Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8048

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#7061 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1933 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 27 March 2019 - 00:37

У нас потеря. Борис решил бросить игру. ушел. Литекс снова без мена. очень жаль((

#7062 -RaVeN-

-RaVeN-

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5510 сообщений
  • Клуб:Святоши Саутгемптона
  • Интересы:Если кидаете камни в мой огород - потом не жалуйтесь что ваш прилетит метеорит!

Отправлено 27 March 2019 - 00:41

я вообще про твою команду ничего не говорю. я вообще. смотрю на зп своей команды, которая наполовину состоит из 17-18леток. а когда им будет 21-22, то зп будет космической. вывод - или команда должна состоять из 16 леток, или надо держать состав из стариков лет 36 или игроков таланта т1 максимум. в противном случае нереально без кт поддерживать баланс и уж тем более поднимать финансовый счет. это имхо, мои наблюдения.

То есть мне пора валить из Видада либо в "пенсионный фонд" либо в "дет сад" и в Старт мне идти бестолку? (на мнение Борхеса, в данном вопросе, мне всё равно, так что может не писать).

Ты всегда так пишешь) А Хоффи обидел)

Не обвиняй святого человека в своих "грешках".

серьезно?)) сори.

конечно нет)

#7063 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1933 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 00:45

То есть мне пора валить из Видада либо в "пенсионный фонд" либо в "дет сад" и в Старт мне идти бестолку? (на мнение Борхеса, в данном вопросе, мне всё равно, так что может не писать).

Не обвиняй святого человека в своих "грешках".

конечно нет)

да вообще не тот вывод. не знаю что тебе делать. ничего. если я найду способ выхода из данной ситуации, я стану в игре самым крутым менеджером))) еще никто думаю не придумал как - кроме как донатом - поддерживать хорошую команду на плаву. ну да, можно продавать молодежь, но это все равно много не даст, а рано или поздно придется их же покупать. есть возможность взять скаута и пробовать найти с его помощью хороших игроков и продавать их. но это такая лотерея, что можно остаться ни с чем. так что это просто мысли вслух и не более того.

#7064 Дарина

Дарина

потерянная во времени

• Пользователи
  • 7784 сообщений
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:afundar na solidão

Отправлено 27 March 2019 - 00:47

У нас потеря. Борис решил бросить игру. ушел. Литекс снова без мена. очень жаль((

уго.. жестоко, а причину назвал?

#7065 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1933 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 00:49

подчеркну, речь идет о команде, состоящей из игроков т4-т5, топ команде. у меня таковой нет, так что я лишь пока могу предполагать об уровне затрат в топ-клубе, но уверен, там затраты очень большие.

уго.. жестоко, а причину назвал?

он походу или устал от игр или проблемы, не сказал, удалился из множества игр. мы не в курсе. надеемся у него всё нормально, просто устал играть и когда-то еще вернется.

#7066 -RaVeN-

-RaVeN-

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5510 сообщений
  • Интересы:Если кидаете камни в мой огород - потом не жалуйтесь что ваш прилетит метеорит!

Отправлено 27 March 2019 - 00:50

да вообще не тот вывод. не знаю что тебе делать. ничего. если я найду способ выхода из данной ситуации, я стану в игре самым крутым менеджером))) еще никто думаю не придумал как - кроме как донатом - поддерживать хорошую команду на плаву. ну да, можно продавать молодежь, но это все равно много не даст, а рано или поздно придется их же покупать. есть возможность взять скаута и пробовать найти с его помощью хороших игроков и продавать их. но это такая лотерея, что можно остаться ни с чем. так что это просто мысли вслух и не более того.

Вывод. Пора мне валить в Валхаллу. ( мнение Борхеса опять же будет проигнорированно)

#7067 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1933 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 00:54

Вывод. Пора мне валить в Валхаллу. ( мнение Борхеса опять же будет проигнорированно)

не. надо строить команду мечты. а там видно будет. я б такой вывод лучше сделал))

#7068 -RaVeN-

-RaVeN-

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5510 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 01:05

Старт 

Гремио

Господин Муфан! какой из них по вашему более предпочтительнее "о чём-то" на языке Чешира и в плане окупаемости зарплаты?

#7069 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Президенты ФС
  • 15485 сообщений
  • Клуб:SC Znojmo FK

Отправлено 27 March 2019 - 01:16

Если не собираешься делать клуб, чуть лучше чем тухлый, оставайся в Видаде.. По ходу ты не понимаешь о чём тебе здесь толкуют.. Не порть ни Старт, ни Гремио..

#7070 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9588 сообщений
  • Клуб:AS Roma

Отправлено 27 March 2019 - 01:50

еще никто думаю не придумал как - кроме как донатом - поддерживать хорошую команду на плаву.

если скажу противоположное, наверное, разочарую..поэтому не буду)

#7071 -RaVeN-

-RaVeN-

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5510 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 01:53

Либо Донат, либо изощренную светлую голову с нимбом над ней как у вас))

#7072 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3731 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 27 March 2019 - 01:54

Не надо ,разочаруешь

#7073 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9588 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 01:55

Не надо ,разочаруешь

Что не надо?

#7074 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3731 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 01:59

Что не надо?

Противоположное говорить )))

#7075 Elessar

Elessar

Giallorossi

• Президенты ФС
  • 9588 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 01:59

Либо Донат, либо изощренную светлую голову с нимбом над ней как у вас))

x_7b1046c8.jpg

#7076 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 3731 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 02:01

:D  :rofl:

#7077 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 3951 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 02:13

Совместить молодость с опытом, а скаут это не выход, если будешь на него надеяться, то будешь очень долго и томительно ждать, пока он тебе что то толковое принесет,

если еще принесет :)

Если не собираешься делать клуб, чуть лучше чем тухлый, оставайся в Видаде.. По ходу ты не понимаешь о чём тебе здесь толкуют.. Не порть ни Старт, ни Гремио..

:D

Старт 

Гремио

Господин Муфан! какой из них по вашему более предпочтительнее "о чём-то" на языке Чешира и в плане окупаемости зарплаты?

Думаю первый лучше, но он был бы еще лучше, если бы не твоя не решительность тогда и уже имеет за это время в бюджете -8 лимонов 

#7078 -RaVeN-

-RaVeN-

Проф. менеджер

• Президенты ФС
  • 5510 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 02:17

Я бы ответила но ты ж оскорбишься и побежишь жаловался всем какая я поршивая обидела тебя оставив кислую вонючую бомбу чтоб меня порвало) Так что лучше чмокну в затылок и отпущу на самолет в твою обожаемую Аргентину) Удачи тебе, чтоб тебе там в Аргентине комфортно было) Чтоб тебя лишь Док там пнул в чемпионате. Да чтоб у тебя там все было хорошо) Чтоб ты рыдал от счастья в клубе у себя)

Сообщение отредактировал -RaVeN-: 27 March 2019 - 02:19

#7079 Дарина

Дарина

потерянная во времени

• Пользователи
  • 7784 сообщений
  • Клуб:Таборско
  • Интересы:afundar na solidão

Отправлено 27 March 2019 - 04:25

Марин не слушай их... я в гостях, продула тову на стадионе в 15к и с моими любителями шашлыка и коньяка заработала 50к в тове, при большем стадионе и выручка была б больше и + за победу мог быть но так вышло... потому все просто и удивительно, я вчера Чеширу даже показала как рассчитать самоокупаемость увеличения стадиона 

#7080 Dok95

Dok95

Менеджер

• Пользователи
  • 3951 сообщений

Отправлено 27 March 2019 - 04:45

Я бы ответила но ты ж оскорбишься и побежишь жаловался всем какая я поршивая обидела тебя оставив кислую вонючую бомбу чтоб меня порвало) Так что лучше чмокну в затылок и отпущу на самолет в твою обожаемую Аргентину) Удачи тебе, чтоб тебе там в Аргентине комфортно было) Чтоб тебя лишь Док там пнул в чемпионате. Да чтоб у тебя там все было хорошо) Чтоб ты рыдал от счастья в клубе у себя)

Док еще не вырос с коротких штанишек, что бы Влада в чемпионате, как ты говоришь, пнуть, а вот он Дока может, так что такие вот пироги, Марина :)

Марин не слушай их... я в гостях, продула тову на стадионе в 15к и с моими любителями шашлыка и коньяка заработала 50к в тове, при большем стадионе и выручка была б больше и + за победу мог быть но так вышло... потому все просто и удивительно, я вчера Чеширу даже показала как рассчитать самоокупаемость увеличения стадиона 

Вот и молодец, что рассчитала, а вот за поражение не переживай, ведь без поражений не бывает побед, можно проиграть бой, но выиграть войну ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика