Перейти к содержимому

Фотография

Разговорный топ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4417

#718228 Arsenal84

Arsenal84

Ветеран

• Пользователи
  • 1987 сообщений
  • Клуб:Черноморец

Отправлено 08 January 2011 - 09:11

:post-6012-1489047191:  :6f2b17c1f4e341083f84262c6949d11  :201016901:

Сообщение отредактировал Tpakmopucm: 08 September 2018 - 21:09

#1921 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений
  • Клуб:Монтана (Болгария), мол.Болгария
  • Интересы:S.&D.&R.&R.

Отправлено 28 June 2018 - 23:16

немцы всегда так,не ссорьтесь не ругайтесь,а потом хренак и аншлюс)

ахахах))) это по-нашему. сначала предъявляем претензии. а потом сами же говорим что инфы нет, ничего не ясно, надо бы навести порядок. кто виноват тоже непонятно. но на всякий случай ты (в нашем случае я и Саня).

#1922 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14222 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:17

это на что ваша моська намекает?)

будьте уважительней

#1923 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:19

Народ!! в Германии беспорядки кончились так решили в Болгарии начать? А ну успокоились ! или в личку  пошли!

дело в том, что в личке мы тонну бумаги уже исписали. я тебе сочувствую, ведь ты не знаешь всего. например, мне вменили, что я недостоин сборной, поскольку у меня нет менталитета победителя. причем это умозаключение было достигнуто после прочтения моей прессконференции перед матчем Лиги Европы за клуб Монтана. как тебе такой поворот?

#1924 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14222 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:20

дело в том, что в личке мы тонну бумаги уже исписали. я тебе сочувствую, ведь ты не знаешь всего. например, мне вменили, что я недостоин сборной, поскольку у меня нет менталитета победителя. причем это умозаключение было достигнуто после прочтения моей прессконференции перед матчем Лиги Европы за клуб Монтана. как тебе такой поворот?

mini_7.jpg

#1925 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:20

я не шучу. могу доказательства предъявить.

#1926 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14222 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:22

а у кого есть менталитет победителя?

кто такую дичь задвинул

#1927 -RaVeN-

-RaVeN-

Типа прынцесса Марокко))

• Вице-президенты ФС
  • 4164 сообщений
  • Клуб:Видад Касабланка
  • Интересы:Бог! Страна! Король!

Отправлено 28 June 2018 - 23:24

будьте уважительней

Я это уже уважительно) Простите ваше величество если задела вашу тонкую натуру :d27af61eb0a508f4c8718cf0722a7c4 ( это не сарказм)

#1928 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14222 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:24

Я это уже уважительно) Простите ваше величество если задела вашу тонкую натуру :d27af61eb0a508f4c8718cf0722a7c4 ( это не сарказм)

тото же ,пока не прощаю,посмотрю на дальнейшее поведение.

#1929 -RaVeN-

-RaVeN-

Типа прынцесса Марокко))

• Вице-президенты ФС
  • 4164 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:26

не крутой но определенно интересный.. особенно если учесть что как тренер сборной вроде неплохо зарекомендовал себя..

#1930 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:27

а у кого есть менталитет победителя?

кто такую дичь задвинул

Можно я просто пожму тебе руку только за одно слово - дичь! именно это слово я и написал в ответ. подождем, что скажет тот, кто эту дичь мне и написал.

#1931 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14222 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:28

Можно я просто пожму тебе руку только за одно слово - дичь! именно это слово я и написал в ответ. подождем, что скажет тот, кто эту дичь мне и написал.

5752785_stock-photo-businessman-ready-to

#1932 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:29

дело не в менталитете, а в том, что у меня ее нет в сборной, потому что я что-то не то написал в прессухе перед игрой за клуб. прямо огонь! ну вы меня понимаете да? потому что я сам не особо уже понимаю.

#1933 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14222 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:29

дело не в менталитете, а в том, что у меня ее нет в сборной, потому что я что-то не то написал в прессухе перед игрой за клуб. прямо огонь! ну вы меня понимаете да? потому что я сам не особо уже понимаю.

все четко понятно,кто то зажлобил на что-то

#1934 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:33

я наигрываю молодежь, провожу селекцию, контролирую выпуск молодежи, наигрываю три состава, веду работу параллельно с тренером нац сборной, чтобы те, кто достиг 21года вовремя наигрывались и там и тут, но я недостоин, потому что в клубе играю как-то не так и прессухи... ну короче я сам не понимаю уже ничего. и не хочу понимать. все равно я недостоин. официально ничего вроде не произошло, я и цикл полный не работал. но виновен по всем статьям и заработал уже пожизненное)))

#1935 ★FOOT★

★FOOT★

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 14222 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:34

я наигрываю молодежь, провожу селекцию, контролирую выпуск молодежи, наигрываю три состава, веду работу параллельно с тренером нац сборной, чтобы те, кто достиг 21года вовремя наигрывались и там и тут, но я недостоин, потому что в клубе играю как-то не так и прессухи... ну короче я сам не понимаю уже ничего. и не хочу понимать. все равно я недостоин. официально ничего вроде не произошло, я и цикл полный не работал. но виновен по всем статьям и заработал уже пожизненное)))

в немецком концлагере.у них все схвачено,незря она сюда пришла)

#1936 MUfan

MUfan

Commentinho

• Вице-президенты ФС
  • 1190 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:36

в немецком концлагере.у них все схвачено,незря она сюда пришла)

мдя. кандалы, нары, параша. эххх(((

#1937 -RaVeN-

-RaVeN-

Типа прынцесса Марокко))

• Вице-президенты ФС
  • 4164 сообщений

Отправлено 28 June 2018 - 23:40

у нас не концлагерь, если вы про фс Германии

#1938 Vater

Vater

Свободная ПРЕССА

• Пользователи
  • 3497 сообщений
  • Клуб:Александрия
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 June 2018 - 01:08

Ну не знать кто в ФС Болгарии специалист по "дичи" уже неприлично.

С примером Монтаны может и перегнул палку. То было давно и неправда. И даже за текущие результаты не особо я топлю. Понятное дело, есть там свои о объективные и другие причины. Я за четкий план, информативность. За порядок в вопросе сборных. Вот и все.

Сообщение отредактировал Vater: 29 June 2018 - 00:56

#1939 Йода

Йода

Магистр-джедай

• Президенты ФС
  • 3114 сообщений
  • Клуб:Берое
  • Интересы:Рыбалка, автомобили , Ф-Легион .

Отправлено 29 June 2018 - 07:12

отвечу!

1. программа. - так я не начинал предыдущий отбороччный цикл. А прошлый тренер (Слава) ее писал:???????????????

2. прессы - хоть одну игру я не писал прессу?

3. только вчера я доиграл НМЧМ. еще не написал (это единственный пункт, не прописанный правилами легиона, который я до сих пор не выполнил лично для тебя)

еще претензии ко мне какие?

Вот правильно , предыдущий тренер Слава не писал прессуху . Не было на это времени и из за чего я и хотел отдать мол.сборную в хорошие руки . Если бы мне было на неё фиолетова , я бы просто качал молодняк и говорил что всё будет впереди , а пока качаю . Но с нашей сборной надо показывать результат . Когда я только начинал управлять мол.сборной она была очень отстойной , игроки играли с талантом 1-3 в основном . Но у меня получилось выйти в финал НМЧМ и взять серебро . Но у меня реально не стало времени ей управлять + ещё нужно вести дела федирации . Лично я не понимаю твоего принципа качать определённую молодёжь , нужно всем сильным игрокам давать играть что бы была достойная замена основной сборной . Но это другая тема .

Но почему-то во всем виноват Миша с Сашей. ок. круто. забираем. берем золото. буду следить.

в личке мы общались. но теперь написано тут, так что ответ последовал сам собой.

Всегда за плохие результаты виноваты тренеры сборных , в чём тут не понятка . Все хотят от наших сборных результаты , а не обещания что потом будет всё хорошо . Я ни кого не хочу обидеть , но если времени нету управлять сборной и досканально ей заниматься , зачем её держать и надеется что потом всё получится? Пройдет набор кандидатов и все могут подать свои кандидатуры и если большинство менеджеров решать что именно тот или иной менеджер достоин управлять сборной , пусть так и будет . Если решат что достойны вы , то так и будет . В чём проблема , я не вижу . Я просто написал , что мне не понравились результаты игр мол.сборной - это не показатель уровня игр сборных . А у Сани не плохой результат игр , но тоже не очень высокий. 

мы не ссоримся (я надеюсь) мы конструктивно беседуем, слушаем критику, отвечаем на нее.

Я очень надеюсь , что я ни кого не обижу . Я как и все наши менеджеры хочу развития нашего ФС и показания хороших результатов наших сборных и т.п..

отвечу!

1. программа. - так я не начинал предыдущий отбороччный цикл. А прошлый тренер (Слава) ее писал:???????????????

2. прессы - хоть одну игру я не писал прессу?

3. только вчера я доиграл НМЧМ. еще не написал (это единственный пункт, не прописанный правилами легиона, который я до сих пор не выполнил лично для тебя)

еще претензии ко мне какие?

Вот правильно , предыдущий тренер Слава не писал прессуху . Не было на это времени и из за чего я и хотел отдать мол.сборную в хорошие руки . Если бы мне было на неё фиолетова , я бы просто качал молодняк и говорил что всё будет впереди , а пока качаю . Но с нашей сборной надо показывать результат . Когда я только начинал управлять мол.сборной она была очень отстойной , игроки играли с талантом 1-3 в основном . Но у меня получилось выйти в финал НМЧМ и взять серебро . Но у меня реально не стало времени ей управлять + ещё нужно вести дела федирации . Лично я не понимаю твоего принципа качать определённую молодёжь , нужно всем сильным игрокам давать играть что бы была достойная замена основной сборной . Но это другая тема .

Но почему-то во всем виноват Миша с Сашей. ок. круто. забираем. берем золото. буду следить.

в личке мы общались. но теперь написано тут, так что ответ последовал сам собой.

Всегда за плохие результаты виноваты тренеры сборных , в чём тут не понятка . Все хотят от наших сборных результаты , а не обещания что потом будет всё хорошо . Я ни кого не хочу обидеть , но если времени нету управлять сборной и досканально ей заниматься , зачем её держать и надеется что потом всё получится? Пройдет набор кандидатов и все могут подать свои кандидатуры и если большинство менеджеров решать что именно тот или иной менеджер достоин управлять сборной , пусть так и будет . Если решат что достойны вы , то так и будет . В чём проблема , я не вижу . Я просто написал , что мне не понравились результаты игр мол.сборной - это не показатель уровня игр сборных . А у Сани не плохой результат игр , но тоже не очень высокий. 

мы не ссоримся (я надеюсь) мы конструктивно беседуем, слушаем критику, отвечаем на нее.

Я очень надеюсь , что я ни кого не обижу . Я как и все наши менеджеры хочу развития нашего ФС и показания хороших результатов наших сборных и т.п..

#1940 Vater

Vater

Свободная ПРЕССА

• Пользователи
  • 3497 сообщений
  • Клуб:Александрия
  • Интересы:Футбол

Отправлено 29 June 2018 - 08:27

Кстати насчет дичи. Чтобы было понятно о чем речь, поясню. 25 сезон. МОНТАНА получает одну из немногих квот болгарского ФС на Кубок Европы. В первом раунде обыграл Задар. Во втором жребий определяет в соперники Париж. Первая игра. Поражение на выезде 0:7. Пресс-конференции Михи дословно:
"как увидели, что играем с Графом, решили слиться. увы. второго состава просто нет. удачи в ЛЕ, а мы в этом сезоне будем бороться за медали и искать свою игру, пока нам это не удается сделать. жму лапу".
Вторая игра 0:3 дома. Пресс-конференция дословно:
"слили, ок, поздравляю с легкой победой. но след сезон будет иным. таки я решил))) так что легких игр больше не жди если попадемся))) жму лапу. удачи".
То есть, менеджер тупо сливает команду, результат в матче еврокубка. Далее признание об этом на пресс-конференции и дежурное обещание что далее все будет иначе. Вопрос-какого пса вообще выходить в Европу, чтобы так (даже не буду писать как) там себя вести?

Тут нужно же понимать, что играя в Европе клуб решает уже не только свои задачи. И выставлять изначально игроков дубля... Зная именно эту историю я и написал, что тренер в сборной должен быть всегда настроен на победу. Это дичь?)

Именно поэтому я и пишу. Кандидат в сборную должен четко написать-что он будет делать, что для него важно. Результат или процесс прокачки определенных игроков в молодежной сборной. Я хочу это понимать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика