Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#552978 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 06 June 2010 - 22:20

6iQ9Dk3m-_Y.jpg
Молодёжная сборная Дании
Ростер молодёжной сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк
Вместимость: 99,000

тренер -  bruik82 (Мариенлюст)

Обязанности тренера сборной:

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

На МЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе. 

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:58

#761 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 02 January 2014 - 20:16

Дима привет! есть предложение сыграть пару тов с молодежкой Венгрии?....так сказать обкатать молодежь

#762 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 04 January 2014 - 16:35

Всех игроков добавлю в сборную позже когда можно будет обновлять список команды. Из за загруженности на работе поздно отправил состав вчера на рандом. Соперника нам увы не нашлось... На счет спарринга с венгрией вариант хороший. Можно будет сыграть завтра.

#763 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19711 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 05 January 2014 - 13:24

На период межсезонья тренером сборной назначен Андрей (Копенгаген).

#764 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 13:38

Сегодня то дал бы последний матч сыграть с туранцами...с командой попрощаться. Ну да ладно. Многого добился с молодежкой за 63 матча у ее руля. Впервые за 12 сезонов сыграли на молодежном мундиале,выпустили неплохую смену старшей сборной, но команде нужны новые мысли. Думаю Андрей по аналогии с Волком из старшей сборной доказали что при минимуме возможностей может добиваться результата.
Команде и тем игрокам кто верил в меня низкий поклон.

#765 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19711 сообщений

Отправлено 05 January 2014 - 14:01

Повторю - Андрей назначен на время межсезонья. Ты вернешься в команду сразу после начала сезона. Мы это обсудили с тобой в личке. С чего вдруг ты прощаешься со сборной?

#766 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 06 January 2014 - 23:07

Венгрия 0 : 2 Дания

Провел первый матч на посту тренера молодежной сборной и весьма удачно.
Весь матч мы доминировали, имели очень хорошие шансы для реализации созданных моментов, но сумели порадовать своих болельщиков лишь два раза. Отличились Симон Росенквист и Мортен Йохансен, голевым пасом отметился Бобби Петерсон.Сегодня играла основа сборной, а на завтра намечена игра совсем юных игроков, которым по 16-17 лет.
Максу спасибо за спарринг, завтра мы повторим, но уже на родных датских берегах.

#767 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 06 January 2014 - 23:26

Из 17-ти летних форвардов присутствующих в сборной мой Менса лучший и пока даже лучше Хаята, но в запасе? По тому что талант 2 ?

#768 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19711 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 23:28

уже на родных датских берегах.

Не увидим мы ваш матч в Дании. Все товарищеские проходят в деревеньке Легионово... 

Из 17-ти летних форвардов присутствующих в сборной мой Менса лучший и пока даже лучше Хаята, но в запасе? По тому что талант 2 ?

Сейчас нельзя проводить изменения в составах сборных, потому что идут континентальные турниры.

#769 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений

Отправлено 06 January 2014 - 23:29

То же самое касаемо полузащитника Грённинга.

#770 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2014 - 00:18

Саша, Хаят в скором времени обгонит твоего Менсу и по ру и по скиллам, задача молодежной сборной дать максимальную игровую практику талантливым игрокам, приоритет от 3 таланта и выше.Да, действительно, список уже сформирован и пока нельзя вносить изменения.

#771 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 07 January 2014 - 01:40

Хаята если хорошо прокачать то будет отличный нап...жаль только Люнгбю потерял хорошего тренера по физике...а так надеюсь скоро школа Люнгбю станет лучшей в Дании...полузащ вышел отменный в этом сезоне

Андрей спасибо за спарринги....еще тру был бы у меня по лучше....может бы и поборолись на равных....а так 2 тай мы уже пешком ходим,а не. играем((((

#772 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 12:58

Саша список сборной формировал я перед нг. В самом списке не все игроки коим я хотел бы дать игровую практику,тк даже просто в расширенный список вызвать сейчас никого невозможно. К примеру Сарыгез. В конце сезона у него была очень низкая форма но после сброса параметров он был бы полезен команде, но повторюсь очень уж быстро был закрыт набор в сборную.
На счет Менсы и Хаята. Чем превосходит датчанин ганского происхождения датчанина с арабскими корнями? По моему выбор тут очевиден,руководясь дальнейшими перспективами сборной,как младшей,так и старшей. А в товах выгодней преимущество и практику дать более молодым талантливым игрокам. Всегда при равенстве скилов преоритет отдавал более талантливым, в дань поддержки отечественных школ. Потому что содержать хорошую дюсш с персоналом это дело не только затратное,но и хлопотное. Благо дело у нас в этом направлении двинулось последние годы. Поэтому растите пацанов,качайте и будут ваши игроки приносить победы молодежной а в последствии и взрослой сборной.

#773 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 07 January 2014 - 15:20

Дания 4:0 Венгрия

В этот раз нам досталась более уверення победа, хотя в этом противостоянии силы были равны и даже чуть-чуть выше у соперника. Команда показала хороший футбол на протяжении всех 90 минут матча, была видна сыгранность игроков. За нас отличились Мортен Йохансен, вышедший на замену и отгрузивший трешку за второй тайм и Каспер Йоргенсен, забивший со штрафного и отдавший голевой пас, также голевым пасом отметился Леон Андреасен. Сечас бы с удовольствием включил в основную сборную выпускников Люнгбю и Сеннерьюске, которые подают большие надежды и им надо проложить путь к удачной карьере во взрослой сборной.

Изменения скиллов:

Янник Сторк   Игра на выходах (врат.)    13

Каспер Йоргенсен   Видение поля    29

Андерс Карлсен    Скорость    11    Дальний удар    12

Магнус Фредслунн    Контроль мяча    9

Следующий матч опять же проведем с Венгрией.

#774 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 08 January 2014 - 17:58

Дания 5:1 Венрия 

Отличный матч, с хорошей комбинационной игрой, быстрым пасом. Мы изначально были сильней, поэтому результат закономерен.

Голы:

Александр Людвиг         1:0    5'
Миккель Аггер                2:0    11'
Данни Кёниг            Г     3:1    31'

Миккель Аггер                4:1    45'
Симон Росенквист  П    5:1    50'

Ассистенты:

Бобби Петерсен        11'
Лассе Фосгор             31'
Александр Людвиг     45'

Мортен Йохансен     50'

Изменения скиллов: 

Бобби Петерсен   Скорость    25

Лассе Фосгор        Навесы    19

Андерс Карлсен     Техника    11

Магнус Фредслунн   Навесы    9     Скорость    7    Техника    8

Макс, спасибо за игру.

Следующий матч мы проведем с Румынией.

#775 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 18:17

Саша, Хаят в скором времени обгонит твоего Менсу и по ру и по скиллам, задача молодежной сборной дать максимальную игровую практику талантливым игрокам, приоритет от 3 таланта и выше.Да, действительно, список уже сформирован и пока нельзя вносить изменения.

Я это понимаю по поводу прокачки и будущего, говорил то что есть на данный момент и результатах которые могут дать игроки на данный момент, вопросов нет, тренеру виднее.

#776 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 08 January 2014 - 23:15

Уверен Менса пригодится сборной когда будет постарше.

#777 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 15:36

На фоне последних событий прошу передать молодежку как и Амагер также Пантернатору98 который пробовался на этом посту в это межсезонье и который знаком с этой кухней. Молодежка это сложнее взрослой сборной где тупо наставил сильнейших и получай результат. Сборной нужен не сколько тактик сколько человек умеющий работать с молодежью. В этом отборе в связи с переходным поколением важно соблюсти баланс между уже готовыми игроками и теми кто придет им на смену. Поэтому идеальным кандидатом вижу Андрея. Пусть добивает этот отбор а дальше назначите другого менеджера если не пойдет у него. А то вокруг сборной начинается какая то мышиная возня. Кто то что то обсуждает и между кем то выясняет кого назначать. Я понимаю все что пост слишком сладок и вакантен на который хочется поставить своего человека, но прошу назначить Андрея, чтобы закончить те планы которые нужно реализовать дабы не получить новый провал поколений.
Прошу высказать свои мысли.

#778 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 14 March 2014 - 15:42

Не вижу никакого профита от того чтобы поставить в сборную своего(у нас кстати любой датчанин свой). Это разве что себе забрать но никто из руководства ФС не претендует даже.

#779 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 14 March 2014 - 16:19

Тогда в чем проблема то?

Не знаю с чем связан выбор, хотя догадываюсь, второго кандидата на этот пост Искандера. Но как пока еще действующий менеджер сборной категорически против этого назначения. Человек не имеет и никогда не имел опыта работы с материалом выше 2 таланта, не представляет реалий сборной, не знает ее проблем. И никогда не узнает. Такой ход событий заставляеь меня принять контрмеры тк не для этого я три сезона исправлял ошибки предыдущих тренеров сборной чтоб вот так вот все в одночасье отдать новичку. Поэтому мне нужен четкий ответ - кто будет моим преемником на этом посту?

#780 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 14 March 2014 - 17:00

Я думаю президент ФС соберет в ближайшее время( к примеру завтра) совет федерации в президентском топе. Там выскажем своё мнение о кандидатах в молодежку( кстати не видно чтоб кто то высказал желание о принятии на должность на форуме) и примем сообща правильное решение.
И что за такие свои и не свои люди ? Все мы свои и делаем все на благо Дании.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика