Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#5681 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 29 April 2016 - 11:23

Согласна полностью...вместо того, что бы делом заняться, фигню придумывают

 

Привет Полячка  :hi:



#5682 _VOGUE_

_VOGUE_

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2672 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Клуб:Lorient⚽️
  • Интересы:Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo.

Отправлено 29 April 2016 - 13:05

Привет Полячка  :hi:

Привет, итальяшка :D



#5683 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 29 April 2016 - 14:53

Привет Полячка  :hi:

 

 

Привет, итальяшка :D

Ну вот и поговорили :D



#5684 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 04 May 2016 - 11:08

Парни, следили за последними событиями в футболе? Я про чемпионство Лестера! :dance3:

Как же здорово, что такие чудеса в футболе еще возможны! Команда, которая в предыдущем сезоне боролась за выживание, составленная из практически списанных футболистов с тренером-неудачником, смогла вопреки всему показать  миру, что если очень сильно постараться, вложить все силы , что у тебя есть, то можно достичь многого! Это просто потрясающе! :good:

И хоть я с детства не за Лестер:), но болел в последнее время за эту команду всей душой! Да и как можно иначе, если ребята играют всем сердцем! :respect: Теперь у них большой праздник, который они заслужили! :hi:



#5685 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 04 May 2016 - 11:12

Я про чемпионство Лестера!


Молодцы ребята.
Хотя это не столько их заслуга, сколько чудовищно плохая игра всех топов Англии)
Но все равно красавцы, не спасовали после первого круга и довели дело до конца. 
Теперь интересно сумеют ли они удержать ключевых игроков: Конте, Марез, Варди 

#5686 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 04 May 2016 - 12:44



Теперь интересно сумеют ли они удержать ключевых игроков: Конте, Марез, Варди 

Я читал мнение эксперта по Англии по этому поводу. Так вот, Конте и Мареза без шансов удержать, а вот по Варди в силу возраста еще вопрос открыт.



#5687 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 04 May 2016 - 12:53

Я читал мнение эксперта по Англии по этому поводу. Так вот, Конте и Мареза без шансов удержать, а вот по Варди в силу возраста еще вопрос открыт.

Я даже больше скажу - если Варди кто-то и купит, то Челси. Они падки на снайперов, не обращая внимание на возраст, историю, принятие игроком норм фэир плей и т.д. ))



И хоть я с детства не за Лестер :), но болел в последнее время за эту команду всей душой! 

По-моему, только фаны Тоттенхэма за Лис не болели ))



#5688 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 04 May 2016 - 14:04

Да молодцы лестер,глядишь и Раньерри куда-нибудь позовут,типо Зенитиа.Я вот еще за Атлетико болею,молодцы на пой взгляд,очень хочу,чтобы выиграли ЛЧ в этом году!!Если бы еще Ростов чемпионом стал,вообще сказка!!!



#5689 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 04 May 2016 - 14:10

Да молодцы лестер,глядишь и Раньерри куда-нибудь позовут,типо Зенитиа.Я вот еще за Атлетико болею,молодцы на пой взгляд,очень хочу,чтобы выиграли ЛЧ в этом году!!Если бы еще Ростов чемпионом стал,вообще сказка!!!


А по мне так Л естер выскочка-щас звезд разберут и Р аньери если условный реал предложит фантастические условия он явно уйдет)так что команда одного сезона,так же как и Ростов-уйдет Бердыев и Ростов тут же вылетит

В середине 90х в Англии уже был прецендент когда лидеры болели и чемп выйгралБлекберн Роверс(наш чудо спартак играл с ним в Лч(в том сезоне мы 6 матчей в группе выйграли).Того блекберна уже на следующий сезон и близко с лидерами видно не было

#5690 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 04 May 2016 - 14:11

А по мне так Л естер выскочка-щас звезд разберут и Р аньери если условный реал предложит фантастические условия он явно уйдет)так что команда одного сезона,так же как и Ростов-уйдет Бердыев и Ростов тут же вылетит

В середине 90х в Англии уже был прецендент когда лидеры болели и чемп выйгралБлекберн Роверс(наш чудо спартак играл с ним в Лч(в том сезоне мы 6 матчей в группе выйграли).Того блекберна уже на следующий сезон и близко с лидерами видно не было

наверное так и будет,но сказка долгой и не бывает,до 12,а потом опять тыква....в этом и прелесть....



#5691 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 May 2016 - 14:19

У Лестера владелец миллиардер, у него денег больше, чем у Абрамовича. Плюс в АПЛ бонусы за занятые места огромные, плюс ЛЧ на следующий сезон. Не так просто будет Лестер разобрать.



#5692 Consul

Consul

    Подающий надежды

  • Пользователи
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Paganese

Отправлено 04 May 2016 - 14:21

Марез уходит по окончании сезона, если я всё правильно помню. По Варди предложения были, он сказал, что останется в Лестере. Раньери тоже остаётся на следующий сезон у руля. Сразу после матча Челси-Тоттенхем, он сказал, что цель команды в следующем сезоне попасть в 10-ку. 


Сообщение отредактировал Consul: 04 May 2016 - 14:22


#5693 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 04 May 2016 - 14:23

У Лестера владелец миллиардер, у него денег больше, чем у Абрамовича. Плюс в АПЛ бонусы за занятые места огромные, плюс ЛЧ на следующий сезон. Не так просто будет Лестер разобрать.

Так премиальные утверждаются же до начала сезона. Так что сколько в начале пообещали столько и получат.

#5694 Helg

Helg

    Если хочешь, чтобы что-то было сделано - сделай это сам

  • Член МФЛ
  • 21609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ди Си Юнайтед / Севилья

Отправлено 04 May 2016 - 14:27

Так премиальные утверждаются же до начала сезона. Так что сколько в начале пообещали столько и получат.

Не, там от от занятого места зависит, да еще и от ТВ куча денег. Лестеру в итоге выплатят 93 млн фунтов за чемпионство. 

http://mynewsonline2...stvo-v-apl.html



#5695 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 04 May 2016 - 14:31

Не, там от от занятого места зависит, да еще и от ТВ куча денег. Лестеру в итоге выплатят 93 млн фунтов за чемпионство. 
http://mynewsonline2...stvo-v-apl.html

Так это клуб.
Я про премиальные игрокам.
https://lenta.ru/new...arsellehavback/

 

До начала сезона руководство клуба зафиксировало премиальные, которые предусмотрены только в случае сохранения прописки команды в элитном дивизионе страны. Это значит, что «лисы» получат бонусы за победу в АПЛ в таком же размере, как если бы оказались по итогам сезона на 17-м месте. В общей сложности клуб выделил на премии 8,3 миллиона евро.


 



#5696 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 04 May 2016 - 14:36

От ТВ за АПЛ перепадает всем, причем примерно в равной степени (это в Испании между 2-3 командами все деньги пилят)
А вот за ЛЧ там немыслимые какие то деньги от ТВ прав, почему все так и рвутся в заветное Топ-4.



#5697 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 04 May 2016 - 15:19

Да у Лестера с деньгами порядок будет - там и ТВ -права, и ЛЧ, и с владельцем все чики-пуки, тут больше зависит от самих игроков и их желания перейти в более именитый клуб или биться за Лестер дальше!



#5698 Mr.Muller

Mr.Muller

    MIA SAN MIA

  • Пользователи
  • 6569 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:СКА Хабаровск

Отправлено 04 May 2016 - 15:28

Да у Лестера с деньгами порядок будет - там и ТВ -права, и ЛЧ, и с владельцем все чики-пуки, тут больше зависит от самих игроков и их желания перейти в более именитый клуб или биться за Лестер дальше!

Все же думаю Варди останется 



#5699 Karlo_Anchelotti

Karlo_Anchelotti

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Пескара (Италия)

Отправлено 04 May 2016 - 15:55

Да уж-парни молодцы, не то слово))



#5700 firsan

firsan

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Атромитос (Греция)

Отправлено 04 May 2016 - 17:55

Лестер, Лестер... сдался вам этот англицкий футбол... Итальянский футбол нужно обсуждать! :03:




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика