Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11894

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#7041 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 18:22

Суркис еще то ГОвнище.....скока он игроков угробил пипец...Гавранчича хотела Фиорентина купить...не отпустил, как итог чувак закончил В Партизане или еще хуже....Милевского тоже кто-то с Италии купить хотел. этот список можно продолжать и продолжать...

не, ну Милевского то Суркис угробил :D



#7042 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 21 March 2017 - 18:23

ага, флаеры в ночные клубы давал  :D


Сообщение отредактировал KARAS: 21 March 2017 - 18:24


#7043 paznia71

paznia71

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:CF Valencia

Отправлено 21 March 2017 - 19:10

Короче Суркис как-то рассказывал, что отчитывал Милю и Алиева у себя в кабинете, а те божились , что больше бухать не будут))) А после это разговора в этот же день снова ехали в клубец)))



#7044 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 March 2017 - 19:54

Хахах блин Закконник сорри...но кассел и без доната выше тебя на две головы как менеджер....

Вот сезонов 5 назад никто бы на донат не обратил внимание...потому что все понимали что в топ клуб надо идти с данатом;)



#7045 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 21 March 2017 - 19:57

Сейчас просто отстроили кучу больших стадионов, поэтому организовывая КТ в складчину в принципе можно держать клуб и без доната (или нормально шарить на трансферном рынке).



#7046 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 March 2017 - 20:01

Сейчас просто отстроили кучу больших стадионов, поэтому организовывая КТ в складчину в принципе можно держать клуб и без доната (или нормально шарить на трансферном рынке).

Покажи ТОП который только на трансферах живет? Складчина да халява с арендой)



#7047 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 20:36

Покажи ТОП который только на трансферах живет? Складчина да халява с арендой)

Юве..игра ток не прет



#7048 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 March 2017 - 20:37

Юве..игра ток не прет

сколько сезонов ?)



#7049 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 21 March 2017 - 20:39

Хахах блин Закконник сорри...но кассел и без доната выше тебя на две головы как менеджер....

Анрюх, тут даже спорить не буду :) Я прекрасно и реально оцениваю свои возможности...

#7050 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 March 2017 - 20:45

Анрюх, тут даже спорить не буду :) Я прекрасно и реально оцениваю свои возможности...

Так зачем делать акцент на вливи? смысл? )



#7051 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 20:48

Да и вообще, маленький совет - не пиши ничего, когда не в настроении. Это игра. Здесь люди отдыхают. Вот и ты отдохни, расслабься, а потом вернись, перечитай и подумай... Удачи, сосед. Ждем в Испании

Отдохнул в транспорте, расслабился. Вернулся, прочитал, подумал...Слишком вежлив еще был оказывается.

И еще, не конкретно тебе, а в целом. Вы подаете на клуб не в лучшем состоянии, с которым надо работать. Никто и не говорил про обязательный донат, достаточно голову на плечах. Задают вопросы, критикуют работу в прошлом клубе...даже если мены и не из нашей ФС, здесь это не запрещено. Вместо того, чтобы опровергнуть или пояснить что и как, расписать планомерно, чтобы не возникало сомнений, вы сливаетесь со слезами на глазах. 

Вы ж мужики вроде, должны линию свою гнуть, не?

Кто нибудь видел заявки Дента, Олимпионика и т.д?. А кому-кому, уж им то нужды нет такие петиции писать. Дело еще, видимо, и в отношении.



сколько сезонов ?)

сколько Андрюха там..он его на трансах и построил


Сообщение отредактировал Elessar: 21 March 2017 - 20:49


#7052 ЗаконНик

ЗаконНик

    Наблюдатель

  • Администраторы
  • 38182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Локомотив (Москва, Россия)

Отправлено 21 March 2017 - 20:53

Кто нибудь видел заявки Дента, Олимпионика и т.д?. А кому-кому, уж им то нужды нет такие петиции писать. Дело еще, видимо, и в отношении.

Вот. И не придерешься. Видишь, что творит отдых с человеком :). Вот если бы так сразу, то и срача всего этого не было бы. И немцы не гнали бы гостей с вашей земли ;) Всего одна строчка. Всего одна мысль. А сколько смысла она в себе несет...

#7053 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 March 2017 - 21:04

сколько Андрюха там..он его на трансах и построил

по меркам Легиона он пока не ТОП) 



#7054 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14367 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 21 March 2017 - 21:09

Вот. И не придерешься. Видишь, что творит отдых с человеком :). Вот если бы так сразу, то и срача всего этого не было бы. И немцы не гнали бы гостей с вашей земли ;) Всего одна строчка. Всего одна мысль. А сколько смысла она в себе несет...

переигрываешь, Армен



#7055 Bianconeri

Bianconeri

    Forza Juventus

  • Пользователи
  • 2172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus
  • Интересы:лыжные гонки

Отправлено 21 March 2017 - 21:10

по меркам Легиона он пока не ТОП) 

я точно не топ и никогда им не был, а Юве считаю топом, который может обыграть любого и с грамотным менеджером выигрывать титулы :blum:



#7056 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20850 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 21 March 2017 - 21:12

я точно не топ и никогда им не был, а Юве считаю топом, который может обыграть любого и с грамотным менеджером выигрывать титулы :blum:

я так же про ЦСКА говорил когда в фнл варился ;)



#7057 Coolcat

Coolcat

    Roberto Baggio forever!

  • Пользователи
  • 3576 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Empoli F.C. Royal AM

Отправлено 21 March 2017 - 23:21

До сих пор уверен, что если есть голова на плечах, то и без доната и знакомых, которые купят малолеток и стариков за приличные деньги, можно выстроить не ТОП клуб, которым можно выиграть все в Легионе. А понятие ТОП (как тут уже говорилось) у каждого свое. Уходил из "Эмполи" с положительной разницей между продажей и покупкой игроков. А "Юве" хорошо жил на перепродажах, жаль с игрой не так все гладко шло...



#7058 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 March 2017 - 00:08

До сих пор уверен, что если есть голова на плечах, то и без доната и знакомых, которые купят малолеток и стариков за приличные деньги, можно выстроить не ТОП клуб, которым можно выиграть все в Легионе. А понятие ТОП (как тут уже говорилось) у каждого свое. Уходил из "Эмполи" с положительной разницей между продажей и покупкой игроков. А "Юве" хорошо жил на перепродажах, жаль с игрой не так все гладко шло...

 

 

И есть примеры, и построенных клубов с минимумом доната и выигранных титулов, в этой теме отписывался один крутой аргентинец в прошлом(), он многое мог бы рассказать как строить клубы без доната. ( Дмитрий привет, а где эта старая брюзжащая жопа Гест? =) , еще мне говорили , что МЗ тоже с минимумом вложений построен, поэтому ничего нет невозможного. Я кстати офигенно уважаю ребят, которые по кирпичику выкладывают сами клуб своей мечты, донат- это вообще здесь не принципиально, катализатор не более, ускоритель времени, причем зачастую с обратным эффектом и горьким послевкусием - ребята вкладываются например по полной , а тут какой нить тактический гений, мать его, с ушатанным вхлам клубом берет и обыгрывает их, как бы что не говорили, а Легион в этом плане офигенно честная игра, очки и победы ты хрен продонатишь- это факт железобетонный =)



#7059 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 22 March 2017 - 00:10

И есть примеры, и построенных клубов с минимумом доната и выигранных титулов, в этой теме отписывался один крутой аргентинец в прошлом(), он многое мог бы рассказать как строить клубы без доната. ( Дмитрий привет, а где эта старая брюзжащая жопа Гест? =) , еще мне говорили , что МЗ тоже с минимумом вложений построен, поэтому ничего нет невозможного. Я кстати офигенно уважаю ребят, которые по кирпичику выкладывают сами клуб своей мечты, донат- это вообще здесь не принципиально, катализатор не более, ускоритель времени, причем зачастую с обратным эффектом и горьким послевкусием - ребята вкладываются например по полной , а тут какой нить тактический гений, мать его, с ушатанным вхлам клубом берет и обыгрывает их, как бы что не говорили, а Легион в этом плане офигенно честная игра, очки и победы ты хрен продонатишь- это факт железобетонный =)

спасибо Лёш :hi:  :D



#7060 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 22 March 2017 - 01:35

Ну приехали, а че эт в прошлом то?) я пока жив здоров, умом не тронулся :)
А по теме доната да, я в свое время защищал свою позицию касаемо нулевых вложений, и сейчас придерживаюсь того же мнения. Без доната можно вполне себе жить, и ТОП построить и выигрывать. А можно и с донатом это делать. Кому что милее. Так что тут даже спорить не о чем. Каждый делает так как считает нужным лично для себя. Но тема о том, что без доната все пропало изначально бредовая. Как дети малые, первый день штоли игрушку увидели, мышку двигать не умеете?)


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика