Перейти к содержимому


Фотография

ПИЦЦЕРИЯ "Я этого не говорил..."


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11909

#712988 Uzhas

Uzhas

    Форвард-либеро

  • Пользователи
  • 3003 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Тернана, Терни, Убрия

Отправлено 05 January 2011 - 10:36

wo11wzkGjoc.jpg


Сообщение отредактировал Elessar: 08 February 2016 - 11:57


#7541 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 26 May 2017 - 12:27

Ну ты разошелся) каждый играет, как может
По Суиндон тауну что скажешь? Вроде тоже не первый день)

одно дело играть и молчать

а другое когда играешь, и такой орешь - да бесит проект, ниче не получается)))



#7542 pavelvolya

pavelvolya

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болонья
  • Интересы:Много!!)

Отправлено 28 May 2017 - 17:55

http://www.f-legion....398/profile.htm

 

этот менеджер есть на форуме? 

Ну иногда бываю на форуме, а что??? я что то не правильно написал о проекте?? в чём проблема не пойму?))) Написал всё как есть, правду матушку....или может не прав, то поправьте? И если есть желание - можно писать в личку, всегда готов к дискуссии!) 



#7543 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 May 2017 - 18:41

Не прав, поправляю.

Если ты толковый менеджер, то можно поднять клуб вообще без вливаний (чтобы было интересней, распишу для слабого клуба):

 

1) затариться игроками с низким талантом, оптимизировать их зарлату (доходы от продажи билетов будут выше, чем суммарная зарплата)

2) заняться подстройкой инфраструктуры (построить магазин, он приносит хорошую прибыль, ну и заняться ДЮСШ - часто федерации помогают с ее постройками)

3) потом нанимаешь тренера ДЮСШ, в результате выпускать качественных игроков из ДЮСШ и продавать их (бывают случаи, когда можно продать выпускниов за 10-15 млн)

4) потом у клуба появятся свободные деньги, которые можно направить на покупку-продажу футболистов (просто на одном игроке можно заработать более 10 млн лег)

5) потихоньку деньги направляются в стадион, он становится всё больше и больше, ну и на нём можно будет проводить складчину (следил, как Олег с Венеции начинал проводить складчины с 50 тыс, Саша с Короной тоже так же начинал, ну а сейчас стадионы уже 99 тыс). Складчина сейчас приносит 20-27 млн лег за сезон.

В итоге можно построить абсолютно безубыточный клуб, при этом не вложив ни копейки.



А, и еще один момент забыл - в Легионе можно зарабатывать ФМ-ки кучей способов (писать статьи, создавать стили, играть онлайн турниры, играть в тотализаторе), ну а потом уже эти ФМ-ки тратить на развитие клуба (Дима из Пескары не даст соврать, все ФМ-ки для организации своего турнира пойдут от средств после создания стилей, тоже без вливаний реала)


Сообщение отредактировал KARAS: 28 May 2017 - 18:42


#7544 WALERY

WALERY

    Проф. менеджер

  • Член МФЛ
  • 5018 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cesena Calsio

Отправлено 28 May 2017 - 18:52

заняться подстройкой инфраструктуры (построить магазин, он приносит хорошую прибыль, ну и заняться ДЮСШ

У него, как по мне, в этих делах все пока нормально,четыре звездочки,но! В скором будущем,из за отрицательного баланса клуба все будет рушится,ведь отремонтировать ничего нельзя в этом случае,вот и идет команда  как бы вниз. Ну а вливать реал-это дело лично каждого,тут никто не вправе его за это судить,проект ведь бесплатный.

Я считаю,что сейчас Сергею нужно продать игрока-двух и перекрыть минус,плюс отремонтировать всю инфру за эти деньги,ну а потом можно и пробовать Сережин(Карась) совет применять в дело,совет правильный. Это мое такое видение вопроса.



#7545 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 28 May 2017 - 23:22

Не прав, поправляю. Если ты толковый менеджер, то можно поднять клуб вообще без вливаний

какой там у тебя баланс был в Атлетико? 



#7546 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 May 2017 - 23:23

Когда принял клуб - нулевой.

К чему вопрос, не могу понять.



#7547 SEM

SEM

    •••ツVERY GOODツ•••

  • Пользователи
  • 2861 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Atlético San Lorenzo de Almagro

Отправлено 28 May 2017 - 23:43

Когда принял клуб - нулевой.
К чему вопрос, не могу понять.


А на выходе?
Не, ну ты же даешь "советы " по всему форуму. Вот и я решил спросить

#7548 KARAS

KARAS

    Эль Чоло

  • Пользователи
  • 10083 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Слоним и молодёжка Беларуси

Отправлено 28 May 2017 - 23:48

Принял клуб: 25 игроков, 0 на счету

 

Покинул клуб: 33 игрока, +10 млн

 

Не, ну ты прекращай лазить по всему форуму (блин, опять как "совет" звучит).



#7549 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 29 May 2017 - 01:02

Серёга, Сань, под НМЧМ тему набора тим когда создадите??



#7550 Sneige

Sneige

    Forza Juve!

  • Президенты ФС
  • 6001 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Juventus

Отправлено 29 May 2017 - 01:09

Серёга, Сань, под НМЧМ тему набора тим когда создадите??

надо ждать пока голосовалка по ЧМ пройдет, а потом на главной создадут темы.



#7551 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 29 May 2017 - 01:11

надо ждать пока голосовалка по ЧМ пройдет, а потом на главной создадут темы.

:good: ждём-с :hi:



#7552 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 May 2017 - 11:59

Ну иногда бываю на форуме, а что??? я что то не правильно написал о проекте?? в чём проблема не пойму?))) Написал всё как есть, правду матушку....или может не прав, то поправьте? И если есть желание - можно писать в личку, всегда готов к дискуссии!) 

я принимал свой клуб без игроков (повезло с почти всей инфрой) и с -5 лямов балансом, который постоянно уходит в минус

через 5 сезонов клуб уже имел 20-30 лямов сверху и хороший состав

если баба тебе не дает - не значит, что все бабы стервы, может все-таки дело в тебе?:)



#7553 Nogotj

Nogotj

    In questa casa anche il cane tifa!

  • Пользователи
  • 3009 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Spezia Calcio,Зимбабве(мечта всей жизни)

Отправлено 29 May 2017 - 12:12

я принимал свой клуб без игроков (повезло с почти всей инфрой) и с -5 лямов балансом, который постоянно уходит в минус

через 5 сезонов клуб уже имел 20-30 лямов сверху и хороший состав

если баба тебе не дает - не значит, что все бабы стервы, может все-таки дело в тебе? :)

Опять этот неадекватный персонаж умничает,за своей Федерацией следи и там тыкай пальцем какой ты хороший менеджер а остальные-гавно,нечего приходить в гости и подзасирать ветку.



#7554 DimON

DimON

    ¯\_(ツ)_/¯

  • Пользователи
  • 11153 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Argentina

Отправлено 29 May 2017 - 12:33

Чтобы была возможность перекрывать разницу между доходами и расходами (а такая необходимость появится, когда клуб выйдет на определенный уровень, и просто загрузить магазин на 4к будет не достаточно), нужно иметь возможность продавать игроков по цене, которая будет выше, нежели издержки на содержание этих же игроков. А что можно говорить о клубе, в котором у полузащитников видение поля и пас падает? Такой клуб будет всегда убыточным. 

Как обычно Тимофей прав, и как обычно излишне импульсивно :)



#7555 Elessar

Elessar

    Giallorossi

  • Пользователи
  • 14419 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 29 May 2017 - 12:35

Опять этот неадекватный персонаж умничает,за своей Федерацией следи и там тыкай пальцем какой ты хороший менеджер а остальные-гавно,нечего приходить в гости и подзасирать ветку.


Имеет право заходить, ток всем насрать

#7556 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 May 2017 - 12:37

Имеет право заходить, ток всем насрать

зашел спросить - сказали обосрал¯\_(ツ)_/¯

кто этот нонейм даже не знаю, ник впервые вижу

О

 

#7557 pavelvolya

pavelvolya

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болонья
  • Интересы:Много!!)

Отправлено 29 May 2017 - 12:44

я принимал свой клуб без игроков (повезло с почти всей инфрой) и с -5 лямов балансом, который постоянно уходит в минус

через 5 сезонов клуб уже имел 20-30 лямов сверху и хороший состав

если баба тебе не дает - не значит, что все бабы стервы, может все-таки дело в тебе? :)

Я за тебя рад. Я так же принимал команду с хорошей с инфраструктурой (далее - структура клуба, структура) и норм балансом, и всё было супер, вывел команду в лигу выше, но вот в чём проблема - что бы как то конкурировать с командами в серии выше, нужно состав улучшать....игроки то немного подтянулись за это время, но и зарплату попросили другу)) Дальше - результат, мы участвуем в турнирах, зарабатываем деньги - но их не хватает не то что бы купить игроков, не хватает даже на улучшение клуба....всё деньги просто уходят на ремонт структуры. И что мы имеем, за всё время что я в клубе, я не смог усилиться, так как денег вечно нет)) не смог продаться - так как рынок трансферов переполнен, а продавать за копейки как то не очень)) Теперь я в нормальном минусе, и скоро будет рушиться то, то я не строил а досталось мне по наследству)) Что же мы имеем?? 4 или сколько там сезонов ты создаешь конкурентную команду, и начинаешь уходить в минус. Советуют продавать игроков - вопрос а зачем их тогда покупать и прокачивать если в будущем опять придётся продавать, так как всё равно начнёшь уходить в минус как не крути.....Финансовая составляющая игра скажем честно не суперовая её часть, и не кто не хочет ничего менять....но она к сожалению очень сильно влияет на игру. 

Теперь по поводу баб)) 

  • Баба — разговорный синоним слова «бабушка», и возникает вопрос - зачем ты пристаёшь к пожилым женщинам и что то от них требуешь? Попробуй поищи девушек, и я думаю тебе повезёт.) Насчёт меня - есть жена, и я всем доволен. По "Бабушкам" как ты не бегаю)) Удачи тебе как в отношениях с бабами (как ты сказал) так и на проекте)


#7558 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 May 2017 - 12:52

Я за тебя рад. Я так же принимал команду с хорошей с инфраструктурой (далее - структура клуба, структура) и норм балансом, и всё было супер, вывел команду в лигу выше, но вот в чём проблема - что бы как то конкурировать с командами в серии выше, нужно состав улучшать....игроки то немного подтянулись за это время, но и зарплату попросили другу)) Дальше - результат, мы участвуем в турнирах, зарабатываем деньги - но их не хватает не то что бы купить игроков, не хватает даже на улучшение клуба....всё деньги просто уходят на ремонт структуры. И что мы имеем, за всё время что я в клубе, я не смог усилиться, так как денег вечно нет)) не смог продаться - так как рынок трансферов переполнен, а продавать за копейки как то не очень)) Теперь я в нормальном минусе, и скоро будет рушиться то, то я не строил а досталось мне по наследству)) Что же мы имеем?? 4 или сколько там сезонов ты создаешь конкурентную команду, и начинаешь уходить в минус. Советуют продавать игроков - вопрос а зачем их тогда покупать и прокачивать если в будущем опять придётся продавать, так как всё равно начнёшь уходить в минус как не крути.....Финансовая составляющая игра скажем честно не суперовая её часть, и не кто не хочет ничего менять....но она к сожалению очень сильно влияет на игру. 

Теперь по поводу баб)) 

  • Баба — разговорный синоним слова «бабушка», и возникает вопрос - зачем ты пристаёшь к пожилым женщинам и что то от них требуешь? Попробуй поищи девушек, и я думаю тебе повезёт.) Насчёт меня - есть жена, и я всем доволен. По "Бабушкам" как ты не бегаю)) Удачи тебе как в отношениях с бабами (как ты сказал) так и на проекте)

почему тогда на проекте куча клубов, которые в плюсе без вливания реала?

нету вечно денег? берешь тренера 16-18 лвла дюсш (шанс его подписать за 5 сезонов был большой) и только на продаже 16-5 редкой нац-ти можно делать 6-10 миллионов

у тебя за все сезоны с тобой выпускники все в клубе, а тренеров нет. давно их нет? зачем молодые, если ты не нанял тренеров? 

вот и получается - ты игроков не продаешь, кт не проводишь - а деньги быть должны. 

единожды продав выпускника 16-5 можно пол команды закупить 16-4 ростить их (благо их цена до 500к в межсезонье)

одного продал, 10рых купил. через 5 сезонов каждый из 10 купленных стоить будет 4-5 лямов. можно ЛЕГКО минус покрыть

про себя упомянул не - показать какой я, а привести собственный пример, что такие заявления, как твои - безпочвенны

повторюсь - почему при прочих равных у одного получается держать клуб в минусе, а у другого нет? кто в этом виноват? влив реала? ведь в обоих случаях его не было



#7559 pavelvolya

pavelvolya

    Новичок клуба

  • Пользователи
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Болонья
  • Интересы:Много!!)

Отправлено 29 May 2017 - 13:01

почему тогда на проекте куча клубов, которые в плюсе без вливания реала?

нету вечно денег? берешь тренера 16-18 лвла дюсш (шанс его подписать за 5 сезонов был большой) и только на продаже 16-5 редкой нац-ти можно делать 6-10 миллионов

у тебя за все сезоны с тобой выпускники все в клубе, а тренеров нет. давно их нет? зачем молодые, если ты не нанял тренеров? 

вот и получается - ты игроков не продаешь, кт не проводишь - а деньги быть должны. 

единожды продав выпускника 16-5 можно пол команды закупить 16-4 ростить их (благо их цена до 500к в межсезонье)

одного продал, 10рых купил. через 5 сезонов каждый из 10 купленных стоить будет 4-5 лямов. можно ЛЕГКО минус покрыть

про себя упомянул не - показать какой я, а привести собственный пример, что такие заявления, как твои - безпочвенны

повторюсь - почему при прочих равных у одного получается держать клуб в минусе, а у другого нет? кто в этом виноват? влив реала? ведь в обоих случаях его не было

Тренеры были во всех сезонах, но вот в этом уже нет, как понимаешь - не смог продлить....а почему?? наверное денег нет....Игроков не продаю молодых почему - да потому что и не покупаю никого, это раз, во вторых - я люблю воспитывать свою молодежь и развивать игроков и клуб при помощи своих выпускников. как говориться имею право....так же я уже писал что продать игрока не всегда возможно, так как трансферный рынок переполнен, а денег у команд не у всех много.....вот и получается что проще купить свободного агента дешевле чем у кого то игрока...(но это опять таки мое мнение). Считаю что продолжать диалог дальше нету смысла, так как ты будешь стоять на своём а я на своём....так что давай просто играть в игру ) удачи



#7560 HE_urpal0_B_ety_parashu

HE_urpal0_B_ety_parashu

    #CardiffCity

  • Неактивированные
  • 11875 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Cardiff City

Отправлено 29 May 2017 - 13:03

Тренеры были во всех сезонах, но вот в этом уже нет, как понимаешь - не смог продлить....а почему?? наверное денег нет....Игроков не продаю молодых почему - да потому что и не покупаю никого, это раз, во вторых - я люблю воспитывать свою молодежь и развивать игроков и клуб при помощи своих выпускников. как говориться имею право....так же я уже писал что продать игрока не всегда возможно, так как трансферный рынок переполнен, а денег у команд не у всех много.....вот и получается что проще купить свободного агента дешевле чем у кого то игрока...(но это опять таки мое мнение). Считаю что продолжать диалог дальше нету смысла, так как ты будешь стоять на своём а я на своём....так что давай просто играть в игру ) удачи

одна извечная проблема на другой :D удачи, только не стоит на будущее упоминать, что без доната тут играть нельзя, ибо можно ¯\_(ツ)_/¯




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика