Перейти к содержимому

Фотография

За кружкой эля

Уэльс Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4116

#281 Danny

Danny

Я вернулся, чо))

• Пользователи
  • 6176 сообщений
  • Клуб:Питтсбург Риверхаундс
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 02 February 2011 - 13:21

Чего то мало отписалось. Лешик, Стаса подгоняй к активным действиям. Он игру не должен бросить, иначе Улан ему по первое число вставит:-D

#282 Akrael

Akrael

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 354 сообщений
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 02 February 2011 - 14:36

Цитата(Red-White Lion @ 2.2.2011, 6:40) Просмотр сообщения

Он личное дело на каждого собирает :-)

Само собой!=))) Я слежу за каждым вашим действием=)))

#283 Akrael

Akrael

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 354 сообщений
  • Клуб:Кармартен Таун
  • Интересы:Mia San Mia

Отправлено 02 February 2011 - 14:53

=)
Что за новый менеджер? Вместо кого?=)

Если на помощь "словом" вакансии заняты, то поможем "взлядом" - будем сидеть, наблюдать и есть семечки!=))))

Сообщение отредактировал Akrael: 02 February 2011 - 18:35

#284 Danny

Danny

Я вернулся, чо))

• Пользователи
  • 6176 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 17:06

Так, давайте, поднажмите. У Вас през, один из главных флудеров Легиона. Есть на кого ровняться:-) скоро может и США по сообщениям догоните... Хотя... Нет, не догоните

Так, давайте, поднажмите. У Вас през, один из главных флудеров Легиона. Есть на кого ровняться:-) скоро может и США по сообщениям догоните... Хотя... Нет, не догоните

#285 Aquila

Aquila

Ветеран

• Пользователи
  • 1511 сообщений
  • Клуб:FC Everton

Отправлено 02 February 2011 - 19:47

Цитата(Danny @ 2.2.2011, 16:06) Просмотр сообщения

И перегоним
И перегоним
И перегоним
И перегоним
И перегоним
И перегоним
И перегоним

#286 Danny

Danny

Я вернулся, чо))

• Пользователи
  • 6176 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 20:46

Нее... Точно не перегоните... Бесполезно...

#287 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2011 - 22:07

Цитата
Что за новый менеджер? Вместо кого?=)

mufc2010 вместо одного из двух менеджеров, которые не подтвердили свое участие в сезоне. С Бинго общался в скайпе, он сказал, что играть не будет. Теперь пытаюсь отловить его и добиться, что бы он Стасу написал и его сняли с клуба. Сегодня со Стасом разговаривал, думал скрин переписке выслать в качетсве доказательсвта. Не получилось, он сказал, что нужно чтобы мен сам написал. такие требования.
После того, как mufc2010 Бангор ему не дали удалось уговорить, чтобы подождал еще чуть. надеюсь дождется)))

#288 Danny

Danny

Я вернулся, чо))

• Пользователи
  • 6176 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 22:21

Блин... Ну бред же... А если человек пойдет на принципы и не напишет Стасу? Ждать пока два авто схватит. Долго же

#289 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2011 - 22:34

Цитата
Блин... Ну бред же... А если человек пойдет на принципы и не напишет Стасу? Ждать пока два авто схватит. Долго же

я тоже считаю, что бред, но... у него и авто кажется один есть. Второго ждать не придется. Если до старта чемпионата не подтвердит участие, то по правилам лишиться клуба. Но это опять время... Пока верю в лучшее))))

#290 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 02 February 2011 - 22:39

Цитата
Лешик, Стаса подгоняй к активным действиям. Он игру не должен бросить, иначе Улан ему по первое число вставит:-D

Стас, слышишь?))))) Хотя он и так один из активных. А почему он должен бросить? Вот в КТ всех порвал))))

#291 Danny

Danny

Я вернулся, чо))

• Пользователи
  • 6176 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 08:54

Да я так, просто к слову написал, что не броситsmile.gif

#292 Danny

Danny

Я вернулся, чо))

• Пользователи
  • 6176 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 08:56

А Вы тут памятник Раяну Гигзу ставить не будете? Как никак лучший игрок МЮ за всю историю клуба

#293 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2011 - 08:59

Цитата
А Вы тут памятник Раяну Гигзу ставить не будете? Как никак лучший игрок МЮ за всю историю клуба

Да ну... слишком блеклая фигура по нашим меркам))) Вот избирусь официально, буду собирать деньги, чтобы в честь Первого президента Уэльса назвать дивизион или кубок)))))

#294 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2011 - 09:06

Цитата
Да я так, просто к слову написал, что не броситsmile.gif

к слову это хорошо. Так можно)))

#295 Danny

Danny

Я вернулся, чо))

• Пользователи
  • 6176 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 09:40

И как это будет звучать? Кубок Лешика? Или как?

#296 Aquila

Aquila

Ветеран

• Пользователи
  • 1511 сообщений
  • Клуб:FC Everton

Отправлено 03 February 2011 - 10:06

Цитата(Danny @ 3.2.2011, 7:56) Просмотр сообщения

А что в нем интересного? Ну играл в МЮ, ну стал лучшим игроком, а сборной Уэльса в решающий момент не помог попасть на ЧМ и что в нем легендарного?
Если кому и ставить памятник, то это Винни Джонсу, вот это личность!!!

В историю английского футбола Винни попал как самый грубый игрок. Несколько футболистов после столкновений с Джонсом вынуждены были досрочно завершить свою карьеру. Мало того, он еще и угрожал некоторым соперникам через СМИ. Так, однажды со страниц The Sun Винни пригрозил звезде "Ливерпуля" Кенни Далглишу, что оторвет ему голову и засунет в задницу. По инициативе буйного защитника команда "Уимблдон", позируя с Кубком Англии, в полном составе повернулась спинами к объективам и дружно спустила трусы. "Уимблдон" прозвали в то время "Безумная банда"! Футболисты пили, как лошади, били морды всем подряд, но при этом на поле давили соперников всеми способами, в том числе и запрещенными. Так, однажды Винни Джонс прямо на поле схватил за причинное место восходящую звезду "Ньюкасла" Пола Гаскойна, после чего тот просто взвыл от боли! Этот снимок видел весь мир, а Джонса за грязные приемы дисквалифицировали. В другом случае Джонс так жестко въехал в полузащитника "Тоттенхэма" и сборной Англии Гарри Стивенса, что тот больше не смог вернуться в футбол. Именно Винни принадлежит рекорд Премьер-лиги - желтая карточка уже на 3-й секунде матча!

После окончания карьеры знаменитый костолом продолжал буянить. Он вел спортивную колонку в The Sun, а также стал активно сниматься в кино. Попытка Джонса стать телерепортером закончилась скандалом. Он напился в стельку, рвался набить морду легендарному Гарри Линэкеру и едва не откусил нос журналисту из Daily Mirror!

Вот это я понимаю, настоящий английский футболист. Уэльсу есть чем гордиться!!! smile.gif

Кстати именно он сыграл роль Сфинкса в фильме "Угнать за 60 секунд". Странно, почему ему за эту роль оскара не дали???

Сообщение отредактировал Aquila: 03 February 2011 - 10:09

#297 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2011 - 10:40

Цитата
Вот это я понимаю, настоящий английский футболист. Уэльсу есть чем гордиться!!! smile.gif

что-то у нас разные представлении о настоящем футболисте))) Хотя информация очень интересная. Респект))))

Цитата
И как это будет звучать? Кубок Лешика? Или как?

Да придумаю. Делов-то)))

#298 Danny

Danny

Я вернулся, чо))

• Пользователи
  • 6176 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 10:58

Ну... Темная личность, этот ваш защитник... Тогда уж Бейлу:-D он вроде как валиец

Лех, устрой конкурс на лучшее название кубка:-)

#299 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 03 February 2011 - 11:19

Цитата
Тогда уж Бейлу:-D он вроде как валиец

а это кто?

#300 Yzor

Yzor

Ветеран

• Пользователи
  • 2113 сообщений