Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8378

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#5101 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2453 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 03 February 2019 - 11:49

И смысл с такого т5 серега.
Жрет он не мало и только по скорости немного лучше чем тот, кого ты продал.
Не думай что т3 плохие. У меня костяк игроков из т3.
Отличные ребята. Хотя для твоего клуба они конечно кривые)
О т2 че тут вообще сказать то. Бывают достойные игроки. При чем такие что многим т5 далеко до них.
Глянь к примеру моих Альдо масса, Хоуп акпан и Амир саюд.
Такие бы тащили твой клуб.
И стоили мне они разумных денег.
Нужно искать. Так же смотреть доступных и пробовать договориться.

#5102 Легионер

Легионер

Тренер года

• Пользователи
  • 8284 сообщений
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 03 February 2019 - 11:50

Желаю удачи в достижении цели.  :)

#5103 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7067 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 03 February 2019 - 11:52

Желаю удачи в достижении цели.  :)

Спасибо)

#5104 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2240 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 03 February 2019 - 11:53

Глянь на эту красоту. Команда построена из т.3 (сейчас им по 25 лет). И дает прикурировать даже победителю ЛЧ и другим многим лидерам ТОП-ового ФС. Если с головой дружишь, то можно и с т.3 толк получить, и бороться за самые высокие места.

один из тех известных т3 метцовцев сейчас у меня кстати http://www.f-legion....172/profile.htm

#5105 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2453 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 03 February 2019 - 11:59

А вообще Серега, гораздо проще вырастить команду в малых фс. Чем в той же укр, анг, италии.
Там и интерес то пропадет.
Ну вот когда там сможеш бороться за что то.
А здесь (в прошлом) у тебя были все шансы, даже больше чем у Берое, на попадание в лигу европы.
И играть там было кем.
И продать было кого.
Ивсегда т5 выпуск+выкуп.
Не мое дело, но не туда ты пошел. Я б на твоем месте в хорватию какую пошел. Взял бы условное Динамо Загреб и собирал бы медальки. Строил бы потиху топ клуб. В Болгарии конечно сложнее. Тут примерный расклад по медалям читаем. Но спартак в этом сезоне был бы точно в ле.

#5106 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7067 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 12:04

Но спартак в этом сезоне был бы точно в ле.

Не факт. Далее был сложный календарь :D .  Да и осесть хотелось именно в украинской ФС. С Александрией нелегко. Но тем интереснее.

#5107 -RaVeN-

-RaVeN-

„Принимайте победу со смирением, а проигрыш — с достоинством.“

• Вице-президенты ФС
  • 5814 сообщений
  • Клуб:Святоши и Красная гвардия.
  • Интересы:„Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.“

Отправлено 03 February 2019 - 12:32

Не факт. Далее был сложный календарь :D .  Да и осесть хотелось именно в украинской ФС. С Александрией нелегко. Но тем интереснее.

Оправдался))

#5108 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7067 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 13:34

Что то знакомое

Сообщение отредактировал Vater: 03 February 2019 - 13:35

#5109 -RaVeN-

-RaVeN-

• Вице-президенты ФС
  • 5814 сообщений
  • Интересы:„Настоящие чемпионы – это те, кто, проиграв один матч, в следующем выходят и доказывают, что чего-то стоят.“

Отправлено 03 February 2019 - 14:31

Только в твоем случае это кошачий косяк)

#5110 Легионер

Легионер

Тренер года

• Пользователи
  • 8284 сообщений
  • Клуб:Страсбург

Отправлено 03 February 2019 - 14:54

Не соглашусь. В мертвом ФС скучно и быстро надоест играть с автосоставами. В идеале лучше идти в ТОПовый ФС в низший див. К примеру, Франция. Там 3 див свободный. Есть возможность для кача. А когда подрастешь, то с этой командой уже можно подняться в высший дивизион и там поиграть с грандами. По мне, идеальный выбор.

Сообщение отредактировал Легионер: 03 February 2019 - 14:55

#5111 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7067 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 15:09

Не соглашусь. В мертвом ФС скучно и быстро надоест играть с автосоставами. В идеале лучше идти в ТОПовый ФС в низший див. К примеру, Франция. Там 3 див свободный. Есть возможность для кача. А когда подрастешь, то с этой командой уже можно подняться в высший дивизион и там поиграть с грандами. По мне, идеальный выбор.

Да. Согласен. В хорватском ФС Надежда играет и ей там комфортно, потому как времени свободного мало. А там можно выигрывать не напрягаясь. Мне бы в такой ФС было бы скучно.

Топ клуб по настоящему ценен тогда, когда он играет постоянно с такими же по уровню клубами. Вот тогда это по настоящему интересно.

Не хочу написать ни чего плохого про чемпионат Болгарии. Действительно, там есть ряд клубов примерно одного уровня, которые конкурируют между собой. И есть остальные. Я вот всегда сужу только по себе. Я пришёл в Спартак и команда была примерно такой же деревянной как и Александрия. Мне не стоило особых усилий понакупать более менее средних игроков и с ними уже претендовать на место в Кубке Европы. Большинство игр я играл одной схемой с командами из группы "остальные" и без проблем выигрывал. Не напишу, что уровень второй лиги ФС Украины выше. Нет. Он не выше конечно. Но вот первая лига - уже что то. А о Премьер лиге можно вообще не писать. Это коллектив классных клубов и команд. Вот где интересно. Туда то я и хочу.

#5112 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 14695 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 03 February 2019 - 15:33

Но вот первая лига - уже что то. А о Премьер лиге можно вообще не писать. Это коллектив классных клубов и команд. Вот где интересно. Туда то я и хочу.

Полностю согласен,я играл в ФС Польши так там высший дивизион бывало много клубов было без менеджеров интерес пропадал играть,перешел в Украину так тут такая заруба идет в ПЛ за призовые места,за Еврокубковую зону,за переходные матчи да и тут уже какой сезон в ПЛ все клубы играют с менеджерами,ко всем матчах считай готовишся ведь играеш с менеджерами а не с авто.Тоже самое у нас и в 1-лиге там такая заруба идет за выход в ПЛ и тоже все клубы с менеджерами ну бывает 1-2 клуба походу сезона без менеджера.Остальные лиги немного послабее.

#5113 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4181 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 03 February 2019 - 15:33

Вот где интересно. Туда то я и хочу.

Лет этак через 5 самое раннее и то поиграть там , а не занимать призовые места . Но это при очень хорошем раскладе, нужно очень много вливаний что бы раньше туда пробиться . Удачи тебе Серёга в таком не простом и не легком деле . Да может болгарским клубам и не выиграть пока ЛЧ , но пошумет в той же Европе мне кажется можем . Это же самое интересное попасть в европейские кубки и играть там , прямо сейчас .

Сообщение отредактировал Йода: 03 February 2019 - 15:34

#5114 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 14695 сообщений
  • Клуб:Корона(Польша)/Первый клуб-Волынь(Украина)/Второй клуб-ФАР Рабат(Марокко)

Отправлено 03 February 2019 - 15:34

Серега,жду тебя в ПЛ через 2 сезона,ну если я еще не вылечю в 1-лигу.

#5115 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4181 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 15:37

Зачем так то , рано ему туда . Будет мальчиком для битья . :)

А вот у тебя очень хороший состав : молодой , сильный и очень талантливый . С каждым сезоном будет в разы сильнее и врятли кому уступит.

Сообщение отредактировал Йода: 03 February 2019 - 15:39

#5116 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7067 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 15:39

Посмотрим. Особенно как в этом сезоне пойдут дела во второй лиге)

#5117 Mr_Alexander

Mr_Alexander

_Александр_

• Вице-президенты ФС
  • 14695 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 15:41

Зачем так то , рано ему туда . Будет мальчиком для битья . :)

вот один пример приведу у нас клуб Судостроитель был еще хуже Александрии и с 3-лиги через 3 сезона он уже в ПЛ,и я уверен что этот клуб не будет мальчиком для битья в ПЛ,ну и клуб молодой.

#5118 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4181 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 15:56

Посмотрим. Особенно как в этом сезоне пойдут дела во второй лиге)

Если серьёзно усилиться , то в следующем сезоне можно побороться за выход в Первую лигу, но от туда быстро вылетишь. Так что пока спокой но играй во второй и усиливай состав более молодыми и сильными игроками , что бы потом хотя бы удержаться в Первой и не вылетать.

вот один пример приведу у нас клуб Судостроитель был еще хуже Александрии и с 3-лиги через 3 сезона он уже в ПЛ,и я уверен что этот клуб не будет мальчиком для битья в ПЛ,ну и клуб молодой.

Да, Судостроитель у вас очень быстро развивающийся клуб ( у вас таких много) . У клуба очень грамотная трансферная политика , посмотрите сами , продает старый и безпреспективных игроков и покупает молодых талантливых и сильных . Вливает в клуб очень хорошо, играет в склатчину постоянно ( кстати в нашем кт  :) ). Очень грамотный менеджер  :good:  
Серёге надо постараться , что бы до Судостроителя хотя бы дотянуть , но это возможно при правильном подходе и хорошем влиянии.

Главное правильный подход к клубу найти и не бросать начатое , тогда всё получиться . У нас в чемпионате тоже много клубов , которые быстро и очень сильно развиваются. Тот же Спартак мог быть сильным клубом, правильно развивался и все было хорошо и в Европу попадал , но его менеджер  покинул , видимо не постоянный какой то  :blink: Надеюсь Виталий добьётся ещё больших успехов с клубом и разовьёт клуб до ТОПа в кротчайшие сроки , тут это возможно.

#5119 -RaVeN-

-RaVeN-

• Вице-президенты ФС
  • 5814 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:02

Или он не уйдет из ФСУ) Вряд ли, но как вариант)

#5120 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7067 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 16:05

Не. Не уйду. Не вижу смысла. Я там, где хотел быть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика