Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6116

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#5121 Дарина

Дарина

-Алиса в стране чудес-

• Пользователи
  • 4847 сообщений
  • Клуб:Кристалл

Отправлено 03 February 2019 - 16:28

каждый выбирает свой путь развития и способы добиться своих целей, а если человеку не интересно в ФС ,то это его выбор иногда команда не дает результатов, игры не интересные и однотипные или коллектив немного так скажем как конфетка с начинкой.. упаковка баунти, а начинка с материалов которые только на помойки найти... разные причины.  давать анализ человеку не стоит... всегда нужно смотреть на бревно в своем глазу, а не соринку в чужом и верить в каждого игрока каждой ФС

#5122 Sushik Sasha

Sushik Sasha

_Александр_

• Президенты ФС
  • 13365 сообщений
  • Клуб:Korona(Poland) _ FC Volyn Lutsk(Ukraine)

Отправлено 03 February 2019 - 17:00

У меня была ситуация когда я играл в ФС Польши за клуб Корона,начал омолаживать состав,с Короной на внутренной арене достиг всего титулов было уйма вот только в Европе не удавалось толком чего то добиться мое самое большое достижение было это выход в 1/4 финала ЛЧ.Потом пропал интерес к игре играл на автомате и все равно был с Короной на первых местах в чемпионате счас Корона сильный клуб но без особых титулов,но тут услышал что освобождаеться мой родной клуб Волынь и сразу отписал менеджеру смогу ли я претендовать на этот клуб,тот без вопросов доверил мне клуб.С Волыню я еще нечего не добился и не планирую пока,но перестройка на омоложение в клубе идет конкретная,еще планирую через 2 сезона примерно снова сделать омоложение прикупить 14 юниоров 16 лет Т5 всех в украинским паспортом это моя мечта что бы были все игроки украинцы.Но это только мечны а что выйдет на деле увидим,может только вмешаться реальная жизнь в игру от этого ни кто не застрахован.

Я думаю что и Серега сможет тоже добиться своих поставленых целей,главное не останавливаться на пол пути.

#5123 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 3651 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 03 February 2019 - 17:05

каждый выбирает свой путь развития и способы добиться своих целей, а если человеку не интересно в ФС ,то это его выбор иногда команда не дает результатов, игры не интересные и однотипные или коллектив немного так скажем как конфетка с начинкой.. упаковка баунти, а начинка с материалов которые только на помойки найти... разные причины.  давать анализ человеку не стоит... всегда нужно смотреть на бревно в своем глазу, а не соринку в чужом и верить в каждого игрока каждой ФС

Не понял конечно к чему , ну да ладно. У Серёги ни кто соринки в глазу не ищет , ему предлагают варианты развития клуба в любимой его фс . Он и сам проводит на эту тему диалог тут . Дарина , ты какая то злая последнее время , я даже боюсь тебе что то отвечать  :wacko:

Я думаю что и Серега сможет тоже добиться своих поставленых целей,главное не останавливаться на пол пути.

Правильно сказано  :good: Главное желание и всего можно достичь. Я когда то тоже чуть не сорвался в свой родной клуб «Динамо Киров», в то время он оказался без мена и клуб был очень сильный , это сейчас его развалили новые менеджеры. Но что то меня удержало не переходить , наверно не добился еще тех целей которые поставил с Берое .

Вот завоюю все трофеи ЛЧ и ЛЕ , тогда можно будет и перейти в слабый клуб что бы его снова развивать , хотя врят ли  :)

Сообщение отредактировал Йода: 03 February 2019 - 17:07

#5124 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Простите, сэр, я забыл спросить (Columbo)

• Вице-президенты ФС
  • 3136 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 03 February 2019 - 17:29

Меня и сейчас тянет в Нёман Гродно, но прирос к Черно Море так что пока с ЧМ если не вмешается реальная жизнь как было сказано Саней ранее

#5125 Дарина

Дарина

-Алиса в стране чудес-

• Пользователи
  • 4847 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 19:38

я когда нервно злая то в слова играла в конструкторе.. а так вроде норм)))

у Серого спосити, он знает наверное все стадии моей злости уже))))

#5126 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2148 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 03 February 2019 - 20:16

Скажу как есть.
И тот же Неман несчастный мне напрямую у них на форуме предлогали возглавить без всяких заявок Валера.

И не быть Александрии никогда!!!!в вышке. Потому как сильные становятся лиш сильнее, а слабые на их фоне еще слабее.
Чтоб чего то добиться, нужно Александрии сейчас всех продать и не пойми где набрать перспективных игроков лет так 20.
Но на это нужно лямов 40.А таких финансов нет распродай ты хоть весь состав Александрии. Да, и их еще выкачать нужно!!!

Да. У нас есть хорошие клубы и все осталтные. И в этом то и сок! Мне проще подвести и сберечь игроков к той же лиге европы.
Насчет накала? Да мой клуб постоянно учавствует в ходе сезона и в командных и личных турнирах.
В том сезоне играли в голандском турнире. Вместе в группе и команде с известным Марко. И замечу!!!! никто и никогда не скажет что Верея это слабое звено. Главное преимущество малой фс-достойный рост молодежи. Можно экспериментировать.
Боюсь ли я большой фс? Нет. Но у меня нет столько времени к подготовке и изучению каждого соперника. В нашей лиге готовлюсь лиш к клубам семи, в остальных случаях это лиш копия заявки либо вообще афтос))) и мой афтос не смеет проиграть даже команде с меном)))

Выбирать каждому самому. Но ключевых наших менов не выгнать с их клубов и врят ли кто то перейдет в условную Рому.
Даже предложи мне мой любимый Интер, я кусая локти не покинул бы Верею.

#5127 Дарина

Дарина

-Алиса в стране чудес-

• Пользователи
  • 4847 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 20:29

а у нас самые хороши ребята и верят в каждую команду и президент как пример всем наверное верит, что любой клуб может добиться вершин и пример уже выше приводил. Слава ты спросил о чем я.. вот об таких сообщениях))) я не злая просто реагирую на все зеркально))) Женя, а ты построил клуб за 1 сезон?Включи функции чтения внимательно, память и и вспомни где тебе говорили про скоростной переход в прем.лигу, там роботы много но, все будет... главное быть добрее и верить в тех с кем играешь. Я понимаю что ты не любишь Серого и я приводила уже пример твоего женского поступка по отношению к нему... но не нужна думать, что ты великий гуру игры и кроме тебя ник-то не сможет поднять клуб. 

#5128 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2148 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 20:52

Опупеть Дарина.
Это всего лиш факты!!! Никакой неприязни к Сереге у меня нет. А если к тебе и относились у нас лучше чем к кому то, то да и это с моей подачи. И лиш потому что ты девушка!!! Я давно хотел чтоб в нашей фс была королева. И ту же Верею я тебе предлогал чтоб ты не парилась идти куда то. Серега мужик и сам как нибудь. И запроси ты, а не он фм за статьи, опять же с моей подачи(я бы посторался) тебе бы дали. Но снова не ему.
Приди Марина к нам и у нее бы тоже все было бы. Мне донатить для Вереи не нужно. Пойми. Она всегда развивается лиш в верх. Останься ты бы у нас я б помог твоей славии. Я в России и эта тыща мне ни туда, ни сюда. Наступит кризис в Верее куплю и пойду в складчину.

Вот Марина зря в свое время не согласилась к нам. Уже бы и презом была бы(если б хотела) и рулила б как хотела и никто в ее сторону слова бы не сказал, права она или нет. Иначе все прибежали бы и заклевали.
Болгария она такая)

И да Дарин. В то время я во многом был не в курсах что у нас делалось. Мало уделял времени вайберу и игре. Лиш потому что в моей новой фирме нужно было себя зарекомендовать. Сейчас времени тоже мало, но всегда нахожу его для группы вайбер и нашего чата.

#5129 Vater

Vater

Квадратное катим, круглое несем.

• Вице-президенты ФС
  • 4383 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Футбол

Отправлено 03 February 2019 - 21:13

Кстати за статьи. Я полчемпионата отписал ничего не предлагая по оплате. Но я пояснял. Писать обзоры тура чемпионата могу только для одной ФС. Кто то мможет брать несколько - это их дело. Естественно, что занимаясь этим я хотел получать выхлоп для своего клуба. Меня не услышали. Я всегда сужу по себе. Я бы отдал и два и три миллиона ФМ журналисту. Чтобы читать об играх своей лиги и команды. Он мне, я ему. Это справедливо. Так должно быть и так есть в Легионе. Я просил 25 миллионов за сезон - игры чемпионата+кубок+сборные+еврокубки. Это копейки. Посчитайте количество игр в сезоне и поделите на 25.
Попробуйте сами писать. Никто ж не хочет. Потому что лень. Потому что, как я и говорил каждый сам за себя. Слава только вон старается. Стили свободным клубам делает.

Но снова не ему.

Фига се. 

Конечно я правильно сделал, что ушел. С таким то отношением

Читая тебя, Женя, создается впечатление, что пробивая для той же Дарины оплату, ты бы сделал ей одолжение. С барского плеча. Как подачку. А то что человек тратит время и энергию на это. И читаете ж вы. Это как?

Я предложил провести голосование - нужна ли ФС журналистика за те копейки для меня. Более 50 статей. По 500 фм (даже меньше бы выходило для журналиста). Отметил - что я не претендуют на монополию). Пусть это будет стимулом писать и другим. Кто напишет - тому ФМ. Итог - меня обвинили в алчности (верх лицемерия, кстати) а в голосовалке более 50% проголосовали - не нужна нам журналистика.

Я задался вопросом - с какого хрена я тогда вообще писал? Вот и все кино.

#5130 Дарина

Дарина

-Алиса в стране чудес-

• Пользователи
  • 4847 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 21:14

статьи тогда говорилось за общий фонд почитай там внимательно.. писала я только ради помочь ему, поскольку он на работе загружался.. он меня привел в фс.. после того как я сильно из-за Спартака разозлилась и оценила предложение с Кристаллом он наверное стал последним плюсом в фс.. вишенкой на торте. мне не нравились тогда выражения и дискуссия в его сторону в вайбере и на форуме я это тогда писала... Верею дадим, а Спартак нет.. Спартак круче Верии?

#5131 Vater

Vater

• Вице-президенты ФС
  • 4383 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 21:24

Я вообще не пойму зачем Женя поднял эту тему. 

#5132 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 3651 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 21:58

Ну вы прекращайте :03:  Кто старое помянет , тому глаз долой . Хорошие были менеджеры Болгарии , жаль что ушли . Но ушли и ушли , что такого страшного . Много кто бегает из клуба в клуб , ни чего в этом страшного нет. Набегаются :2:  пофыркают и вернуться :drinks:  А не вернуться ,так удачи им в новых клубах и побед . Придут другие и уже приходят :t125094: Свято место пусто не бывает .

Вот Марина зря в свое время не согласилась к нам. Уже бы и презом была бы(если б хотела) и рулила б как хотела и никто в ее сторону слова бы не сказал, права она или нет. Иначе все прибежали бы и заклевали.
Болгария она такая)

С удовольствием бы уступил президентское место Марине :)

#5133 Vater

Vater

• Вице-президенты ФС
  • 4383 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:07

Уже бы и презом была бы(если б хотела) 
Болгария она такая)

Жека он такой. Уже и президента назначает.

Бардак одним словом :facepalm:

#5134 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 3651 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:10

Жека он такой. Уже и президента назначает.

Бардак одним словом :facepalm:

Серый Кардинал  :D , Жеке это простительно . Он знает что я за кресло не держусь и рад передать его достойному менеджеру. И кстати мы ведь это уже обсуждали и предлагали Марине место президента . Вот он так и говорит. Так что ни какого бардака нету , просто у Жеки память хорошая  :)

Сообщение отредактировал Йода: 03 February 2019 - 22:13

#5135 Vater

Vater

• Вице-президенты ФС
  • 4383 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:24

мы  предлагали Марине место президента . 

А голосование в болгарском ФС отменили? :)

#5136 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 3651 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:41

А голосование в болгарском ФС отменили? :)

А это уже другой вопрос !? Голосование оно обязательно для всех , но я уверен что Марину бы наши менеджеры поддержали . Да ты бы и сам поддержал  ;) , я уверен в этом.

Серёга , не ищи в нашей ФС изъяны , их нету . Я всё понимаю , что скучаешь и немного (а может и сильно) жалеешь об уходе , но всё уже произошло и обратно не вернуть  :D  Мы рады с вами пообщаться на форуме , вспомнить старое хорошее время , но плохое не надо вспоминать .

#5137 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2148 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:48

Серега. Пойми. Приоритет это группа вайбер. И она у нас хорошая.
Ты у Родиона спроси(да и сам знаеш) всегда все новичок узнает в группе. Не здесь!!!

А про спартак и какую то его передачу Дарину я вообще не в курсе.

Та и вообще знай.
Захочеш назад, всегда рады видеть.
И твои микро скандалы и разоблачения всем очень нравились)

#5138 Vater

Vater

• Вице-президенты ФС
  • 4383 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:53

вспомнить старое хорошее время , но плохое не надо вспоминать .

Разве я это начал?

#5139 Дарина

Дарина

-Алиса в стране чудес-

• Пользователи
  • 4847 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:55

Серега. Пойми. Приоритет это группа вайбер. И она у нас хорошая.
Ты у Родиона спроси(да и сам знаеш) всегда все новичок узнает в группе. Не здесь!!!

А про спартак и какую то его передачу Дарину я вообще не в курсе.

Та и вообще знай.
Захочеш назад, всегда рады видеть.
И твои микро скандалы и разоблачения всем очень нравились)

а за 30 октября в группе в вайбере разговор за спартак в  котором ты участвуешь и я за него там пишу)) прикинь вы меня удалили, но я диалоги не удаляла)))!!!! это в тот период когда ты нажаловался Мише, что бы Серого удалили с вайбера)) хотя до этого хотел пол легиона туда собрать 

#5140 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 3651 сообщений

Отправлено 03 February 2019 - 22:56

Разве я это начал?

Конечно ты  :)  Провокатор  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика