Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1397

#552978 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 06 June 2010 - 22:20

6iQ9Dk3m-_Y.jpg
Молодёжная сборная Дании
Ростер молодёжной сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк
Вместимость: 99,000

тренер -  bruik82 (Мариенлюст)

Обязанности тренера сборной:

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

На МЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе. 

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:58

#81 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19609 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 04 November 2010 - 22:37

Цитата(bruik82 @ 4.11.2010, 21:07) Просмотр сообщения

До субботы надо решить вопрос по тренеру молодёжки.Или оставить всё как есть,или назначить нового.Высказаться могут все менеджеры ФС Дании.Если к субботе не решим,то решение приму сам.

Дайте Лёхе доработать до конца цикла. Да, результаты не впечатляют. Но и его позиция заслуживает внимания и уважения.

#82 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 04 November 2010 - 23:52

Он же вроде отставки просил или нет?

#83 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19609 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 07:10

Цитата(OBOD @ 4.11.2010, 22:52) Просмотр сообщения

Он же вроде отставки просил или нет?

Да он просил, но и позицию чётко высказал - тренируйте молодёжь. Пока сами помогать тренеру сборной не будем, фиг какой менеджер станет добиваться успехов. Можно поставить нового, но ситуация останется старой. А толк?

#84 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 10:53

Так я ж не против пусть тренирует, мне показалось что он сам уже не хочет заниматься нашей сборной, а вы как бы ее ему навязываете, хотелось бы его самого тренера услышать чтоб он высказал четкую позицию.

#85 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 05 November 2010 - 11:57

Ситуация по поводу моего прошения следующая: подавал в отставку на эмоциях, которые были обусловлены прежде всего бессилием. И дело даже не в сборной. Что-то все сразу навалилось, что были мысли уйти с проекта. Пережил и решил просто отказаться от лишнего груза, который на мне висел. Перестал писать в журнале, фактически перестал выполнять обязанности вице. Затем последовало 2 разгрома в сборной и откровенный провал с клубом, где я со 2-3 мест свалился на 9. На фоне всего этого и последовала прошение об отставке. Не могу сказать, что ситуация в корне изменилась, но через не могу себя переборол. Продолжить выполнять свои обязанности готов, однако дело сделано и прошение подано. Принять его или нет выбор ваш.

#86 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 12:06

Ну вот теперь все ясно и понятно. Моя позиция пусть работает дальше, по крайней мере до конца сезона.

#87 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19609 сообщений

Отправлено 05 November 2010 - 22:58

Цитата(OBOD @ 5.11.2010, 11:06) Просмотр сообщения

Ну вот теперь все ясно и понятно. Моя позиция пусть работает дальше, по крайней мере до конца сезона.

Согласен. Раз уж начал цикл молодёжки, то пусть и заканчивает.

#88 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 06 November 2010 - 00:41

Мое ИМХО пусть Алексей и дальше остается у руля сборной. Если уж совсем не пойдет и будет втягость, тогда придется снимать. Сам местами нахожусь в такой же ситуации, когда хочется все бросить и уйти, но жалко столько потраченных трудов, нервных клеток, денег и эмоций.

#89 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 06 November 2010 - 18:10

Кто захотел,тот высказал своё мнение,остальные воздержались.Молодёжка остаётся под руководством действующего тренера.

#90 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 06 November 2010 - 21:33

За неудовлетворительное физическое состояние в расширенный список из основного состава переведен CD Ронни Щварц (Ольборг). Вместо него в основной список включен LD Нильс-Петер Мёрк (Эсбьерг).
Это скорее профилактическая мера. Скорее всего на следующей недели состав претерпит некоторые изменения.

P.s. спасибо за доверие

#91 dendi512

dendi512

Менеджер

• Пользователи
  • 4058 сообщений
  • Клуб:Бордо (Франция)

Отправлено 07 November 2010 - 16:24

Red-White Lion-удачи, сегодня обязан брать 3 очка, ну ничья точно должна быть

#92 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 07 November 2010 - 18:33

Цитата(Red-White Lion @ 6.11.2010, 20:33) Просмотр сообщения

Скорее всего на следующей недели состав претерпит некоторые изменения.

ИМХО, но ряд игроков Академиска (да не обидтся на меня Женя) вообще надо нагнать из сборной. В первую очередь это Оливера Лунда. Это не защитник, это качок какой то smile.gif Ник Кристенсен вообще не играет...Форма 57 и перспективный нап можно сказать загублен...

#93 Johnnylomik

Johnnylomik

Ветеран

• Пользователи
  • 2424 сообщений
  • Клуб:Жирона

Отправлено 07 November 2010 - 20:35

Цитата
Да он просил, но и позицию чётко высказал - тренируйте молодёжь. Пока сами помогать тренеру сборной не будем, фиг какой менеджер станет добиваться успехов. Можно поставить нового, но ситуация останется старой. А толк?

Зря ты так smile.gif были времена когда Дания блестала. Под руговодством Боинга )))

Дания удачи сегодня. Скорого вам возвращения и займитесь сборной вплотную. Нафиг имигратов. качайте своих или продавайте сильным клубам где они прокачаются. Все у вас будит, я верю в вас )))

#94 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 13:10

Цитата
Дания удачи сегодня. Скорого вам возвращения и займитесь сборной вплотную.

спасибо за пожелания, пригодились

По матчу... вообщем и целом игрой доволен (не результатом, а именно игрой). очень надежно сыграли в обороне. Немного подкачал в атаке, но и там есть светлые стороны, как говорится. Хорошо выступил Якуб в роли распасовщика, эх... еще бы ему удар.

Сегодня взялся за голкиперов и...как-то поплохело.
В молодежке физически могут играть только 4 игроков((( Остальных просто нет.
Из них Кристиан Фесте отчислил из нее. так как по окончанию этого сезона он молодежку покинет по возрасту, а его уровень даже сейчас не подходит для нее.
Таким образом остается ВСЕГО!!! 3 голкипера.
Йеспер Кристиансен отличный вратарь, но в середине следующего цикла, он ее покинет.
Заменой ему мне видеться Олсен, но уровень уже ой как ни тот.
И все... больше никого нет... По сему, рановато конечно, но все же прошу сейчас... выпустить в конце сезона из ДЮСШ вратаря (предпочтительно 16 лет и как можно лучше сочетание таланта с РУ).
И в этой же теме вопрос к OBOD: зачем тебе 3 голкипера??? Продай американца, датчанин будет в товах выходить. Если американец нужен для международных матчей, то продай датчанина, пусть он играет

Защита: включены в расширенный список:
Филип Лунд (LD) http://www.f-legion....110/profile.htm Включен скорее на заметку, чтобы не потерялся. Нужно поднимать форму игрок, давать играть. Пока это полуфабрикат
Эрик Святченко (LD) http://www.f-legion....844/profile.htm А вот на него рассчитываю. Товы и по возможности в официальные матчи буду включать. так. что хотелось бы его видеть в сборной в оптимальной форме

Оливер Лунд отчислен из сборной

Полузащита
Включен в расширенный список Петер Нюманн (LM) http://www.f-legion....005/profile.htm для этой товы прошу подвести в оптимальной форме

нападение: включен Кенни Шопар (FW) http://www.f-legion....006/profile.htm
отчислен в расширенный список за неудовлетворительное состояние Дэвид Бойсен и Патрик Йенсен
по нападающим вообще хчется сказать, вариантов много и конкуренция очень большая (особенно среди дублеров). все кто в плохой форме подводит игроков буду отчислять. Помогать качать и выпускать в составебуду тех кто хочет и поогает

Сообщение отредактировал Red-White Lion: 08 November 2010 - 13:51

#95 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений

Отправлено 08 November 2010 - 16:57

Отвечаю. Абсолютно прав по поводу трех вратарей, уже задумывался о продаже американца, но решил доиграть с ним еще сезон. Объясню. Геррера регулярно играет в сборной, то есть если ставить его еще на 2 матча чемпа а еще если и кубок он быстро умрет, нужен второй вратарь, Нетшамудзинга неплохо справляется в матчах с середняками Дании, Лесль пока слабоват не тянет. Вывод продать Лесля но нет я его специально выпускал с перспективой основного вратаря на будущее. Тогда почему же он в такой убитой форме? Ответ- меня долго не было, а подменяещему меня человеку было сложно справится с двумя командами. Тогда другой вопрос:Как я вообще собираюсь поддерживать в нормальной форме три вратаря? Ответ- для того чтобы поддерживать форму иногда достаточно выйти на замену либо вообще сыграть на позиции вратарю несвойственной. Вывод: Пока Лесль не сможет нормально играть на хорошем уровне, я так предполагаю до середины следующего сезона, попробую держать трех вратарей, если не получится конечно же придется менять решение. Понимаю позиция спорная, но вото пока так.
По остальным вопросам я тебя услышал. хотелось бы чтоб ты ближе к концу сезона сделал заявочки на выпускников.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

#96 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 08 November 2010 - 17:55

Цитата
По остальным вопросам я тебя услышал. хотелось бы чтоб ты ближе к концу сезона сделал заявочки на выпускников.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.

обязательно будет.
Позиция, конечно, спорная. но по крайней мере хорошо, что знает выход. Время покажет

#97 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 09 November 2010 - 00:06

Амагер собирается скорее всего в следующем сезоне выпустить молодого вратаря, тк сменщик Расмусен уже все-таки в возрасте, но выпускать планирую минимум с 4 талантом. В этом сезоне навряд ли у нас будут игроки с 4 талантом, т.к. долго достраивал ДЮСШ и скоро тренер ДЮСШ уйдет на пенсию. Задача такова: подписать тренера ДЮСШ с уровнем минимум 16 и растить уже в следующем сезоне игроков с 4-5 талантом. Возраст само собой только 16 лет.
В этом году скорее всего из первой колонки выйдет 3 талант, 16 лет - из второй пока сложно сказать, но скорее всего со 2 талантом, 16 лет.
Также жду заявочку в конце сезона на выпуск игроков, потому что игроков буду стараться выпускать именно под сборную.

#98 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 13 November 2010 - 19:55

Для товарищеского матча сделал небольшие перестановки. Это временно, чтобы дать поиграть всем wink.gif

#99 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 14 November 2010 - 19:32

Удачи Леш!

#100 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 14 November 2010 - 21:54

Спасибо, хотя откровенно говорю что-то страшно...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика