Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#6221 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 03 November 2016 - 15:38

Тогда тем более в плюсе будет серия с с поддивизионами, если все три лиги приравняют к третей. Но мне кажется, там мизерная разница

Это да. Но ведь есть)). Я просто такой мелочный, что каждая копеечка на счету :D



#6222 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 03 November 2016 - 16:58

Ну вот коэф на дом матчи будет в + для команд из 4-5 лиге (на 0,1 больше)



#6223 FCRoma

FCRoma

    MKS CHOJNICZANKA

  • Пользователи
  • 3057 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Хойничанка (Польша), Фарерские о-ва
  • Интересы:Футбол, Хоккей

Отправлено 03 November 2016 - 17:15

Ну вот коэф на дом матчи будет в + для команд из 4-5 лиге (на 0,1 больше)

С финансовой точки зрения,в самом большом плюсе будут команды из Эчеленцы,примерно в таком же плюсе,немного поменьше,команды из серии Д, С-шники останутся при своем. А с точки зрения конкуренции,шансов на выход в серию выше,да и вообще с точки зрения интереса и азарта выиграют все три дивизиона. И еще раз подчеркну "КОНКУРЕНЦИЯ" заставит команды из Д и Е быстрее подровняться под С, а там и под Б,а от этого уже польза всей Италии. Поэтому идея отличная,надо ее внедрять.



#6224 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 07 November 2016 - 19:07

3NNtD8ObE-g.jpg

 

Друзья, немного информации на правах рекламы (согласовано с администрацией):

Недавно создал паблик в ВК о футболе где буду выкладывать интересные факты о футболе, важные новости и так далее... прошу поддержите данный молодой проект подписавшись на него - если интересно лайкаем, комментируем, советуем... в перспективе хочется сделать активный ресурс для приятного времяприпровождения!

 

https://vk.com/legion_of_football



#6225 OnTuMucT

OnTuMucT

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ливорно (Италия)

Отправлено 10 November 2016 - 20:28

Всем привет! Может кто подскажет, команда потихонечку уходит в минус из за большого количества игроков и тренеров и зарплат. Думаю парочку продать, ну все игроки очень хороши. может даст кто совет кого продать что бы не навредить команде в будущем и оставить оптимальный состав.



#6226 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 10 November 2016 - 20:35

Привет! Написал в личку.



#6227 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 10 November 2016 - 20:37

Всем привет! Может кто подскажет, команда потихонечку уходит в минус из за большого количества игроков и тренеров и зарплат. Думаю парочку продать, ну все игроки очень хороши. может даст кто совет кого продать что бы не навредить команде в будущем и оставить оптимальный состав.

Трансферная политика зависит от долгосрочных целей. Но вообще я не вижу смысла устраивать распродажу. Речь же о Ливорно? Вот эта команда у меня без всяких продаж прибыльной была: http://www.f-legion....-255/roster.htm. Как видишь, они схожи по составу. Так что я бы порекомендовал зарплаты переподписать игрокам, не пропускать товарищеские матчи (желательно выбирать соперника под себя, чтобы повысить шансы на победу - на премиях можно хорошо заработать) и торговать в магазине.



#6228 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 10 November 2016 - 22:46

Ребят, нужно будет замещение на понедельник и вторник следующей недели. Кто может помочь?



#6229 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 16 November 2016 - 23:19

Как ты думаешь эволюция останавливается?Копал ли ты когда-нибудь тему эволюции дарвина дальше того всеобще принятого мнения,которое все мы знаем?Бог суверенен и создает так как считает нужным не советуясь с тобой или мной.Совесть есть у человека потому что Он создал нас по Своему подобию....



#6230 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 November 2016 - 23:21

Соответственно он так же неправеден, как и мы))



#6231 shantou

shantou

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1626 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гроссето
  • Интересы:христианство

Отправлено 16 November 2016 - 23:24

Образ и подобие это не точная копия....Бог Свят!!!думаю надо тему закрывать.....



#6232 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 16 November 2016 - 23:29

В чем же святость Бога? Мне все время твердят, Бога не тронь, он свят. Но если о войнах еще можно сказать, что это все грешные люди творят (хотя все равно немало вопросов), то что тогда говорить о цунами и паводках, землетрясениях и пожарах, которые уносят жизни сотен людей, многие из которых ничего плохого и не сделали?



#6233 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 17 November 2016 - 06:22

Образ и подобие это не точная копия....Бог Свят!!!думаю надо тему закрывать.....

Ох, не из православных ли активистов Вы?  :D  



#6234 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 November 2016 - 10:10

Сейчас в больнице лежу и приходили в палату сестры милосердия из местной церкви.Спрашивали меня верю ли я в Бога.Я сказал,что верю,но в церковь не хожу.Меня спросили,почему.Я ответил,что торгуют там.Христос выгнал всех торгашей из храма,а вы снова туда приперлись.На что мне ответили-это смотря,чем торговать.
Норм ответ?))

#6235 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 17 November 2016 - 11:32

Норм ответ?))


Церковь (сегодняшняя) и религия две несовместимые вещи в моем понимание. Поэтому аве Лютору и ко) Я до сих пор удивлен почему еще наша православная церковь не торгует индульгенциями.

А учитывая доходы церкви (и отсутствие каких либо налогов) она могла бы в одиночку выполнить всю соц программу РФ по образованию и повышению уровня здравоохранения! Хотя у нас тенденция обратная: Закрывать больницы и школы, строить на их месте храмы и молится. Считаю это совсем не правильным.

 

Ну а так, я объективный материалист и верю, что сознание первичнее материи.
 


Сообщение отредактировал Taulion: 17 November 2016 - 11:34


#6236 Strecobyasha

Strecobyasha

    Мексиканец

  • Пользователи
  • 6376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Верона

Отправлено 17 November 2016 - 11:55

А учитывая доходы церкви (и отсутствие каких либо налогов) она могла бы в одиночку выполнить всю соц программу РФ по образованию и повышению уровня здравоохранения! Хотя у нас тенденция обратная: Закрывать больницы и школы, строить на их месте храмы и молится. Считаю это совсем не правильным.

Полностью согласен. У нас в городе за последние несколько лет кучу церквей построили непонятно зачем. Церковь - это же не продуктовый магазин или аптека, чтобы быть в шаговой доступности?! Если человеку в тягость потратить 30 минут на дорогу до церкви, значит никакие молитвы ему не помогут - так уж он верит. А вот быть инициатором благотворительных и социальных программ в нынешних условиях церковь просто обязана и пользы от этого было бы куда больше, и лояльность к себе она повышала бы. ПС Главное, чтобы мы щас тут ничьи чувства не оскорбили  :blush2:


Сообщение отредактировал Strecobyasha: 17 November 2016 - 11:56


#6237 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 November 2016 - 12:33

Я был в шоке,когда был в одной церкви и женщина ходила с подносом среди людей,собирала деньги.Я услышал как она сказала кому-то:"У нас минимальное пожертвование 200 рублей!"
И в этой же церкви мне продали святую воду в бутылке.

#6238 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 17 November 2016 - 12:34

Сейчас в больнице лежу и приходили в палату сестры милосердия из местной церкви.Спрашивали меня верю ли я в Бога.Я сказал,что верю,но в церковь не хожу.Меня спросили,почему.Я ответил,что торгуют там.Христос выгнал всех торгашей из храма,а вы снова туда приперлись.На что мне ответили-это смотря,чем торговать.
Норм ответ?))

проблем нет - в аду гореть будешь :D

нельзя про религию ничего говорить, если предлагают - тактично отказать. проблем не будет точно. все остальное - от лукавого.

а про - строят и прочее - если всегда начинать общение с людьми со слов - извините, мне не интересно, плюс не считать чужие деньги - жизнь будет хороша



#6239 Taulion

Taulion

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 758 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Альма Ювентус
  • Интересы:Юриспруденция

Отправлено 17 November 2016 - 12:53

ПС Главное, чтобы мы щас тут ничьи чувства не оскорбили 


на статью уже наговорили тут 4ро) 

#6240 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 17 November 2016 - 12:55

Я не виноват.Меня спровоцировали.


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика