Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#4381 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 13 January 2015 - 20:04

Мне кажется что у вас уже вошло в привычку говорить противоположное моим словам. А теперь разрешите откланиться, более здесь неприятно находится.



#4382 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 January 2015 - 20:06


Мне кажется что у вас уже вошло в привычку говорить противоположное моим словам. А теперь разрешите откланиться, более здесь неприятно находится.


Тебе так везде отвечают, коль ты не заметил, :-)

#4383 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 13 January 2015 - 20:06

Мне кажется что у вас уже вошло в привычку говорить противоположное моим словам. А теперь разрешите откланиться, более здесь неприятно находится.

Тем на самом деле на процентов 98,9 сам виноват ;) что так все складывается)



#4384 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 13 January 2015 - 20:43

За твой коммент удивлен в корни... Сережа я думал вы и сами все видите.    Поражает то что сейчас я прав, человек не силен в управлении Асколи, это говорил без обид.  В ответ меня затюкали. Начали дерзить и осмеивать. Ну извините уж великолепные знатоки... 

Я к тому, что вчера видел на форуме ФС Украины ты поставил себя над другими кандидатами. Здесь как-то определил, что человек не достоин клуба, а ты в самый раз. Мне вот и интересно, как так? многие так не умеют



#4385 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 13 January 2015 - 21:46

Я к тому, что вчера видел на форуме ФС Украины ты поставил себя над другими кандидатами. Здесь как-то определил, что человек не достоин клуба, а ты в самый раз. Мне вот и интересно, как так? многие так не умеют

Да и принем разве Асколи блистала ? странно вообще.....



#4386 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 14 January 2015 - 00:28

Gaust, честно ну ты прям надоел уже.

Сколько раз я уже писал тебе, что ты себя неправильно ведешь, поэтому к тебе отношение такое!

Ты вместо пререканий на форуме, сделай наконец выводы...промолчи хоть раз и добейся значимого результат хоть с одной командой, что называется - заставь уважать тебя людей!

А пока ты только льешь воду и все больше заставляешь людей сомневаться и отдаляться от тебя:( 

 

Про оценку тактики мена Асколи прям вообще пробрало:) 

Я могу написать и про твои достижения так же и про твою тактику и как быть? вообще тебе клубы не выдавать?

 

В общем покажи результатом, что мы не правы и может к тебе потянутся люди!



#4387 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 14 January 2015 - 00:32

Gaust, честно ну ты прям надоел уже.

Сколько раз я уже писал тебе, что ты себя неправильно ведешь, поэтому к тебе отношение такое!

Ты вместо пререканий на форуме, сделай наконец выводы...промолчи хоть раз и добейся значимого результат хоть с одной командой, что называется - заставь уважать тебя людей!

А пока ты только льешь воду и все больше заставляешь людей сомневаться и отдаляться от тебя :(

 

Про оценку тактики мена Асколи прям вообще пробрало :)

Я могу написать и про твои достижения так же и про твою тактику и как быть? вообще тебе клубы не выдавать?

 

В общем покажи результатом, что мы не правы и может к тебе потянутся люди!

:good: согласен полностью!



#4388 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 14 January 2015 - 09:26

Gaust, честно ну ты прям надоел уже.

Сколько раз я уже писал тебе, что ты себя неправильно ведешь, поэтому к тебе отношение такое!

Ты вместо пререканий на форуме, сделай наконец выводы...промолчи хоть раз и добейся значимого результат хоть с одной командой, что называется - заставь уважать тебя людей!

А пока ты только льешь воду и все больше заставляешь людей сомневаться и отдаляться от тебя :(

 

Про оценку тактики мена Асколи прям вообще пробрало :)

Я могу написать и про твои достижения так же и про твою тактику и как быть? вообще тебе клубы не выдавать?

 

В общем покажи результатом, что мы не правы и может к тебе потянутся люди!

 Спасибо за дельные советы... Чесно и сам понимаю, но что-то не там скажу или сделаю, что сам жалею.

После сегоднешнего матча против Астаны, мораль 0 процентов. Клуб хочется сменить очень. Но , понимаю теперь что на megoteam пока расчитывать рано. Опыта всетаки 0. И всеже хочется кудато влезть, чтоб боротся на уровне за первый в моей карьере трофей. 



#4389 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 14 January 2015 - 10:23

 Спасибо за дельные советы... Чесно и сам понимаю, но что-то не там скажу или сделаю, что сам жалею.

После сегоднешнего матча против Астаны, мораль 0 процентов. Клуб хочется сменить очень. Но , понимаю теперь что на megoteam пока расчитывать рано. Опыта всетаки 0. И всеже хочется кудато влезть, чтоб боротся на уровне за первый в моей карьере трофей. 

в ФС с большим количеством авто, если вот так трофей сразу..Только тебе самому то интересно будет?



Бери Алессандрию из свободных, с таким РУ11 можно золото серии С выигрывать.



#4390 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 14 January 2015 - 11:41

 Спасибо за дельные советы... Чесно и сам понимаю, но что-то не там скажу или сделаю, что сам жалею.

После сегоднешнего матча против Астаны, мораль 0 процентов. Клуб хочется сменить очень. Но , понимаю теперь что на megoteam пока расчитывать рано. Опыта всетаки 0. И всеже хочется кудато влезть, чтоб боротся на уровне за первый в моей карьере трофей. 

Вот на самом деле Артём, чего тебе не хватает, вроде играешь в элитном дивизионе, хоть и Чехии. Сделай там всех, выйди в еврокубки, чем не мотивация. Думаешь если ты возьмёшь гранд то и результат сам придёт. 



#4391 Gaust

Gaust

    ИДЕТ ДРАКА ПРИЙМИ БОЙ

  • Пользователи
  • 1338 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Интер ( Италия ) - Inter ( Italy )

Отправлено 14 January 2015 - 12:01

Присматриваюсь к Тернане уже давненько...



Вот на самом деле Артём, чего тебе не хватает, вроде играешь в элитном дивизионе, хоть и Чехии. Сделай там всех, выйди в еврокубки, чем не мотивация. Думаешь если ты возьмёшь гранд то и результат сам придёт. 

За Зброевку бы еще можно было потягатся... Яблонец надо 2 сезона до уровня лидеров чемпионата подымать. Если чесно, рад что хоть удержали клуб в чемпионате.



Хотя я активен на трансферах... Может все поменяется в ближайшее время. В данный момент купили нового защитника, правда на свой страх и риск - 38 лет(зато 2 сезона замок весеть будет). Жаба давила за 1 лям брать, но мои опасения подтвердил матч с той же Астаной, надо толкового защитника ставить. Теперь в поисках молодого форварда... Покупка старпера конечно гнилое дело, но опять же, тут сильно неравные соперники...


Сообщение отредактировал Gaust: 14 January 2015 - 12:06


#4392 vavan21

vavan21

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 630 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пиза1909 (Италия)

Отправлено 14 January 2015 - 13:18

в ФС с большим количеством авто, если вот так трофей сразу..Только тебе самому то интересно будет?



Бери Алессандрию из свободных, с таким РУ11 можно золото серии С выигрывать.

Согласен с Серегой :) В Италии сейчас 2 свободные команды Читтаделла и Тернана возглавь одну из них и докажи всем что ты можешь показывать результат . А то на словах и я Лев Толстой  :D



#4393 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 14 January 2015 - 13:23

И всеже хочется кудато влезть, чтоб боротся на уровне за первый в моей карьере трофей. 

Я "влез"в свое время, т.е. взял команду внизу турнирной таблицы. Проводил турниры, личные, вот теперь в склабчину. Одним словом работал над развитием команды, как мог/понимал. И получил свой первый трофей только спустя 5 сезонов!!!!!!! И не бегал по форумам, мол дайте хорошую команду, топ или гранд!!!! Надо самому попотеть, как говориться: "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда"!!!
Это я все к чему?! Доверили команду, все будь добр, старайся, трудись и не надо прыгать сюда-туда. Ты как человек искусства - сегодня мое видение такое, завтра иное.

#4394 ZeroNation

ZeroNation

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3507 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2015 - 13:29

Я "влез"в свое время, т.е. взял команду внизу турнирной таблицы. Проводил турниры, личные, вот теперь в склабчину. Одним словом работал над развитием команды, как мог/понимал. И получил свой первый трофей только спустя 5 сезонов!!!!!!! И не бегал по форумам, мол дайте хорошую команду, топ или гранд!!!! Надо самому попотеть, как говориться: "Без труда, не вытащишь и рыбку из пруда"!!!
Это я все к чему?! Доверили команду, все будь добр, старайся, трудись и не надо прыгать сюда-туда. Ты как человек искусства - сегодня мое видение такое, завтра иное.


Вот-вот. Так еще и крутую молодежку растишь, продавать не хочешь))

#4395 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 January 2015 - 14:56

Согласен с Серегой В Италии сейчас 2 свободные команды Читтаделла и Тернана возглавь одну из них и докажи всем что ты можешь показывать результат

 Вот-вот, - тоже такого мнения. Я, например, свою команду "под плинтусом" взял. И ничего... уже не хуже других..  :D

#4396 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 14 January 2015 - 17:11

Я тоже свою команду взял на грани вылета из сериАла, т.е. чуть выше плинтуса. И ничего, уже 11 сезонов держусь, пока не вылетал ни разу.  :D



#4397 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5016 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 14 January 2015 - 19:31

Правильно все говорите,ребята,дорого то, что сам создал и сам же добился признания и успеха, вот что главное удовлетворение в игре, а не "дайте мне команду,я возьму трофей". Вот такое мое мнение.

#4398 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 14 January 2015 - 21:36

Я тоже свою команду взял на грани вылета из сериАла, т.е. чуть выше плинтуса. И ничего, уже 11 сезонов держусь, пока не вылетал ни разу.  :D

А помнишь мне дали Реджи, она была на предпоследнем месте :) В итоге бронза и Кубок Страны:)


Сообщение отредактировал MaxyShe: 14 January 2015 - 21:37


#4399 Bodik

Bodik

    It's Always Sunny

  • Пользователи
  • 5707 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Жизнь!

Отправлено 14 January 2015 - 23:14

Я тоже свою команду взял на грани вылета из сериАла, т.е. чуть выше плинтуса. И ничего, уже 11 сезонов держусь, пока не вылетал ни разу.

А помнишь мне дали Реджи, она была на предпоследнем месте В итоге бронза и Кубок Страны

 Вот-вот, - тоже такого мнения. Я, например, свою команду "под плинтусом" взял. И ничего... уже не хуже других.. 

Так, в итоге, и не решил, у кого больше :D  



#4400 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3577 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 15 January 2015 - 01:54

Так, в итоге, и не решил, у кого больше :D  

А ты кто такой, испанец!? Давай, до свидания! ;)




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика