Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#7141 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 01:05

вот только хотел написать, Леха, не плачь, все будет хорошо

 
Надеюсь, Сэм =) Интеру проводим мощный тюнинг на форуме . Эх, щас бы Интеру стиль убойный с примерно такими фотками =)

 


 



#7142 Tusovshik01

Tusovshik01

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 01:06

Все так, но я немного дополню=) Стадион надо поднять для личного КТ, я хочу примерно до 50-60к построить до начала ком. турниров, а для этого нужны наличные. Персонал молодой и топовый , а с нынешним дибильным рандомом нанятия персонала можно и за сезон и за два никого не нанять, т.е можно конечно и за ИД напулять, но это вряд ли кому под силу сейчас, тем более 50-летних девятнашек и терять их сейчас ну совсем не резон- т. е еще один плюс для влива. Про экономически выгодный обмен конечно согласен, но мне приятно будет смотреть как клуб сразу получает дозу антикризисного адреналина, я сейчас смотрю на Интер и слезами обливаюсь)) стиль убит, минус 13 лямов, все его пинают как собачонку беспризорную в Серии А - на предпоследнем месте, лично я так хотел бы ему помочь, но вполне допускаю, что у других менеджеров есть свои не менее хорошие планы, даже лучшие, вариантов масса на самом деле=) Опять же все эти телодвижения вовсе не гарантируют того, что клуб останется вообще в Серии А и возможно придется еще и усиляться экстренно, как я и говорил в своей заявке ранее.
p/s смайлики где слезы совсем не в тему как то напечатались, глючит форум что ле.

Нет я же не в минус заявки высказался(только за такоймиаенитый клуб спасет только спонсорство)Я про фин составляющую и перспективу клуба,если в рвоих планах каждое межсезонье заполнять 60 тыс на кт то тогда да менять сейчас можно хоть 1000 тыс рублей,а если финансы ограничены все же лучше вложить их в будующее клуба)))Выход из минуса при этом на мой взгляд не рентабелен)))Ну не нужен пилану аейчас этот персонал в ущерб 60 милионам лег,тако
й персонал критично нужен тренеровать 16-20летних!!*с возрастными персонал 16+ справиться не плохо нанять их я так пониааю не так сложно)))!!!Спешка важна лишь при ловле блох,а туттнужен грамотный финансовый подход)))

Сообщение отредактировал Tusovshik01: 23 March 2017 - 01:08


#7143 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 23 March 2017 - 01:07

Эх, щас бы Интеру стиль убойный с примерно такими фотками =

а зачем ты туда Сталоне на передний план нафотошопил? :jam:  


Сообщение отредактировал SEM: 23 March 2017 - 01:08


#7144 Tusovshik01

Tusovshik01

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 12 сообщений

Отправлено 23 March 2017 - 01:09

Извиняюсь за ошибки,планшет дико тормозит(((

#7145 Cassel

Cassel

    Запасной основы

  • Пользователи
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 01:13

а зачем ты туда Сталоне на передний план нафотошопил? :jam:



Это Милито орет- "Я вам дам , *вырезано*, жеребьевку по какому то левому лото, мне нужен тренер , вашу мать, побыстрее " =))

Извиняюсь за ошибки,планшет дико тормозит(((


Да да. все верно ты говоришь =)

Сообщение отредактировал Agmund Zetterlund: 23 March 2017 - 05:54


#7146 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 March 2017 - 01:18

Нет я же не в минус заявки высказался(только за такоймиаенитый клуб спасет только спонсорство)Я про фин составляющую и перспективу клуба,если в рвоих планах каждое межсезонье заполнять 60 тыс на кт то тогда да менять сейчас можно хоть 1000 тыс рублей,а если финансы ограничены все же лучше вложить их в будующее клуба)))Выход из минуса при этом на мой взгляд не рентабелен)))Ну не нужен пилану аейчас этот персонал в ущерб 60 милионам лег,тако
й персонал критично нужен тренеровать 16-20летних!!*с возрастными персонал 16+ справиться не плохо нанять их я так пониааю не так сложно)))!!!Спешка важна лишь при ловле блох,а туттнужен грамотный финансовый подход)))

obama_not_bad.png



#7147 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 23 March 2017 - 09:30

Как уже коренной итальяшка всуну и я свои пять копеек. Вот, Алексей ( Cassel) много слов. Зачем напрягаешься? Лично ты мне напоминаешь  одного из уважаемых менеджеров на проекте, которого ты походу можешь переплюнуть. Не одного полного сезона не в одном клубе. Ты коллекционер, который коллекционирует клубы. И если жеребьёвка выберет тебя, то можно пованговать и предположить, что уже летом мы вновь будем сраться из-за вакансии на пост менеджера Интера.    



#7148 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 March 2017 - 09:33

Как уже коренной итальяшка всуну и я свои пять копеек. Вот, Алексей ( Cassel) много слов. Зачем напрягаешься? Лично ты мне напоминаешь  одного из уважаемых менеджеров на проекте, которого ты походу можешь переплюнуть. Не одного полного сезона не в одном клубе. Ты коллекционер, который коллекционирует клубы. И если жеребьёвка выберет тебя, то можно пованговать и предположить, что уже летом мы вновь будем сраться из-за вакансии на пост менеджера Интера.    

А если ты туда попадешь? будет такая же история как с Ромой? Серия В -Серия А-Серия В-СерияА?



#7149 artemiy

artemiy

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1178 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брешиа

Отправлено 23 March 2017 - 09:35

Всё возможно не спорю. 



#7150 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 March 2017 - 09:37

Всё возможно не спорю. 

Да не возможно а точно...все выдохнули тут когда ты Рому оставил. А теперь она на своем месте....

Алексей забанен на форуме поэтому не ответит тебе..

По твойму лучше с таким клубам в прорубе как кое что болтаться или показывать настоящий рез? 



З.Ы. учитесь за собой следить пипл)



#7151 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 March 2017 - 09:43

все выдохнули тут когда ты Рому оставил.

что за бред? 



#7152 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 March 2017 - 09:43

что за бред? 

Кому интересна Рома перефразирую....;)



#7153 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 23 March 2017 - 09:46

Алексей забанен на форуме поэтому не ответит тебе..

чего опять натворил? 



#7154 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 March 2017 - 09:48

чего опять натворил? 

говорит за фигню какую то на 7 дней дали)

Ребят ну рили у всех ФС их топы всегда играют в вышке и только в ней...вот бы Барса условная в Сегунде играла....

Ладно я с ЦСКА 2 раза сваливался из-за молодняка.... 



#7155 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 March 2017 - 10:10

Как уже коренной итальяшка всуну и я свои пять копеек. Вот, Алексей ( Cassel) много слов. Зачем напрягаешься? Лично ты мне напоминаешь  одного из уважаемых менеджеров на проекте, которого ты походу можешь переплюнуть. Не одного полного сезона не в одном клубе. Ты коллекционер, который коллекционирует клубы. И если жеребьёвка выберет тебя, то можно пованговать и предположить, что уже летом мы вновь будем сраться из-за вакансии на пост менеджера Интера.    

Важно не то,что есть или нет вероятность того,что когда то люди вновь будут претендовать на пост менеджера Интера,а в том,в каком состоянии он будет (Интер имеется ввиду).Павел (partes),с 16 сезона в клубе был и что? :) Ну не пошло у человека,бывает.Но суть то в том,что не столь важно сколько времени ты находишься в команде,а то,что и как ты можешь дать клубу за тот срок,что возглавляешь его.По моему это много важней.

Знаю,что Алексей (в случае назначения),как минимум реставрирует во всех аспектах команду и дело даже далеко не в донате (можно и с меньшими тратами это сделать,желающих правда почти нет),просто он уже не раз проявил себя как грамотный менеджер...да и в спортивном плане,он отличный тактик и в состоянии вдохнуть жизнь в команду.

Соответственно сейчас Интер это одно,а после работы,которую в нем может провести грамотный менеджер - это второе.Потом и не грех людям вновь побороться за команду.

Прошу прощения,что позволил вставить свои пять копеек,исключительно мое мнение и ничего более.Мира и процветания одной из моих любимейших ФС на проекте. :good:



#7156 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 March 2017 - 11:08

Мира и процветания одной из моих любимейших ФС на проекте.

Любимейшей, nотому что еще не игpал  здесь?)

#7157 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 March 2017 - 11:29

Любимейшей, nотому что еще не игpал  здесь?)

Я во многих ФС не играл.Нет,это не показатель. :) Во первых-так сложилось исторически,что у меня всегда были хорошие отношения с менеджерами данной федерации,всегда нормально и адекватно с друг другом общались и вообще никогда раньше не испытывал дискомфорта в общении в данном подфоруме.

Во вторых - реал.Я рос и воспитывался на итальянском футболе,большинство моих кумиров детства - это представители Серии А.С годами моя любовь к итальянскому футболу не уменьшилась...это уже как часть меня.

В третьих - это игра и возможно,когда нибудь,я попробую свои силы и в ФС Италии,всяко может быть.Но это не самоцель,вот Юве освободиться - другое дело :D .Вообще,ты меня по моему хорошо уже знаешь,за те годы,что мы играем в Легионе и соответственно лишь можешь подтвердить,что я никогда не делаю реверансов ради чего то.Предпочитаю писать лишь собственные мысли.Да и не нужно это мне,чтобы попасть куда то.Во всяком случая я так считаю,хотя вполне допускаю,что заблуждаюсь.



#7158 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14428 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 23 March 2017 - 11:31

Я во многих ФС не играл.Нет,это не показатель. Во первых-так сложилось исторически,что у меня всегда были хорошие отношения с менеджерами данной федерации,всегда нормально и адекватно с друг другом общались и вообще никогда раньше не испытывал дискомфорта в общении в данном подфоруме.

Многое меняется, Ден. Теперь мы достойных кандидатов оскорбляем, ради бабла. 



#7159 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 23 March 2017 - 11:39

Многое меняется, Ден. Теперь мы достойных кандидатов оскорбляем, ради бабла. 

Наверное это просто молодость и несдержанность определенных людей.На это проще не обращать внимания,Серёг...что толку пытаться им что то объяснять,тратить на это время и нервы  :)  :pardon:



#7160 Dron12882

Dron12882

    aka DeDDyuha

  • И.о.президентов ФС
  • 20876 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Арнетт Гарденс/Кастельон

Отправлено 23 March 2017 - 11:40

Еще бы это бабло в карман падало а не так на словах :В


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика