Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#3741 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 07 April 2014 - 12:55

Они и работают согласно циферкам. Просто в Серии А уже нет клубов сильно различающихся по умениям. Если игрок обладает умением 40, а его оппонент 30, то разброс между ними всего 25%. Это значит, что в 57% выиграет первый и в 43% второй. Оба эти игрока в достаточной степени мастера.

 

Давай для начала сделай как я тебе посоветовал - посчитай РУ в таблицах чемпионатов, или хотя бы открой страничку последний ИД клубов и сравни по ТРУ победителей. Ты сделаешь для себя удивительное открытие. ) Проверь!

Саша, последний ИД по результатам я сравнивать не буду конечно и объясню почему. Если бы все команды играли одной тактикой, то безусловно, это имело бы смысл. Посмотрел бы обязательно, но все играют по-разному и главное, что в более сильных командах по РУ - более опытные и сильные менеджеры (обычно) и тактики у них более хитрые. Так что статистика, где чаще побеждают команды с более высоким ТРУ здесь говорит больше не о том, что это самое важное, а о том, что тактика (СЛАВА БОГУ!) здесь имеет очень большое значение и УДАЧА не так сильно влияет на результаты.

 

Хорошо, про УДАЧУ я уже понял, и не отрицал ее с самого начала разговора. Пусть все они мастера на поле в серии А и УДАЧА довольно часто уравнивает их шансы, спорить не буду. Про УРАВНИЛОВКУ ты мне честно уже ответил. Но, есть скилы, которые уровнять УДАЧЕЙ нельзя, такие как, например, СКОРОСТЬ. От развода с женой он не будет бежать имея скил 40 только на 20 весь сезон (скорее наоборот). И если в лицо ему дует сильный ветер, то и догоняющему игроку он дует в той же степени. Но если футболист со скилом 20 получит мяч в центре поля и конечная точка атаки у него будет на 11-метровой отметке, то догнать его, сфолить или даже на последок броситься в подкат, не сможет даже защитник со скоростью 40. Объясните мне, как это работает?



#3742 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 07 April 2014 - 13:14

Тогда я тоже могу выразить свое возмущение по поводу твоего возмущения, но не буду этого делать, потом что это все сочтут за хамство. ) Наверное надо немного у себя в голове проводить разграничение, в какой форме можно обращаться к человеку и судить о его поступках, а в какой его могут задеть твои высказывания.

По поводу генератора я нормально высказался, а вот тебя задела фраза когда ты мне сказал давай вступай в консультативную группу и помогай разрабатывать гену, а я ответил: "у меня есть своя работа и я делаю ее сам, а не прошу тебя помогать мне делать, так и у тебя есть работа на проекте делать "генератор".
А вообще ты хочешь сказать что участники проекта не могут высказывать свое недовольство? Раз вы делаете проект для людей, которые тратят здесь время и деньги, то должны по крайней мере прислушиваться к жалобам участников проекта и исправлять недостатки, а не говорить что вы хамы возмущаетесь, это равносильно тому, что типа сидите играйте молча, когда захотим, тогда поправим. 

#3743 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 April 2014 - 13:57

статистика, где чаще побеждают команды с более высоким ТРУ здесь говорит больше не о том, что это самое важное, а о том, что тактика (СЛАВА БОГУ!) здесь имеет очень большое значение и УДАЧА не так сильно влияет на результаты.

Было бы очень хорошо. ) О тактике сложнее говорить. Здесь лучше смотреть как клуб выступает под руководством разных менеджеров. Даже может быть и менеджер не хуже, просто не сразу получается войти в струю. А ТРУ это цифры, по ним сразу легко можно делать выводы.

если футболист со скилом 20 получит мяч в центре поля и конечная точка атаки у него будет на 11-метровой отметке, то догнать его, сфолить или даже на последок броситься в подкат, не сможет даже защитник со скоростью 40. Объясните мне, как это работает?

В игре много факторов. Перс. опека, капитанский бонус, усталость игрока (вышедший на замену, свежий игрок имеет иногда на 40% больше умения по сравнению с уставшим). Давай пример, посмотрим.



#3744 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 07 April 2014 - 15:08

То есть одну игру я могу выиграть 4:0,а потом проиграть 2:4 и это уже не "в некоторой степени, удача. " 

 

Конечно! ) Это подобно ставкам в бук. конторах. Возможен любой исход. Я вот помню как наши хоккеисты французам на ЧМ проиграли. Да, исход был маловероятен, коэф., предполагаю, был 1 к 50, но этот исход случился. Или вот вчера Динамо М проиграло Анжи 4-0. Если провести серию генераций в 100 матчей, то мы увидим примерно следующее: 4:0-3 игры, 3:0-10 игр, 2:0-25 игр, 1:0-50 игр, и т. д и 2:4-3 игры.

 

 

Саша,очень даже не корректное сравнение...

Что ж у нас подобного ставкам в букмекерских конторах,при которых результат от того кто ставит совершенно не зависит,а у нас ведь зависит от тактики и скилов?!

 

Так же по поводу проигрыша Динамо не корректное сравнение,в реале команды если сыграют много игр они не будут каждую последующую игру играть с теми же параметрами,что и предыдущую,а у нас в тренировочных параметры не меняются,значит если найдена правильная,победная тактика,то и результат должен быть последователен,а удача повлиять лишь на разницу в счете!

 

что бы проверить статистику на сколько рулят скилы,тактика и удача,нужно брать не в целом чемпионат,а конкретно определенные две тактики и смотреть разброс результата и тогда станет понятно какое место занимает удача,а какое скилы и тактика

 

Это абсурд! ) Говорить, что генератор хорош (играбелен) для одной тактики, и плох для другой? ) Нет, проверять генератор надо именно на стандартной тактике! Далее уже фантазия менеджера, комбинации и т. д. И тут действительно будет бесконечное сочетаний результатов! Как пример: команда играет от глухой обороны. Удачно обороняется в течение матча, но пропускает на 75-й минуте. В результате комбинации раскрывается, идет вперед и пропускает еще две банки. Итог 0:3. А может получится так, что пропускает быстрый гол, перестраивается, координально меняет схему игры и забивает два сопернику. Вот вам и 2:1!

 

 

Саша,кто же говорит о том,что: "генератор хорош (играбелен) для одной тактики, и плох для другой? "

Речь идет о том,что если найдена победная тактика, против, конкретной,тактики соперника,то при повторной загрузке этих тактик,с абсолютной индетичностью параметров и установок,результат не должен разнится,иначе это не влияние тактики,а влияние рендома!

И о каких фантазиях и комбинациях менеджера может идти речь,если загружаешь на две игры одну и ту же тактику,против соперника который так же загружает,против тебя, одну и ту же тактику,а результат кардинально противоположен?!

Напрашивается вывод,что это, не твоя тактика рулит,а это не более чем решение генератора,в ту или другую сторону,а это уже рендом,лотерея!

 

 



#3745 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 07 April 2014 - 15:58

.В игре много факторов. Перс. опека, капитанский бонус, усталость игрока (вышедший на замену, свежий игрок имеет иногда на 40% больше умения по сравнению с уставшим). Давай пример, посмотрим.

 

Ох. как же мало стало команд выводящих защитников к центру поля! Хорошо, вот пример "Розеларе"-"Стандард". 5 минута матча все игроки еще свежие, "Розеларе" играет дома. Кьярелли (№64) бежит по правому краю со скоростью 26. Его забег по всему флангу преследует защитник Гуссенс (№36 с дом. бонусом) и скоростью 35 без активного прессинга. Он догоняет его только когда соперник останавливается в конечной точке атаки для навеса, а навесить пока не кому. Куда пропала минимум разница в скиле СКОРОСТЬ 9 (почти треть)? Лень искать забеги нападающих с остановкой в конечной точке, но повторюсь, если бы он шел по кратчайшему пути к воротам и не останавливался в крайней точке атаки, то добежать и ударить по воротам ему не помешал бы даже защитник со скоростью 45, свежий, с дом. бонусом и благословением Папы! Но, действует это только для защитников, потому что на 12 минуте полузащитник "Розеларе" Папассарантис (№17) со скоростью 38 показывает своему партнеру, как надо бегать в соответствии со своими скилами и пробежав все поле по флангу догоняет и отбирает мяч у Кьярелли.

 

Я давно хотел играть против слабых команд выдвигая оборону к середине поля, тогда мне было бы совершенно пофиг на удачу, мои игроки со скилами за 40 всегда могли бы догнать любого из убежавших форвардов соперника за эти 40-50 метров, но поняв, что скил не работает - пришлось отказаться от этой стратегии. Еще примеры искать? А то времени нет, да и мало команд знаю, кто сейчас выдвигает далеко вперед защиту. А ведь по логике, этот скил не зависит, ни от капитанства, ни от домашнего бонуса, ни от персональной опеки, только скил и усталость.



#3746 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 April 2014 - 16:05

Что ж у нас подобного ставкам в букмекерских конторах,при которых результат от того кто ставит совершенно не зависит,а у нас ведь зависит от тактики и скилов?!

Очень даже корректное! Попробую доказать. Берем прошлогодний матч Зенит - Атлетико М, где игра закончилась 1:1. Допустим конторы давали на этот матч следующие коэф-ты (предполагаю из головы): П1=3.5, Х=3.0, П2=1,8. В итоге что мы видим? Согласно предсказаниям букмекеров Зенит вяло играет, пропускает гол, а потом в результате кривого навеса забивает и матч заканчивается в ничью. Причем гол произошел именно не из за удара, не из за хорошо выполненного навеса, а именно из за КРИВОГО навеса. Кто хочет, найдите на ютуб повтор этой игры. Получается, что малое значение умения игрока Зенита "навес" привело к голу! Умей он навешивать более качественно, гола не было бы и Зенит проиграл! Так что это, случайность, или закономерность? Более того, сам генератор это доказывает! Ведь в нем нет каких то специальных наигранных схем, или голов, или сценариев. В нем вообще не моделируется футбольный матч. В нем моделируется поведение игрока. Игроки расставляются на футбольном поле, им дается мяч и дальше мы уже смотрим, что они будут делать, согласно заложенным в них алгоритмам. Именно это и доказывает не случайность всего, происходящего на поле! Или... наоборот случайность.. случайность всего, что происходит в нашей жизни. ) Т .е. о ЛЮБОМ событии в жизни мы можем говорить с некоторой долей вероятности! На чем собственно и живут БК.

Генератор это эксперимент, который доказывает мои логические выводы. В общем, можете верить, можете не верить, но то что есть, то есть. Иначе как я истрактовал, я истрактовать не смогу. Это уже будет категория не компьютерных игр, а философия. Уж тем более подвести под какую то обратную теорию.



#3747 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 07 April 2014 - 17:23

Куда пропала минимум разница в скиле СКОРОСТЬ 9 (почти треть)?

Возможна следующая ситуация - пусть у одного игрока скорость 35, у второго 26. Естественно, она пересчитывается из умений непосредственно в скорость. Пусть у нас получилось у одного скорость 6 тактов в цикл, а у второго 8 (разница на треть). Допустим им обоим надо пробежать расстояние в 18 пикселей. Вопрос, за какое количество тактов пробежит это расстояние каждый из них?

Это предположение, вообще в коде надо смотреть. Попробую разобраться на эксперименте. Правда сейчас в завале. Думал со второго круга обновить генератор с результатами работы консультативной группы, но не судьба.



#3748 Spanian

Spanian

    ****

  • Пользователи
  • 3423 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 April 2014 - 19:58

Мне вообще порой кажется, что кроме ТРУ больше ничего и не действует.

Саша, не так уж и правильно кажеться, посмотри мои игры)))) 



#3749 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3580 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 07 April 2014 - 21:58

Возможна следующая ситуация - пусть у одного игрока скорость 35, у второго 26. Естественно, она пересчитывается из умений непосредственно в скорость. Пусть у нас получилось у одного скорость 6 тактов в цикл, а у второго 8 (разница на треть). Допустим им обоим надо пробежать расстояние в 18 пикселей. Вопрос, за какое количество тактов пробежит это расстояние каждый из них?

Это предположение, вообще в коде надо смотреть. Попробую разобраться на эксперименте. Правда сейчас в завале. Думал со второго круга обновить генератор с результатами работы консультативной группы, но не судьба.

Саш, напомнило мультфильм старый "Масленица". "Пока твой конь копытами раз-два-три-четыре, мальчишка ногами - раз-два, раз-два. Слезай с коня и догоняй его!" :) Надеюсь дойдут у тебя руки. А то обидно даже, несколько лет качаешь защитникам скорость, а они в итоге 17-летнего пацана догнать не могут, чтоб даже сфолить. Не говорю уж про другие скилы, которые зависят от большего числа нюансов. Если надо будет что пособирать и поанализировать (не зряж поработал аналитиком в рекламном агентстве в свое время) - обращайся.


Сообщение отредактировал Coolcat: 07 April 2014 - 21:58


#3750 KYA

KYA

    Мысли приходят и уходят, а мы остаемся думать...!

  • Пользователи
  • 1117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно

Отправлено 08 April 2014 - 00:52

Очень даже корректное! Попробую доказать. Берем прошлогодний матч Зенит - Атлетико М, где игра закончилась 1:1. Допустим конторы давали на этот матч следующие коэф-ты (предполагаю из головы): П1=3.5, Х=3.0, П2=1,8. В итоге что мы видим? Согласно предсказаниям букмекеров Зенит вяло играет, пропускает гол, а потом в результате кривого навеса забивает и матч заканчивается в ничью. Причем гол произошел именно не из за удара, не из за хорошо выполненного навеса, а именно из за КРИВОГО навеса.

 

Саш,скажу тебе как человек занимавшийся футболом профессионально,то есть закончивший футбольную школу "Черноморец" и т.д. 

Для тренера не существует корявых голов,случайных голов,судейских ошибок,для него существует либо выполненная установка на игру,либо не выполненная и если установка идет на победу,то в этой установке главный фактор не забить гол или два,а забить на один больше нежели соперник,а еще лучше на два гола,что бы исключить случайности...

 

Каждый из тренеров видел в чем проблемы,в чем просчеты ,кто выполнил установку,а у кого игра провалилась и к букмекерским конторам это отношения не имеет,но судя по твоим примерам получается,что мы не тренируем команду,а делаем ставки и как оно там получится решит случай,который возможно,в какой то степени зависит от каких то параметров. Значит все же рулит не тактика,а рендом!

 

P.S. Немного не в тему,а по поводу отчета последней игры:

 

http://www.f-legion....64-0/report.htm

 

На 88 минуте гол забит со штрафного полузащитником Филлипини,но каким то образом в ассистенты попал нападающий Освальдо! :)


Сообщение отредактировал KYA: 08 April 2014 - 01:19


#3751 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 08 April 2014 - 08:06

Кто нибудь можетт 2 ляма фм занять?? правда пока не знаю когда отдам...)))



#3752 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2014 - 08:41

Саша, не так уж и правильно кажеться, посмотри мои игры)))) 

Причем  тут твои матчи? Мне важна картина в целом. А если твои матчи исключение, так это как раз тот случай, который подтверждает правило. )

обидно даже, несколько лет качаешь защитникам скорость, а они в итоге 17-летнего пацана догнать не могут, чтоб даже сфолить. Не говорю уж про другие скилы, которые зависят от большего числа нюансов.

Не приувеличивай.  Там где большие расстояния и бОльшая разница в умении, очень хорошо видно, что первый на мяче более быстрый. В том же матче, что ты привел достаточно примеров.

Каждый из тренеров видел в чем проблемы,в чем просчеты ,кто выполнил установку,а у кого игра провалилась и к букмекерским конторам это отношения не имеет,но судя по твоим примерам получается,что мы не тренируем команду,а делаем ставки

У каждого своя работа - у тренеров установки, у игроков действия, а у букмекеров оценка вероятности. Как говорится мы предполагаем, а Бог располагает. Одно другому совсем не противоречит, а дополняет и формирует картину мира. ) Матч и есть совокупность установок, действий и вероятностей их исхода. Точно так же как и матч мы можем разложить на составляющие, действие каждого футболиста в отдельности. И даже не обязательно быть профессиональным футболистом. Все это справедливо и в обычной жизни.

На 88 минуте гол забит со штрафного полузащитником Филлипини,но каким то образом в ассистенты попал нападающий Освальдо!

 

Видимо не корректно обрабатывается ситуация - Освальдо был последним кто касался мяча и на нем сфолили. Хорошо бы отписаться не здесь, а в багрепортах. В нужный момент вспомнится и исправится.



#3753 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 April 2014 - 12:29

Ну по поводу букмекеров-это не то сравнение. В букмекерские линии никогда не попадет событие,которое представляет случайный исход для самих букмекеров. У них там целые аналитические мегаполисы собраны,которые знают все вплоть до того,в каких шнурках выйдет тот или иной игрок. А такие игры,в которых на одну команду кэф 1.1,а на другую 20-это не случайность а математический расчет построенный на тщательно собранной информации. Просто есть такие игроки,которые в поисках удачи ставят на такие кэфы,как 20 по 5 000 р.,но их не более 2-3 на событие,то есть выплаты на этот матч составят 300 000 р.,а на кэф. 1.1 поставят 50 человек по 20 000 р. и поступления составят 1 000 000,из них вычтим 300 000 и получим прибыль 700 000 с одного события,вот на что расчитаны такие игры и случайно в линию они не попадают. Так что пример на примере букмекеров-не самый удачный,со стороны Саши. Этот пример больше подходит к Пашиным и Юриным доводам,потому,что они говорят именно об аналитике и математическом расчете,которые присутствуют,когда мы готовимся к нашим вертуальным матчам,пытаясь изучить и вычислить все сильные и слабые стороны противника,но волей рендома,все наши усилия сводятся к нулю приславутым случаем. Я возьму тоже Пашин пример,где защитник с более увесистыми скилами,который по идее должен накрывать игрока соперника,не может его догнать вплоть до его остановки в конечной точке,а ведь всем еще известно,что с мячом труднее и медленнее бежать,чем без него,то есть у защитника,уже благодаря даже этому фактору должно быть небольшое преимущество в скорости.

Саша,я как человек мало,что понимающий так глубоко в ай ти технологиях,как ты и люди,с которыми ты совершенствуешь эту игру,не могу подсказать,как и что вам делать,но хочу донести одно:мы не призываем делать реалити 100% в ближайшее время,просто хотим,что бы ваша команда специалистов убрала случайности в игре,которые сводят на нет все наши расчеты и вообще мозговые усилия в подготовке к матчам. Пусть цифры имеют хоть,какое-то значение для наших расчетов и хотя бы чуть чуть побольше переигрывают случай.)



#3754 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2014 - 12:49

хочу донести одно:мы не призываем делать реалити 100% в ближайшее время,просто хотим,что бы ваша команда специалистов убрала случайности в игре,которые сводят на нет все наши расчеты

К сожалению я не знаю как еще тебе доказать. Видимо мы говорим совсем на разных языках. Прочитав твое сообщения я понимаю, что речь просто о другом (бук конторы). Попробуй перечитай еще раз мои сообщения, там собраны доказательства того, что случайности в генерации нет. Чего то добавить к вышесказанному я больше не могу. Все что я сказал - достаточно для доказательства. Даже c Coolcat, мы пришли к единому мнению и поняли друг друга.



#3755 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 April 2014 - 13:04

К сожалению я не знаю как еще тебе доказать. Видимо мы говорим совсем на разных языках. Прочитав твое сообщения я понимаю, что речь просто о другом (бук конторы). Попробуй перечитай еще раз мои сообщения, там собраны доказательства того, что случайности в генерации нет. Чего то добавить к вышесказанному я больше не могу. Все что я сказал - достаточно для доказательства. Даже c Coolcat, мы пришли к единому мнению и поняли друг друга.

Я прочитал все высказывания и спорить не собираюсь,поскольку,как уже сказал,сам я дуб дубом в этом деле и если на данном этапе есть то,что есть,значит пока будем довольствоваться этим.) Лучшее-враг хорошего.) А букмекеров ни я первый в пример привел,почитай свои сообщения выше,я всего лишь указал на то,что там нет случайностей,просто большинство людей это так воспринимают,чем и пользуются другие. Поэтому это не самый удачный был пример к сравнению с твоей стороны.)



#3756 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2014 - 13:18

Поэтому это не самый удачный был пример к сравнению с твоей стороны.)

Ты не правильно понимаешь мои слова. Роман, давай прекратим спор, потому что абсурден сам твой пример:

на одну команду кэф 1.1,а на другую 20-это не случайность а математический расчет построенный на тщательно собранной информации. Просто есть такие игроки,которые в поисках удачи ставят на такие кэфы,как 20 по 5 000 р.,но их не более 2-3 на событие,то есть выплаты на этот матч составят 300 000 р.,а на кэф. 1.1 поставят 50 человек по 20 000 р. и поступления составят 1 000 000,из них вычтим 300 000 и получим прибыль 700 000

Ответь сам себе, что будет, если выиграет первая команда? В ответе тоже есть суть моих рассуждений. ) Можно и так сказать.



#3757 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 April 2014 - 13:28

Ты не правильно понимаешь мои слова. Роман, давай прекратим спор, потому что абсурден сам твой пример:

 

Ответь сам себе, что будет, если выиграет первая команда? В ответе тоже есть суть моих рассуждений. ) Можно и так сказать.

Если выиграет первая команда,то и это не будет случайностью,так как по кэфу она уже изначально шла фаворитом.)



#3758 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2014 - 13:38

Если выиграет первая команда,то и это не будет случайностью,так как по кэфу она уже изначально шла фаворитом.)

Ты не мне ответь. Я знаю ответ. Ты себе ответь. Вообще то контора разорится, согласно твоим расчетам. )



#3759 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 08 April 2014 - 13:43

И я не спорю,Саша.) Я просто указал тебе на твое заблуждение по поводу букмекеров и случайности или случая,эти два понятия не совместимы,здесь есть относительность и это единственное,что допускают букмекеры.)

Приведу тебе железобетонный пример с прошлых выходных: Динамо М-Анжи и Зенит-Рубин. И в первом и во втором случае были случайные и удивительные исходы,но это для простого обывателя,но не для букмекеров.) Если бы даже в первой игре выиграло Динамо,то букмекеры опустились,но относительно этого события,но ведь было и другое удивительное для НАС событие-6:2 в игре Зенита и Рубина,а в этой игре большинство людей ставило на тотал меньше 5.5 и суммы были не маленькие,а на деле тотал был больше даже 7.5 и тут букмекеры поднялись бы относительно и этого события и другого,но на деле произошло все идеально для букмекеров относительно тех,кто ставил и это не случайность для букмекеров.)


Сообщение отредактировал FCRoma: 08 April 2014 - 13:45


#3760 Alexander

Alexander

    Проснулся, умылся, подумай, что можешь сделать

  • Разработчики проекта
  • 15085 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 08 April 2014 - 13:46

здесь есть относительность и это единственное,что допускают букмекеры

Что это значит? 

 

Приведу тебе железобетонный пример с прошлых выходных: Динамо М-Анжи и Зенит-Рубин. И в первом и во втором случае были случайные и удивительные исходы,но это для простого обывателя,но не для букмекеров.)

Т. е., чтобы сорвать куш, достаточно угадать, что букмекеры сочтут неслучайностью? 




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика