Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#4961 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 20 October 2015 - 22:13

Сейчас на арене в ожидании игры с Барселоной . Атмосфера просто бомба. Такое ощущение что к нам съехалась вся страна, хоть и стадион небольшой.

#4962 Don.OLeJoN

Don.OLeJoN

    Live & Love like there's no tomorrow

  • Пользователи
  • 3146 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Венеция

Отправлено 20 October 2015 - 22:30

Сейчас на арене в ожидании игры с Барселоной . Атмосфера просто бомба. Такое ощущение что к нам съехалась вся страна, хоть и стадион небольшой.

Ого, ниче се. Могу себе только представить.



#4963 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3579 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 26 October 2015 - 18:51

Вот уже который сезон не понимаю в чем фишка прокачивания вратарей в Легионе. Результат 5 ударов из 5 пропущено. Загадка для меня.



#4964 Absentee

Absentee

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1396 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 October 2015 - 19:54

Вот уже который сезон не понимаю в чем фишка прокачивания вратарей в Легионе. Результат 5 ударов из 5 пропущено. Загадка для меня.

А зачем прокачка напов, не загадка? Техника, контроль и позиция за 40, а от него мяч отлетает как от угла. Причем зачастую и с ближнего паса тоже...  :pardon:  

#4965 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 26 October 2015 - 20:25

А зачем прокачка напов, не загадка? Техника, контроль и позиция за 40, а от него мяч отлетает как от угла. Причем зачастую и с ближнего паса тоже...  :pardon:  

ладно бы через все поле если бы передача летела, а она ведь перед носом делается, а отлетает как будто с пушки мячем по дереву стрельнули))))



#4966 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 26 October 2015 - 20:25

Так не качайте, ставьте в ворота/нападение веников ))



#4967 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2015 - 20:31

Так не качайте, ставьте в ворота/нападение веников ))

в тренях так и сделаю завтра



Вот уже который сезон не понимаю в чем фишка прокачивания вратарей в Легионе. Результат 5 ударов из 5 пропущено. Загадка для меня.

хоть и бредово, но по мне, золотую середину надо найти) Фиори стоял у меня в националки, сильнейший на тот момент в Италии, пускал все, что били, в одном матче реально выручил. А сменщики его Кампаньоли и Горцони в раме стояли на порядок сильнее, хотя в скиллах уступали



#4968 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 October 2015 - 21:02

в тренях так и сделаю завтра

Го со мной тову завтра, у тебя Окоро, а у меня Риццо на всю игру??? как тебе? а то задолбался, вечно сливаю товы из-за этого молодого, забить то не может.  :pardon:



#4969 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2015 - 21:09

Го со мной тову завтра, у тебя Окоро, а у меня Риццо на всю игру??? как тебе? а то задолбался, вечно сливаю товы из-за этого молодого, забить то не может.  :pardon:

на воротах?) давай..я его на тайм выпускаю обычно, а во втором мастера выходят)



#4970 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 26 October 2015 - 21:17

на воротах?) давай..я его на тайм выпускаю обычно, а во втором мастера выходят)

да не, в форвардах имел ввиду, ток смотрю один хрен, у тебя он один из молодежи, а у меня дофига зелени) 

есть вообще такие тимы которые качает только что вышедшую молодежь, ну плюс ротация основы?



#4971 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 26 October 2015 - 23:23

http://www.f-legion....20-0/report.htm

2 пропущенных, 2 сэйва, на два больше, чем у Бриньоли :D



#4972 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 26 October 2015 - 23:54

http://www.f-legion....20-0/report.htm
2 пропущенных, 2 сэйва, на два больше, чем у Бриньоли :D

Во во, в топку вратарей!
Скоро уже 45+ за 10 млн будем продавать за не надобностью!

#4973 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 26 October 2015 - 23:59

Всем привет!

Что нового у вас тут? :)



#4974 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 27 October 2015 - 00:39

http://www.f-legion....20-0/report.htm

2 пропущенных, 2 сэйва, на два больше, чем у Бриньоли :D

Если нет разницы, зачем платить больше)



#4975 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 27 October 2015 - 00:53

Если нет разницы, зачем платить больше)

По большому счету так и есть)

Корона вон польская, с воротчиком 37+ играет в ЛЧ с надежностью 70%+...нахер тогда эти монстры с 45 скилом?

Как я придерживался мнения, что рандом решает в легионе так и придерживаюсь:(



#4976 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 27 October 2015 - 06:42

Как я придерживался мнения, что рандом решает в легионе так и придерживаюсь :(

Макс, генератор построен на базе теории вероятности. А одним из ее недостатков является то, что на малых выборках могут быть очень большие отклонения. Я приведу пример и надеюсь, что он хоть немного тебя и остальных переубедит и заставит с большим уважением относиться к тем, кто считается свои победы результатом работы с тактикой, а не результатом провидения. И так, пример:

Есть вратарь со скиллом 30 и есть напад со скиллом 40. В матче происходит ситуация, когда нападающий бьет по воротам и работают вот эти два указанных скилла. Вероятность гола (опуская прочие факторы, как угол удара, расстояние и т.д., чтобы пример был простым) в данном случае составит:  40/(30+40) = 57,14%. Что это означает? Что если в матче произойдет 1000 таких моментов, то голами завершится 550-590 из них - статистическую погрешность никто не отменял. Чем выше выборка, тем ближе к значению 57,14% будет реализация. Например, при 1000 000 моментов реализовано может быть 570 тысяч ровно, что составляет 57% - очень близко к 57,14%. Теперь посмотрим, как это может выглядеть в матчах. 1 млн моментов расписывать не будем, а распишем всего 20 моментов, из которых 57,14 или примерно 11 моментов будут реализованы. При этом будем исходить из того, что в 1 матче возникает 5 моментов. Обозначать моменты будем так: 0 - не забил, 1 - забил.

 

Матч №1: 1 0 0 0 1

Матч №2: 0 1 1 1 1

Матч №3: 0 1 0 0 0 

Матч №4: 1 1 0 0 1

Матч №5: 0 0 0 1 0

 

Как видите из примера, за все 5 матчей было забито 11 голов. Но в каких-то матчах забивался всего один гол при пяти моментах (реализация 20%), в каких-то сразу 4 гола за 5 матчей (80%). Такие отклонения от значения 57,14% связаны как раз с малым размером выборки (всего 5 моментов за матч, а на 1000 или 1000 000 моментов).

 

Теперь расскажу про пример без абстрактных цифр. Его вы можете проверить сами. Это эксперимент с монеткой, может слышали. Как известно, вероятность того, что монетка упадет решкой - 50%. И орла, соответственно 50%. То есть это ситуация, когда скилл вратаря и напада одинаков. Так вот - если подбросить монетку 1 млн раз (добрые люди давным давно сделали это до вас и все уже доказали), то вы получите, что в 50% случаев выпадет орел, а в 50% случаев выпадет решка. А теперь сами подбросьте монетку всего 20 раз. Бьюсь об заклад, будет перекос или в пользу орла, или в пользу решки. Но, что самое важное, будут серии - то есть орел может выпасть 3-4 раза подряд, а потом решка выпадет 8 раз кряду. Кто-то скажет - "ну вот, это и есть рандом". В какой-то мере, да, в каждой игровой ситуации проводится "лотерея", но задача каждого менеджера сделать так, чтобы "счастливых билетиков" в корзине каждый раз было чуть больше, чем для соперника и достигается это тактикой, расстановкой, подготовкой команды и т.д. И если возвращаться к самому первому примеру с вратарем 30 и нападом 40, то в одном отдельно взятом матче вратарь может сыграть лучше, напада, но в целом в сезоне он, столкнувшись с таким нападающим, проиграет больше раз, чем выиграет, то есть пропустит больше, чем отобьет. Можно даже провести эксперимент, как выше собирались Сергей и Александр - сделайте расстановки таким образом, чтобы один и тот же нападающий одной из команд за матч раз 20 вышел 1 на 1 по центру ворот и посмотрите какая у этого нападающего будет реализация против сильного вратаря и против слабого. Чем больше выборка будет, тем точнее результаты. Было бы хорошо, если бы провели 10 таких матчей - по 5 с сильным и со слабым вратарем.


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 27 October 2015 - 06:48


#4977 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 27 October 2015 - 06:53

Сергей и Александр

теперь если только треню(матч назначен), но можно в них как раз проэкспериментировать.



#4978 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 October 2015 - 10:07

В какой-то мере, да, в каждой игровой ситуации проводится "лотерея", но задача каждого менеджера сделать так, чтобы "счастливых билетиков" в корзине каждый раз было чуть больше, чем для соперника и достигается это тактикой, расстановкой, подготовкой команды и т.д.

я сам подобное раньше говорил и сейчас склоняюсь к этому, но вратари меня смущают и..отскоки, которые не поддаются никакой логики, их просто ввели, потому что кому-то приснилось, что это реалистично.

А по вратарям впечатление сложилось не за три игры отбора. Тот же Фиори, он кроме сборной у Бодика в Сиене стоял, тот его тоже крыл прилично, что не выручает. 



#4979 ЕНОТ

ЕНОТ

    YEAHNOTE

  • Президенты ФС
  • 16954 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Fulham\Tivoli Gardens
  • Интересы:Кусь

Отправлено 27 October 2015 - 10:11

я сам подобное раньше говорил и сейчас склоняюсь к этому, но вратари меня смущают и..отскоки, которые не поддаются никакой логики, их просто ввели, потому что кому-то приснилось, что это реалистично.

А по вратарям впечатление сложилось не за три игры отбора. Тот же Фиори, он кроме сборной у Бодика в Сиене стоял, тот его тоже крыл прилично, что не выручает. 

у меня аналогично было в Сибири - вроде и Малафеев на воротах, а бабочки пускал как школьник. Однако, небольшая смена тактики и он стал выручать там где надо) пропускал, конечно, при этом, но и выручал немало.



#4980 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 October 2015 - 10:12

А как это понимать, например:

Андреа Кано - надежность 72,7%

Брам Кастро - надежность 36,7%

или Ренато Доссена - 30,8%

Игр хоть и маловато, но разница то существенна



у меня аналогично было в Сибири - вроде и Малафеев на воротах, а бабочки пускал как школьник. Однако, небольшая смена тактики и он стал выручать там где надо) пропускал, конечно, при этом, но и выручал немало.

ты ему уколол что-то?))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика