Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#3661 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 March 2014 - 14:07

Решил собрать немного статистики. И так, по сериям строим табличку:

выиграно командой с большим ТРУ : ничьих : выиграно командой с меньшим ТРУ - комментариев к матчу со ссылкой на генератор : комментариев к матчу без упоминания генератора

Серия А: 7:0:1 (!!!) - 6:1 (!!!)

Серия В: 1:5:2 - 2:10

Серия С: 5:2:1 - 1:7 - любопытный факт, ПК с упоминанием генератора оставил Пиар, угрожал покинуть проект и связал генератор с майданом (!!!)

Серия D: 1:1:2 - 0:5

Может где ошибся, проверьте, программным способом выборку не сделать, считал вручную. Выводы каждый для себя сделает сам.

Для сравнения, те же данные:

Премьер лига РФ: 7:0:1 - 1:6 (оценка генератор 6,94)



#3662 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 16 March 2014 - 15:28

Решил собрать немного статистики. И так, по сериям строим табличку: выиграно командой с большим ТРУ : ничьих : выиграно командой с меньшим ТРУ - комментариев к матчу со ссылкой на генератор : комментариев к матчу без упоминания генератора Серия А: 7:0:1 (!!!) - 6:1 (!!!) Серия В: 1:5:2 - 2:10 Серия С: 5:2:1 - 1:7 - любопытный факт, ПК с упоминанием генератора оставил Пиар, угрожал покинуть проект и связал генератор с майданом (!!!) Серия D: 1:1:2 - 0:5 Может где ошибся, проверьте, программным способом выборку не сделать, считал вручную. Выводы каждый для себя сделает сам. Для сравнения, те же данные: Премьер лига РФ: 7:0:1 - 1:6 (оценка генератор 6,94)

Саша не статистикой нужно заниматься, а улучшением генератора, а то пока будешь статистику считать все с проекта разбегутся. 


Сообщение отредактировал samaras: 16 March 2014 - 17:41


#3663 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2014 - 16:18

Не вижу смысла этих споров ибо сколько помню каждый оставался при своем мнении, так не лучше оставаться при своем мнении и сохранить нервные клетки, каждый сезон одна сторона "-Генератор плохой", вторая сторона "-Ты попробуй сам сделай", когда то я тоже спорил а щяс забил и вам советую, просто играйте в свое удовольствие и общайтесь позитивно, остальное все ерунда.



#3664 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 March 2014 - 18:52

Не вижу смысла этих споров ибо сколько помню каждый оставался при своем мнении

Я не спорю. Еще раз повторю, я хочу вам донести ответы на те вопросы, которые вас мучают - почему вы проигрываете. Но вижу что как и пять лет назад вас интересует что то другое. Что, мне не понять. Ну проигрывайте и дальше.



#3665 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 16 March 2014 - 19:37

Интересно если в реальном футболе 10 матчей сыграют ЦСКА-Зенит с одной и той же тактикой и с такими же кондициями не уверен что матчи будут одинаковые)



#3666 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 March 2014 - 20:05

Интересно если в реальном футболе 10 матчей сыграют ЦСКА-Зенит с одной и той же тактикой и с такими же кондициями не уверен что матчи будут одинаковые)

Футбол как шахматы, нет одинаковых матчей:)



Я не спорю. Еще раз повторю, я хочу вам донести ответы на те вопросы, которые вас мучают - почему вы проигрываете. Но вижу что как и пять лет назад вас интересует что то другое. Что, мне не понять. Ну проигрывайте и дальше.

Вот и я понял что споры не к чему, просто играть надо в свое удовольствие:)



#3667 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15032 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 16 March 2014 - 20:28

Вот и я понял что споры не к чему, просто играть надо в свое удовольствие :)

Главное не мешать другим играть. Самое гнусное, написать своему сопернику, что он победил не благодаря своему уму и тактике, а за счет якобы багов ПО. :facepalm: Пожинаете плоды - благодаря одному, сами все такие стали.



#3668 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 16 March 2014 - 20:53

Пожинаете плоды - благодаря одному, сами все такие стали.

 

что-то не догоняю????



#3669 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 16 March 2014 - 21:23

Я не спорю. Еще раз повторю, я хочу вам донести ответы на те вопросы, которые вас мучают - почему вы проигрываете. Но вижу что как и пять лет назад вас интересует что то другое. Что, мне не понять. Ну проигрывайте и дальше.

 

Саша,а вот тут вообще не понятная реакция и наделение всех, кто высказывается, одной гребенкой и якобы пониманием,того что мучает!

 

Паша не проигрывает и регулярно берет титулы.моя команда не гранд (к чему собственно не стремлюсь) но вывел ее в СериАл и вот уже третий сезон имея команду,находящуюся не выше чем 22 место по федерации Италии по среднему ру 11 лучших,довольно таки не плохо прописался в СериАле! И считаю это успехом для команды.

 

Так,что дело не в плаче и лично не собирался ни хвалить генератор,ни ругать...

 

Я лишь высказываю мнение и провожу параллель с реальным футболом и считаю,что Легион приближен к реальному футболу лишь названием клубов и именами игроков,а вся структура далека от реальности,ну и конечно видео просмотр можно причислить к футболу,а человечков к футболистам. Ниже объясню,что имею в виду....

 

 

Интересно если в реальном футболе 10 матчей сыграют ЦСКА-Зенит с одной и той же тактикой и с такими же кондициями не уверен что матчи будут одинаковые)

 

Вот,что называется за уши притянуть и найти сходство с реальным футболом!

 

Конечно 10 игр не будут одинаковыми,но

 

во первых:

тренер не загружает заявку,а потом курит в сторонке в ожидании генерации!

Во вторых:

тренер способен менять как расстановку,так и тактику во время матча,например он видит,что его правый фланг проваливается,он тут же вносит коррективы...

В третьих:

сами игроки в каждом матче будут находиться в разных кондициях:кто то не выспался,кому то жена не дала,кто то выпил шампанского,а ведь на результат матча повлияет не только гений тактики тренера,но и реализаторы тренерских задумок!

В четвертых:

нет понятия договорных матчей и сливов в зависимости от заинтересованности,что в реальном футболе не редкость и поди пойми почему Барса проигрывает в чемпионате Вальядолиду,занимаюему 17 строчку,а потом блестяще обыгрывает Ман.Сити?!

 

Каков бы эмулятор не был,в этом плане эмулировать футбол не возможно!

У нас есть скилы,расстановка,тактика и понятие нахождение правильной тактики против игры с соперником!

Вот поэтому возникает вопрос:

Действенна ли тактика или, все таки, все решает рендом?!

 

Еще раз повторюсь,я не ругаю генератор и не хвалю его,я лишь рассуждаю и высказываю мнение!



#3670 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 16 March 2014 - 23:19

Выругивая итальянцев за их мнение, переходя реально на личности пусть и завуалированно, вот позиция...вот это правильно:) Брависсимо:)
Не утруднюсь написать, мы одна их самых дружных и стабильных федераций и выплески "не хотите не играйте" ух как к месту...все правильно товарищ администратор, мы плохие вы хороший!
Спасибо за ваше драгоценное время:)

А высказывание "сами все такие стали" просто вершина уважения:)

Сообщение отредактировал MaxyShe: 16 March 2014 - 23:20


#3671 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 17 March 2014 - 10:53

Вот и я о том же, Юра, Макс. Ничего не поменялось. Смысла спорить вообще нет. Все, что делается руководством - правильно. Легион развивается, становясь год от года все более похожим на настоящий футбол, все бывшие и настоящие менеджеры Италии только пожиная плоды проигрывают и все стали одинаковыми. Сами предложить ничего не могут, а только клянут Генератор, мешая играть другим. Давайте лучше поразбираем со ссылками настоящий футбол, нафиг это программирование...



#3672 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 March 2014 - 11:08

Вот и я о том же, Юра, Макс. Ничего не поменялось. Смысла спорить вообще нет. Все, что делается руководством - правильно. Легион развивается, становясь год от года все более похожим на настоящий футбол, все бывшие и настоящие менеджеры Италии только пожиная плоды проигрывают и все стали одинаковыми. Сами предложить ничего не могут, а только клянут Генератор, мешая играть другим. Давайте лучше поразбираем со ссылками настоящий футбол, нафиг это программирование...

"Золотые слова Юрий Венедиктович"

 t_12002130696110638648804_912.jpg



Вот и я уже сколько раз говорю не стоит портить себе нервы, все равно каждый остается при своем:) Не забываем что это всего лишь игра и не более:)



#3673 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 17 March 2014 - 15:40

Абсолютно ни к чему хорошему препирания не доведут. Всё равно все останутся при своём мнении. а недовольный гласс народа лишь разжигает желание дальше высказывать свои...недовольствия, а смысл? Ничего пока не поменяется, нужно приспосабливаться.

 

Все, что делается руководством - правильно. Легион развивается, становясь год от года все более похожим на настоящий футбол, все бывшие и настоящие менеджеры Италии только пожиная плоды проигрывают и все стали одинаковыми. Сами предложить ничего не могут, а только клянут Генератор, мешая играть другим. Давайте лучше поразбираем со ссылками настоящий футбол, нафиг это программирование...


Ну или вот так реагировать :good:

Сообщение отредактировал Bodik: 17 March 2014 - 15:58


#3674 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 17 March 2014 - 17:04

Так ! Я предлагаю ввести отдельную тему именно по гениратору, причем там писать не то что вы жалуетесь на него, а то что по вашему было бы улучшением, к примеру : сократить до минимума пассы при штрафных, назад.

 

 Не можем убедить кого-то в чем-то, будем собирать голоса, показывать что хоть мы и просто ФСИ, но у нас тоже есть умные и понимающие люди. Тем самым обе стороны довольны, дискуссии сведены к минимуму и дело хоть по немногу будет набирать обороты. 

 

 Если меня потдержат коллеги и наш товарищ президент. Предлагаю последнему открыть тему незамедлительно.



#3675 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 17 March 2014 - 17:06

эта тема уже есть на форуме....смысла нету создавать...лучше заходим в маккаронний тотализатор.



#3676 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 17 March 2014 - 17:09

Если меня потдержат коллеги и наш товарищ президент. Предлагаю последнему открыть тему незамедлительно.

эта тема уже есть на форуме....смысла нету создавать...


 



#3677 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 17 March 2014 - 17:37

Тогда вопрос решен, предлагаю каждому написать что стоит изменить. Это может в дальнейшем привлечь внимание администрации...



#3678 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 17 March 2014 - 17:52

Тогда вопрос решен, предлагаю каждому написать что стоит изменить. Это может в дальнейшем привлечь внимание администрации...

такое чуство что ты первый день на проекте.....это мусолится уже из сезона в сезон...и все одно да потому с двух сторон.



каждый высказывается ....да и идеи берут с того топика...но все равно никому не нравится...да и на сайте голосования были в какую сторону что изменить.



#3679 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 17 March 2014 - 18:14

Посмотрел я предлагаемую тобой тему Андрей - совсем не то это...  Ребята, нужна простая, чистая тема. Где опытные менеджеры, или головатые мужики, будут писать о том что произошло в их матче, что стоило бы изменить в гене.

 К примеру: Мой Асколи сыграл с Салернитаной 0-0, хотя клуб мог хоть 1-н из 7-ми ударов закончить голом. Хотелось бы увеличить вероятность гола при кол-во атак , 10 к 1-му.

 Это пример конечно может не очень хороший , потому что хоть я сыграл в ничью, матч мне понравился и в след. раз я буду более тактичным в размещении игроков. Но суть надеюсь понятна. 

 Что по поводу темы, мы большая ФС, нам стоит иметь не много тем, но с заголовком и смыслом, отвечающим конкретно на выбранное направленние. Тоесть со смыслом, который указан в заголовке темы. Не считаю, Андрюш только не обижайся, что тотализатор и генерация это одно и то же.

 Если вам это не интересно, то чего вы тогда компосируете мозги Кутцеву ? И интересно его мнение по поводу моего предложения. Господи люди, у нас вить есть множество вариантов решить любые вопросы, но безсмысленная война-сообщений это самый премитивный из них. Нас много и мы можем найти компромис.

 В общем решайте... Игроря и Сережу с Александром желательно выслушать по поводу... 



#3680 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 17 March 2014 - 18:18

аааааааааааааааа ну ты тугой....я про тоталиатор написал чтобы все отвлеклись и туда свой взгяд устремили...а тема генератова вот http://forum.f-legio...-osen-zima2013/




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика