Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#5061 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 03 November 2015 - 18:36

Сереж,спасибо на добром слове,но что ж ты по Соде то так? Там в Испании такие баталии по поводу гениальности Соды,а ты ему как серпом по я...!

ну чего уж, и у него есть парочку впечатляющих результатов с таким составом, но это только полсезона 



#5062 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 03 November 2015 - 18:40

Полностью согласен. Именно кто с командой послабее (в скиллах), играет на равных с более мощными командами (еще и умудряется их обыгрывать) - тот без условно шарит в тактике. А те которые побеждают мощными командами более слабого соперника или себе равных -  в чем тут "хорошие тактики"? Да еще этим "хорошим тактикам" схемы кто то скидывает, потому что сами то и у слабейших выиграть не могут. :)

не согласен категорически :)

 

Когда играешь за клубы "послабее", есть некая раскрепощенность, кое-где можешь удивить, рискнуть, или наоборот сыграть в глухой обороне и завалить 1:0 какой нибудь условный МС. Знаю что говорю, играл за Сигму, сборную Чехии реанимировал в свое время...было много эксперементов, риска, авантюры...когда то давало результат, когда-то нет:)

 

Да и уже заезженная тема скиллов, если бы они играли такую роль в игре где превалирует математический расчет, не было бы условных Ливорно.

Когда за игру FW Юрца на дриблинге обходят топовых защитников 40+ да еще и не раз, а по раза три-четыре...где здесь скилл?

В другой же игре они могут выглядеть беззубо, что диву даешься, хотя другой соперник ничего невероятного не придумал.

 

Не хочется опять тут писать это слово на букву "р.....", но оно тут решает результат и исходы во многих матчах, можно на руках сосчитать тактически выигранные игры.

Ну вот как-то так :hi:  



#5063 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 November 2015 - 18:53

"тут все рендом!!! на каждом участке поля, каждое единоборство-РЕНДОМ!!!
который имеет множество вариантов решения..."
Макс, позволю себе чуть не согласиться. Вот только Паша Амбассадор написал. Да, рандом рулит, но..от того как ты поставишь/не поставишь фишки на поле, угадаешь/не угадаешь с установками на игру зависит прокрутишь ты этот самый рандом на себя или против.

Сообщение отредактировал Borhes: 03 November 2015 - 18:54


#5064 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 03 November 2015 - 19:09

"тут все рендом!!! на каждом участке поля, каждое единоборство-РЕНДОМ!!!
который имеет множество вариантов решения..."
Макс, позволю себе чуть не согласиться. Вот только Паша Амбассадор написал. Да, рандом рулит, но..от того как ты поставишь/не поставишь фишки на поле, угадаешь/не угадаешь с установками на игру зависит прокрутишь ты этот самый рандом на себя или против.

Я в большинстве своем имею введу равные игры, где оба фишечки расставили и вроде с установками неплохо поработали, а по итогу рендом решил исход:( Сегодня играл с Интером из под опеки 7 ударов нанесли мне, как она работала? да просто рендом решил, что сегодня буду тащить форвардов Интера...каких-то тактических изысков я не увидел в расстановке:(



#5065 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 November 2015 - 19:14

Блин, ну вот не знаю, сколько играю с опекой, если угадываю, выигрываю. Я ведь не любимчик рандома??)

#5066 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 November 2015 - 19:18

Блин, ну вот не знаю, сколько играю с опекой, если угадываю, выигрываю. Я ведь не любимчик рандома??)

С опекой если не угадаешь, все задумки могут накрыться медным тазом...


Сообщение отредактировал Sneige: 03 November 2015 - 19:18


#5067 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 03 November 2015 - 19:48

Блин, ну вот не знаю, сколько играю с опекой, если угадываю, выигрываю. Я ведь не любимчик рандома??)

ты посмотри матч, там все угадано :)



#5068 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 03 November 2015 - 19:53

Попаду за комп обязательно гляну.

#5069 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 03 November 2015 - 20:05

не согласен категорически
 
Когда играешь за клубы "послабее", есть некая раскрепощенность, кое-где можешь удивить, рискнуть, или наоборот сыграть в глухой обороне и завалить 1:0 какой нибудь условный МС. Знаю что говорю, играл за Сигму, сборную Чехии реанимировал в свое время...было много эксперементов, риска, авантюры...когда то давало результат, когда-то нет

 

Вот именно! Когда у тебя команда-аутсайдер и терять нечего, ты начинаешь рисковать, придумывать что-то... вообщем начинаешь раскидывать мозгами, творить! А если у тебя сильная команда, то ты одну-две тактики наиграл в тренировочных, а потом просто ее ставишь механически на каждого соперника. и все.

 

Да и уже заезженная тема скиллов, если бы они играли такую роль в игре где превалирует математический расчет, не было бы условных Ливорно.
Когда за игру FW Юрца на дриблинге обходят топовых защитников 40+ да еще и не раз, а по раза три-четыре...где здесь скилл?
В другой же игре они могут выглядеть беззубо, что диву даешься, хотя другой соперник ничего невероятного не придумал.
Не хочется опять тут писать это слово на букву "р.....", но оно тут решает результат и исходы во многих матчах, можно на руках сосчитать тактически выигранные игры.
Ну вот как-то так

 

Вот недавно Куцев писал...

 

Еще раз напишу принципы, которыми руководствуюсь - слагаемая успеха складывается из трех факторов: умения, тактика, удача. Думаю сейчас перекос больше в умения. Хотя и тактика не маловажно, как пример - история с Зенитом. Генератор для меня эксперимент - программирую объекты и помещаю их в среду. Что из этого получилось все видите. Не исключаю и ошибки, я всего лишь человек (а не искусственный интеллект), а программа сложная и без ошибок программ не бывает.

 

По своим наблюдениям (недавно писал об этом) перекос все же в сторону рандома. В каком процентном соотношении, не берусь судить. Но и два других фактора (умения и тактика) тоже играют роль. Допустим моя команда превзошла соперника по тактике и умениям. Может соперник меня победить рандомно? Может. Но скажем из 10 матчей - от силы в 1-2. Теперь допустим я соперника превосхожу умениями, а он меня тактикой. Кому рандом поможет? По моим наблюдениям никто здесь преимущества не имеет. Рандом может повернутся в любую сторону. Конечно если умения сильно отличаются (разница в скиллах на 20 допустим), то рандом чаще будет помогать мне.



#5070 MaxyShe

MaxyShe

    Chi cerca trova

  • Пользователи
  • 1901 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Crystal Palace

Отправлено 03 November 2015 - 20:11

По своим наблюдениям (недавно писал об этом) перекос все же в сторону рандома. В каком процентном соотношении, не берусь судить. Но и два других фактора (умения и тактика) тоже играют роль. Допустим моя команда превзошла соперника по тактике и умениям. Может соперник меня победить рандомно? Может. Но скажем из 10 матчей - от силы в 1-2. Теперь допустим я соперника превосхожу умениями, а он меня тактикой. Кому рандом поможет? По моим наблюдениям никто здесь преимущества не имеет. Рандом может повернутся в любую сторону. Конечно если умения сильно отличаются (разница в скиллах на 20 допустим), то рандом чаще будет помогать мне.

Я ведь и не говорю, что тактика совсем не решает. Я говорю о том, что слишком много отведено так называемой удаче) Ну да ладно, давайте закроем эту тему. 



#5071 mirancho

mirancho

    Made in Armenia

  • Пользователи
  • 9075 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 November 2015 - 22:16

Дожил,меня не узнают :cray:



А под ником DENtt тоже не припоминаешь? :)

Дентттт это ты что ли??? Какого фига тогда Челентано?:) Ну да ладно все равно из тебя тактик никакой :D Не хочешь обратно к нам?



#5072 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 November 2015 - 22:19

Дентттт это ты что ли??? Какого фига тогда Челентано? :) Ну да ладно все равно из тебя тактик никакой :D Не хочешь обратно к нам?

Я :) Да вот ностальгия напала и стал Челентано :D Да я знаю,что тактик я так себе,но работаю над этим :D  :D  :D Куда обратно,я же в Италии не был никогда :blush:



#5073 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 03 November 2015 - 22:46

Денис ждёт Милан :)



#5074 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 November 2015 - 22:52

Денис ждёт Милан :)

Неа,мечтаю я о Ювентусе,но и Милан мне крайне интересен в реале,а значит и здесь :) К списку можно добавить - Лацио и Фиорентину :blush:

Это я перечислил те клубы,которые меня заставят задуматься в случае их освобождения.

А в целом я жду клуб (обязательно с именем) во Франции или Италии (другие ФС не интересуют,исключение Ливерпуль) дабы осесть там и оттуда потом уже уйти, разве что на пенсию, по старости :)


Сообщение отредактировал Celentano: 03 November 2015 - 22:53


#5075 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 03 November 2015 - 23:09

Неа,мечтаю я о Ювентусе,но и Милан мне крайне интересен в реале,а значит и здесь :) К списку можно добавить - Лацио и Фиорентину :blush:

Это я перечислил те клубы,которые меня заставят задуматься в случае их освобождения.

А в целом я жду клуб (обязательно с именем) во Франции или Италии (другие ФС не интересуют,исключение Ливерпуль) дабы осесть там и оттуда потом уже уйти, разве что на пенсию, по старости :)

Ден,еще совсем недавно Фиорентина была свободна,ты или пропустил или ... это только слова? Если честно,то я был бы рад видеть тебя в нашей федерации,трепал бы нам нервишки :D



#5076 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 03 November 2015 - 23:13

Ден,еще совсем недавно Фиорентина была свободна,ты или пропустил или ... это только слова? Если честно,то я был бы рад видеть тебя в нашей федерации,трепал бы нам нервишки :D

Кстати да, Ден как пропустил?  :D



#5077 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 03 November 2015 - 23:25

Ден,еще совсем недавно Фиорентина была свободна,ты или пропустил или ... это только слова? Если честно,то я был бы рад видеть тебя в нашей федерации,трепал бы нам нервишки :D

 

 

Кстати да, Ден как пропустил?  :D

Я не пропустил,а просто не мог.Мне нужно было Труа на рельсы поставить,так что я думал,но соблазн подавил. :)

Я терпеливый и подожду годок другой :pardon: Я вон на Спартак кинул заявочку на сайте (как защиту от "дурака"),но официально не претендую,если только жребий на меня укажет,тогда судьба.



#5078 h3yTEST

h3yTEST

    Come On You Spurs

  • Вице-президенты ФС
  • 14175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Tottenham Hotspur & Atletico Mineiro / Mexico-U21

Отправлено 03 November 2015 - 23:28

Неа,мечтаю я о Ювентусе,но и Милан мне крайне интересен в реале,а значит и здесь :) К списку можно добавить - Лацио и Фиорентину :blush:

Это я перечислил те клубы,которые меня заставят задуматься в случае их освобождения.

А в целом я жду клуб (обязательно с именем) во Франции или Италии (другие ФС не интересуют,исключение Ливерпуль) дабы осесть там и оттуда потом уже уйти, разве что на пенсию, по старости :)

:popcorn:



#5079 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 03 November 2015 - 23:36

:popcorn:

Согласен. :D



#5080 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6756 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 03 November 2015 - 23:52

:popcorn:

Он постоянно ест попкорн?


Сообщение отредактировал zoljkeee: 03 November 2015 - 23:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика