Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8080

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#5901 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6674 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 17 February 2019 - 09:44

осталось только язык показать))))

:D

Райан  ушел почти за 4 ляма в Судостроитель.  Им нужнее. Они в Премьер лиге стартуют. Жека, Родион прав, я пять конечно не ставил) 2,7 ставил. Больше чем Родион. Правда.  За ним не жалею. Обойдусь . Для второй лиги у меня состав и так норм. Надо продолжать потихоньку избавляться от ненужных игроков.

Пусть лучше деньги будут на балансе. А там, под конец сезона можно будет хорошо купить. Если буду видеть перспективы первой лиги.

Родион. Куча учителей собралось. С одной стороны это хорошо, а с другой сам принимай решение. Не в огорчение Жеке, но Григалав не покупай там. Дорого Жека торгует. Попробуй старт сделать в чемпе . Будешь видеть, что еврозона и правда маячит - тогда на рынок сползаешь.

#5902 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2350 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 17 February 2019 - 10:17

Серега, я и сам написал чтоб у меня не покупал. Кипишу потом много будет.но и вы уж будьте добры Литэксу свой шлак не суйте по 3 мл.

Литэкс мне не чужой клуб.

#5903 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4054 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 17 February 2019 - 10:20

На какой прграмме можно хорошее оформление сделать? И как потом все это дело переносить в редактор на сайте?

Родион, если владеешь фотошопом, то можно и там сделать красивые статьи  :friends:

Что вы так все надавливаете на Родиона , пусть сам решает кого и за сколько покупать. Но правильно подмечено что Родиону сейчас ни в коем случае не надо покупать молодёжь для прокачки. А брать скилластых игроков для борьбы в чемпионате и кубке , при правильных покупках клуб может попасть в 4-5 место чемпионата. А что бы заниматься молодёжью , нужно больше финансов .

#5904 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2350 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:23

Говориш дорого. Смотри.
Батютин на рырке за 3мл.я вот все и думаю-а не дурак ли я такого забивного продавать то. Еще не известно как покупка заиграет. А батютин игры нет чтоб не забил. И это цпз!

#5905 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6674 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:30

будьте добры Литэксу свой шлак не суйте по 3 мл.

Литэкс мне не чужой клуб.

Где то в Ловече в этот момент подавился пельмешкой пятимиллионный Саддам Адамава)

Если ты, Женя, сейчас напишешь, что Адамава стоил этих денег, то мне лучше прекратить на время завтрак)

Сообщение отредактировал Vater: 17 February 2019 - 10:28

#5906 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4054 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:32

Родиону если сражаться за место в чемпионате, лучше всего покупать самых скилластых и самых не талантливых игроков , не смотря на возраст . Пусть даже игроку 30-32 года , он все равно еще сезонов 4-6 будет играть за клуб . За это время клуб усилится финансово и сможет уже выбрать свой путь развития .

А предлагать ему молодых  до 27 и не скилластых игроков со скиллами до 40 , не вижу смысла в этом  :facepalm: Ему всё равно дальше его не прокачать , так как в тренеров ему не нужно сейчас вкладываться . Правильнее ему не торопиться и искать не дорогих и качественных игроков , всё равно они будут.

#5907 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6674 сообщений

Даже сейчас на рынке за пять миллионов можно троих таких Саддамов купить. А ты поищи за три такого, как Факуде. Чтобы 26 лет, т5 и удар 39

#5908 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2350 сообщений

Он и стоил их. Я его продал 2 сезона назад с такими скилами. На данный момент это лучший форвард литэкса +исполнитель стандартов.
К тому же продать я предлогал Чивирина, а Садам от балды на рынке висел. Но так вышло что на первого он ставку делал на Садама. Он и ушел.
Проблем то, нужно будет-чивирин за те же 5 мл. Укрепит Литэкс. Главное чтоб не перебили.

#5909 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6674 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:35

А скорость можно качнуть. Сам же пишешь - это не проблема.

Он и стоил их. 
Проблем то, нужно будет-чивирин за те же 5 мл. Укрепит Литэкс. Главное чтоб не перебили.

#5910 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2350 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:38

Даже сейчас на рынке за пять миллионов можно троих таких Саддамов купить. А ты поищи за три такого, как Факуде. Чтобы 26 лет, т5 и удар 39

Твой т5 зарплату хавает. А у Литэкса малый стадион и рейтинг. И не каждую игру призовые за победу.
У него просто не выйдет самоокупаемость.
Смотри. Мои игроки+тренеры в ид получают свыше 500т.но это окупаемо за счет рейтинга в 1300+призовые+магаз.мой клуб может позволить содержать у себя парочку высокооплачиваемых. Но никак не развивающийся клуб.

А скорость можно качнуть. Сам же пишешь - это не проблема.

Качнуть кем????

#5911 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6674 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:39

Не мой т5. А Литекса. Это раз. А насчет кем качнуть.... Так чего ж вы Борису не посоветуете тренера нанять?

#5912 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2350 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:43

Так что совайте свои дорования за 3 мл. В локи, украину или еще куда.не нужно(укреплять) становящийся на ноги после долгих сезонов затишья Литэкс.

Не мой т5. А Литекса. Это раз. А насчет кем качнуть.... Так чего ж вы Борису не посоветуете тренера нанять?

Борис старше всех нас и мне как то неудобно.
Нужно будет ему-Верея и выкупом и всем поможет. И научу.

#5913 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 585 сообщений
  • Клуб:Рух Винники
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 February 2019 - 10:44

Родиону если сражаться за место в чемпионате, лучше всего покупать самых скилластых и самых не талантливых игроков , не смотря на возраст . Пусть даже игроку 30-32 года , он все равно еще сезонов 4-6 будет играть за клуб . За это время клуб усилится финансово и сможет уже выбрать свой путь развития .
А предлагать ему молодых  до 27 и не скилластых игроков со скиллами до 40 , не вижу смысла в этом  :facepalm: Ему всё равно дальше его не прокачать , так как в тренеров ему не нужно сейчас вкладываться . Правильнее ему не торопиться и искать не дорогих и качественных игроков , всё равно они будут.

Как клуб укрепнет финансово если покупать скиластих старичков,пусть и низкого таланта?За счет чего он укрепнет?Их не продать даже за копейки.Напихать команду скиластими стариками 30-32 лет,1-3 талантом,ето и есть развитие команди?Поймите,во благо Ботева и ФС,ему не нужно думать о ЕК,а о правильном развитии клуба.
Тем более Родион не может играть в складчину.

#5914 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6674 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:44

Так что совайте свои дорования за 3 мл. В локи, украину или еще куда.не нужно(укреплять) становящийся на ноги после долгих сезонов затишья Литэкс.

Это моё, личное дело, кого и куда "совать". Тебе, значит можно, а мне нет. Так не пойдёт.  То написал бы сразу - не успел своего впарить. Деньги в Александрию ушли. Переживал бы и правда за Литекс, не наблюдал бы молча, что Борис без тренера. Посоветовал бы нанять).

#5915 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2350 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:48

Была б возможность сейчас, я б купил кипера там, от которого он избавляется.
Но был трансфер между клубами.

Это моё, личное дело, кого и куда "совать". Тебе, значит можно, а мне нет. Так не пойдёт.  То написал бы сразу - не успел своего впарить. Деньги в Александрию ушли. Переживал бы и правда за Литекс, не наблюдал бы молча, что Борис без тренера. Посоветовал бы нанять).

Тебе понравится если я начну спецом товы гонять с вашими новичками и втюхивать им втри дорого своих.
А про то что мои дорого продаются-нет. Цены адекватные. У меня нет ни одного игрока стоимостью ниже ляма.

#5916 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3741 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 17 February 2019 - 10:48

Как клуб укрепнет финансово если покупать скиластих старичков,пусть и низкого таланта?За счет чего он укрепнет?Их не продать даже за копейки.Напихать команду скиластими стариками 30-32 лет,1-3 талантом,ето и есть развитие команди?Поймите,во благо Ботева и ФС,ему не нужно думать о ЕК,а о правильном развитии клуба.
Тем более Родион не может играть в складчину.

Согласен и я об этом устал всем писать

#5917 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4054 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:50

Родион , вот защитник очень сильный Александр Мамот - стоит всего 1 млн.$ , зарплата не большая . Сезонов пять точно отыграет за твой клуб , вот это хорошее усиление защиты .

#5918 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6674 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:55

Тебе понравится если я начну спецом товы гонять с вашими новичками и втюхивать им втри дорого своих.

Ты так и делаешь. Просто до нашего ФС еще не добрался)

Родион , вот защитник очень сильный Александр Мамот - стоит всего 1 млн.$ , зарплата не большая . Сезонов пять точно отыграет за твой клуб , вот это хорошее усиление защиты .

За Момота забудьте. Я там пять лямов кинул)

Ладно. Шутканул. Не нужен мне во второй лиге такой защитник. Слишком жирный. И за дорого уйдет. Мне денег жалко.

#5919 Nagibator

Nagibator

Hasta la vista, baby

• Пользователи
  • 788 сообщений
  • Клуб:ЦСКА София

Отправлено 17 February 2019 - 10:58

http://www.f-legion....205/profile.htm
Хороший игрок? Мне кажется, что его лучше на цз использовать

Там есть другие покупатели, так что не факт

#5920 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 6674 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 10:58

http://www.f-legion....205/profile.htm
Хороший игрок? Мне кажется, что его лучше на цз использовать

Там есть другие покупатели, так что не факт