Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8040

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#4881 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6669 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 21 January 2019 - 22:44

по другому они играть не умеют)))Саня молодец класную игру с ним сыграли

Вот. А с 27 сезона уставать от игры на жестко будут еще больше. И травм будет больше при такой игре. Поэтому вторые таймы будут тяжелыми.

Где то я читал если один клуб ведет в счете 2-3 гола то игроки останавливаються и иницыатива переходит к сопернику где он может и отыграть эти голы,а может и выиграть,бывают такие матчи встречались мне.

И это Саня при том, что + к этой "остановки" команды добавляется усталость, а значит потеря РУ по ходу матча. Против Валеры, и других, кто всю игру играют на жестко, нужно делать ставку на второй тайм. 

Валера пишет - по другому не умеют. Умеют, просто не так, как Валере хочется. При игре на жестко, умения игроков увеличиваются, но быстрее по ходу матча падает ТРУ. Усталость. И, напишу так, их сверхспособности в первом тайме, при игре на жестко, оборачиваются функциональной ямой во втором тайме. 

Потому то Валера и схлопотал три гола выигрывая по ходу игры 3:0. Крупный счёт  при котором умения игроков уменьшаются + усталость. Двойная проблема. 

Конечно приятно, когда игроки твоей команды, при установке на жестко, носятся по полю словно електровеники . Но тут есть и обратная сторона медали. Поэтому обыграть ЧМ, зная почерк игры, а именно установку, можно на изи)

Достаточно сыграть первый тайм на беречь силы, грамотно организовав оборону. А во втором тайме переключить установку на жестко.

Сообщение отредактировал Vater: 21 January 2019 - 22:45

#4882 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 14203 сообщений
  • Клуб:Korona(Poland) _ FC Volyn Lutsk(Ukraine)

Отправлено 21 January 2019 - 22:45

Серега,я тоже постояно играю жестко и атакующий стиль,бывает что некоторым игрокам ставлю индивидуальные установки ставлю стиль баланс.

#4883 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4047 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 21 January 2019 - 22:45

При игре на жестко, умения игроков увеличиваются, но быстрее по ходу матча падает ТРУ. Усталость. И, напишу так, их сверхспособности в первом тайме, при игре на жестко, оборачиваются функциональной ямой во втором тайме. 

Серёга, ты от куда это выдумал ?  :D  На жёсткости увеличиваются умения - это да, но быстрее по ходу матча они не падают  :rofl:  Просто игрок сильнее устает и теряет больше в физе после матча . Не вводи людей в заблуждение.

#4884 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6669 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 22:56

Серёга, ты от куда это выдумал ?  :D  На жёсткости увеличиваются умения - это да, но быстрее по ходу матча они не падают  :rofl:  Просто игрок сильнее устает и теряет больше в физе после матча . Не вводи людей в заблуждение.

Да. А почему же тогда свежие нападающие легко переигрывают в конце защитников? И смысл тогда во всем? Я этот вопрос задавал на форуме. Имеет ли смысл по ходу матча менять установку? Может я не так понял. 

Но то, что при игре на жестко идет большая потеря физики, по идее должно отражаться на умениях игроков. Что Тут не логично? 

http://forum.footbal...-8#entry2922519

Вот тут я задавал этот вопрос. Фиг знает, в чем я неправ?

От установки игры зависит как игрок доиграет. То есть умения напрямую зависят от этого. При жестко игроки в конце теряют умения. Скиллы прямо по ходу игры. Так я понимаю. И так же мне и пояснили.

#4885 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4047 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 22:58

Все игроки в течении матча теряют физу , но разница с балансом и жестко не сильно ощутима . Просто когда ты под конец встречи выпускаешь игрока , понятно что его физа близка к ста и он будет более эффективно играть и его умения выше .

#4886 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6669 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 23:10

По другому смысл тогда во всём?

Все игроки в течении матча теряют физу , но разница с балансом и жестко не сильно ощутима . Просто когда ты под конец встречи выпускаешь игрока , понятно что его физа близка к ста и он будет более эффективно играть и его умения выше .

Ты сам себе противоречишь. Выше ты смеялся, а сейчас сам признаешь мою правоту. Я изначально что писал? При игре на жестко игрок теряет физу быстрее, а вместе с ними и скиллы. Прямо по ходу. Теперь и ты пишешь тоже самое. Но уже не смеешься. Потеря физы- это что, Слава? Не потеря скиллов Разве?) Не уменьшение ТРУ?

Серёга, ты от куда это выдумал ?

Так что я выдумал, не пойму?
Если я неправ (допустим, допустить же можно все что угодно) и установки не влияют на физику по ходу матча, а лишь вычитают единицы физы по его окончанию (Как ты считаешь, я так понял) то смысл тогда вообще в установках этих, заменах и так далее. Ты меня, Слава, прямо удивил. Честное слово.

Сообщение отредактировал Vater: 21 January 2019 - 23:15

#4887 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2344 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 21 January 2019 - 23:21

Серега, мой клуб всегда играет на жестко. Смена напов во втором тайме и дальше носятся. А травм больше у соперника, нежели у меня.
Я не вижу смысла беречь игроков. В первую очередь важен результат.

#4888 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6669 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 23:28

Серега, мой клуб всегда играет на жестко. Смена напов во втором тайме и дальше носятся. А травм больше у соперника, нежели у меня.
Я не вижу смысла беречь игроков. В первую очередь важен результат.

Та то ясно. Просто в новостях вроде писали - изменения будут. При игре на жестко будет больше травм и больше потери в физике с 27 сезона. Вот я к чему. Они быстрее будут уставать. И равный соперник может этим воспользоваться, сыграв первый тайм на более мягкой установке, поставив жестко во втором. А тот, кто играет на жестко с первых минут и до конца, потеряет умения к концу матча больше, упадет физа - упадет ТРУ. И это по ходу игры. А не постфактум, как считает Слава, после матча. А в игре мол пофик. Они ничего не теряют. Потом он, правда "опомнился" но так и не пояснил Мне, что я выдумал то.

#4889 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 23:36

Ключевых игроков во втором тайме всегда можно сменить и снова полетят.

#4890 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6669 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 23:37

Ключевых игроков во втором тайме всегда можно сменить и снова полетят.

Женя, согласен. Но замены всего три.

#4891 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2344 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 23:40

К тому же, потеря физы компенсируется набиранием формы. Защи с большой выносливостью вообще особо не замечают потерю физы при игре жестко.

Если у заща выносливость 30+то ему по барабану. Ну - 1 больше. И что.

А напов ты все равно смениш. Это ключевые замены.

#4892 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений
  • Клуб:SC Znojmo FK

Отправлено 21 January 2019 - 23:43

"Для каждого игрока следует определиться с установкой «Агрессии». Чем жестче будет играть Ваш игрок, тем больше вероятность фола,травмы, тем быстрее он будет уставать,но при этом его умения будут работать более эффективно."

Вот что написано в правилах..

#4893 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3728 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 21 January 2019 - 23:50

Прикол в Болгарии уже девизы пошли их можно в чате запускать это будет бомба ,жаль девиз для Черно Моря не придумать

"Для каждого игрока следует определиться с установкой «Агрессии». Чем жестче будет играть Ваш игрок, тем больше вероятность фола,травмы, тем быстрее он будет уставать,но при этом его умения будут работать более эффективно."

Влад 100% в цель, точно так в правилах написано эффективность игрока раскрывается на 100%)))

#4894 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6669 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 23:51

Правильно. "Быстрее уставать". Не просто сильнее, а быстрее. А усталость - это потеря умений с течением матча. То есть, как я понимаю, умения будут эффективны пока он еще не сильно устал. А далее будут падать, вместе с усталостью. Я так понимаю. А если это вдруг не Так, тогда установки беречь силы и нормально, вообще не имеют никакого смысла.

#4895 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3728 сообщений

Отправлено 21 January 2019 - 23:55

При агрессии

Я пробывал играть и жёстко ,и баланс ,но результата особого не видел но при игре жёстко результат совсем другой это видно в трень матчах

#4896 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6669 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 00:05

Да Валера. Вот Потому с этого сезона при игре на жестко и нормально разница будет ощутимей . Так сделают. И по травмам и по усталости.

Саша Куцев писал про это. Не помню где. Где то на сайте.

#4897 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3728 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 00:06

Это ещё не известно сделают так или нет вопрос пока остаётся открытым

И это тогда нужно менять правила игры

#4898 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4047 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 09:04

Серёга, ты сам посмотри как падает физа у игроков во время матча с жестко и баланс . Назначь тренировочные матчи и погоняй одной схемой , но с разными установками жесткости - и ты увидишь , что в потери физы почти нету разницы у игроков с жестко и баланс . Я смеюсь над тем что ты говоришь , что 

сверхспособности в первом тайме, при игре на жестко, оборачиваются функциональной ямой во втором тайме. 

Они оборачиваются ямой для всех игроков , а не только для тех кто играет на жестко . Так что разници нету с какой агрессией играть в игре , но игроки после игры с установкой жёстко , будут более уставшие и у них физподготовка будет ниже чем у игроков с балансом. Но как писал Женя выше , это можно компенсировать высокой выносливостью. 

Так что игрок с жестко теряет на не много , даже почти столько же сколько с балансом , физику во время матча. Но устает после матча сильнее. Я даже не знаю как тебе более подробно объяснить  :pardon:   

#4899 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3728 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 10:59

Слава но при агрессии эффективность игрока повышается в разы лучше

#4900 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4047 сообщений

Отправлено 22 January 2019 - 11:33

Слава но при агрессии эффективность игрока повышается в разы лучше

Да, конечно. Только после матча он более уставший чем игрок с балансом .

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика