Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8378

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#4901 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Mr.Fix

• Вице-президенты ФС
  • 3875 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 22 January 2019 - 12:22

Согласен ,что уставший

#4902 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2234 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 22 January 2019 - 13:40

Да. А почему же тогда свежие нападающие легко переигрывают в конце защитников? И смысл тогда во всем? Я этот вопрос задавал на форуме. Имеет ли смысл по ходу матча менять установку? Может я не так понял. Но то, что при игре на жестко идет большая потеря физики, по идее должно отражаться на умениях игроков. Что Тут не логично?
http://forum.footbal...-8#entry2922519
Вот тут я задавал этот вопрос. Фиг знает, в чем я неправ?От установки игры зависит как игрок доиграет. То есть умения напрямую зависят от этого. При жестко игроки в конце теряют умения. Скиллы прямо по ходу игры. Так я понимаю. И так же мне и пояснили.

Лишь один скилл определяет скорость падения скиллов и соответственно увеличения так называемой усталости ВО время матча - работоспособность. Именно потому её качать надо всем от кипера до напа.

Я смотрел на примере матча Монтана - Берое. У Славы кипер с работой 1. У меня больше. И вот его кипер устаёт быстрее. Вот и все. Жёстко не влияет на скорость усталости во время матча.

Сообщение отредактировал MUfan: 22 January 2019 - 13:38

#4903 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2443 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 23 January 2019 - 01:32

Серега. Не все ли равно. Все равно мои при игре жестко(если выносливость больше 10 через тову выходят на следующую игру чемпа со 100%физой.
Да,без тов сложно. Но при игре жестко они играют щначительно лучше.

#4904 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7017 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 24 January 2019 - 11:05

Работоспособность влияет на способность меньше уставать во время матча. Следовательно, при большей работоспособности игрок сохранит к концовке больше сил и будет иметь большие значения скиллов. Так же стоит помнить, что жесткость хоть и проводит к более быстрому уставанию, зато заставляет игрока сильнее выкладываться. Следовательно, на жестко, игрок с одинаковым скиллом в начале матча будет играть лучше. Но будет быстрее уставать. И еще раз повторюсь - мое мнение, одна из ключевых особенностей играться настройками жесткости по ходу матча и менять ее комбинациями. Например, так можно организовать аритмию.

Вот тут более конкретно

http://forum.footbal...-8#entry2925242

Жёстко не влияет на скорость усталости во время матча.

Да ты что? Правда?) Ну тебе то виднее)

Серёга, ты от куда это выдумал ?  :D  На жёсткости увеличиваются умения - это да, но быстрее по ходу матча они не падают  :rofl:  Просто игрок сильнее устает и теряет больше в физе после матча . Не вводи людей в заблуждение.

И тебе тоже виднее)

Вы же топы :respect:

Напишу даже больше, если бы вы были таки правы, то смысла в таких установках как "беречь силы" и "нормально" не было бы вообще. Это изначально было понятно. Даже ребенку из Ботева. 

Сообщение отредактировал Vater: 24 January 2019 - 11:06

#4905 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2234 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 24 January 2019 - 18:14

Значит я был неправ. Ок. Спс за инфо. Никто не говорил что мы топы. Прости нас грешных за ошибку.

#4906 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2443 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 18:28

Серега. Ты насчет жесткой игры к верее обращайся. Мы всегда играем жестко. Я тебе и обьясню когда и как и кем выгодно играть на жесткости.

#4907 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4161 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 24 January 2019 - 19:42

И тебе тоже виднее)

И где тут сказано что игрок при игре на жестко теряет в скилах к концу матча сильнее ? Серега читай внимательно , а не выборочно :03: Я тебе уже выше писал , проверь сам , назначь тренировочный матч и поганяй игроков с одной схемой и разными установками жесткости и посмотри сам как они сильно падают по сравнению с балансом . Ну честно уже просто смешно объяснять элементарные вещи . Сам посмотри а не выискивай между строк свою правоту .

А вот как Миха писал , что работоспособность влияет на усталость во время матча , это правда .

Сообщение отредактировал Йода: 24 January 2019 - 19:43

#4908 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7017 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 20:20

:facepalm:

Та блин. Перейди по ссылке

Хорошо. Давай так. Сделаю тебе скрины

47kPA1l.jpg

FT2ZrPR.jpg

Слава. Я вот не пойму. У тебя юмор такой, ты издеваешься надо мною или это что то другое?

Вы помешаны на тренировочных матчах? Оно и видно. Потому что только в тренировочных и побеждаете. А уже сколько играете, и не понимаете во что. Уже Куцев написал. Я вам цитату кинул . Ссылку оставил. Вот уже заскринил. Что Еще? Видео снять, Сашу Куцева лично на чай к тебе позвать, чтобы он  тебе пояснил лично? Это ж капец.

#4909 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4161 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 20:48

Йо Серёга, мне тебе не объяснить по ходу . Ну тогда играй на беречь силу , нам лучше будет :D Я еще раз говорю 

1 - я не спорю с тем что игрок устает по ходу матча  и к концу матча сильнее , и это на всех установках .

2 - с установкой жестко игрок устает не намного больше чем с установкой баланс, это не критично по ходу игры

3 - что бы игрок по ходу матча меньше уставал , качай ему работоспособность ( как писал Миха )

Как тебе уже написал Александр : умения упадут сильнее на игре жестко по сравнению с беречь силы . С этим ни кто не спорит , но я тебе говорю не на много по сравнению с тем же балансом.

Ты опять ищешь между строк , хватит смотри на факты . Что написал Александр , всё верно , но ты очень преувеличиваешь всё сказаное .

Ты писал выше

сверхспособности в первом тайме, при игре на жестко, оборачиваются функциональной ямой во втором тайме.

Я тебе говорю нет , не будет ни какой ямы . У него под конец игры будут такие же умения как на игре баланс, да он устанет на немного побольше чем игрок с балансом , но и опять же у него умения выше за счет жесткости. 

Я честно не знаю как тебе объяснить :wacko:

Вот смотри , возмём к примеру нашу с тобой встречу в кт :

Мой игрок Самет Ялдыз (защ) играл весь матч на жёстко и к концу встречи у него физа упала до 57 .

У тебя игрок Богдан Бичков (защ) играл весь матч х.з. с какой жёсткостью его физа упала до 46. - твоего игрока привел так для статистики.

Так вот если бы мой игрок Самет Ялдыз играл на балансе , то у него физа под конец встречи на 100 мин. была бы примерно 60-63 , в процентном соотношении это ничтожно . Но за счет жесткости у него выросли умения , тем самым под конец встречи у него умения ни кода не упадут.

И да , как тебе уже писал выше Александр , этим можно пользоваться - выводя под конец встречи свежих игроков и у них по сравнению с играющими , будет большое преимущество. Но об этом много писать можно , думай сам как этим можно пользоваться. Я больше объяснять не буду. Устал :dfc1bb479a311b6849ed1f0199afc40

#4910 Kutsev_Sasha

Kutsev_Sasha

Хочу прожить жизнь не зря

• Разработчики проекта
  • 9307 сообщений
  • Клуб:Витория (Португалия) -> Удинезе (Италия) -> Веракрус (Мексика)

Отправлено 24 January 2019 - 20:53

но я тебе говорю не на много по сравнению с тем же балансом.

А если игроку на НЕ ключевой позиции поставить Беречь силы, а потом поменять его местами и выдвинуть на острие и установить жестко? В сочетании с заменами, это будет ощутимо. Кроме того, можно ведь в начале матча больше игроков поставить в защиту на Беречь силы (взять количеством), а потом на жестко насесть на ворота соперника. В общем - думайте, вариантов бесконечно! ) А то привыкли играть одной схемой - шесть защей в ряд..

Я смотрел на примере матча Монтана - Берое. У Славы кипер с работой 1. У меня больше. И вот его кипер устаёт быстрее. Вот и все. Жёстко не влияет на скорость усталости во время матча.

Не забывайте, что вратари всегда играют с отдачей как на Нормально, при этом устают как на Беречь силы.

Все это можно почитать в инструкции к генератору: http://www.f-legion....d-1336/page.htm

Сашу Куцева лично на чай к тебе позвать, чтобы он  тебе пояснил лично?

Дайте мне чая!  :z_1:  С сахаром!.. 

#4911 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7017 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 20:57

Ладно. Фиг с ним. Нервы только себе делать). Забуду об этом споре. И дело с концом.

Мне уже было коньяку захотелось)

#4912 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4161 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 21:03

А если игроку на НЕ ключевой позиции поставить Беречь силы, а потом поменять его местами и выдвинуть на острие и установить жестко? В сочетании с заменами, это будет ощутимо. Кроме того, можно ведь в начале матча больше игроков поставить в защиту на Беречь силы (взять количеством), а потом на жестко насесть на ворота соперника. В общем - думайте, вариантов бесконечно! ) А то привыкли играть одной схемой - шесть защей в ряд..

Да это может сработать :good: Надо главное грамотно подойти к тактической картине и не пропустить в свои ворота . На этом можно очень хорошо ловить соперника .

Ладно. Фиг с ним. Нервы только себе делать). Забуду об этом споре. И дело с концом.

Серёга, не парься :friends: играй как нравиться .

Сейчас пойду попью , что то захотелось аж .

#4913 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2443 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 22:48

Нууу. Многие и не играют в ст

Не забывайте, что вратари всегда играют с отдачей как на Нормально, при этом устают как на Беречь силы.
Все это можно почитать в инструкции к генератору: http://www.f-legion....d-1336/page.htm

андартные схемы. У меня к примеру своя. Я ее разработал и не встречал соперников играющих такой схемой.

Серег, понаблюдаю за твоим клубом в сезоне. Очень хочется видеть как мысли выйдут в реализацию на поле.
Не мне советовать, я сезон провалил. Первостепенная задача не выполнена.
Надеюсь с твоими взглядами твой клуб в этом сезонеподнимется в див повыше.

#4914 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7017 сообщений

Отправлено 24 January 2019 - 22:55

Посмотрим. Хотелось бы)

#4915 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Mr.Fix

• Вице-президенты ФС
  • 3875 сообщений

Отправлено 25 January 2019 - 00:09

Ну вытут дисскусию устроили, Александр вроде все подробно рассказал ))) свои пять копеек вставлять не буду ,а то все начнётся с начало)))

#4916 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2443 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 01:21

Фууух. Кт выигран досрочно.

#4917 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7017 сообщений

Отправлено 26 January 2019 - 01:57

Ну норм)

#4918 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Mr.Fix

• Вице-президенты ФС
  • 3875 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 10:46

Всем привет! Наш локо Пловдив в кт у монстров 3 место занял ,вот Марк молодец)))

#4919 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2443 сообщений

Отправлено 27 January 2019 - 10:49

Норм.
Я где не играю медали не предусмотрены. За тот сезон в кт должны были две бронзы приплыть.

Хитро как то у меня заявки на тову принимают. За 10мин до матча. И у меня всегда афтос.)))

#4920 Nagibator

Nagibator

Hasta la vista, baby

• Вице-президенты ФС
  • 813 сообщений
  • Клуб:ЦСКА София

Отправлено 27 January 2019 - 10:59

Хитро как то у меня заявки на тову принимают. За 10мин до матча. И у меня всегда афтос.)))

Тоже хотел один раз так сделать ;), но передумал

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика