Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8378

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#5921 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4167 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 17 February 2019 - 11:01

Как клуб укрепнет финансово если покупать скиластих старичков,пусть и низкого таланта?За счет чего он укрепнет?Их не продать даже за копейки.Напихать команду скиластими стариками 30-32 лет,1-3 талантом,ето и есть развитие команди?Поймите,во благо Ботева и ФС,ему не нужно думать о ЕК,а о правильном развитии клуба.
Тем более Родион не может играть в складчину.

Согласен и я об этом устал всем писать

Так что бы ему качать молодёжь, ему нужны финансы , а их у него нету . Нужно нанимать всех высококласных тренеров , покупать талантливую молодёжь - где всё это ему взять и как содержать? А покупать средьнее между опытом и талантливой молодёжью - это вопще бред . 

Как я говорил , он сейчас усилится сильными игроками и будет выполнять задачи спонсора , так же будет играть каждый раз товы и заполнять магазин. Под конец чемпионата , он будет в не большом плюсе - это я вам точно говорю . И в межсезонье он запишется на кт в складчину . И опять вы будите писать бред , где он возмёт денег на кт , так я вам скажу : 1) он будет весь сезон играть в онлайн турнирах 2) будет писать кое какие статьи 3) так же может участвовать в разных конкурсах на форумах. И этого хватит на не дорогую вскладчину . Я не буду дальше все описывать и так понятно . Но еще раз повторю , что ему сейчас в молодёжь вкладываться безпреспективно . 

Решать конечно Родиону , но нужно советовать то что ему действительно поможет со временем .

#5922 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7061 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 17 February 2019 - 11:02

Квесич был куплен у Гроссето за 420 тысяч в этом же сезоне

Хойничанка живёт тем, что покупает хлам А потом продаёт. Только немного дороже.

#5923 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4167 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:04

http://www.f-legion....205/profile.htm
Хороший игрок? Мне кажется, что его лучше на цз использовать

Игрок очень слабый , зачем он тебе ? Красная цена ему 1.000 и то за такую цену не нужен.

#5924 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4167 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:07

Родион , если финансы сейчас не позволяют купить сильного игрока , то лучше не покупай. Сейчас цены на игроков очень завышены , это всегда так бывает в межсезонье после кт . Во время чемпионата купишь себе сильных игроков за бесценок , а если потом захочешь , то и продать их сможешь в три дорого в следующее межсезонье  :friends:

#5925 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений
  • Клуб:Кайсериспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 February 2019 - 11:08

Квесич никакой,а Момот которого ви советуете,если Родион имеет млн. 5 и больше тогда да можна купить.

#5926 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2451 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 17 February 2019 - 11:09

Так что бы ему качать молодёжь, ему нужны финансы , а их у него нету . Нужно нанимать всех высококласных тренеров , покупать талантливую молодёжь - где всё это ему взять и как содержать? А покупать средьнее между опытом и талантливой молодёжью - это вопще бред . 
Как я говорил , он сейчас усилится сильными игроками и будет выполнять задачи спонсора , так же будет играть каждый раз товы и заполнять магазин. Под конец чемпионата , он будет в не большом плюсе - это я вам точно говорю . И в межсезонье он запишется на кт в складчину . И опять вы будите писать бред , где он возмёт денег на кт , так я вам скажу : 1) он будет весь сезон играть в онлайн турнирах 2) будет писать кое какие статьи 3) так же может участвовать в разных конкурсах на форумах. И этого хватит на не дорогую вскладчину . Я не буду дальше все описывать и так понятно . Но еще раз повторю , что ему сейчас в молодёжь вкладываться безпреспективно . 
Решать конечно Родиону , но нужно советовать то что ему действительно поможет со временем .

второй день об этом толкую.)))

#5927 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7061 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:11

У Хойничанки кого то покупать вообще не надо. Он перекуп.

И перекупщик хлама, кстати

#5928 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4167 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:14

А вы будете ему платить? Если надеяться только на выплаты ЛЕГИОНА- далеко не уедешь. Написать статью - это два -три часа времени. Если статья норм. С оформлением и все такое. Такой труд должен оплачиваться.

Серёга , тебе бы только деньги , не будь таким алчным . Я же не писал что он будет писать для фс Болгарии. Он может для вашей фс будет писать , а ты уж плати как вице президент. А может и для нас будет писать , я Родиону с радостью платить буду и ты это прекрасно знаешь - я все твои статьи оплачивал. 

Квесич никакой,а Момот которого ви советуете,если Родион имеет млн. 5 и больше тогда да можна купить.

Нужно пробовать , иногда везёт  :) Всё же лучше чем хлам покупать.

Сообщение отредактировал Йода: 17 February 2019 - 11:14

#5929 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2451 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:17

Я перед стартом чемпа буду фм покупать на мораль.
Предложение в силе - оплата 5 мл. За освещение кубковых, интеркубковых, и центральных матчей ф. к. Верея.
Если Родион согласится, я готов сегодня ему оплатить 5 мл.
Нужно лиш с александром из левски связаться и кинуть лаве ему на карту. Он купит. Переведет в казну и из нее 3мл мне на мораль нужно и 5мл остается Родиону.
Родион согласен?

#5930 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2451 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:19

Или может родион у тебя карта сбер есть? Ты ж в подмосковье. Я тебе по номеру закину. 5 мл себе оставиш, остальные мне переведеш

#5931 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:19

А все просто делается.Играет сезон теми что есть,занимясь магазином и ДЮСШ.Нанимает только тренера ДЮСШ 18-19 уровня.В конце сезона продает свою потеряную молодежь,випускает 5 талант с ДЮСШ продает его.Оставляет костяк команд,а в дубль покупает дешевих школьников,4 талант можна купить и за 300,400 и т.д. тис.ИФинанси есть,и перспектива.
А со старичками что,купит их,потграет сезон-два,а потом что с ними делать?И в чемпе не поборолся,ни в ЕК не поиграл,и команда трещит пенсионерами.Что делать дальше?

#5932 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2451 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:20

У меня востановление 1,3т.просто стоит

#5933 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4167 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:24

Снова это слово? В Легионе работа по журналистике оплачивается. Менеджерами. При чем не менее миллиона за статью, если это обзор тура

Ты с каждым сезоном становишься всё жаднее , скоро по 5 млн. за свои статьи будешь просить  :D  У Родиона тоже будут статьи оплачиваться , в меру и не надо всех под себя приравнивать , люди разные . Кто то для себя пишет и получает за это фм , а кто то как ты только за деньги и пофиг где. Я же сказал , что он может для любых фс писать и получать за это деньги , мы же не запрещаем это  :facepalm:  О чём ты пишешь , сам понимаешь Серёга ? Если он захочет для своего фс написать , мы будем только рады и оплатим как сможем , а не как ты хочешь и какие у тебя расценки . Ты с расценками своими лучше пиши в теме реклама  :D

А все просто делается.Играет сезон теми что есть,занимясь магазином и ДЮСШ.Нанимает только тренера ДЮСШ 18-19 уровня.В конце сезона продает свою потеряную молодежь,випускает 5 талант с ДЮСШ продает его.Оставляет костяк команд,а в дубль покупает дешевих школьников,4 талант можна купить и за 300,400 и т.д. тис.ИФинанси есть,и перспектива.
А со старичками что,купит их,потграет сезон-два,а потом что с ними делать?И в чемпе не поборолся,ни в ЕК не поиграл,и команда трещит пенсионерами.Что делать дальше?

Можно и так , но ему с этим планом не выполнить условия спонсора своего. Хотя тоже вариант не плохой. 

#5934 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2451 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:26

Родион. Ты на предложение ответь.
У меня завтра времени ноль просто будет.
5мл.за статьи для одного клуба это не плохо.
+легион доплатит. Можеш хоть все освещать, я лиш хочу центральные матчи Вереи.
Все будет без критики.
Учись на верее.

#5935 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Вице-президенты ФС
  • 7061 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:27

Родион. Ты на предложение ответь.
У меня завтра времени ноль просто будет.
5мл.за статьи для одного клуба это не плохо.
+легион доплатит. Можеш хоть все освещать, я лиш хочу центральные матчи Вереи.
Все будет без критики.
Учись на верее.

Дельное предложение для Родиона, кстати.

Сообщение отредактировал Vater: 17 February 2019 - 11:27

#5936 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:27

Серёга , тебе бы только деньги , не будь таким алчным . Я же не писал что он будет писать для фс Болгарии. Он может для вашей фс будет писать , а ты уж плати как вице президент. А может и для нас будет писать , я Родиону с радостью платить буду и ты это прекрасно знаешь - я все твои статьи оплачивал. 

Нужно пробовать , иногда везёт  :) Всё же лучше чем хлам покупать.

Я ему и не советую хлам покупать,а вот с покупкой Момота Враца уже со старта будет в минусе.
А я й не говорил что в етом сезоне молодежь он покупал,ви не умеете читать,или читаете то что хотите прочитать.Здесь с других ФС дают хорошие совети,а ви только Родиону в каждом посте что то суете.Помогите ему развиться,а не суйте все подряд.Там Малага хава продает за 28 лямов,Родион не нужен?Хорошое усиление...

#5937 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4167 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:28

Если ты , Серёга , еще раз будешь оскорблять наш ФС и провоцировать на конфликты , я каждое твое сообщение буду удалять и попрощу забанить тебя на нашем форуме  :diablo:  

#5938 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2451 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:30

А потом придет межсезонье, и вы все в КТ будете играть, а Родион товы гонять. Не Родион. С болгарами каши не сваришь . Обзор тура стоит миллион. И это везде и не один сезон. Я за миллион пишу и жадности за собой не вижу. Так что Слава немного запутался. Не 100 тыс ФМ обзор стоит, Слав)

Тебя послушать, так у нас все жмоты.
И да, я не гонял ни одного кт еще в складчину. И норм выглядит Верея. Но думаю личное провести.
Место Родиону забронирую. В остальном хочу видеть сильные клубы и борьбу за призовую тройку. Я как бы не сторонник турниров-всем по ляму, попинали мяч и по домам.

#5939 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 2451 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:36

Я ему и не советую хлам покупать,а вот с покупкой Момота Враца уже со старта будет в минусе.
А я й не говорил что в етом сезоне молодежь он покупал,ви не умеете читать,или читаете то что хотите прочитать.Здесь с других ФС дают хорошие совети,а ви только Родиону в каждом посте что то суете.Помогите ему развиться,а не суйте все подряд.Там Малага хава продает за 28 лямов,Родион не нужен?Хорошое усиление...

ну так я ему фм сую. Я плюс еще кто. Плюс статьи для фс и вот она складчина и лаве.

Я уже название придумал для своего кт. Выхлоп малый. Ну да ладно.

#5940 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 586 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 11:36

А спонсорськие там у него мизер будет,он со стариками еще больше потеряет.Помните,он усилившись может не виполнить задание спонсора.
Здесь просто вибор стратегии,или перспектива и вирасти в хороший клуб,или с сезона к сезону перебиваться тем что есть...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика