Перейти к содержимому

Фотография

За кружкой эля

Уэльс Флуд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4061

#1721 Modificated

Modificated

Борітеся — поборете! Вам бог помагає! (Т. Шевченко)

• Пользователи
  • 8621 сообщений
  • Клуб:Нива Винница

Отправлено 11 May 2015 - 22:06

Здается мне, что пытался... но неудачно

Он пытался и его блокирнули?

#1722 andrik_neo

andrik_neo

"This game has no name, it will never be the same..."

• Президенты ФС
  • 18187 сообщений
  • Клуб:Нью Сейнтс (Уэльс)

Отправлено 11 May 2015 - 22:57

Да, именно такое впечатление сложилось...

#1723 Modificated

Modificated

• Пользователи
  • 8621 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:14

С Вантуриным связывались?

#1724 andrik_neo

andrik_neo

• Президенты ФС
  • 18187 сообщений

Отправлено 12 May 2015 - 22:34

Заблокирован за второй аккаунт менеджер как раз в тот день когда Олег собирался вернуться ;)

#1725 andrik_neo

andrik_neo

• Президенты ФС
  • 18187 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 01:07

Днепр - Наполи 1:0!!!   :ura:   :dance2:

#1726 Modificated

Modificated

• Пользователи
  • 8621 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 07:16

Победа над Наполи посвящена именно тому, кому и надо. Спасибо, Мирон!

#1727 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4106 сообщений
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 15 May 2015 - 13:50

МБМ отжигает. Удачи в финале!

#1728 •MegoMozg•

•MegoMozg•

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 16:06

Может кто ни будь напомнить, перед КТ показатели выравниваются по 90? А то хоть убей, не могу вспомнить

#1729 EgorAgafonov GJ

EgorAgafonov GJ

Игрок основы

• Пользователи
  • 1292 сообщений
  • Клуб:Интернасьонале ( Бразилия) ↔ Рил (Уэльс) ↔ Альбинолеффе (Италия)
  • Интересы:Чувствовать страсть и вкус побед.

Отправлено 15 May 2015 - 16:15

Давайте МЧМ - в Уэльсе проводите)))

#1730 SousA

SousA

Герой Инь-Янь

• Президенты ФС
  • 4106 сообщений
  • Клуб:Ульсан Хёндэ
  • Интересы:Футбол, история, архитектура, журналистика.

Отправлено 15 May 2015 - 16:57

Может кто ни будь напомнить, перед КТ показатели выравниваются по 90? А то хоть убей, не могу вспомнить

Да

#1731 andrik_neo

andrik_neo

• Президенты ФС
  • 18187 сообщений

Отправлено 15 May 2015 - 17:19

Давайте МЧМ - в Уэльсе проводите)))

Создал голосование по данному вопросу.

#1732 andrik_neo

andrik_neo

• Президенты ФС
  • 18187 сообщений

Отправлено 16 May 2015 - 22:48

Стартовал набор на ЧФС-3. Формат турнира: онлайн-турниры
От каждой сборной требуется 4 команды-участницы
Подробнее здесь: 
http://forum.f-legio...lnyi-soiuzov-3/

Если кому интересно, отпишитесь здесь.

#1733 Lazio2001

Lazio2001

Запасной основы

• Пользователи
  • 984 сообщений
  • Интересы:История.Uncharted Waters online.

Отправлено 22 May 2015 - 00:04

Друзья хочу поделиться с вами некоторыми размышлениями с вами.

Не сочтите это за наглость с моей стороны,когда я пишу что смогу обыграть того или иного соперника в чемпионате ли  или в Кубке КЕД.Я просто чувствую это и  если сказал что смогу это сделать,то я делаю это.Я каким то образом чувствую это.

Андрей если ты не веришь что мы можем выйти победителями из матча Бала Таун-Санджу.Давай ради интересно заключим пари на 100 тыщ ФМ????

И обратная ситуация,если я не уверен что мы можем обыграть того же Лланелли или Нью Сейнтс,чтобы не попортить основу команды,то я конечно же выставлю на игру дубль,

такова моя тактика,с этим ничего не поделаешь.А ты Андрей прекрасно это знаешь что игроки лучше прокачиваются на тренировках при 100% показателях.

Сейчас при финишной чертой в чемпионате наша задача взять максимальное количество очков перед играми с Лланелли и Нью Сейнтс в последнем туре.Поэтому будем биться до последнего пульса.

На счёт других команд,почему я уверен в своих силах когда заявляю открыто что смогу победить и пройти дальше на это есть ряд причин:

По моему мнению у нас в Уэльсе есть очень много мёртвых клубов как без менеджеров так и с менеджерами,но толку от того что в этих клубах есть менеджеры обсолютно НОЛЬ!!!!Менеджеры этих клубов обсолютно не заботяться о состоянии своей команды,не принимают никакого участия чтобы клуб продвигался.

Вот взять бы тот же Бангор Сити!!Каким он  был в начале сезона там и остаёться сейчас.Или Хаферфордуэст Таун.

Но и хочеться похвалить менеджеров Порт Толбот Таун и Барри Таун,большой вклад сделали эти ребята ради клуба.

Но особенно разочеровывает Артём из Престатин Таун.Забросил он команду уже несколько недель назад.По версии нашего президента Андрея,это связано с тем что неудаёться отправить состав на игру.Я конечно не знаю что являеться истинной причиной того что сейчас просиходит в клубе,но в эпоху интернета,трудно сейчас не иметь возможности войти всеть.Да что там говорить,у нас даже в маршрутках,которые ездять по городу есть беспалатный WI-FI,4G и т.д.Было бы  желание,а мне кажеться что этого желания  нет.

Свою работу в клубе я комментировать не буду

P.S.Если я кого то обидел или оскорбил своими высказываниями,прощу прощения.Не судите строго

#1734 andrik_neo

andrik_neo

• Президенты ФС
  • 18187 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 00:33

Менеджеры Бангора и Хавера действительно не радуют: товы не играют, товар в магазин закупить никак не заставишь, автосоставы не редкость... Но тут уж кто сколько может времени проекту уделять, эти клубы далеко не гранды, и даже такие менеджеры лучше, чем однодневки. Порт Толбот Таун и Барри Таун действительно испытывают подьем под управлением действующих менеджеров, я бы добавил сюда и Кумбран Таун.
Что касается Престатин Тауна, то тут, Алексей, ты не прав. Артем очень много времени уделяет проекту, клуб развивается, ситуация заметно улучшилась с прошлого сезона. А то, что временно человек не мог отправлять составы, на то были уважительные причины, хорошо, что вовремя успел разобраться (до 4-х автосоставов). Так что не надо делать скоропалительных выводов ;)
На счет твоей работы в клубе могу повторить, что один из лучших в Уэльсе.
Только давайте лучше не сориться, а помогать друг другу.

#1735 Lazio2001

Lazio2001

Запасной основы

• Пользователи
  • 984 сообщений
  • Интересы:История.Uncharted Waters online.

Отправлено 22 May 2015 - 00:36

А как помогать если на контакт совсем не идут??

#1736 andrik_neo

andrik_neo

• Президенты ФС
  • 18187 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 00:57

Значит надо думать как заинтересовать.

#1737 Modificated

Modificated

• Пользователи
  • 8621 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 06:21

Ничего не поменялось в вопросах "стимула": кнут или пряник. Но кнута у нас нет, а что может стать "пряником" так сразу и не могу сказать.

Сообщение отредактировал Modificated: 22 May 2015 - 06:22

#1738 ALeX10

ALeX10

♫♪♫

• Пользователи
  • 2459 сообщений
  • Клуб:Порт Толбот Таун

Отправлено 22 May 2015 - 17:32

Лично меня в Уэльс завлекла активность федерации, ну и в частности хороший Президент, что немаловажно! Который сам был очагом этой активности (Андрей, да-да, я о тебе). Второй критерий - это ещё свеженькие команды, в которых есть много пространства для развития, всегда хотел попробовать построить клуб с нуля, но до сей поры боялся :)

Ну и из Англии до Уэльса не так далеко добираться было ;)
Ну а что привлекает новичков...даже не знаю...большинство стараются прийти сразу на готовенькое, в сильный клуб, с финансами. Но у нас таких свободных нет. Надо как-то завлекать опытных менеджеров...но так сразу и не сказать какими способами :diablo:

#1739 Modificated

Modificated

• Пользователи
  • 8621 сообщений

Отправлено 22 May 2015 - 18:00

Надо как-то завлекать опытных менеджеров...но так сразу и не сказать какими способами

Андрей этим и занимался: искал и приглашал в клубы опытных менеджеров.

#1740 OYKB

OYKB

Руси и Срби су браћа на века

• Пользователи
  • 1353 сообщений
  • Клуб:Престатин Таун (Уэльс)

Отправлено 23 May 2015 - 01:55

Друзья хочу поделиться с вами некоторыми размышлениями с вами.
Не сочтите это за наглость с моей стороны,когда я пишу что смогу обыграть того или иного соперника в чемпионате ли  или в Кубке КЕД.Я просто чувствую это и  если сказал что смогу это сделать,то я делаю это.Я каким то образом чувствую это.
Андрей если ты не веришь что мы можем выйти победителями из матча Бала Таун-Санджу.Давай ради интересно заключим пари на 100 тыщ ФМ????
И обратная ситуация,если я не уверен что мы можем обыграть того же Лланелли или Нью Сейнтс,чтобы не попортить основу команды,то я конечно же выставлю на игру дубль,
такова моя тактика,с этим ничего не поделаешь.А ты Андрей прекрасно это знаешь что игроки лучше прокачиваются на тренировках при 100% показателях.

Сейчас при финишной чертой в чемпионате наша задача взять максимальное количество очков перед играми с Лланелли и Нью Сейнтс в последнем туре.Поэтому будем биться до последнего пульса.
На счёт других команд,почему я уверен в своих силах когда заявляю открыто что смогу победить и пройти дальше на это есть ряд причин:
По моему мнению у нас в Уэльсе есть очень много мёртвых клубов как без менеджеров так и с менеджерами,но толку от того что в этих клубах есть менеджеры обсолютно НОЛЬ!!!!Менеджеры этих клубов обсолютно не заботяться о состоянии своей команды,не принимают никакого участия чтобы клуб продвигался.
Вот взять бы тот же Бангор Сити!!Каким он  был в начале сезона там и остаёться сейчас.Или Хаферфордуэст Таун.
Но и хочеться похвалить менеджеров Порт Толбот Таун и Барри Таун,большой вклад сделали эти ребята ради клуба.
Но особенно разочеровывает Артём из Престатин Таун.Забросил он команду уже несколько недель назад.По версии нашего президента Андрея,это связано с тем что неудаёться отправить состав на игру.Я конечно не знаю что являеться истинной причиной того что сейчас просиходит в клубе,но в эпоху интернета,трудно сейчас не иметь возможности войти всеть.Да что там говорить,у нас даже в маршрутках,которые ездять по городу есть беспалатный WI-FI,4G и т.д.Было бы  желание,а мне кажеться что этого желания  нет.
Свою работу в клубе я комментировать не буду

P.S.Если я кого то обидел или оскорбил своими высказываниями,прощу прощения.Не судите строго

у тебя в городе в маршрутках бесплатный вай фай есть а у меня в плохую погоду даже телевизор не всегда показывает сейчас ситуация изменилась немного в лучшую сторону раньше после грозы по 2 недели без нета сидели оборудывание вылетало, да еще проблемы с компом у меня двое детей одному из которых два года и уследить за ним не всегда получаеться и то уронит то зарядку дернет вот и телефон мой разбился с которого я раньше много времени проводил в легионе иногда даже в комп не входил и не одного авто не было, а сейчас извините есть проблемы и решаю их по мере ввозможности!

Темы с аналогичным тегами Уэльс, Флуд

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика