Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8717

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#5961 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2591 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 17 February 2019 - 12:59

Слава,поставь себя вместо Родиона во главе Ботева.Ти же прекрасно знаеш что Момот уйдет минимум за 4 млн.,вот ти би с бюджетом в 8 млн.,поставил би на игрока 3 ляма+комисии на старте сезона?Допустим пройдет за 3 млн.,что дальше то,один игрок погоду сделает там где нужно не спеша перелопатить целую команду?Думаю не сделает.
Вот поставь себя на место Родиона,и в голове прокрути с чего ти би начинал,составь стратегию развитие.Очень сомневаюсь что ти би начинал с того,что сейчас советуеш...

Я думаю по ходу сезона мы немного распродадим ненужных. Нужно исправить ошибки.

Тову кстате назначь. Приеду в гости. Выставляю равный адекватный состав.

#5962 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4302 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 17 February 2019 - 13:11

Слава, как покупку вереи оцениш? http://www.f-legion....990/profile.htm
11550000т.

:good: По мне так очень сильный игрок атакующего плана , есть ещё потенциал для роста .

Слава,поставь себя вместо Родиона во главе Ботева.Ти же прекрасно знаеш что Момот уйдет минимум за 4 млн.,вот ти би с бюджетом в 8 млн.,поставил би на игрока 3 ляма+комисии на старте сезона?Допустим пройдет за 3 млн.,что дальше то,один игрок погоду сделает там где нужно не спеша перелопатить целую команду?Думаю не сделает.
Вот поставь себя на место Родиона,и в голове прокрути с чего ти би начинал,составь стратегию развитие.Очень сомневаюсь что ти би начинал с того,что сейчас советуеш...

Romus, я бы наверно купил , но не дороже 3 . Или полностью распродал бы состав весь ( как когда то я начинал за Берое , который был хуже в сто раз ) и прикупил себе 16 леток самых дешевых с талантом 2-4 и качал бы их потихоньку . Но это моя ошибка была , как мне сейчас кажется . Очень много лет на это ушло. 
Я вот честно уже запутался , надо все таки мнение Родиона услышать , какой путь развития для него более предпочтительный . Состав у клуба сейчас даже не плохой , но требует точечного усиления .

Сообщение отредактировал Йода: 17 February 2019 - 13:14

#5963 Dok95

Dok95

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 5631 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 13:23

А все просто делается.Играет сезон теми что есть,занимясь магазином и ДЮСШ.Нанимает только тренера ДЮСШ 18-19 уровня.В конце сезона продает свою потеряную молодежь,випускает 5 талант с ДЮСШ продает его.Оставляет костяк команд,а в дубль покупает дешевих школьников,4 талант можна купить и за 300,400 и т.д. тис.ИФинанси есть,и перспектива.
А со старичками что,купит их,потграет сезон-два,а потом что с ними делать?И в чемпе не поборолся,ни в ЕК не поиграл,и команда трещит пенсионерами.Что делать дальше?

Дружище, вот с тобой практически на 100% согласен, только с одной поправкой, покупать школьников и заниматься ими нужно не малый опыт, потому что накачать

можно так, что у него потом то что он вложил не окупит если захочет продать, да и еще много чего надо, без определенного опыта игры начинать заниматься

молодежью я думаю пока не стоит, а вот взять, пускай не топ, но хороших старичков, это будет в самый раз, пускай даже на пару сезонов, пока не вникнет во все

нюансы игры, но это уже на следующий сезон, а на этот, купить дешевого старичка напа и достаточно, состав у него практически сформирован, а все остальное

внимание в этом сезоне акцентировать на то что ты говоришь ему, действительно сейчас надо стать на ноги и окрепнуть в финансовом плане, иначе минус 

неизбежен, тем более человек не играет в складчину, а так же не надо строить иллюзий говоря о еврокубках, будет все налажено, будут и еврокубки, а сейчас

нужно этот вопрос отложить и заняться тем о чем не раз уже говорилось, а потом уже и еврокубки.  

#5964 Дарина

Дарина

его сумасшедшая

• Вице-президенты ФС
  • 10529 сообщений
  • Клуб:Таборско❤
  • Интересы:❤️Илья❤️любимый мой❤️

Отправлено 17 February 2019 - 13:24

я вижу пока занята была то тут снова началось..

Слава, следи получше за Женей, когда он оскорблял наш переход ты не удалял его сообщение

когда с матами вы послали Серого за идею сделать фонд журналистики в ФС с которого  сейчас и могли спокойно платить Родиону за статьи ты особо тоже не удалял там яркие высказывания

а плата за статьи для нормального ФС не новость и если сложно для тебя, посмотри как это делается например в ФС Турции, Украины, где собрались, решили и заказала

можешь удалить мое сообщение или написать жалобу даже, только аргументированную пожалуйста, а не как у девушек настали дни связи с луной!!! 

#5965 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2591 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 13:24

Я вот тоже в свое время понял что далеко я с этими малолетками не пройду. И стал смотреть на клубы которые добиваются успехов.
Сразу же пошли и трансферы более высокого уровня.
Игроки не плохого качества стали закупаться. И 30 летки вполне устраивали. Омоложение идет, но беру одного т4 в сезон.
И не возникает никаких проблем. Типа приедут на тову прошареные и как раньше вынесут весь мой состав 16-17лет.
Сейчас соперник знает зачем едет-финансы. Ни о какой победе и речи не может быть.
Но тыся 280 он увозит. Получается для развивающегося клуба хорошо. А мне мораль.
И никого не обманываю. Подавая заявку пишу-Приглашаю в солнечную Болгарию за финансами.

#5966 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 603 сообщений
  • Клуб:Болуспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 February 2019 - 13:29

Я веду до того,что би не разрушить то что уже есть.
Вот что я еще скажу,посмотри слава на мой клуб,есть хорошие сильние игроки,3 уже продал.Но я понимаю что с ними я ничего не доб'юсь,ни в Турции,ни в европе.Один там отстает,другой там недокачаний,и т.д,но игроки в целом хорошие.Ето осознав,я решил пожертвовать ЕК,омолаживаю команду.Покупая молодих перспективних игроков,я смогу с них слепить топ игроков,которие посильнее моих стариков будут,стариков продам и бюдет солидний бюджет на будущее.Почему вибоал такой путь,я сейчас не могу позволить сейчас играть в КТ складчину,а для топ игроков нужни большие деньги.А так у меня будет очень молодая и очень перспективная команда с хорошим бюджетом.А основой будет теперешний дубль,как то так.

#5967 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2591 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 13:32

я вижу пока занята была то тут снова началось..
Слава, следи получше за Женей, когда он оскорблял наш переход ты не удалял его сообщение
когда с матами вы послали Серого за идею сделать фонд журналистики в ФС с которого  сейчас и могли спокойно платить Родиону за статьи ты особо тоже не удалял там яркие высказывания
а плата за статьи для нормального ФС не новость и если сложно для тебя, посмотри как это делается например в ФС Турции, Украины, где собрались, решили и заказала
можешь удалить мое сообщение или написать жалобу даже, только аргументированную пожалуйста, а не как у девушек настали дни связи с луной!!! 

ох и не любовь) дарин, я при чем платят, не платят серому за статьи. Та мне все равно. Я не лезу в ваш фС,НЕ ДАЮ СОВЕТОВ кого наказывать.
Ты же, где бы я что не написал реагируеш странно. Правильно Валера сказал-раз в кричалке что то написал и то не нравится. Она не твоя собственность.
Не обижайся, но мне виднее что у нас писать и как. Я как никак вице през в федерации.
Всего тебе наилучшего. Без обид.

#5968 Romus

Romus

Запасной основы

• Пользователи
  • 603 сообщений
  • Клуб:Болуспор
  • Интересы:Футбол

Отправлено 17 February 2019 - 13:38

Женя чтоби бороться с топ командами,нужни большие деньги и топ игроки.Тех которих ти покупаеш,извини конечно,ето средние игроки.В болгарии может они и тащут,но поверь в той же Турции,тебе било б очень сложно.Сомневаюсь что даже в восьмерку попал би.

#5969 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4302 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 13:43

Дарина , когда Женя вас оскорблял за переход ? Покажи мне это сообщение пожалуйста .

Где с матами посылали твоего Серого за фонд журналистики ? Я все делал что бы ему помочь его организовать , но не тенет пока  наш фс такое и люди на голосование разошлись во мнении . 

Не надо писать не обдуманных сообщений , мы к вам всегда относились с теплотой и любовью . Если мы не смогли Серёге платить , то мы все козлы и наша фс самая говенная стала , по мнению того же  Серого . Ну пусть оно так и будет для него . Радиону мы не отказываемся платить , если он будет писать для своего ФС , но платить будем по мере возможности . А не по Серёгиным тарифам . 

А Серёге я сказал что буду его все посты с оскарблениями удалять , мы здесь не для этого общаемся . Мы рады с вами общаться , когда вы нормальные.

Я веду до того,что би не разрушить то что уже есть.
Вот что я еще скажу,посмотри слава на мой клуб,есть хорошие сильние игроки,3 уже продал.Но я понимаю что с ними я ничего не доб'юсь,ни в Турции,ни в европе.Один там отстает,другой там недокачаний,и т.д,но игроки в целом хорошие.Ето осознав,я решил пожертвовать ЕК,омолаживаю команду.Покупая молодих перспективних игроков,я смогу с них слепить топ игроков,которие посильнее моих стариков будут,стариков продам и бюдет солидний бюджет на будущее.Почему вибоал такой путь,я сейчас не могу позволить сейчас играть в КТ складчину,а для топ игроков нужни большие деньги.А так у меня будет очень молодая и очень перспективная команда с хорошим бюджетом.А основой будет теперешний дубль,как то так.

Это очень грамотный подход  :good: , у меня можно сказать точно такой же . Но у нас есть не большое преимущество , у нас есть хорошие финансы и сильный состав . Я уверен , что Родион не разрушит клуб и к нашим мнениям будет мало прислушиваться  :D и будет делать всё по своему . Всё приходит с опытом и иногда надо наступать на грабли .

#5970 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 7843 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 17 February 2019 - 13:47

Во первых. Платить не мне. А создать фонд на 27 сезон.
Во вторых. В обзоры включались всё. Сборная, еврокубки, чемпионат, кубок Болгарии. Интервью. Предлагал сделать фонд на сезон в размере 25 млн.
Если это все поделить статей так на 60 - сколько выходит? За одну работу?) Копейки.
В третьих - фонд не для себя. Кто хочет - пишет. Ему платят.
В четвертых - я же сам первый туда ФМ и перечислил. И Слава Господь перечислил. Вроде все.

Сообщение отредактировал Йода: 17 February 2019 - 14:17

#5971 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4302 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 13:50

Я ведь тебя полностью поддержал в этом , провел голосование (как ты попросил), но большинство было против . Ну не захотели люди , тут ни чего не поделать. И не только я поддерживал эту идею , но не прижилась она у нас. Я не могу заставлять людей платить , это не правильно. Может со временем , как то можно было это реализовать , но обстоятельства изменились и некоторые инициаторы этой идеи покинули наш фс . Со временем все у нас будет , нужно время.

Сообщение отредактировал Йода: 17 February 2019 - 13:54

#5972 Vater

Vater

Менеджер ФСУ

• Президенты ФС
  • 7843 сообщений
  • Клуб:Загреб - Локо Пловдив - Спартак Варна - Александрия
  • Интересы:Мизантропия

Отправлено 17 February 2019 - 13:56

И вообще - тема эта старая и никому не нужная. Я попросил голосование. Результаты увидел. А напали на меня до его результатов. Поэтому всё что нужно было, просто спокойно дождаться результатов.
Всё. Хватит. Достало.

Сообщение отредактировал Йода: 17 February 2019 - 14:18

#5973 Дарина

Дарина

его сумасшедшая

• Вице-президенты ФС
  • 10529 сообщений
  • Клуб:Таборско❤
  • Интересы:❤️Илья❤️любимый мой❤️

Отправлено 17 February 2019 - 14:00

ночью найду Женины смс пока нет времени перечитывать все страницы, 

в чате я уже ответила про вырванный контекст слова.. там говорилось про отсутствие людей в основном кроме тебя Женя, последний раз твоего появление в чате было долгое общение с автором того сообщения, так что твои обвинения неумесны

в закрытом топе очень красиво тогда и совсем без оскорблений шло обсуждение, что его аж закрыли сменив пароль 

и Серый мой, так же как и ваш, просто он умеет читать, то что пишут люди

например в Иране чем я тебя обидела на форуме, покажи)))???

Сообщение отредактировал Йода: 17 February 2019 - 14:18

#5974 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4302 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 14:13

Всё. Хватит. Достало.

Вот это правильно .

#5975 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2365 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 17 February 2019 - 14:21

хотите прикол? несколько дней назад договорился я с ЦСКА Софией о покупке болгарского заща . параллельно договорился с Лудогорцем о покупке и у него заща на случай если не куплю у ЦСКА. Митков был выставлен на один ид раньше великова. прошли торги игрока ЦСКА. по их итогам я не купил его, поскольку была ставка выше моей и у той команды были финансы. ок. решил я и сделал ставку на великова. прошли торги игрока Лудогорца и в тот же ид трансферы не проверили и все трансы остались висеть на один ид. затем позавчера снова перенесли ид. и вот сегодня захожу я в ростер и вижу там на одного игрока больше. как вам такое? как же так вышло кто скажет?)))

http://www.f-legion....067/profile.htm

http://www.f-legion....629/profile.htm

Всё. Хватит. Достало.

да! сколько можно уже, я не читал несколько последних страниц но уже догадался о чем речь. сколько можно! хватит мусолить. все. проехали давно уже. кто поднимает эту срань, пожалуйста, успокойся уже.

#5976 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4302 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 14:24

хотите прикол?  как же так вышло кто скажет?)))

http://www.f-legion....067/profile.htm

http://www.f-legion....629/profile.htm

Поздравляю Миха с двумя классными покупками , очень хорошие игроки  :good:  А по теме , так я сразу увидел что Митьков твой будет , так как второй менеджер сделавший на него ставку , еще до этого на нескольких игроков делал ставки и он их выиграл . Так что у него финансов не хватило Митькова купить и торги выиграл твой клуб. 
А если тебе второй не нужен , то продай его , я думаю его купят за такие деньги .

#5977 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2591 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 14:25

Дарина, да мне все равно.
Я вот сейчас написал, что я хочу по поводу журналистики и могу.
К тебе что, верея плохо относилась? У любого спроси кто был инициатором помочь Славии. И Славе в личку писал, потому как он не в вайбере. Ну не дадут соврать.
Про удаление из вайбера-так это наш фс, наш вайбер и наши правила. Мишу не нужно было задевать.
Простое правило. Состоиш в фс, состоиш в вайбере. Исключение для Бразилии. Вован друг фс.
Я не хозяин группы и не я один принимал решения.
К тому же Дарина, в то время я не был вицеком(передал тебе) вы легко могли мне закрыть доступ в секретный чат. И это норм. Ты была вицек, ты решай. Есть слава през. Я был занят реалом, много афтосов. И даже в то время я тебе говорил-захочеш, передам верею и уйду в локо софия. Все было чтоб ты довольна была.
Серега мужик. Обиделся, не обиделся-все равно. Да, я тоже голосовал против оплат. Это мой выбор.
Вы оба ушли и на вас никто не в обиде.
Так почему же ты, на каждый мой пост реагируеш с какой то ненавистью? Лично тебе я ничего не сделал плохого. И общались в личке мы помню хорошо. В чем проблема? Перед тобой виноват? Извини. А Сереге не нужны думаю адвокаты.

#5978 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 2365 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 17 February 2019 - 14:28

Поздравляю Миха с двумя классными покупками , очень хорошие игроки  :good:  А по теме , так я сразу увидел что Митьков твой будет , так как второй менеджер сделавший на него ставку , еще до этого на нескольких игроков делал ставки и он их выиграл . Так что у него финансов не хватило Митькова купить и торги выиграл твой клуб. 
А если тебе второй не нужен , то продай его , я думаю его купят за такие деньги .

как же я продам его. НЕЕЕТ! теперь придется продавать кого-то другого. болгары не продаются. у меня они приравниваются к игрокам редких национальностей. я ращу или для родной фс или редкого. такая у меня идея начиная с этого сезона. и неважно буду ли я далее тренером молодежки или нет. или расти для своей фс или вечного сборника держим. нечего растить игроков для чужих сборных.

Сообщение отредактировал MUfan: 17 February 2019 - 14:28

#5979 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 4302 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 14:30

да! сколько можно уже, я не читал несколько последних страниц но уже догадался о чем речь. сколько можно! хватит мусолить. все. проехали давно уже. кто поднимает эту срань, пожалуйста, успокойся уже.

Больше здесь это обсуждаться не будет  :KidRock_02:

как же я продам его. НЕЕЕТ! теперь придется продавать кого-то другого. болгары не продаются. у меня они приравниваются к игрокам редких национальностей. я ращу или для родной фс или редкого. такая у меня идея начиная с этого сезона. и неважно буду ли я далее тренером молодежки или нет. или расти для своей фс или вечного сборника держим. нечего растить игроков для чужих сборных.

Грамотный подход и продуктивный , но главное не в ущерб остальным клубам фс  :friends:

#5980 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 2591 сообщений

Отправлено 17 February 2019 - 14:32

та будеш) куда денешся то)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика