Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3761

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#681 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1382 сообщений
  • Клуб:ФК Гомель

Отправлено 07 August 2017 - 16:16

Vovavo что,я забываю не понял твоего выражения будь любезен поясни!

Забываете, как нужно общаться с людьми. Что самое интересное, я никому из вас оскорблений не писал, а лишь поинтересовался, почему мен Вереи, не может писать чуточку грамотнее, вы же написали в мой адрес гадости. Вопрос, кто клоун после этого.

#682 BarNI

BarNI

Менеджер

• Пользователи
  • 3213 сообщений
  • Интересы:Спорт

Отправлено 07 August 2017 - 16:44

Забываете, как нужно общаться с людьми. Что самое интересное, я никому из вас оскорблений не писал, а лишь поинтересовался, почему мен Вереи, не может писать чуточку грамотнее, вы же написали в мой адрес гадости. Вопрос, кто клоун после этого.

Русский не его родной язык, а когда на человека нападают со всех сторон любой такой "интерес" считается за агрессию.

Сообщение отредактировал BarNI: 07 August 2017 - 16:44

#683 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1724 сообщений
  • Клуб:верея.болгария

Отправлено 07 August 2017 - 16:46

Ну.Отвечу именно вам.Все потому,что зачастую пишу с мобилы.Возможны опечатки и ошибки.Также нахожусь на работе и нет времени долго расписывать и просматривать написанное.Пишу очень и очень быстро.набор двумя руками.Бывают залипания либо неверные нажатия.Я вас удовлетворил своим ответом?

Тема создана для общения не про ошибки.Давайте по существу.СПС за внимание к нашему форуму.

а теперь пишу как обычно)))больше,больше флуда))))))

Русский не его родной язык, а когда на человека нападают со всех сторон любой такой "интерес" считается за агрессию.

нет.почему же.русский как раз то и родной мне.или вы думаете я белорусский знаю хорошо)))сомневаюсь что знаю лучше чем русский.

#684 BarNI

BarNI

Менеджер

• Пользователи
  • 3213 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 16:56

нет.почему же.русский как раз то и родной мне.или вы думаете я белорусский знаю хорошо)))сомневаюсь что знаю лучше чем русский.

"Вы"?)) Я в два с лишним раза младше вас))) Не надо ко мне на "вы")))

#685 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1382 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 17:00

А разве я нападал? ;)

Тема создана для общения не про ошибки.

Это ж разговорный топ, вот и общаемся)))))

#686 BarNI

BarNI

Менеджер

• Пользователи
  • 3213 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 17:09

А ты умеешь с большой буквы и с пробелами писать?

Это разве похоже на вопрос?

#687 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1382 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 17:18

Это разве похоже на вопрос?

Обычно, когда в конце предложения стоит вопросительный знак, он показывает, что человек, сказавший данную фразу, действительно, вопрошает о чем-то. Конечно, можно считать данный вопрос риторическим, но это зависит прямым образом от того, на какие слова лично вы ставите логические ударения.

#688 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Самый богатый селезень в мире

• Вице-президенты ФС
  • 2610 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 07 August 2017 - 17:28

Vovavo извини,за клоуна но мне почеиу-то показалось ,что ты преследуешь Женю и указываешь на ошибки

1) Vovavo прошу BarNI не обижать 2) не надо указывать Жени на ошибки 3)как помне другi раз буду на роднай мове апавяданнi пiсаць

#689 BarNI

BarNI

Менеджер

• Пользователи
  • 3213 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 17:33

1) Vovavo прошу BarNI не обижать

Меня разве обижают? :D  

#690 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1382 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 18:01

1) Vovavo прошу BarNI не обижать 2) не надо указывать Жени на ошибки 3)как помне другi раз буду на роднай мове апавяданнi пiсаць

1)Не знаю, где я кого обидел, на мой взгляд весьма понятно и культурно все объяснил. 2)А разве нельзя показать человеку, если он где-то не прав? На мой взгляд, хороший совет это полезно. 3)Ваша справа.

#691 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1724 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 19:06

1)Не знаю, где я кого обидел, на мой взгляд весьма понятно и культурно все объяснил. 2)А разве нельзя показать человеку, если он где-то не прав? На мой взгляд, хороший совет это полезно. 3)Ваша справа.

Я вам просто ответил уже. Я могу и без ошибок и с больших букв писать. Проблем нет. Но порой, каждая минутка дорога. А кофейный перекур на работе у меня не такой уж и длинный. Да и в чем собственно то проблема? Ну начинаю я предложение с маленькой буквы. Это что принципиально важно?

КСТАТЕ!!!!!ГОТОВЛЮ СВОЙ ОБЗОР ЧЕМПА ПРОШЕДШЕГО,НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВИЦЕКА,МИЛОСТИ ПРОШУ,МОЖЕТ СЕГОДНЯ И НАПИШУ,

Сообщение отредактировал Vladimir: 07 August 2017 - 19:45

#692 BarNI

BarNI

Менеджер

• Пользователи
  • 3213 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 19:14

Я вам просто ответил уже.Я могу и без ошибок и с больших букв писать.Поблем нет.Но порой каждая минутка дорога.А кофейный перекур на работе у меня не такой уж и длинный.Да и в чем собственно то проблема?Ну начинаю я предложение с маленькой буквы.Это что принципиально важно?

Vovavo наверное перфекционист)))

#693 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1724 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 19:22

Vovavo наверное перфекционист)))

от такого слова у меня винда зависла))

что оно хоть обозначает то?)

#694 BarNI

BarNI

Менеджер

• Пользователи
  • 3213 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 19:30

от такого слова у меня винда зависла))что оно хоть обозначает то?)

Перфекционизм — в психологии, убеждение, что идеал может и должен быть достигнут. В патологической форме — убеждение, что несовершенный результат работы не имеет права на существование.
©Википедия
))))
Короче говоря это постоянно стремящийся к идеалу индивид.

#695 Vovavo

Vovavo

Игрок основы

• Пользователи
  • 1382 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 19:39

Идеал это, конечно, хорошо, но обычно, когда достигаешь чего-то и тебе кажется, что вот он пик, оказывается, что тебе еще расти и расти, так что нет ни перфикционист.

Я вам просто ответил уже.Я могу и без ошибок и с больших букв писать.Поблем нет.Но порой каждая минутка дорога.А кофейный перекур на работе у меня не такой уж и длинный.Да и в чем собственно то проблема?Ну начинаю я предложение с маленькой буквы.Это что принципиально важно?

КСТАТЕ!!!!!ГОТОВЛЮ СВОЙ ОБЗОР ЧЕМПА ПРОШЕДШЕГО,НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ ВИЦЕКА,МИЛОСТИ ПРОШУ,МОЖЕТ СЕГОДНЯ И НАПИШУ,

А я разве еще что-то писал вам после того, как вы ответили? Это был ответ Витязю, после того, как с вами, мы все уже обсудили.

#696 DENtt

DENtt

Мужики любят футбол за пиво и мягкий диван.

• Пользователи
  • 20545 сообщений
  • Клуб:Ренн (Франция)
  • Интересы:Разнообразные

Отправлено 07 August 2017 - 19:47

Какие у вас интеллигентные беседы...всё на Вы и на будьте любезны  :D  :good:

#697 Vladimir

Vladimir

"ТроЛЛейбус, который идёт на восток..."

• Разработчики проекта
  • 7484 сообщений
  • Интересы:KILL PID

Отправлено 07 August 2017 - 19:48

Я вам просто ответил уже. Я могу и без ошибок и с больших букв писать. Проблем нет. Но порой, каждая минутка дорога. А кофейный перекур на работе у меня не такой уж и длинный. Да и в чем собственно то проблема? Ну начинаю я предложение с маленькой буквы. Это что принципиально важно?  

Евгений, немного подредактировал твоё сообщение: поставил пробелы после точек, добавил не достающие знаки препинания, исправил пару ошибок и стало совсем классно)))

P.S. Ребят, если не возражаете буду порой к вам заглядывать. Сугубо пообщаться и поддержать беседу. 

#698 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Самый богатый селезень в мире

• Вице-президенты ФС
  • 2610 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 07 August 2017 - 20:24

Vladimir не возражаем даже рады

#699 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1724 сообщений

Отправлено 07 August 2017 - 21:17

http://forum.f-legio...ii-ntxt03/обзор команд чемпионата Болгарии

Какие у вас интеллигентные беседы...всё на Вы и на будьте любезны  :D  :good:

угу)))это пока я на форуме забанен)))то на вы и шепотом)))

#700 ntxt03

ntxt03

Ветеран

• Пользователи
  • 1724 сообщений

Отправлено 12 August 2017 - 15:20

увы.больше написать негде.хотелось бы поддержать Сашу Куцева.человек старается разнообразить проект.может и не все получается.так веосим же свои идеи и не только.писали же раньше-кто хочет вложиться в новом направлении(виртуальные оски там типо)вперед,дерзаем.лично мое мнение-готов ,после перехода с флеш на юнити.а так разрабы делают все что могут.Моя мечта-чтоб легион появился в старледере .а это ууууххх.это спонсоры,договора и новый уровень.вот помле такого я б вложил 100$и оставил клуб более достойному мену(помоложе)и ему уже карты в руки.Саша верея и я верим в вас!!!!!!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика