Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#6181 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 02 November 2016 - 18:39

Иначе говоря - если я не солидарен с чем то,значит враг и наемник :D  Пусть будет так. :)

Здесь нет выбора,это Италия-либо "ЗА" :good: либо "против" :sm43:  :diablo: Менталитет у нас такой.

А все остальное,где-то,в специально отведенных ветках. :declare:



#6182 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27526 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 02 November 2016 - 18:50

Сегодня на нашей территории отработал,значит плати процент,а точнее половину. И это только на первый раз,в последующем будешь с 20% уходить. :03:   :)

:facepalm: я и забыл про мафию.

 

а мне вот все по боку.. Пусть хоть всех загонят(создадут) играть в чемпионат Мозамбика, без разницы, вообще до лампочки, имею свойство приспосабливаться.. Здесь морально отдыхаю, общаюсь с людьми)) А как будет дальше и что будет дальше, просто наблюдаю с стороны... 

:D самый спокойный,как всегда :good:

 

Здесь нет выбора,это Италия-либо "ЗА" :good: либо "против" :sm43:  :diablo: Менталитет у нас такой.

А все остальное,где-то,в специально отведенных ветках. :declare:

Понял,понял :D  :hi:



#6183 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 November 2016 - 20:20

Я тут тему вновь вспомнил и продвигаю, когда то уже обсуждали, шансы, конечно что сделают невелики.

Для борьбы внизу серии В, для борьбы в сериях С вверху. Для быстрого продвижения с низов.



#6184 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 02 November 2016 - 20:50

Я тут тему вновь вспомнил и продвигаю, когда то уже обсуждали, шансы, конечно что сделают невелики.

Для борьбы внизу серии В, для борьбы в сериях С вверху. Для быстрого продвижения с низов.

Идея хорошая. Добавит интереса, азарта и конкурентоспособности между клубами..да вот только будут ли заморачиваться над этим, вопрос(( Нужен просто активист, который это все преподаст, продвинет и создаст.. А то.. ну сами поняли



#6185 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 November 2016 - 20:54

дак, а чего там преподносить, раскидать по территориям в первый сезон, да легко! 



#6186 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 02 November 2016 - 21:06

Хорошая идея, мне нравится! :good:



#6187 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 November 2016 - 21:24

Я тут тему вновь вспомнил и продвигаю, когда то уже обсуждали, шансы, конечно что сделают невелики.

Для борьбы внизу серии В, для борьбы в сериях С вверху. Для быстрого продвижения с низов.

нет ресурсов, нет времени, другие приоритеты

подчеркни нужное



#6188 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 02 November 2016 - 21:26

дак, а чего там преподносить, раскидать по территориям в первый сезон, да легко! 

Преподнесешь, разжуешь.. Вопрос в том, кто пошевелит своими пальцовками, чтобы это создать? 



#6189 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 November 2016 - 21:41

Преподнесешь, разжуешь.. Вопрос в том, кто пошевелит своими пальцовками, чтобы это создать? 

Сем, чтобы не делать напрасный труд, предварительно закинули удочку..но тогда получили категорическое нет, с отмазками как обычно....

Было сказано, что в случае зеленого света распишем матчи, стыки под существующие ИД, но..



#6190 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 02 November 2016 - 21:54

Парни да не судьба это сделать. Уровень сайта говорит о многом к сожалению. В онлайн турнирах до сих пор играют не 100/100/100 это же так сложно сделать  :facepalm: Я боюсь представить какой сайт был до этого, многие говорят, что очень долго привыкали к новому сайту. Наверно вообще на хтмле была страничка :(


Сообщение отредактировал zoljkeee: 02 November 2016 - 21:55


#6191 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3073 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 02 November 2016 - 22:57

Парни да не судьба это сделать. Уровень сайта говорит о многом к сожалению. В онлайн турнирах до сих пор играют не 100/100/100 это же так сложно сделать  :facepalm: Я боюсь представить какой сайт был до этого, многие говорят, что очень долго привыкали к новому сайту. Наверно вообще на хтмле была страничка :(

Денис,ты скорее всего удивишься,как и я,но похоже,что здесь лед тронулся,вроде,как парни нашли консенсус с админами. :)



#6192 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 November 2016 - 23:06

Да, все верно и Александр Куцев и Сергей Пахомов согласились, что нужно двигаться к реализму. Вывод клуба из низов, для многих упирается в два года минимум.

Да, теперь нужно будет занять 1ое место, чтобы попасть в серию В(а так же шанс попасть через стыки 2ому месту), но думаю, если ты себя хочешь показать в серии В, ты должен быть чемпионом серии С)



Если будет окончательный зеленый свет, будем корректировать правила, и раскидывать команды в свой первый сезон серий С1-С3 по регионам реальной Италии.


Сообщение отредактировал Sneige: 02 November 2016 - 23:06


#6193 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 02 November 2016 - 23:09

Да, теперь нужно будет занять 1ое место, чтобы попасть в серию В

первые сезоны, туда будет подниматься мясо) 



#6194 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 02 November 2016 - 23:24

первые сезоны, туда будет подниматься мясо) 

не факт.  :)



#6195 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 03 November 2016 - 00:04

Денис,ты скорее всего удивишься,как и я,но похоже,что здесь лед тронулся,вроде,как парни нашли консенсус с админами. :)

Пока это только на словах  :popcorn:



#6196 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 November 2016 - 00:08

Пока это только на словах  :popcorn:

Ну, а что там трудного, перекинуть комы в дивах, переименовать, покрасить таблицу как надо - все! Думаю в 23 сезоне уже начнем так! Ты Денис из тех, кто считает, что стакан наполовину пуст :)  Тут мы займемся продвижением, есть добро от руководителей, будут три дива в серии С) Надо верить!



#6197 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6754 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 03 November 2016 - 00:18

Ну, а что там трудного, перекинуть комы в дивах, переименовать, покрасить таблицу как надо - все! Думаю в 23 сезоне уже начнем так! Ты Денис из тех, кто считает, что стакан наполовину пуст  Тут мы займемся продвижением, есть добро от руководителей, будут три дива в серии С) Надо верить!

Я реалист :pardon: Во многих ФС таблички раскрашивают аж в середине сезона, казалось бы чего сложного? Стыки без доп времени бывают во 2 матче и тд тп. Я всегда за любой кипишь, если честно. И в последнее время проект очень зашевелился, мне это нравиться. Но когда касается, что то сделать... доходит до того, что ребят предоставьте нам "программный код" идеи и мы, если получится попробуем реализовать это.



#6198 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 November 2016 - 01:23

Ну вот,я только собрался покорить все дивы по порядку,а вы тут революцию решили устроить))

У меня был план постепенно развиваться,а теперь придется по быстрому усиливаться.Либо болтаться в середине таблицы.



#6199 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 03 November 2016 - 01:33

Ну вот,я только собрался покорить все дивы по порядку,а вы тут революцию решили устроить))

У меня был план постепенно развиваться,а теперь придется по быстрому усиливаться.Либо болтаться в середине таблицы.

Зато есть шанс уже в следующем сезоне играть в серии С)



#6200 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 03 November 2016 - 01:50

Зато есть шанс уже в следующем сезоне играть в серии С)

Значит сейчас можно не напрягаться и не переживать за результат,не тратиться на игроков?




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика