Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#6981 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 16:04

Смысл вам принимать заявки, если уже все у вас "куплено"? Снимаю свою заявку. Лучше я останусь играть там, где больше ценится мозг, а не донат. Интер? 10к? Да не вопрос. Только интереснее когда надолго и основательно. У нас были примеры в реале: Асмарал, если кто помнит, Анжи... И что с ними? Если вам нужен Интер сейчас и сразу, то вы хоть думайте о том, что рядом с "сразу" есть и "сейчас". А завтра? Так что прощайте, а я пойду дальше растить свой Сосьедад. Тяжело принималось решение подать заявку и рисковать уйти из команды своих испанских друзей и единомышленников. У нас, возможно, не так весело как у вас, но зато намного дружнее, вежливее, спокойнее и взаимокомфортнее. Да и отказы, подавшим заявки на испанские клубы, высказываются в более корректной форме. У вас в Федерации есть нормальные ребята. Просто прошу руководство пересмотреть свое отношение к данному вопросу :)

Что это за буквы?

С Богом, дружище! Я обязательно все пересмотрю.!



#6982 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6712 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 21 March 2017 - 16:05

Почему то все уже решили, что приём заявок закрыт и президент, что то решил.  :facepalm:



#6983 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 March 2017 - 16:05

Какую-то ересь наговорил. Ну, да ладно :popcorn:

#6984 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 16:09

Ты типо вирус??)

походу, это спаньольский вирус, штамм "яобиделась"



Кому хоть не дали?



Почему то все уже решили, что приём заявок закрыт и президент, что то решил.  :facepalm:

Ты, Карась поддержали Касселя, люди решили гордо самоотвод взять. 

Из не местных подавших Marquis молодчина..написал, что хотел и ждет.



#6985 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 21 March 2017 - 16:18

Динамо, это вообще очень интересная команда.. В свое время клубу не подошли такие игроки как Айегбени(не подошел, провалил просмотр) потом зажег 3-4 сезона в АПЛ был не плох.. Бертольо, Бельгезуани, ну то таке, ребята просто талантливы, ну им ведь и шанса не дали. Я вообще не могу понять, как это, покупать игрока и отправлять его в Динамо-2 на привыкание, ну бред же) Андре покупали как второго после Неймара по потенциалу, отправили в дубль, потом и вовсе отдали в Бордо, где парень был хорош, Мехмеди, который сейчас в Байере играет основного атакующего хава. История с Гильерме, это вообще смех и грех. Парня отдают на пол сезона в аренду в ЦСКА, тот за эти пол сезона стает лучшим бомбардиром чемпионата и возвращается в Динамо, в.....дубль  :wacko: 
Дима Хлебас, может слышали, это паренек из моего родного города, помню еще мелким бегал, да и играли вместе не один раз и на область, район, было всяко.. Папик отвалил там серьезные денежки, чтобы его посмотрели, потом сказали что у него там что то с сердцем, отвалил еще немного и приняли, подписали его.. Отдали в аренду, там Димка реально тащит, лидер, в Ворскле сейчас ну просто батя, красавчик, а Динамо его не возвращает, а покупает с той же Ворсклы, Громова, которого вытеснил с состава на лавку, этот арендованный Димка. Где логика? Ну я просто не понимаю(( 

ахахаах кста может помнишь...они купили аргентинца за 3-4 ляма...он сыграл одну игру против Трабзонспора в ЛЧ и Динамо его обратно отправило ..это был дикий оррр...



#6986 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 21 March 2017 - 16:21

Елессар, ты бесстрашен, озвучить в голос имя вируса)))

Сообщение отредактировал Borhes: 21 March 2017 - 16:21


#6987 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 16:21

ахахаах кста может помнишь...они купили аргентинца за 3-4 ляма...он сыграл одну игру против Трабзонспора в ЛЧ и Динамо его обратно отправило ..это был дикий оррр...

Нанни? Он вроде в кубке Иличу успел покласть

Был еще Леандро Машаду, пару игр отбегал неплохо и домой захотел



#6988 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 16:22

Елессар, ты бесстрашен, озвучить в голос имя вируса)))

я боюсь только жену и соседскую собаку



#6989 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 21 March 2017 - 16:23

тоже снимаю свою заявку, нафиг такие приколы



#6990 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 16:24

тоже снимаю свою заявку, нафиг такие приколы

ты вообще днище



#6991 Mistersanyasmirnov1

Mistersanyasmirnov1

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 5234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Балтика

Отправлено 21 March 2017 - 16:24

Смысл вам принимать заявки, если уже все у вас "куплено"? Снимаю свою заявку. Лучше я останусь играть там, где больше ценится мозг, а не донат. Интер? 10к? Да не вопрос. Только интереснее когда надолго и основательно. У нас были примеры в реале: Асмарал, если кто помнит, Анжи... И что с ними? Если вам нужен Интер сейчас и сразу, то вы хоть думайте о том, что рядом с "сразу" есть и "сейчас". А завтра? Так что прощайте, а я пойду дальше растить свой Сосьедад. Тяжело принималось решение подать заявку и рисковать уйти из команды своих испанских друзей и единомышленников. У нас, возможно, не так весело как у вас, но зато намного дружнее, вежливее, спокойнее и взаимокомфортнее. Да и отказы, подавшим заявки на испанские клубы, высказываются в более корректной форме. У вас в Федерации есть нормальные ребята. Просто прошу руководство пересмотреть свое отношение к данному вопросу :)

:facepalm:



#6992 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 21 March 2017 - 16:25

пусть вон Маркиз ждет, раз он такой молодец, а я не стану играть в эти ваши игры



#6993 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 16:29

:facepalm:

 

250px-AndreyMalakhov2013.jpg

а мы приглашаем в студию Сашу, который знает о дружелюбной атмосфере не понаслышке :D



пусть вон Маркиз ждет, раз он такой молодец, а я не стану играть в эти ваши игры

ну все, не гунди) здарова!



#6994 GRAFF

GRAFF

    Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

  • Пользователи
  • 9224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Carlisle United

Отправлено 21 March 2017 - 16:40

Вадим, Лёшину заявку переплюнуть ооооочень сложно, да что там сложно, невозможно!)

4d65c4ed-4269-4bfa-8e77-5725a453cf31.jpe



#6995 samaras

samaras

    Genoa CFC

  • Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Genoa CFC

Отправлено 21 March 2017 - 16:40

Интер уже давно не гранд.

А может Легион уже не тот? :(

#6996 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 16:42

А может Легион уже не тот? :(

за первую фразу балл не дадут



#6997 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 16:44

Вадим, Лёшину заявку переплюнуть ооооочень сложно, да что там сложно, невозможно!)

4d65c4ed-4269-4bfa-8e77-5725a453cf31.jpe

опровергни :)



#6998 Stamely

Stamely

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2582 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Гренобль

Отправлено 21 March 2017 - 16:45

Смысл вам принимать заявки, если уже все у вас "куплено"? Снимаю свою заявку. Лучше я останусь играть там, где больше ценится мозг, а не донат. Интер? 10к? Да не вопрос. Только интереснее когда надолго и основательно. У нас были примеры в реале: Асмарал, если кто помнит, Анжи... И что с ними? Если вам нужен Интер сейчас и сразу, то вы хоть думайте о том, что рядом с "сразу" есть и "сейчас". А завтра? Так что прощайте, а я пойду дальше растить свой Сосьедад. Тяжело принималось решение подать заявку и рисковать уйти из команды своих испанских друзей и единомышленников. У нас, возможно, не так весело как у вас, но зато намного дружнее, вежливее, спокойнее и взаимокомфортнее. Да и отказы, подавшим заявки на испанские клубы, высказываются в более корректной форме. У вас в Федерации есть нормальные ребята. Просто прошу руководство пересмотреть свое отношение к данному вопросу :)

Ты не прав.В нашей федерации очень вежливые и дружные ребята.Нелегко попасть в наш коллектив,возможно.Но если по правде, то таких унылых заявок на Интер я не ожидал увидеть.Все заявки, на такой великий клуб,настолько сырые и неинтересные.От того и пошел,наверняка весь этот флуд.Уж если ты так хочешь попасть в эту команду,то неужели трудно посидеть вечерок над своей заявкой и составить ее так,чтобы мне менеджеру незнакомому с тобой,стало интересно пригласить тебя в свою федерацию и принять в свой дружный коллектив.Я много лет на проекте и раньше на такие клубы люди  заявки на пару листов подавали,зачитаешься.А сейчас три строчки.Я-Вася,фанат этой команды,отдайте мне клуб.А потом обижаются что к их персоне интереса не проявили



#6999 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 21 March 2017 - 16:48

Ты не прав.В нашей федерации очень вежливые и дружные ребята.Нелегко попасть в наш коллектив,возможно.Но если по правде, то таких унылых заявок на Интер я не ожидал увидеть.Все заявки, на такой великий клуб,настолько сырые и неинтересные.От того и пошел,наверняка весь этот флуд.Уж если ты так хочешь попасть в эту команду,то неужели трудно посидеть вечерок над своей заявкой и составить ее так,чтобы мне менеджеру незнакомому с тобой,стало интересно пригласить тебя в свою федерацию и принять в свой дружный коллектив.Я много лет на проекте и раньше на такие клубы люди  заявки на пару листов подавали,зачитаешься.А сейчас три строчки.Я-Вася,фанат этой команды,отдайте мне клуб.А потом обижаются что к их персоне интереса не проявили

:good:



#7000 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 21 March 2017 - 16:55

Странные люди, детский садик устроили ...

Решение принимает президент, пока даже дедлайн приема за закончился. Ну раз заявки поснимали, то дело их. 

По поводу дружеской атмосферы - лично я такой атмосферы, как в Италии пока еще нигде не видел. Правда половина федерации - нубасы, вторая половина - с чувтсвом юмора на уровне Регины Дубовицкой (откуда я помню это имя  :facepalm: ), так что, да, все правы - мы немного странные, так что тут не все приживаются.

По поводу Кассела - я бы еще что-то хорошее сказал, но у него деньги на карточке закончились, остался только НЗ 10 тыс на Интер, так что придется промолчать.


Сообщение отредактировал KARAS: 21 March 2017 - 16:55



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика