Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#4741 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 15 July 2015 - 12:40

Как это скажется на Легионовской Реджине будет видно.

 

Тоже в серию Д пойдет)

Думаю клубы постепенно кто нибудь поднимет, главное найти мешок какой нибудь, та же Парма думаю первая выплывет из всего этого!



#4742 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 15 July 2015 - 22:58

Тоже в серию Д пойдет)

Думаю клубы постепенно кто нибудь поднимет, главное найти мешок какой нибудь, та же Парма думаю первая выплывет из всего этого!

Ну дак, Парма в Италии раскрученный так сказать бренд, думаю образуется у них все!

По Реджине таких оптимистичных выводов я бы не делал :facepalm:



#4743 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 16 July 2015 - 10:15

Привет, всем - всем), взял клуб из вашего ФС, клуб Брешиа. Сегодня, завтра буду заниматься стилем для своей команды, а после готов взяться за другие итальянские команды или подписи для форумов, опять же для итальянских менеджеров. кто то знаком с моими работами, а кто не видел, пишете в ЛС всё покажу). Цена вопроса - договорная, есть у вас фм, был бы рад получить хоть не много, нету, а стиль хочется, понимаю, сделаю и так. Принимать заказы буду по два, два принял, сделал, выставил. Принял еще два и т.д. Это всё для того, что бы не создавать огромной очереди, а то бывало на обещаю, а потом сил не хватает на всех, не хочу что бы такое повторялось. В общем кого заинтересовал, пишите или сюда или в лс сайта)

#4744 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 16 July 2015 - 10:37

Привет, всем - всем), взял клуб из вашего ФС, клуб Брешиа. Сегодня, завтра буду заниматься стилем для своей команды, а после готов взяться за другие итальянские команды или подписи для форумов, опять же для итальянских менеджеров. кто то знаком с моими работами, а кто не видел, пишете в ЛС всё покажу). Цена вопроса - договорная, есть у вас фм, был бы рад получить хоть не много, нету, а стиль хочется, понимаю, сделаю и так. Принимать заказы буду по два, два принял, сделал, выставил. Принял еще два и т.д. Это всё для того, что бы не создавать огромной очереди, а то бывало на обещаю, а потом сил не хватает на всех, не хочу что бы такое повторялось. В общем кого заинтересовал, пишите или сюда или в лс сайта)

добро пожаловать:)

#4745 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 16 July 2015 - 10:47

Привет, всем - всем), взял клуб из вашего ФС, клуб Брешиа. Сегодня, завтра буду заниматься стилем для своей команды, а после готов взяться за другие итальянские команды или подписи для форумов, опять же для итальянских менеджеров. кто то знаком с моими работами, а кто не видел, пишете в ЛС всё покажу). Цена вопроса - договорная, есть у вас фм, был бы рад получить хоть не много, нету, а стиль хочется, понимаю, сделаю и так. Принимать заказы буду по два, два принял, сделал, выставил. Принял еще два и т.д. Это всё для того, что бы не создавать огромной очереди, а то бывало на обещаю, а потом сил не хватает на всех, не хочу что бы такое повторялось. В общем кого заинтересовал, пишите или сюда или в лс сайта)

Даешь всем итальянским командам стили) Тем, кто без стиля)



#4746 MegoMozg

MegoMozg

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 564 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Сканторп Юнайтед

Отправлено 16 July 2015 - 10:56

Даешь всем итальянским командам стили) Тем, кто без стиля)

Потихоньку, помаленьку можно и такое осилить), будет время свободное ни кому должен не буду, буду этим заниматься тогда

#4747 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 16 July 2015 - 11:09

Даешь всем итальянским командам стили) Тем, кто без стиля)

ну вот, сразу наглеют, это по-нашему)



#4748 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 16 July 2015 - 13:20

ну вот, сразу наглеют, это по-нашему)

а ты ожидал другого? у нас быстро в оборот берут :D



#4749 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 16 July 2015 - 20:55

ну вот, сразу наглеют, это по-нашему)

 

а ты ожидал другого? у нас быстро в оборот берут :D

Надо, как говориться, брать быка за рога :)

И желательно начать с серии D, чтобы чуток повысить привлекательность её команд для новичков! :03:



#4750 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 16 July 2015 - 21:26

Надо, как говориться, брать быка за рога :)

И желательно начать с серии D, чтобы чуток повысить привлекательность её команд для новичков! :03:

Эх жаль, но места уже заняты :hi:  :D



#4751 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 17 July 2015 - 13:21

Привет, всем - всем), взял клуб из вашего ФС, клуб Брешиа. Сегодня, завтра буду заниматься стилем для своей команды, а после готов взяться за другие итальянские команды или подписи для форумов, опять же для итальянских менеджеров. кто то знаком с моими работами, а кто не видел, пишете в ЛС всё покажу). Цена вопроса - договорная, есть у вас фм, был бы рад получить хоть не много, нету, а стиль хочется, понимаю, сделаю и так. Принимать заказы буду по два, два принял, сделал, выставил. Принял еще два и т.д. Это всё для того, что бы не создавать огромной очереди, а то бывало на обещаю, а потом сил не хватает на всех, не хочу что бы такое повторялось. В общем кого заинтересовал, пишите или сюда или в лс сайта)

Для начала с Брешии начни;) А то хостинг фотографий не очень хороший попался, картинки не грузятся:(



#4752 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 17 July 2015 - 14:05

Эх жаль, но места уже заняты  

А еще говорят, что я быстрый ;)  



#4753 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 17 July 2015 - 20:50

А еще говорят, что я быстрый ;)  

я вне конкуренции и без очереди:)



#4754 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 19 July 2015 - 15:28

Ребят,коллектив ФС сильно меня ругать не будет,если всё-таки решу на Севилью заявку подать?



#4755 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 19 July 2015 - 16:39

Ребят,коллектив ФС сильно меня ругать не будет,если всё-таки решу на Севилью заявку подать?

Что ж вас так из команды в команду бросает?!
Разве интересно?

#4756 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 19 July 2015 - 16:42

Что ж вас так из команды в команду бросает?!
Разве интересно?

Да Максим,без еврокубков загибается у меня влечение к проекту в целом,чувствую,что в еврокубках еще своё последнее слово не сказал за карьеру. 



#4757 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 19 July 2015 - 16:51

Да Максим,без еврокубков загибается у меня влечение к проекту в целом,чувствую,что в еврокубках еще своё последнее слово не сказал за карьеру. 

да где-то я это слышал :D

Потом после Севильи еще что нибудь типа:  "хочу попробовать с начала"...

Хотя я тебе не судья, решение за тобой :)



#4758 Paranormal

Paranormal

    WE MAKE HISTORY

  • Пользователи
  • 5219 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:АЗ Алкмаар
  • Интересы:Спартак

Отправлено 19 July 2015 - 17:01

да где-то я это слышал :D

Потом после Севильи еще что нибудь типа:  "хочу попробовать с начала"...

Хотя я тебе не судья, решение за тобой :)

Рыбка ищем места по-глубже,а человек-там где лучше:) В ФС Италии очень дружный коллектив насколько я понял за пол года,будь иначе-я бы даже в известность о своих намерениях не ставил.Но твёрдо уверяю-не получится возглавить Севилью-останусь у руля Торино,либо же вообще проект покину,если невмоготу будет,шарахаться по различным ФС точно не буду,Италия меня вполне устраивает.



#4759 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 19 July 2015 - 21:40

Рыбка ищем места по-глубже,а человек-там где лучше :) В ФС Италии очень дружный коллектив насколько я понял за пол года,будь иначе-я бы даже в известность о своих намерениях не ставил.Но твёрдо уверяю-не получится возглавить Севилью-останусь у руля Торино,либо же вообще проект покину,если невмоготу будет,шарахаться по различным ФС точно не буду,Италия меня вполне устраивает.

Я тебя по - своему понимаю, почему-то такой психологический парадокс есть - когда управляешь маленьким и скромным клубом хочется в большой и биться в еврокубках, поиграешь в большом, устаешь от сильной борьбы, хочется в маленький, его развивать и немного отдыхать:)
К тому же я помню, что ты хотел в свое время в Бастию  и сыграть с ней в еврокубках, так что удерживать тебя у нас, когда ты решил перейти в большую команду смысла нет, но все же скажу - у нас скорее всего освободится скоро Кальяри, потому что Сергей хочет перейти в Монако, поэтому у тебя будет шанс и остаться у нас и поиграть в еврокубках, если Президент и ребята будут не против такой рокировки;)



#4760 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 5985 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 19 July 2015 - 21:44

Ребят,коллектив ФС сильно меня ругать не будет,если всё-таки решу на Севилью заявку подать?

Да не..., мы не будем ругать, мы просто ноги тебе переломаем!  :Beautiful (48):  

:D  :drinks:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика