Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1397

#552978 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 06 June 2010 - 22:20

6iQ9Dk3m-_Y.jpg
Молодёжная сборная Дании
Ростер молодёжной сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк
Вместимость: 99,000

тренер -  bruik82 (Мариенлюст)

Обязанности тренера сборной:

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

На МЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе. 

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:58

#561 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Вице-президенты ФС
  • 6918 сообщений
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 24 February 2013 - 22:00

Хочу тронуть - косноязычность наши скилов... кто играет у тебя?.. Пусть даже супер- бейби!, но, они не датчане!... Кто у нас есть?.. Наши клубы предпочитают брать - иностранцев,(как и ты)- типа бразильцев, Англичан, и т.д.Конечно, - это дело твое - кого брать...Но,хочу предупредить-если моих не возьмешь, то они такое устроят!???... Мало не будет!Но, тебе,как тренеру условия ставить не буду.Правда, из некоторых игроков, я б составил что то типа - дубь...

#562 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 25 February 2013 - 03:23

Цитата(NikKlark @ 24.2.2013, 21:00) Просмотр сообщения

Хочу тронуть - косноязычность наши скилов... кто играет у тебя?.. Пусть даже супер- бейби!, но, они не датчане!... Кто у нас есть?.. Наши клубы предпочитают брать - иностранцев,(как и ты)- типа бразильцев, Англичан, и т.д.Конечно, - это дело твое - кого брать...Но,хочу предупредить-если моих не возьмешь, то они такое устроят!???... Мало не будет!Но, тебе,как тренеру условия ставить не буду.Правда, из некоторых игроков, я б составил что то типа - дубь...

Хех, Коль smile.gif злободневный вопрос ты поднимаешь. Да я только был бы рад если бы в наших клубах играли только датчане. НО, где их столько взять приличного уровня. Каждое межсезонье пытаюсь кого то привезти в Данию из своих. Но думаю многие с этим уже сталкивались, что за датчан ломят цены когда их хочет купить датский клуб. Да и не так много качественных датчан играет зарубежом. В свое время привез в Данию из Вердера и Дуйсбурга Аппельбума и Хейааса. Ну и Таубера проданного Академиском вернул. Все. Плюс помню Митью Нееструпа из того же Вердера купил. По остальным или ценник ломиться в потолок или качество не то, ну или кривой и косячный это игрок типа Веллера или Кима Ольсена пусть внешне он выглядит очень здорово. Сейчас как у них дело не знаю, но когда сталкивался с ними, то просто беда. А так, стройте ДЮСШ,нанимайте тренеров с уровнем 18+ и выпускайте игроков с 4-5 талантами. С радостью принимаю любого выпущенного клубом, а не созданного в только образованных клубах. Потому что знаю по себе как это трудно вывести свою молодежь.
А так если ты решил заняться молодыми и обещаешь, что они дадут жару даже с 1 талантом буду только рад.

З. Ы. Бразила купил в первый раз кстати smile.gif А англов предпочитаю не покупать, потому что реально стоящие английские игроки не продаются и гоняют в основе сильных клубов.

Сообщение отредактировал Diego12: 25 February 2013 - 03:26

#563 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Вице-президенты ФС
  • 6918 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 08:29

Дима,хочу в сборную предложить своих игроков. В КТ очень здорово у меня играл форвард Фоборг!(скажу по секрету-я из него начал делать Йогана Круиффа!)и очень хитрого,и на голевые ситуации(как Герд Мюллер - ФРГ)- Серен Сакариасен. Очень сильного правого защитника Эрика Марксен!- я его сразу приметил.Через пол сезона он у меня уже в основе играл! Позже(в личке) поясню,как ими пользоваться,если они в сборной будут нужны...

#564 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Вице-президенты ФС
  • 6918 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 15:21

Диман,молодей, что в сборную привлек моего молодого парня Нильса Рассмуссена! Его я брал,как защитника,но использую, как оттянутого полузаща, и чуть с лева.(видимо он левша,поэтому с права играет слабее - учти!)В проекте же не предусмотрен такой вариант, как Dm!... - - оттянутый полузащитник,играющий на балансе, или защите...Парень не плохо себя показал в КТ!.. У меня Кошта уже в пред-пенсионном возрасте, поэтому готовлю ему замену.В центре и слева-он будет играть отлично!..

#565 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 28 February 2013 - 17:48

кстати а когда игры сборных начинаются? а то что-то искал так и не нашел точных чисел или я просто плохо искал, а то есть сборники в команде и их надо будет к матчам сборных готовить, как бы не прозивать этот момент

#566 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 28 February 2013 - 17:53

Цитата(LORD11 @ 28.2.2013, 15:48) Просмотр сообщения

кстати а когда игры сборных начинаются? а то что-то искал так и не нашел точных чисел или я просто плохо искал, а то есть сборники в команде и их надо будет к матчам сборных готовить, как бы не прозивать этот момент

Матчи сборных в расписании пока не стоят. Поэтому ты и не мог найти. Обычно матчи сборных начинаются ближе к середине сезона.

#567 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Вице-президенты ФС
  • 6918 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 17:55

Спасибо. Я тоже этот факт учту,чтоб своего Нилса Рассмуссена подготовить к играм сборных!.. Что это я стал так болеть за любимую Данию?...

#568 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 01 March 2013 - 19:05

Цитата(NikKlark @ 1.3.2013, 15:55) Просмотр сообщения

Спасибо. Я тоже этот факт учту,чтоб своего Нилса Рассмуссена подготовить к играм сборных!.. Что это я стал так болеть за любимую Данию?...

Потому что ты датчанин! drinks.gif

#569 Хоттабыч

Хоттабыч

ЗаБанен на 365 дней

• Вице-президенты ФС
  • 6918 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 18:06

Может это и к лучшему,что мою кандидатуру на пост тренера молодежки сб.Швеции - просто проигнорировали!..

#570 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 18:57

В конце марта обещают начало сезона для сборных команд

#571 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 20 March 2013 - 19:33

Прошу всех, у кого играют игроки основного состава подвести своих исполнителей в адекватных кондициях. Все мы делаем одно дело, поэтому к моей просьбе прошу отнестись с пониманием и участием.

#572 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 24 March 2013 - 16:47

Дима, удачи в выездной встречи с Баларусью

#573 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 24 March 2013 - 18:13

Да Дмитрий удачи  и постарайся особо << не крыўдзі нашых братоў Беларусаў>> :)

#574 alexandrovich

alexandrovich

Запасной основы

• Пользователи
  • 567 сообщений
  • Клуб:Эльче -&gt; Бирмингем сити -&gt; Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 24 March 2013 - 18:27

Дима, удачи в выездной встречи с Баларусью

Да Дмитрий удачи  и постарайся особо << не крыўдзі нашых братоў Беларусаў>>

Просто режете без ножа)

#575 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 18:36

<< не крыўдзі нашых братоў Беларусаў>>

А что это значит?

#576 alexandrovich

alexandrovich

Запасной основы

• Пользователи
  • 567 сообщений
  • Клуб:Эльче -&gt; Бирмингем сити -&gt; Архентинос Хуниорс
  • Интересы:Футбол и только футбол

Отправлено 24 March 2013 - 18:45

не обижай наших братьев белорусов) 

#577 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 19:09

Вылетели в Слоним, где на Юности предстоит очень сложный матч с хозяевами. Пожалуй самый важный матч этого сезона. Белорусы сильнее, мы же серьезно ослабли после ухода ряда наших лидеров в старшую сборную (плюс травма Йсефсена), но задача сегодня брать очки при любых раскладах.

#578 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 19:11

Удачи, Димон!

#579 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 24 March 2013 - 19:56

Дим,Удачи!

#580 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 22:46

Сыграли на выезде в ничью 2:2 с белорусами. Вели в счете 2:0 к 30 минуте после дубля Шопара, которому ассистировал Расмусен, но после часа игры почему то поплыли и позволили сопернику сравнять счет. В чистую проиграли воздух. Отмечал и ранее, что у датских защитников слабо прокачана голова и в матче с таким соперником выплыло это. Хорошо, что Лундбю потащил нас. Вообще по потенциалу очень сильный голкипер. Антону стоит взять на заметку в главную сборную этого парня. Основное количество ударов пришло именно со второго этажа. Не понравился Нордстранд, как пятиклассник  позволивший обыграть себя и привезший гол. В середине поля ощущалось отсутствие травмированного Йосефсена и не было маневра для развития атакующей игры. Был Нюманн, но как он играет в сборной при моей модели игры мне не очень нравится. Понравился воспитанник Амагера, а ныне игрок Хорсенс Нильсен, выполнивший большой объем работы. Ну и от пары форвардов Моос-Ольсен ждал большего. 

К сожалению позволили Мексике догнать нас по очкам, но остаемся на первом месте. Теперь нам предстоят очень важные спарринги с Грецией, где нужно брать обязательно 6 очков. Также предупредил менеджера ЦСКА, что если защитник Мтилига будет подводиться с такими кондициями, которые были перед матчем игрок будет выдворен из сборной.

Изменения скилов:

Джон Лундбю контроль мяча 17

Стевен Расмусен дальний удар 22

Мортен Нильсен скорость 31

Расмус Кристинсен техника 24

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика