Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#7341 Царь

Царь

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 6752 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Байер 04

Отправлено 12 May 2017 - 12:06

Да уж, Клопп Клоппу рознь. На Сампу без слёз не взглянешь, что было при Сане и во что превратили клуб. Персонала ноль, форма у игроков почти ноль. Ломать не строить. Эх(

У тебя есть все шансы попасть в Сампу :)  



#7342 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 May 2017 - 12:07

У тебя есть все шансы попасть в Сампу :)  


Нет, уже шансов нет!)

#7343 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 12:38

Да уж, Клопп Клоппу рознь. На Сампу без слёз не взглянешь, что было при Сане и во что превратили клуб. Персонала ноль, форма у игроков почти ноль. Ломать не строить. Эх(

посредственный клуб. нечему удивляться

за 11 первых сезонов - только первые 2 сезона были удачные у клуба, изначально ничего заложено не было

таких клубов в легионе десятки



#7344 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 May 2017 - 12:46

Арсенал еще недавно был более или менее ок, но даже это его не спасло)


Сообщение отредактировал KARAS: 12 May 2017 - 12:46


#7345 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 13:00

Арсенал еще недавно был более или менее ок, но даже это его не спасло)

там ни кт не было, ничего. тоже без шансов (это все из-за уродской пахомовской жеребы, кстати)



#7346 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 May 2017 - 13:03

вывод - загубить клуб можно более или менее быстро, ничего не делая



#7347 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 May 2017 - 13:49

посредственный клуб. нечему удивляться
за 11 первых сезонов - только первые 2 сезона были удачные у клуба, изначально ничего заложено не было
таких клубов в легионе десятки

Тима, клуб при Сане Снейдже начал возрождаться, не пиши лишь бы написать!) И при грамотном управлении можно было по крупицам сделать толк. А сейчас да, согласен, Сампа клоака.

#7348 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 14:43

Тима, клуб при Сане Снейдже начал возрождаться, не пиши лишь бы написать!) И при грамотном управлении можно было по крупицам сделать толк. А сейчас да, согласен, Сампа клоака.

начал возрождаться, и не возродился?

ДО него клуб был уровня второй по силе лиги (за 11 сезонов, клуб, кстати, со старта проекта) - не заложено НИ ЧЕ ГО. 

За 2 сезона не представлю себе - как можно клуб "возродить", только если не закупить стариков с ру20 и попытаться выйти в 1 по силе лигу (зачем?)

Даже предположим, что Sneige начал "возрождать клуб", следовательно с 19-20 сезона по сей день должны в клубе быть игроки 19-20 лет (после "возрождения")

не поленился, открыл ростер - один 20 лет, один 19. В трансферах после его ухода - ноль проданных 19-20 леток. Мммм, возраждение 

Итог: не знаю - какова была политика "возрождения" (может стариков закупили, чтоб клубы в топ вывести) - на сей день я не увидел ничего. Основной состав 31-34 года (сейчас) - это заявка на победу, ЭТИХ игроков и ЭТУ команду нужно жалеть, её же убили!)

Хотя медали были - с составом РУ11=20, не выигрывать все в 3 или 2 по силе лиге с не самой высокой конкуренцией - тут спору нет, но это тот максимум при вложенных усилиях (никаких)

отсюда вопрос - что убили?:) надежды, что кто-то клоп тот будет проводить складчину или кт на своем стадионе, и докупит игроков (читай - начнет что-то делать, кроме как стариками играть)?:) 

И в 20 сезоне клуб был клоакой, и в 23 то же самое. Реально - десятки клубов могу таких же привести, их тоже нужно жалеть?:)

если не прав - поправьте в каком месте, можно всё обсудить



вывод - загубить клуб можно более или менее быстро, ничего не делая

Серега - давай конкретно: какой аспект в клубе загубили? Игроков? Ожидания от управления? результаты? 



#7349 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 May 2017 - 14:52

Я тоже клубы гроблю.Закупаю 2-3 талант малолеток,а они потом растут и просят кушать все больше и больше.



#7350 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 14:53

ну и чтобы до конца разобраться - клопп с командой так же занимал призовые места во 2 по силе лиге, то есть клуб при нем минимум деградировал

проблема в том, что у него мб что-то случилось, он ливнул - и клуб "поплыл"

 

ЗЫ не знаю этого клопа, и не защищаю тем более



#7351 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 12 May 2017 - 14:53

Тим, я не буду спорить!) Тем более с тобой, ты очень проницателен!)

#7352 Hashek

Hashek

    Кто если не мы?

  • Пользователи
  • 2325 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:ФК Уфа

Отправлено 12 May 2017 - 14:55

начал возрождаться, и не возродился?
ДО него клуб был уровня второй по силе лиги (за 11 сезонов, клуб, кстати, со старта проекта) - не заложено НИ ЧЕ ГО. 
За 2 сезона не представлю себе - как можно клуб "возродить", только если не закупить стариков с ру20 и попытаться выйти в 1 по силе лигу (зачем?)
Даже предположим, что Sneige начал "возрождать клуб", следовательно с 19-20 сезона по сей день должны в клубе быть игроки 19-20 лет (после "возрождения")
не поленился, открыл ростер - один 20 лет, один 19. В трансферах после его ухода - ноль проданных 19-20 леток. Мммм, возраждение 
Итог: не знаю - какова была политика "возрождения" (может стариков закупили, чтоб клубы в топ вывести) - на сей день я не увидел ничего. Основной состав 31-34 года (сейчас) - это заявка на победу, ЭТИХ игроков и ЭТУ команду нужно жалеть, её же убили!)
Хотя медали были - с составом РУ11=20, не выигрывать все в 3 или 2 по силе лиге с не самой высокой конкуренцией - тут спору нет, но это тот максимум при вложенных усилиях (никаких)
отсюда вопрос - что убили?:) надежды, что кто-то клоп тот будет проводить складчину или кт на своем стадионе, и докупит игроков (читай - начнет что-то делать, кроме как стариками играть)?:) 
И в 20 сезоне клуб был клоакой, и в 23 то же самое. Реально - десятки клубов могу таких же привести, их тоже нужно жалеть?:)
если не прав - поправьте в каком месте, можно всё обсудить
Серега - давай конкретно: какой аспект в клубе загубили? Игроков? Ожидания от управления? результаты? 


Как говорил мой преподаватель по истории: "сумбур - 2!"

#7353 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 15:02

Тим, я не буду спорить!) Тем более с тобой, ты очень проницателен!)

а мне кажется наоборот - лучше ЭТО обсуждать, чем Куцева и генератор))

Ну разве я не прав? Может действительно - я что не доглядел или чего не знаю. Я вот в проекте люблю развитие клубов (а не результаты и генератор), мне важен процесс. 

Стоит тогда дождаться Sneige - пусть он скажет, что сделал за 2 сезона в клубе и какие были перспективы. Я его переход увидел так: поигрался с командой ру11=20, обыгрывая слабаков с ру15-17; поигрался и понял - чтобы играть в 1 по силе лиге - нужно много думать (состав уже не самый сильный), нужно много следить за рынком (обновлять состав и пополняться молодыми). А как понял - ушел в привлекательную Фиорентину - хороший клуб, игроков побольше, больше места "развернуться". Ни в коем случае не осуждаю - здравый поступок, не обязан человек "убираться за кем-то", для максимальных задач требуется максимальный донат/ максимальная трата времени (Ас тактики) / хороший клуб с кучей игроков. Каждый выбирает свой путь, осуждать за этот выбор минимум странно



Я тоже клубы гроблю.Закупаю 2-3 талант малолеток,а они потом растут и просят кушать все больше и больше.

ты еще тал5 с зп в 60к не видел



#7354 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 May 2017 - 15:04

Серега - давай конкретно: какой аспект в клубе загубили? Игроков? Ожидания от управления? результаты? 

Ну если вопрос по Арсеналу - то сначала игроков (не смогли вовремя продать нужных игроков, потом пришлось продавать на порядок дешевле), финансовая сторона тоже подгуляла (не игрался КТ, ненужные трансферы, клуб в минусе). Результаты уже скорее итог - в АПЛ очень непросто играть в принципе, а когда у тебя еще клуб не очень - становится еще сложнее.

По Сампе - уверен, что с клубом всё будет ок, посидит себе сезон в Серии B, так как пока рано в Сериале играть, придет толковый менеджер, наладит там всё  :)


Сообщение отредактировал KARAS: 12 May 2017 - 15:05


#7355 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 15:08

Ну если вопрос по Арсеналу - то сначала игроков (не смогли вовремя продать нужных игроков, потом пришлось продавать на порядок дешевле), финансовая сторона тоже подгуляла (не игрался КТ, ненужные трансферы, клуб в минусе). Результаты уже скорее итог - в АПЛ очень непросто играть в принципе, а когда у тебя еще клуб не очень - становится еще сложнее.

По Сампе - уверен, что с клубом всё будет ок, посидит себе сезон в Серии B, так как пока рано в Сериале играть, придет толковый менеджер, наладит там всё  :)

Серега, ты - оптимист! Посидит в 2 по силе лиге, посидит сезон - опять вернется, потом (шансы высоки) - вылетит во 2ю лигу. А потом бац - пенсия!) Игроков основного состава останется 2-3. Тут уже сценарий повторится, только скорее всего с понижением на одну ступень: 3 по силе лига первое место, и потом во вторую, бороться "чем есть" :)



ЗЫ Про Арсенал стараюсь минимум говорить - трудно комментировать "работу менеджера от жеребы" ;)



#7356 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 12 May 2017 - 15:12

Серега, ты - оптимист! Посидит в 2 по силе лиге, посидит сезон - опять вернется, потом (шансы высоки) - вылетит во 2ю лигу. А потом бац - пенсия!) Игроков основного состава останется 2-3. Тут уже сценарий повторится, только скорее всего с понижением на одну ступень: 3 по силе лига первое место, и потом во вторую, бороться "чем есть"

ну всё от тренера зависит, если будет толковый - сможет немного реформировать клуб) 



#7357 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 12 May 2017 - 15:16

Тимка твой разговоры как обычно ни о чем, лишь бы поспорить короче, че ты там до меня увидел и после меня хз. 

Может лучше поговорим, не о развитии клуба, а о тупняке и кривоватости твоих рук, раз ты хз какой сезон не можешь вывести в АПЛ, а если и попадешь в стыки, сливаешь матчи - там ведь будут бить.



Это и дураку ясно, а 2 сезона "развить" клуб не получится, нужно долгое время, но по крайней мере клуб преобразился, и из средняка серии С, клуб превратился в вполне боевой состав.



#7358 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 12 May 2017 - 15:17

Тимка твой разговоры как обычно ни о чем, лишь бы поспорить короче, че ты там до меня увидел и после меня хз. 

Может лучше поговорим, не о развитии клуба, а о тупняке и кривоватости твоих рук, раз ты хз какой сезон не можешь вывести в АПЛ, а если и попадешь в стыки, сливаешь матчи - там ведь будут бить.

вроде я не спорил, я пытался найти правду :( 

уверен человеку обидно, когда он выжимает из клуба максимум, потом "сливается" с проекта, а ему в спину - развалил, не сделал то чего все ожидали :)

про меня - я всегда ЗА, везде говорил, что тактика - не мое, от того результаты волнуют меня в самую последнюю очередь, можно это обсудить ;)



#7359 PoliteMan

PoliteMan

    Проф. менеджер

  • Вице-президенты ФС
  • 7695 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Лекко/Карпи (Италия)

Отправлено 12 May 2017 - 15:17

Проще говорить,что я нубяра и гроблю клубы.Тогда и претензий не будет))



#7360 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6000 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 12 May 2017 - 15:22

Если бы мой вектор был подхвачен, Сампа бы стала одним из топов серии А.



Тим, вот скрины есть, если что.

h_1494587831_6239105_6fb11f3c66.jpg



h_1494587831_8185135_1effb48baa.jpg



как я взял, и как покинул, причем покидал Сампу на 1 месте в серии В, вроде с отрывом, так что выход в серию А был обеспечен.

Разговор видел, но не залезал, так как не хотел оправдываться, до прихода Тимки.

 

ПыСы. Развитие клуба это конечно хорошо, но на первом месте всегда остается результат!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика