Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1397

#552978 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 06 June 2010 - 22:20

6iQ9Dk3m-_Y.jpg
Молодёжная сборная Дании
Ростер молодёжной сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк
Вместимость: 99,000

тренер -  bruik82 (Мариенлюст)

Обязанности тренера сборной:

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

На МЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе. 

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:58

#461 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 21 July 2012 - 17:55

Побели Швецию 2:0
Голы забили:
Мортен Йохансен
Саймон Росенквист

Результаты прокачки:
Мортен Нордстранд Опека 26
Йоахим Флиндт Отбор 5
Расмус Кристенсен Скорость 30 Техника 19
Александр Людвиг Навесы 22 Дальний удар 22

Сегодня играем последний матч этого сезона, после чего будет совершен переход в следующий.

#462 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 21 July 2012 - 21:57

Цитата(Genry13 @ 13.7.2012, 7:43) Просмотр сообщения

Поскольку у меня в Колумбии редко кто в молодежке играет со 100% моралью, то кое какие наблюдения сделать удалось.
Победа +4
Ничья +2
Поражение 0.

А тут у нас бывают настоящие роккеры, которые увлекаються Алисой и Гражданской обороной, в свое время в обшаге я этого добра впитал в себя ого-го drinks.gif

#463 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 12:55

Закончили "золотую" серию со Швецией уверенной победой со счетом 3:1.
Голы забили:
2 Микель Аггер
Саймон Росенквист.

Результаты прокачки:
Джон Лундбю Игра руками (врат.) 23
Мортен Нордстранд Выбор позиции 9
Мортен Овергор Голова 5 Контроль мяча 12 Опека 14
Якоб Витт Отбор 7 Выбор позиции 6 Контроль мяча 13
Йоахим Флиндт Выбор позиции 4
Cтевен Расмуссен Видение поля 29
Якоб Йосефсен Навесы 26
Стевен Сомерс Дальний удар 20
Саймон Росенквист Скорость 22 Контроль мяча 22
Мортен Йохансен Скорость 12
Миккель Аггер Скорость 15

Подведу некоторые выводы о проделанной работе. Из минусов отмечу нашу неудачу в выходе на МЧМ через стыковые матчи. Если честно для меня это было полной неожиданностью и не был готов по понятным причинам к противостоянию со столь сильными командами. Все-таки мой простой в 2 сезона сказался на этих матчах, Легион и генерация ушли вперед. В итоге проиграли 3 матча из четырех. Ответственность за эту неудачу беру полностью на себя и готов выслушать критику по этому поводу.
Далее задачи сборной немного поменялись. Мы сосредоточились на прокачке молодых игроков и того костяка на который будет сделан упор в следующем отборе. Выиграли один матч у Хорватии, а далее получили договоренность с молодежкой Швеции катать товы. В итоге сыграли 9 матчей (1 поражение, 8 побед). Подкачали основу в этих матчах и заложили фундамент следующему поколению молодых талантов. Выделять кого то не хочу, так как команда играла слаженно, были отдельные негативные моменты, но это останется пищей чисто для меня. Правда не могу пройти мимо игры юного забивалы из Эсбьерга Миккеля Аггера (10 матчей - 8 мячей). Сергей, считаю этот парнишка уже сейчас заслуживает игровое время даже во время матчей чемпионата Дании.
Прошу датчан подвести оценочный итог моей работы в это межсезонье.

Цитата(ISKANDER @ 21.7.2012, 20:57) Просмотр сообщения

А тут у нас бывают настоящие роккеры, которые увлекаються Алисой и Гражданской обороной, в свое время в обшаге я этого добра впитал в себя ого-го drinks.gif

Саш, если честно не понял твоего поста drinks.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

#464 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 22 July 2012 - 13:12

Цитата(Diego12 @ 22.7.2012, 11:55) Просмотр сообщения

Прошу датчан подвести оценочный итог моей работы в это межсезонье.

Следил за молодёжкой на протяжении всего межсезонья. Спарринг со Швецией удался, и сам Димон опыта набрался. Неудача в стыках имеет объективные корни - и соперники сильны, и Diego12 прибыл с корабля на бал. Поэтому за невыход на МЧМ я бы его критиковать не стал. Видно, что за 15 матчей с молодёжкой Димон наверстал упущенное, да и с игроками познакомился.
Моё мнение - пусть Димон работает дальше. Работа в молодёжке гораздо сложнее, чем с первой сборной, и лучшего кандидата, чем он, нам в Дании не найти.

#465 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 18:53

Цитата(Diego12 @ 22.7.2012, 11:55) Просмотр сообщения

Саш, если честно не понял твоего поста drinks.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Просто просматривал форум, как обычно и увидел в молодежку заходил Genry13, у него там Кинчев в аватаре, подпись красное на черном (точно песня Алисы, возможно и альбом так называется, не помню) и внизу подпись группы "Гражданская оборона" это навеяло некоторые воспоминания.

Цитата(vecchio_asino @ 22.7.2012, 12:12) Просмотр сообщения

Следил за молодёжкой на протяжении всего межсезонья. Спарринг со Швецией удался, и сам Димон опыта набрался. Неудача в стыках имеет объективные корни - и соперники сильны, и Diego12 прибыл с корабля на бал. Поэтому за невыход на МЧМ я бы его критиковать не стал. Видно, что за 15 матчей с молодёжкой Димон наверстал упущенное, да и с игроками познакомился.
Моё мнение - пусть Димон работает дальше. Работа в молодёжке гораздо сложнее, чем с первой сборной, и лучшего кандидата, чем он, нам в Дании не найти.

Я не так пристально следил за выступлениями, но понимаю что молодежкой пожалуй действительно управлять тяжелее, а если тренер националки говорит что лучше кандидата не найти, то пусть в паре и работают.

Сообщение отредактировал ISKANDER: 22 July 2012 - 18:50

#466 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 22 July 2012 - 19:09

К сожалению никем из состава Орхуса молодежке помочь не могу...Если только в будущем.

#467 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 22 July 2012 - 20:45

Цитата(ISKANDER @ 22.7.2012, 17:53) Просмотр сообщения

Просто просматривал форум, как обычно и увидел в молодежку заходил Genry13, у него там Кинчев в аватаре, подпись красное на черном (точно песня Алисы, возможно и альбом так называется, не помню) и внизу подпись группы "Гражданская оборона" это навеяло некоторые воспоминания.

Ааааа rofl.gif Блин, теперь понял good.gif

#468 bestest

bestest

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 356 сообщений
  • Клуб:Сённерьюске

Отправлено 22 July 2012 - 21:09

Ничего не могу сказать против. Считаю, что молодежка под надежным управлением. Так что я за продолжение работы.

#469 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 22 July 2012 - 22:18

не вижу вообще никокого смысла менять тренера, тем более молодежка с каждым матчем при Diego12 прибавляет и результат придет со временем, да я и не думаю что главная задача сборной выиграть мчм ( к примеру), по мне так лучше 10 хороших игроков подготовить для нац. сборной, чем ставить высокие цели, результат конечно тоже важен, но по мне так 1 будет намного важнее для фс

в любых сборных нужно хоть какое-то постоянство, от постоянных смен тренеров ничего хорошего не будет....менять тренеров каждый сезон - это наверное всетаки неправильно......

#470 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 23 July 2012 - 02:42

Молодёжка Дании,не очень сильная в Легионе и тот результат,которого добился Паша,очень даже неплохой.
Дима принял молодёжку,как правильно сказал Антон,с корабля на бал.Гена поменялся,толком мы не помогли,поэтому первые матчи были не успешными.С Diego12 сыграли в Легионе уже не один сезон,и,считаю,что он добьётся с молодёжкой хороших результатов.

#471 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 23 July 2012 - 07:37

Работа с молодежкой не только сложнее, но и интереснее. Дима выкладывается по полной при работе с ней, я поддержу его при переназначении. Единственный момент может кто еще хочет ей поруководить, пусть выскажется, а то мы своимикоментариями можем давить на человека.

#472 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 23 July 2012 - 17:26

Ребят, спасибо за доверие. Будем стараться, ведь делаем общее дело.

Отредактировал немного состав сборной.

Сообщение отредактировал Diego12: 23 July 2012 - 17:43

#473 Hooligan

Hooligan

Проф. менеджер

• Вице-президенты ФС
  • 7958 сообщений
  • Клуб:Стьярнан

Отправлено 25 July 2012 - 15:06

Да, Диман, оставайся. Мне у тебя еще реванш брать. 8 раз...

#474 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 25 July 2012 - 19:55

Цитата(Hooligan @ 25.7.2012, 14:06) Просмотр сообщения

8 раз...

drinks.gif

#475 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 19:44

Оказывается за молодежку заигран и воспитаник Виборга - защитник Томас Дальгор. В начале прошлого сезона я его продал Ронсе, но тем неменее мне приятно что и мы кого-то вырастили.

#476 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 18:57

Молодежка стартует с тов матча со сб. Беларуси. Хочу проверить ближайший резерв и ряду молодых игроков дать игровое время. Поэтому скорее всего сыграем полудублем, как и Беларусь.

#477 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 11 October 2012 - 22:26

Цитата(Diego12 @ 11.10.2012, 17:57) Просмотр сообщения

Молодежка стартует с тов матча со сб. Беларуси. Хочу проверить ближайший резерв и ряду молодых игроков дать игровое время. Поэтому скорее всего сыграем полудублем, как и Беларусь.

Могу на один день взять кого-то из молодёжки в основную команду. Пусть прокачаются wink.gif

#478 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 17:11

Цитата(vecchio_asino @ 11.10.2012, 21:26) Просмотр сообщения

Могу на один день взять кого-то из молодёжки в основную команду. Пусть прокачаются wink.gif

Отдал 6 игроков Антон. Принимай.

Вылетели на матч с Белоруссией молодым составом. В этом матче игровую практику получат игроки не имевшие ее в достаточном колличестве в прошлом сезоне. По сути играем полудублем, как и беларусы.

Также хотел бы обратить внимание на ужасающее положение с детскими-спортивными школами в Дании, а по сути отсутствие более менее нормальных тренеров ДЮСШ. Единственным более менее нормальным тренером ДЮСШ обладает, извиняюсь конечно и прошу понять правильно - Амагер, 19 уровень. Далее идут Академиск и Хорсенс с тренерами 14 уровня. Всё!!! Далее провал. Отрадно, что у Кеэ есть тренер 10 уровня, но у остальных клубов просто беда. Ребят, кого выпускать то будем в следующих сезонах с таким печальным подходом??? Митью, Эсбьерг, Копе, Фрем обладая отличной инфрой, да и еще ряд клубов, но тренеров молодежи нет. Я, как менеджер молодежной сборной бью тревогу. Обращал в прошлом сезоне внимание на проблемную среднюю линию. Кто в этом сезоне туда придет из 16-леток с таким бедственным положением в федерации? Амагер готов подкорректировать свой выпуск молодежи и выпустить хава с 5 талантом, но ведь этого мало. Сейчас уйдет Альбек, в следующем сезоне Йосефсен и Нюманн. Останется 4 человек более конкурентноспособных, но далее сплошной 1 талант.
Так что бью тревогу сейчас, потом будет поздно. Прошу всех стараться подписать более менее толковых тренеров молодежи!!!

Сообщение отредактировал Diego12: 13 October 2012 - 17:25

#479 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 13 October 2012 - 17:52

С подписанием тренеров всегда проблема. Подписать кого-то выше 15-го уровня ооочень сложно.
По полузащитникам (да и защитникам) было ясно ещё в прошлом сезоне, когда новые команды выпускали юниоров с 5-м талантом сплошь на позиции голкиперов и форвардов. Поэтому в этом полностью согласен с Димоном - тем, у кого ДЮСШ-5, нужно в это межсезонье выпускать игроков центра поля. Не знаю, какого уровня игроки выйдут у меня (моя ДЮСШ первый сезон работает), но хава обещаю. Он и мне пригодится

#480 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 13 October 2012 - 19:50

У меня на пенсию ушел тренер, сейчас работаем над подписанием нового, меньше 16 уровня нам не нужен, сам понимаешь нелегко сразу взять и подписать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика