Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1397

#552978 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 06 June 2010 - 22:20

6iQ9Dk3m-_Y.jpg
Молодёжная сборная Дании
Ростер молодёжной сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк
Вместимость: 99,000

тренер -  bruik82 (Мариенлюст)

Обязанности тренера сборной:

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

На МЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе. 

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:58

#941 Tellur

Tellur

Запасной основы

• Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 20:21

ГРУППА C

#1 Швеция
#2 Польша
#3 Дания
#4 Нидерланды
#5 Турция
#6 Болгария
#7 Чехия
#8 Венгрия
#9 Черногория

Хорошая группа попалась.Посмотрел все сборные , группа получилась ровной.Нет слабых соперников все одного уровня.Будем играть только на победу.

#942 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 17 September 2014 - 20:53

Артем к тебе вопрос, почему такие игроки как Бонде и Амструп, перейдя в Академиск, получают сразу же приглашение в расширенный список, а при этом некоторые другие такие же или более талантливые не замечаются, понимаю что до игр еще есть время, но надеюсь это не тенденция

#943 Ильнар

Ильнар

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 498 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 20:56

Артем к тебе вопрос, почему такие игроки как Бонде и Амструп, перейдя в Академиск, получают сразу же приглашение в расширенный список, а при этом некоторые другие такие же или более талантливые не замечаются, понимаю что до игр еще есть время, но надеюсь это не тенденция

возможно из за персонала

#944 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 17 September 2014 - 22:14

возможно из за персонала

:) 

#945 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19609 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 17 September 2014 - 22:23

возможно из за персонала

Ага, в Эсбьерге плохой персонал :pardon:

#946 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 17 September 2014 - 22:44

Что то я не пойму. Какое то нововведение было связанное с персоналом и игроками сборной ? Были же тренировки независимо от персонала. Я где то что то пропустил ?

#947 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19609 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:32

Что то я не пойму. Какое то нововведение было связанное с персоналом и игроками сборной ? Были же тренировки независимо от персонала. Я где то что то пропустил ?

возможно из за персонала

Вопрос в том, что в расширенный список не попали те же игроки Эсбьерга. Уж явно не из-за клубного персонала.

#948 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 17 September 2014 - 23:45

Так Тёма только начал работать с молодежкой. Разберется .

А то подумал что от персонала клубов зависимость прокачки сделали в этом сезоне для сборной...

#949 Tellur

Tellur

Запасной основы

• Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 12:17

Вопрос в том, что в расширенный список не попали те же игроки Эсбьерга. Уж явно не из-за клубного персонала.

У Эсбъерга нет таких же игроков это во первых.Если состав выбирает не тренер сборной , а менеджеры клубов,то тогда надо выставить всех игроков на голосование.Пусть каждый выбирает кто должен играть в основе,а кто должен находиться в резерве и тогда какие игроки наберут больше голосов,те и будут играть за сборную))))))Когда были другие менеджеры тренерами молодежки , я им не задавал вопросов:почему твои игроки вызваны в сборную,а мои нет?!Если тренер выбрал игроков , значит он считает так нужным и я не говорю правильно он это сделал или нет.Предложения по поводу каких-либо игроков готов выслушать и посмотреть,но не собираюсь здесь разводить демагогию.

#950 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 13:16

У Эсбъерга нет таких же игроков это во первых.Если состав выбирает не тренер сборной , а менеджеры клубов,то тогда надо выставить всех игроков на голосование.Пусть каждый выбирает кто должен играть в основе,а кто должен находиться в резерве и тогда какие игроки наберут больше голосов,те и будут играть за сборную))))))Когда были другие менеджеры тренерами молодежки , я им не задавал вопросов:почему твои игроки вызваны в сборную,а мои нет?!Если тренер выбрал игроков , значит он считает так нужным и я не говорю правильно он это сделал или нет.Предложения по поводу каких-либо игроков готов выслушать и посмотреть,но не собираюсь здесь разводить демагогию.

Артём занимайся командой. Обновляй основу, чисти и формируй расширенный список и т.д. и т.п....

Это всё в твоём ведении и твоих обязанностях. Ты руководишь сборной.

#951 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 18:02

вопросов больше не имею) спасибо за ответ)

#952 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19609 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 19:39

У Эсбъерга нет таких же игроков это во первых.

Давайте посмотрим:

Якоб Нильсен, LD, 16 лет, т5 

Каспер Ниссен, FW, 16 лет, т4

Да, РУ у них несколько ниже, чем у новых игроков Академиска СМ Матиас Бонде и CD Мадс Амструп.

Может быть это не твои слова, сказанные в заявке на пост тренера молодёжки?

Прокачивать молодых игроков тех клубов у которых есть тренировочные поля 4-5 уровня и желательно чтобы у клуба был весь хороший персонал,а самое главное чтобы менеджер клуба хорошо сам прокачивал свою молодежь, иначе никакого толку не будет и игрок будет медленно расти.

Скажи мне, в Эсбьерге вдруг разучились воспитывать молодёжь? Из-за того, что на базу клуба напали варвары и уничтожили все строения? А персонал с испуга разбежался?

Если состав выбирает не тренер сборной , а менеджеры клубов,то тогда надо выставить всех игроков на голосование.

Напомнить тебе один пункт из обязанностей тренера сборной? 

1. В период заявки игроков в сборную менеджер должен отчитаться перед руководством ФСД каких игроков он заявляет в сборную.

Позволь тебе напомнить, что сборная не является собственностью руководящего ей менеджера. Сборные Дании принадлежат федерации Дании. Ты должен понимать, что любое твоё решение, любой твой шаг находятся под пристальным вниманием менеджеров ФС. Сборная - это лицо федерации, а молодёжка - её ближайший резерв. И если руководство ФС интересуется у тебя, почему, что и как, то изволь дать обоснованный ответ. 

#953 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 20:43

Проще ввести всех игроков 16-17 лет и талантом 3-5 в расширенный список молодежки. И следить за их прогрессом.

#954 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19609 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 20:46

Проще ввести всех игроков 16-17 лет и талантом 3-5 в расширенный список молодежки. И следить за их прогрессом.

А по факту? Игроки Эсбьерга в игноре.

#955 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 21:03

Так я это предложил 15 минут назад... Тёма должен был уже оперативно среагировать по твоему уже ? Пусть работает. Он еще даже не въехал на 100 % в роль тренера сборной.

#956 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 18 September 2014 - 21:45

Давайте посмотрим:
Да, РУ у них несколько ниже, чем у новых игроков Академиска СМ Матиас Бонде и CD Мадс Амструп.
Скажи мне, в Эсбьерге вдруг разучились воспитывать молодёжь? Из-за того, что на базу клуба напали варвары и уничтожили все строения? А персонал с испуга разбежался?
Напомнить тебе один пункт из обязанностей тренера сборной?
1. В период заявки игроков в сборную менеджер должен отчитаться перед руководством ФСД каких игроков он заявляет в сборную.
Позволь тебе напомнить, что сборная не является собственностью руководящего ей менеджера. Сборные Дании принадлежат федерации Дании. Ты должен понимать, что любое твоё решение, любой твой шаг находятся под пристальным вниманием менеджеров ФС. Сборная - это лицо федерации, а молодёжка - её ближайший резерв. И если руководство ФС интересуется у тебя, почему, что и как, то изволь дать обоснованный ответ.

Антон, а че ты наезжаешь теперь на Тему? Плебеи сделали свой выбор претора :) После того как Антон Обод снял свою кандидатуру не напомнить ли тебе распределение голосов которые были отданы за Теллура? ;) (только не надо меня обвинять в разжигании розни). Раз выбор сделан дайте поработать парню, тем паче, что задача попадания на чм теперь упрощена на 50% в связи с расширением квот. А на талантливейшее поколение которое вышло в этом и прошлом сезоне лучше наплевать. И не надо шарахаться из стороны в сторону в своих решениях. А так вообще ребята выпускайте лучше легионеров. Ну их на фиг этих талантливых датчан и споров меньше будет кто попал в список, а кто нет. Ведь за результат отвечает главный тренер сборной, так говорил раньше и я,так сказал и Артем. Значит это его выбор и его право.

А так Тема не слушай никого. Ну их всех на фиг советчиков.

Димон, а на фиг они нужны? Только глаза мозолят. Еще и следить за ними надо.
Пусть работает. Он еще даже не въехал на 100 % в роль тренера сборной.

Дим, а въедет ли самостоятельно? Ты позанимайся там, объясни че к чему и че почем какие цены. Твой протеже ведь ;)

Сообщение отредактировал Diego12: 18 September 2014 - 23:29

#957 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 21:58

что задача попадания на чм теперь упрощена на 50% в связи с расширением квот.

Дима, на мчм также вроде 16 и играют 

#958 Tellur

Tellur

Запасной основы

• Пользователи
  • 525 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 22:37

Давайте посмотрим:

Да, РУ у них несколько ниже, чем у новых игроков Академиска СМ Матиас Бонде и CD Мадс Амструп.

А что обязательно сначала быть в расширенном списке игроку,прежде чем попасть в основной состав???????Еще нет конкретного выбора и я еще не ОТЧИТЫВАЛСЯ перед руководством об игроках или я уже где-то написал что вот эти игроки будут играть??????

Мой отчет по игрокам будет 1-2 октября,руководство это устраивает?

#959 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19609 сообщений

Отправлено 18 September 2014 - 22:44

Дима, на мчм также вроде 16 и играют 

Формат МЧМ не изменился.

Устраивает. 

#960 nick_frost88

nick_frost88

live free or die hard

• Пользователи
  • 2775 сообщений
  • Клуб:Несбю

Отправлено 19 September 2014 - 01:55

А что обязательно сначала быть в расширенном списке игроку,прежде чем попасть в основной состав???????Еще нет конкретного выбора и я еще не ОТЧИТЫВАЛСЯ перед руководством об игроках или я уже где-то написал что вот эти игроки будут играть??????

Кабас теьч выбрало руководство, не я, но ребятам виднее, так что ты у руля и за все отвечает именно совет нашего фс. Я считаю тебе нужно просто приложить максимум усилий и все будет чики. Это все имхо

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика