Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#552978 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 06 June 2010 - 22:20

6iQ9Dk3m-_Y.jpg
Молодёжная сборная Дании
Ростер молодёжной сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк
Вместимость: 99,000

тренер -  bruik82 (Мариенлюст)

Обязанности тренера сборной:

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

На МЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе. 

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:58

#841 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 14 April 2014 - 21:20

Дания 5-1 ЮАР 

Не было времени мозговать над расстановкой, так что особо не парился, а получилось очень даже здорово.

Замечательный второй тайм в нашем исполнении, полное доминирование.

За нас отличились:

Симон Росенквист 14 минута

Данни Кёнинг 48 минута

Данни Кёнинг 57 минута

Мортен Йохансен 69 минута

Мортен Йохансен 75 минута

Им ассистировали:

Лассе Фосгор 14 минута

Бобби Петерсен 48 минута

Мортен Йохансен 57 минута

Бобби Петерсен 69 минута

Изменения скиллов:

Мортен Овергор    выбор позиции 6

Йохим Флиндт выбор позиции 9

Данни Кёнинг   выбор позиции 31

Всем менеджерам, подготовившим игроков в оптимальных кондициях, большое спасибо ;)

#842 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 16 April 2014 - 15:35

с победой Андрей!

#843 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 27 April 2014 - 16:43

Удачи сегодня!

#844 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 00:10

Андрей с победой!

#845 fata1ny

fata1ny

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 471 сообщений
  • Клуб:Силькеборг

Отправлено 05 May 2014 - 01:07

Андрей с победой!

И молодежка порадовала!) Вообще удачный день получился)

#846 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 10 May 2014 - 13:19

удачи Андрей!

#847 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 13 May 2014 - 23:13

И наша молодежка завершает своё выступление в отборе. К сожалению удалось занять только 5 место.  Под моим руководством в этом отборе было сыграно 8 матчей: 3 победы, 2 ничьи и 3 поражения. Игроки неплохо показывали себя, но чего-то не хватало. После этого сезона уходят много лидеров сборной и состав существенно ослабится. Это не коснется лишь нападения и вратарской позиции. В защите тоже будет более менее. А вот самой проблемной позицией остается средняя линия. И как уж не старались Людвиг и Йоргенсен, но вдвоем середину им вытаскивать было сложновато. Как и говорил Дима (Диего) у молодежки слишком большой разрыв поколений и с этим придется бороться. 

Так вот, ребята, давайте смотреть на будущее наших сборных. Датские клубы обладают хорошими школами и относительно неплохими тренерами ДЮСШ. Это: Амагер, Люнгбю, Эсбьерг, Орхус, Копенгаген, Митьюлланд и другие. 

Наиболее проблемные позиции это защита и полузащита. Выпуск молодых датчан необходим и приветствуется;)

Всем менеджерам, готовившим игроков в хоршей форме, большое спасибо.

Впереди у нас товы, состав немного изменится в пользу 16-леток.

#848 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 16 May 2014 - 22:29

Копенгаген

мы 2-х напов выпускать из дюсш будем, пока склоняюсь выпустить исландца ( 5т или сильная 4-ка, если пятерка не выйдет), но если сборная заинтересована в напе датчанине в будущем, то можно и его выпустить 

#849 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 16 May 2014 - 22:52

мы 2-х напов выпускать из дюсш будем, пока склоняюсь выпустить исландца ( 5т или сильная 4-ка, если пятерка не выйдет), но если сборная заинтересована в напе датчанине в будущем, то можно и его выпустить

исландец это святое.

#850 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2014 - 00:02

Сегодня сборная проводит свой матч на выезде с чилийцами. В нашем составе много дебютантов, почти все 16-17 лет. Поэтому на положительный исход расчитывать сложно. В следующем товарищеском матче планируем заиграть несколько молодых игроков. Поэтому если некоторые игроки основы попадут в расширеный список, менеджеров прошу не пугаться.

Сообщение отредактировал panternator: 19 May 2014 - 14:58

#851 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 19 May 2014 - 14:57

Проиграли на выезде чилийцам 0:2. 

В нашем составе дебютировали 4 новых игрока. Состав полность состоял из 16-17 лет,это не касалось только нападения. Очень хотел вызвать на этот матч Ясина Хаята, но менеджер Люнгбю не дает игровой практики своим молодым дарованиям, у Хаята форма 60...соответсвенно не было смысла его ставить. Думаю Тимур прислушается к моему совету и подтянет форму Ясину до следующего товарищеского матча сборной.

В общих чертах: наша сегодня игра мне понравилась, наши юниоры не давали ничего создать сопернику до 70 минуты, а сакми очень активно атаковали, но не хватало скилла "пас" и "видиние поля" чтобы отдавать умные передачи на открытых партнеров. Цели на матч добились: молодые игроки получили максимум игровой практики. В следующем матче планируем заиграть ещё пару юнцов.

Изменения скиллов:

Мортен Рауф   отбор 18

Йоахим Флиндт    контроль мяча 28, мощь 30

Патрик Бангор контроль мяча 20, мощь 14

Магнус Фредслунн  дальний удар 11

Ханс Хенрик Андреасен  скорость 19, конроль мяча 15, техника 8

Якоб Бруун Ларсен   контроль мяча 19

#852 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 21:11

Очень хотел вызвать на этот матч Ясина Хаята, но менеджер Люнгбю не дает игровой практики своим молодым дарованиям, у Хаята форма 60...соответсвенно не было смысла его ставить. Думаю Тимур прислушается к моему совету и подтянет форму Ясину до следующего товарищеского матча сборной.

В Люнгбю есть такая проблема, Хаят там не единственный в этом плане, много защей тоже теряют из-за этого в прокачке, но по сравнению с предыдущем менеджером есть небольшие сдвиги в этом плане, хотя пока в 2-х последних товах Хаят был в запасе но на поле так и не вышел, при том что команда делала всего только одну замену, форму получал Куртович....Люнгбю пока старается играть на результат, молодежь на втором плане, я ему про сборников писал ранее, в частности про того же Фосгора, когда увидел в каких кондициях он подошел к играм сборной , может рекомендации тренеров сборных окажут большее воздействие

#853 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 20 May 2014 - 14:24

В Люнгбю есть такая проблема, Хаят там не единственный в этом плане, много защей тоже теряют из-за этого в прокачке, но по сравнению с предыдущем менеджером есть небольшие сдвиги в этом плане, хотя пока в 2-х последних товах Хаят был в запасе но на поле так и не вышел, при том что команда делала всего только одну замену, форму получал Куртович....Люнгбю пока старается играть на результат, молодежь на втором плане, я ему про сборников писал ранее, в частности про того же Фосгора, когда увидел в каких кондициях он подошел к играм сборной , может рекомендации тренеров сборных окажут большее воздействие

Макс, ты Хаята то планируешь покупать???А то он в равзвитии отставать стал.

#854 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 17:37

Макс, ты Хаята то планируешь покупать???А то он в равзвитии отставать стал.

честно не знаю, Хаят очень много потерял за сезон в прокачке, а ценник у него не маленький...мне наверное легче будет своего с 16-ти лет растить,  больше толку выйдет

#855 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 21 May 2014 - 20:25

Свой следующий матч сборная проведет на выезде с Уругваем.
К основе на матч, присоединятся Морстен Мадсен и Йеппе Свеннингсен и петербургский защитник Лумб. Как обычно дадим больше времени молодежи.

#856 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 22:53

Йеппе Свеннингсен

у него тру 3.2!  тут даже форма Хаята 60 смотриться идеальной по сравнению с его формой

#857 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 22 May 2014 - 07:20

у него тру 3.2!  тут даже форма Хаята 60 смотриться идеальной по сравнению с его формой

про Свеннингсена поторопился написать..

4 форвардом на данный матч станет Мадс Фальк.

#858 agent007bogdan

agent007bogdan

Президент Футсоюза Австрии

• Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Клуб:Мюнхен 1860, Македония - U21
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 28 May 2014 - 20:25

Прошу обратить внимание на молодого талантливого право флангового полузащитника Никласа Марлота.Я уверенно говорю это будущее Дании и я уверен в скором времени он будет играть за топ клуб Дании ведь через сезон я его буду выставлять на трансфер для его же развития и чтоб он был основным игроком и молодежной сборной и национальной сборной Дании.Я вот до сих пор удивлен что его не заметили тренера.Ему всего 18 лет http://www.f-legion....790/profile.htm

#859 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 28 May 2014 - 20:29

играть за топ клуб Дании ведь через сезон я его буду выставлять на трансфер для его же развития и чтоб он был основным игроком и молодежной сборной и национальной сборной Дании

почему через сезон? у тебя нету персонала и трен. поля 2 уровня, он у тебя не растет совсем....+ обрати внимание на прокачку, у него пенальти, штрафные и угловые выше профильных скиллов, если так будешь дальше качать, то он в цене вообще упадет... 

#860 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19711 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 28 May 2014 - 21:44

Это твой Марлот, а это его ровесник Фосгор (3-й талант). Сравни.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика