Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#6961 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2824 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 21 March 2017 - 13:45

может нормальным бы был

Это точно! :good: На славянской земле мозги бы ему вправили в плане ориентации :D



#6962 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 21 March 2017 - 14:13

Динамо, это вообще очень интересная команда.. В свое время клубу не подошли такие игроки как Айегбени(не подошел, провалил просмотр) потом зажег 3-4 сезона в АПЛ был не плох.. Бертольо, Бельгезуани, ну то таке, ребята просто талантливы, ну им ведь и шанса не дали. Я вообще не могу понять, как это, покупать игрока и отправлять его в Динамо-2 на привыкание, ну бред же) Андре покупали как второго после Неймара по потенциалу, отправили в дубль, потом и вовсе отдали в Бордо, где парень был хорош, Мехмеди, который сейчас в Байере играет основного атакующего хава. История с Гильерме, это вообще смех и грех. Парня отдают на пол сезона в аренду в ЦСКА, тот за эти пол сезона стает лучшим бомбардиром чемпионата и возвращается в Динамо, в.....дубль  :wacko: 
Дима Хлебас, может слышали, это паренек из моего родного города, помню еще мелким бегал, да и играли вместе не один раз и на область, район, было всяко.. Папик отвалил там серьезные денежки, чтобы его посмотрели, потом сказали что у него там что то с сердцем, отвалил еще немного и приняли, подписали его.. Отдали в аренду, там Димка реально тащит, лидер, в Ворскле сейчас ну просто батя, красавчик, а Динамо его не возвращает, а покупает с той же Ворсклы, Громова, которого вытеснил с состава на лавку, этот арендованный Димка. Где логика? Ну я просто не понимаю(( 



#6963 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 March 2017 - 14:21

внука :D

Непосредственно по теме - повторяется ситуация как с Лацио в свое время  - совсем мало кандидатов на такой известный во всем мире клуб с армией болельщиков во многих странах! Ну же, парни, не стесняйтесь, подавайте заявки! Это ваш шанс показать, на что вы способны в тяжелой ситуации! 

Да хоть всей Италией подавай заявки,но кандидатом пойдет тот у кого пачка денег толще будет)

А в жеребьевке вообще победить может кто угодно.Ладно бы совет ФСИ выбирал менеджера,тогда еще можно было бы подать заявку.А так толку ноль целых ноль десятых.



#6964 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 14:30

совет ФСИ

что это за орган? 



Да хоть всей Италией подавай заявки,но кандидатом пойдет тот у кого пачка денег толще будет)

 

тут подробней, пожалуйста



#6965 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 14:32

Сем, ты забыл - Гладкий в Динамо, Теодорчик в аренде)



#6966 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 March 2017 - 14:33

Зачем расписывать нытье и обиды Серег?)

#6967 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 21 March 2017 - 14:35

что это за орган? 

по Украински, это Всі, то есть Все :D  



#6968 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 14:35

Зачем расписывать нытье и обиды Серег?)

хочу услышать аргументированные доводы

а также  примеры таких назначений в Италии



#6969 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 21 March 2017 - 14:36

Если писать о провальных трансферах Динамо, боюсь одним большим томом не ограничиться, так что я уже просто смирился и решил не тратить попусту нервные клетки.



#6970 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 21 March 2017 - 14:41

Сем, ты забыл - Гладкий в Динамо, Теодорчик в аренде)

Сереж, это то что вспомнил..ну Гладкий это конечно ты загнул, его уровень игры не выше нашего  :jam: а вот Теодорчик сейчас довольно не плохо тащит в Андерлехте, не Левандовски конечно же, ну очень даже не плох.

Если писать о провальных трансферах Динамо

Они не провальные, брались игроки талантливые, тот же Андре считался вторым после Неймара и когда Динамо его подписывало, я просто ахнул от удивления)) Просто я не понимаю что они с ними там делают, что они все превращаются в Диого Ринконов(( 



#6971 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 21 March 2017 - 14:43

та да, Гладкий - пример неземного таланта, т6



#6972 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 March 2017 - 14:43

что это за орган? 



 

 

тут подробней, пожалуйста

Футбольный Союз Италии.Я думал,что тут решают люди в него входящие,а не один президент.Если ошибся,то сори.

 

Насчет пачки денег.Тут все говорят,что для Интера сейчас будет спасением только влив реала.Никто этого не скрывает.Значит выбор кандидата скорее всего будет в пользу того кто сможет обеспечить быстрый влив денег.Вроде ничего не придумал,просто сделал выводы из того,что здесь обсуждалось.

 

Зачем расписывать нытье и обиды Серег?)

Ой,смени пластинку)И это...цирк то уже уехал,а ты остался смотрю)



#6973 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 14:53

Футбольный Союз Италии.Я думал,что тут решают люди в него входящие,а не один президент.Если ошибся,то сори.

У нас нет совета, как официального органа, прописанного в уставе.

Решение за президентом, он за него и отвечает. Так в уставе. А он может проводить голосование или опрашивать по усмотрению. Предыдущий спрашивал. До него, который был, тоже через лички иногда интересовался мнением.

Насчет пачки денег.Тут все говорят,что для Интера сейчас будет спасением только влив реала.Никто этого не скрывает.Значит выбор кандидата скорее всего будет в пользу того кто сможет обеспечить быстрый влив денег.Вроде ничего не придумал,просто сделал выводы из того,что здесь обсуждалось.

Это плюс - разве нет? Или всерьез относиться к заявкам, по уровню подходящим клубам уровня 4-5 дива - "всех продам, один останусь" Это клуб элиты, его хотелось бы реанимировать как можно менее безболезненно. Обычно при таких заявках, смотрю что сделано в предыдущих клубах. 



#6974 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 March 2017 - 14:58

Это плюс - разве нет? Или всерьез относиться к заявкам, по уровню подходящим клубам уровня 4-5 дива - "всех продам, один останусь" Это клуб элиты, его хотелось бы реанимировать как можно менее безболезненно. Обычно при таких заявках, смотрю что сделано в предыдущих клубах. 

Ну так я и не писал ,что это плохо.Просто констатация факта была в моем комментарии.Может немного грубовато,но правда же)

Если условный PoliteMan подаст заявку на Интер и распишет выход из кризиса и планы на будущее,но без мгновенного влива реала,то я не думаю,что выберут его,а не условного Cassel'a ,который предложит тоже самое+мгновенный влив реала.

Вот и всё, что я хотел сказать.



#6975 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6757 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 March 2017 - 15:33

Ну так я и не писал ,что это плохо.Просто констатация факта была в моем комментарии.Может немного грубовато,но правда же)

Если условный PoliteMan подаст заявку на Интер и распишет выход из кризиса и планы на будущее,но без мгновенного влива реала,то я не думаю,что выберут его,а не условного Cassel'a ,который предложит тоже самое+мгновенный влив реала.

Вот и всё, что я хотел сказать.

Хорошая попытка PoliteMan  :D



#6976 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 March 2017 - 15:38

Хорошая попытка PoliteMan  :D

:D

Не,я лучше своих инвалидов буду взращивать))

 

А вообще Интер мне симпатичен и это был мой первый клуб за который я начал болеть еще в детстве,когда по ТВ показывали серию А.Купил себе шарф Интера и майку Джоркаеффа))

Но сейчас Интеру,действительно нужен влив реала и конкурентоспособность в серии А.



#6977 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38217 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 21 March 2017 - 15:56

Смысл вам принимать заявки, если уже все у вас "куплено"? Снимаю свою заявку. Лучше я останусь играть там, где больше ценится мозг, а не донат. Интер? 10к? Да не вопрос. Только интереснее когда надолго и основательно. У нас были примеры в реале: Асмарал, если кто помнит, Анжи... И что с ними? Если вам нужен Интер сейчас и сразу, то вы хоть думайте о том, что рядом с "сразу" есть и "сейчас". А завтра? Так что прощайте, а я пойду дальше растить свой Сосьедад. Тяжело принималось решение подать заявку и рисковать уйти из команды своих испанских друзей и единомышленников. У нас, возможно, не так весело как у вас, но зато намного дружнее, вежливее, спокойнее и взаимокомфортнее. Да и отказы, подавшим заявки на испанские клубы, высказываются в более корректной форме. У вас в Федерации есть нормальные ребята. Просто прошу руководство пересмотреть свое отношение к данному вопросу :)

#6978 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 21 March 2017 - 15:58

Ахахах, вторник удался!)

#6979 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 21 March 2017 - 16:00

Ахахах, вторник удался!)

А ты заметил,что самое интересное начинается после моих комментов?

:jam:



#6980 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 21 March 2017 - 16:01

А ты заметил,что самое интересное начинается после моих комментов?
:jam:

Ты типо вирус??)


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика