Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3761

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#1061 -RaVeN-

-RaVeN-

Отпусти и забудь!

• Вице-президенты ФС
  • 3797 сообщений
  • Клуб:Видад Касабланка
  • Интересы:Не важно сколько раз ты упал, важно сколько раз ты поднялся!

Отправлено 04 May 2018 - 15:26

Прикол в том что я в другую фс не хочется, только пришла и сразу уходить не дело, тем более что третью команду в минус вогнала.. Из Германии пока не хочется уходить, и бросать в минусе не хочу и продавать ключевых тоже.. и потом , в Болгарии таких клубов как Кайзер нет на данный момент.Вот и делема.. Я фс Болгарии не хочу обидеть.. но факт , таких клубов , по силе равных Кайзеру , на данный момент нет в свободных.. Извиняюсь за повторения но все же..

#1062 Vater

Vater

Пресса БФС

• Вице-президенты ФС
  • 2827 сообщений
  • Клуб:Спартак Варна

Отправлено 04 May 2018 - 15:49

Ну каждому свое, Марина. Мне вот интересно сильный клуб создать, а не придти на готовое. Для меня это интересно. Локомотив сейчас ничего особенного из себя не представляет, но моя цель-сделать его успешным и узнаваемым. И именно в этой ФС это возможно, потому, что тут каждый друг за друга горой, а не сам по себе. И чемпионат в Болгарии уже сейчас интересный.

#1063 MUfan

MUfan

Во-первых, не Кеша, а Иннокентий... (с)

• Пользователи
  • 1090 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 04 May 2018 - 15:54

Ну каждому свое, Марина. Мне вот интересно сильный клуб создать, а не придти на готовое. Для меня это интересно. Локомотив сейчас ничего особенного из себя не представляет, но моя цель-сделать его успешным и узнаваемым. И именно в этой ФС это возможно, потому, что тут каждый друг за друга горой, а не сам по себе. И чемпионат в Болгарии уже сейчас интересный.

вы говорите об одном и том же. Марина как раз и не хочет долгого пути. и это ее право. увы, да, все более менее развитые клубы разобраны. хотя как посмотреть. Спартак Варна, где всего-то надо что терпение и сбор компетентных игроков да та же София, где есть база, а игроков по сути нет. но ведь это вообще не проблема как бы. Как показывает практика, главное это база, остальное наращивание мышц делается очень быстро. но это дело такое. жму лапу!!!

#1064 Vater

Vater

Пресса БФС

• Вице-президенты ФС
  • 2827 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 15:54

Я когда пришел, а было это недавно у клуба ничего толком небыло. А сейчас, благодаря ФС достраивается ДЮСШ, клубная база, строится магазин. Потом дойдет очередь до стадиона. Вот недавно нанял неплохого тренера молодежи. Не все сразу, зато при моем участии. Это ж круто

#1065 -RaVeN-

-RaVeN-

Отпусти и забудь!

• Вице-президенты ФС
  • 3797 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 16:01

Чтоб я пришла к вам мне 15 лямов надо , мне их вряд-ли фс Болгарии выделит)

В Спартаке надо достраивать здания, заменять едениц более талантливыми.. минимум одного защитника взять  , нанять тренеров по линиям..

#1066 -RaVeN-

-RaVeN-

Отпусти и забудь!

• Вице-президенты ФС
  • 3797 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 16:49

Если бы можно было, я бы начала новую историю с новым аккаунтом, но новый делать запрещено правилами, так что остаётся сидеть тут и на что-то надеяться как минимум до конца сезона. Мне только одно интересно , мне бы доверили вице-президента в Болгарии? не говоря уже о президентстве)

#1067 MUfan

MUfan

• Пользователи
  • 1090 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 17:10

... Мне только одно интересно , мне бы доверили вице-президента в Болгарии? не говоря уже о президентстве)

а почему нет не пойму. у нас демократия и все в руках твоих. тот, кто выдвигается и проявляет активность имеет полное право на это. У нас Слава президентом был, потом его сменил Валера, затем Валера решил, что не тянет и его заменил Слава. Хочешь стать вицепрезидентом или президентом - дерзай! хотя бы в игре у нас честные прозрачные выборы, слава, Богу))) и все в твоих руках. я даже удивлен такому вопросу. Мне дали вицепрезидента за активность, а не за красивые глаза, например. как-то так.

Если бы можно было, я бы начала новую историю с новым аккаунтом, но новый
делать запрещено правилами, так что остаётся сидеть тут и на что-то
надеяться как минимум до конца сезона.

что касается данного вопроса, то и тут все просто. если нет 15млн фм, то обновить профиль нельзя. нужно подождать немного и можно переходить. что касается надеяться на что-то, так ты озвучь это что-то, на что ты надеешься. например, если есть желание перейти в Болгарию в конкретный клуб, который на данный момент свободен, то можно договориться и его поставят в резерв именно для тебя. в этом случае уже надеяться на случай не надо будет. просто дождаться момента и перейти бесплатно именно в него. все решаемо, все очень просто. нужно лишь определить цели и идти к ним. а мы в подобных вопросах обязательно поможем.

Сообщение отредактировал MUfan: 04 May 2018 - 17:14

#1068 MUfan

MUfan

• Пользователи
  • 1090 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 17:20

Продажи и КТ в помощь). Все со временем). Конечно, 15 лямов не дадут)))). Так их добыть можно)))).

Можно подумать в Германии тебе их кто то даст). Не. В Болгарии опытные менеджеры. Они растят своих. Зарабатывают. Умеют держать баланс клуба на плаву. Еще и в Европе играют. Тут суперская школа менеджера. Я очень рад, что попал именно сюда. Это со стороны кажется, что Болгария скромная)). Тут большой потенциал

ты не совсем понял. речь про фм для перехода. не про леги в клуб. за последние слова рад)))) сам того же мнения.

#1069 Vater

Vater

Пресса БФС

• Вице-президенты ФС
  • 2827 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 17:53

Уже понял))

В целом лезу не в свое дело. У меня в Локо работы много))

#1070 MUfan

MUfan

• Пользователи
  • 1090 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 17:56

Уже понял))

В целом лезу не в свое дело. У меня в Локо работы много))

да ладно. мы просто общаемся. имхо все ок.

#1071 -RaVeN-

-RaVeN-

Отпусти и забудь!

• Вице-президенты ФС
  • 3797 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 17:57

То что атмосфера тут довольно хорошая  у вас и помощь  никто не спорим.. новый профиль мне не дадут сделать, так что придется страдать до конца сезона и думать как минус убрать.

#1072 Tpakmopucm

Tpakmopucm

«Да пребудет с тобой сила»

• Президенты ФС
  • 2976 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 04 May 2018 - 18:14

То что атмосфера тут довольно хорошая  у вас и помощь  никто не спорим.. новый профиль мне не дадут сделать, так что придется страдать до конца сезона и думать как минус убрать.

В Спартаке надо достраивать здания, заменять едениц более талантливыми.. минимум одного защитника взять  , нанять тренеров по линиям..

Тем и интересен этот проект , что нужно развивать свой клуб , общаться с другими людьми , помогать друг другу .  

Если бы можно было, я бы начала новую историю с новым аккаунтом, но новый делать запрещено правилами, так что остаётся сидеть тут и на что-то надеяться как минимум до конца сезона. Мне только одно интересно , мне бы доверили вице-президента в Болгарии? не говоря уже о президентстве)

Конечно если хочешь можно и вице-президента дать , я уверен что ни кто не будет против , а только рады . И я если захочешь через сезон с радостью и президента отдать могу , я не против а только рад буду . 

#1073 -RaVeN-

-RaVeN-

Отпусти и забудь!

• Вице-президенты ФС
  • 3797 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 18:46

Короче пока посижу тут а там посмотрим как обернется, может вытащу из минуса еще не вливая реальных денег)

Вот может посмотрите защитников у меня, у грека отбор 40 и скорость хорошая, У Алжирца около того.. вам даже в радость будет отпустить их и мне хорошо и вам усиление)

#1074 Krblmka

Krblmka

Менеджер

• Пользователи
  • 3126 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 18:48

Зато Бразилия выделит, для Марины, ничего не жалко)) Тем более я уже давал безвозмездно эти 15 лямов) Тобишь,у нас практика имеется) 

#1075 -RaVeN-

-RaVeN-

Отпусти и забудь!

• Вице-президенты ФС
  • 3797 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 19:00

Во как , я конечно подумаю но не надо провоцировать тут Болгар, а то драки Бразильско-Болгарской не хватало)

#1076 Vater

Vater

Пресса БФС

• Вице-президенты ФС
  • 2827 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 19:22

Не драки не будет))). Каждому свое)

#1077 Krblmka

Krblmka

Менеджер

• Пользователи
  • 3126 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 19:40

Во как , я конечно подумаю но не надо провоцировать тут Болгар, а то драки Бразильско-Болгарской не хватало)

всё нормально) мы пацифисты)) 

#1078 -RaVeN-

-RaVeN-

Отпусти и забудь!

• Вице-президенты ФС
  • 3797 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 19:58

Я конечно не собираюсь во всём поправлять, но после " не " надо запятую ставить)

#1079 Vater

Vater

Пресса БФС

• Вице-президенты ФС
  • 2827 сообщений

Отправлено 04 May 2018 - 20:00

Спс, знаю))). Не всегда хочется))))

#1080 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Самый богатый селезень в мире

• Вице-президенты ФС
  • 2611 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 04 May 2018 - 20:03

Паша без вопросов можно дать Мариночке 15 млн фм на переход ,уже это озвучивалось в прошлом сезоне

Марина ты знаешь мы рады будем тебя видеть у нас в фс

Всяческая помощь гарантирована

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика