Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4417

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#1901 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 3114 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 28 June 2018 - 13:18

Не думаю ,что все так критично с менеджерами сборных например Миша только взял сборную и только начал привыкать к сборной и результат для начало хороший ,для Сани аналогичная ситуация так что не вижу здесь большого страха и проблемы

Вот тут я немного поспорю , но не хочу ни кого обидеть . Основная сборная на этот чемпионате мира показала плохой результат , не выйдя из группы на этапе отборочный игр . Но это вина не Сани только , а еще и предыдущего тренера. Хотя наша сборная очень сильная .
Про молодёжку можно сказать , что состав очень сильный для молодёжки и Миха показал очень плохой результат в семи официальных играх шесть поражений ( Миха не в обиду) , но это не результат для сборной . В молодёжке всегда надо играть на результат и параллельно в товарках качать преспективную молодёж , а не в офф играх .
Нам всем нужен результат сейчас . Решать будут все менеджеры , кто по их мнению может показывать отличные результаты и описывать менеджерам Болгарии свои планы и действия . Даём тренерам доиграть свои товарки и ждём новых кандидатов.

#1902 Vater

Vater

Свободная ПРЕССА

• Пользователи
  • 3488 сообщений
  • Клуб:Александрия
  • Интересы:Футбол

Отправлено 28 June 2018 - 13:29

Одно плохо. Половине менеджеров ФС вообще фиолетово, как играют сборные

При таких делах голосование будет трудным

Голосование нужно сделать будет открытым, если это возможно.

Ну спасибо Славе за статистику молодежки. Хоть тут какое то просвещение. Да, в семи матчах шесть поражений это многовато. И где Валера тут видит хороший результат, мне не понятно. Про национальную сборную я вообще молчу. Там информации вообще ноль. Миха хоть в последнее время пытается анализ делать. В националке вообще ничего.

#1903 Vater

Vater

Свободная ПРЕССА

• Пользователи
  • 3488 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 15:33

По сборным. Чтобы внести конструктив. Я предлагаю следующее. Выдвинуть к кандидатам три требования, которые не касаются результата. Результат само собой. Мы это тоже сделаем. Но есть еще три "кита" в этом вопросе.
1. Кандидат должен четко определить свои цели и задачи в управлении сборной. В виде короткой программы.
2. После каждого матча оставлять вменяемые комментарии по игре на пресс-конференции.
3. По завершению цикла сборной, иными словами по истечению сроков работы в сборной, делать общий отчет о том, что получилось выполнить из программы, а что нет. И почему.

#1904 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 3114 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 28 June 2018 - 21:16

Это должно быть обязательным в их работе .

#1905 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

Простите, сэр, я забыл спросить (Columbo)

• Вице-президенты ФС
  • 2794 сообщений
  • Клуб:Черно Море (Болгария)
  • Интересы:Newcastle United Football Club

Отправлено 28 June 2018 - 22:37

Блин почему раньше к менеджерам сборных не выставлялись требования , а тут начали ?

#1906 Vater

Vater

Свободная ПРЕССА

• Пользователи
  • 3488 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 22:41

Блин почему раньше к менеджерам сборных не выставлялись требования , а тут начали ?

Ответ очевиден. Надо стремиться к лучшему. А не сидеть в болоте. Я даже не совсем понимаю, зачем задавать такой прозаический вопрос?

#1907 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 28 June 2018 - 22:52

то есть до меня Болгария была сплошь в медалях? (смотрим статистику игр Славы за сборную, не в обиду) то есть я не говорил когда в середине отборочного цикла брал сборную, что шансы были потеряны (тобой, не в обиду) и я буду играть экспериментальными составами, наигрывать молодежь и искать новые тактики? что значит плохой? по какому критерию оценивается работа сборной, от которой в этом сезоне уже ничего невозможно было выхода на мчм ждать? Медали? то есть пока ты тренировал мы видели отчеты и золотые медали каждый мчм? то есть правильно понимаю, что всё дело именно во мне? ну ок. короче. парни. забираем сборную. играем на медали. буду следить. обещаю. не дай бог ей проиграть хоть одну игру.

Ответ очевиден. Надо стремиться к лучшему. А не сидеть в болоте. Я даже не совсем понимаю, зачем задавать такой прозаический вопрос?

то есть я не стремился? ты мое стремление в каких единицах измерения измерял?

короче. как только я пойму в чем моя вина, я ее признаю. а пока, не дай Бог следующему тренеру не написать отчет или проиграть. Серега, жду от тебя три страницы претензий.

#1908 Vater

Vater

Свободная ПРЕССА

• Пользователи
  • 3488 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 22:54

то есть до меня Болгария была сплошь в медалях? (смотрим статистику игр Славы за сборную, не в обиду) то есть я не говорил когда в середине отборочного цикла брал сборную, что шансы были потеряны (тобой, не в обиду) и я буду играть экспериментальными составами, наигрывать молодежь и искать новые тактики? что значит плохой? по какому критерию оценивается работа сборной, от которой в этом сезоне уже ничего невозможно было выхода на мчм ждать? Медали? то есть пока ты тренировал мы видели отчеты и золотые медали каждый мчм? то есть правильно понимаю, что всё дело именно во мне? ну ок. короче. парни. забираем сборную. играем на медали. буду следить. обещаю. не дай бог ей проиграть хоть одну игру.

то есть я не стремился? ты мое стремление в каких единицах измерения измерял?

Да тут дело не в твоих результатах. Читай выше три пункта. Я об этом.

Не надо натягивать все себе на голову. Программа+пресс-конференции + итоговый отчет.

#1909 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

• Вице-президенты ФС
  • 2794 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 22:55

Как будто Миша тут спустя рукова играл или спецом сливал матчи

#1910 Vater

Vater

Свободная ПРЕССА

• Пользователи
  • 3488 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 22:57

И вообще, Миха, если бы эти три условия ранее, ты бы вообще не имел проблем. Озвучил бы в программе-Результат потерян. Моя цель-растить мальков. Бац. За тебя проголосовали и нет проблем. А так каждый сам себе. Ты себе свое думаешь, Слава свое, я свое. Как лебедь рак и щука. Я за порядок.

Как будто Миша тут спустя рукова играл или спецом сливал матчи

Валера. Ты читаешь, о чем я пишу?

#1911 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 22:59

Да тут дело не в твоих результатах. Читай выше три пункта. Я об этом.

Не надо натягивать все себе на голову. Программа+пресс-конференции + итоговый отчет.

отвечу!

1. программа. - так я не начинал предыдущий отбороччный цикл. А прошлый тренер (Слава) ее писал:???????????????

2. прессы - хоть одну игру я не писал прессу?

3. только вчера я доиграл НМЧМ. еще не написал (это единственный пункт, не прописанный правилами легиона, который я до сих пор не выполнил лично для тебя)

еще претензии ко мне какие?

#1912 -RaVeN-

-RaVeN-

Типа прынцесса Марокко))

• Вице-президенты ФС
  • 4162 сообщений
  • Клуб:Видад Касабланка
  • Интересы:Бог! Страна! Король!

Отправлено 28 June 2018 - 23:00

Ану не ссориться тут..!!!

#1913 Vater

Vater

Свободная ПРЕССА

• Пользователи
  • 3488 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:01

Критериев нет. Условий и требований не выдвигалось. Тренера цели не озвуч вали на форуме. Отсюда и весь бардак. И дело уже даже не в результате. А в том что вообще ничего не понятно. Нет информации. Откуда ее брать?

#1914 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:03

И вообще, Миха, если бы эти три условия ранее, ты бы вообще не имел проблем. Озвучил бы в программе-Результат потерян. Моя цель-растить мальков. Бац. За тебя проголосовали и нет проблем. А так каждый сам себе. Ты себе свое думаешь, Слава свое, я свое. Как лебедь рак и щука. Я за порядок.

Валера. Ты читаешь, о чем я пишу?

какие цели, какая программа. я пришел в сборную по ходу. никто за меня не голосовал! хватит уже.

Критериев нет. Условий и требований не выдвигалось. Тренера цели не озвуч вали на форуме. Отсюда и весь бардак. И дело уже даже не в результате. А в том что вообще ничего не понятно. Нет информации. Откуда ее брать?

НАКОНЕЦ-ТО! сначала разберись, а потом предьявляй претензии.

#1915 -RaVeN-

-RaVeN-

Типа прынцесса Марокко))

• Вице-президенты ФС
  • 4162 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:04

Народ!! в Германии беспорядки кончились так решили в Болгарии начать? А ну успокоились ! или в личку  пошли!

#1916 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:06

Но почему-то во всем виноват Миша с Сашей. ок. круто. забираем. берем золото. буду следить.

Народ!! в Германии беспорядки кончились так решили в Болгарии начать? А ну успокоились ! или в личку  пошли!

в личке мы общались. но теперь написано тут, так что ответ последовал сам собой.

#1917 Scrooge McDuck

Scrooge McDuck

• Вице-президенты ФС
  • 2794 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:07

Серёга я читаю ,что ты пишишь

#1918 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:07

Ану не ссориться тут..!!!

мы не ссоримся (я надеюсь) мы конструктивно беседуем, слушаем критику, отвечаем на нее.

#1919 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14222 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:11

мы не ссоримся (я надеюсь) мы конструктивно беседуем, слушаем критику, отвечаем на нее.

немцы всегда так,не ссорьтесь не ругайтесь,а потом хренак и аншлюс)

#1920 -RaVeN-

-RaVeN-

Типа прынцесса Марокко))

• Вице-президенты ФС
  • 4162 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:15

немцы всегда так,не ссорьтесь не ругайтесь,а потом хренак и аншлюс)

это на что ваша моська намекает?)

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

1 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

DemonDays
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика