Перейти к содержимому

Фотография

Молодёжная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1397

#552978 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 06 June 2010 - 22:20

6iQ9Dk3m-_Y.jpg
Молодёжная сборная Дании
Ростер молодёжной сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк
Вместимость: 99,000

тренер -  bruik82 (Мариенлюст)

Обязанности тренера сборной:

ГРУППА В

#1 Турция
#2 Дания
#3 Северная Ирландия
#4 Финляндия
#5 Германия
#6 Австрия
#7 Швейцария
#8 Болгария
#9 Латвия

На МЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе. 

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:58

#1061 SHINNIK76

SHINNIK76

Запасной основы

• Пользователи
  • 973 сообщений
  • Клуб:Football Club København

Отправлено 07 January 2015 - 23:53

Сегодня соперник мол.сборная Германии

#1062 Knopocka

Knopocka

Я всегда ищу в людях только хорошее – плохое они покажут сами.

• Пользователи
  • 3078 сообщений
  • Клуб:Митьюлланд

Отправлено 08 January 2015 - 00:57

Олег, приветствую, как насчет товы завтра?

#1063 SHINNIK76

SHINNIK76

Запасной основы

• Пользователи
  • 973 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 01:20

Привет Елена!если сборную не заберут то сыграем :) 

В сборной не чего не менял всё как было у Володи с составом...только отправил состав с Германией...7-0...авто

#1064 nick_frost88

nick_frost88

live free or die hard

• Пользователи
  • 2775 сообщений
  • Клуб:Несбю

Отправлено 08 January 2015 - 01:21

Ну хоть и авосостав у Немцев был, но все равно с уверенным дебютом :respect:

#1065 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 08 January 2015 - 01:24

В сборной не чего не менял всё как было у Володи с составом...только отправил состав с Германией...7-0...авто

Играй последнюю тову. А в оф.сезоне - снова Володя. 

#1066 SHINNIK76

SHINNIK76

Запасной основы

• Пользователи
  • 973 сообщений

Отправлено 08 January 2015 - 01:49

Сегодня сборная Сенегала

#1067 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6437 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 08 January 2015 - 17:09

Всем привет. Приношу свои извинения, что команда не играла.

5-го на смене резко разгребло. Два дня пришлось провалятся. Сейчас уже получше. Хорошо, что назначили ИО. 

Я так понимаю, что сегодня сборная играет последнюю тову. Спасибо Олегу за то, что выручил, а президенту, что побеспокоился. 

#1068 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 01:16

Олег, спасибо за замену! Восстановил Володю тренером молодёжки.

#1069 SHINNIK76

SHINNIK76

Запасной основы

• Пользователи
  • 973 сообщений

Отправлено 09 January 2015 - 01:34

Олег, спасибо за замену! Восстановил Володю тренером молодёжки.

Да не за что! :) ...выиграли у сборной Сенегала 4-1

#1070 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 28 March 2015 - 20:57

Владимир, удачи с Чехами!

#1071 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 10 April 2015 - 18:17

Где отчёты тренера молодёжки?!

#1072 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6437 сообщений

Отправлено 11 April 2015 - 21:04

Чую разозлил я уже президента. Виноват.  :blush:

Провели первые две игры отбора в этом сезоне. Сначала был вояж в Чехию. К матчу подошли, практически в идеальном, состоянии. Сама игра получилась не очень зрелищной. Но т.к. матч проходил на выезде мы не стремились играть на публику, а приехали отработать на 3 очка. В стратегическом плане игра получилась очень хорошей. Отыграли на ноль и не дали ни разу ударить сопернику по воротам. Возможно это и сказалось немного на атакующих действиях. Создали мы не так уж много моментов - всего 4 удара в створ. Но 50% реализация позволила нам увести комфортный счет с города Пльзень. 

Вторая игра получилась намного проще т.к. играли с авто. Менеджер хоть и числился у руля сборной Венгрии, но на сайте не появлялся еще с февраля. Как итог легкая победа на выезде.

В целом работаю по той же схеме. Играют все лучшие не старше 20-ти лет. Так как всегда ставлю результат на первое место, то может меньше даю играть более молодым и слабым игрокам, а юзаю постоянно лучших. Поэтому не прошу не обижаться менеджеров этих игроков. Там, где будет возможность буду подтягивать и резерв. В том же матче с Венгрией сыграли пару молодых игрока.

К матчу с Черногорией подходим в хороших кондициях. Восстановился опорник Мадсен, который перед прошлым туром был не в лучших кондициях. Также приберег я Стеффенсена. Поэтому состав выходит близкий к оптимальному.

Спасибо большинству менеджеров, что подводите игроков в хороших кондициях.  :good: Пока за 3 тура как либо серьезных проблем с составом я не испытывал. 

#1073 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6437 сообщений

Отправлено 20 April 2015 - 19:33

Провели еще два матча отбора. Неделю назад была довольно вязкая игра с Черногорией в которой нам удалось победить с минимальным счетом. А вот вчера с таким же счетом проиграли Швеции на выезде. Стоит отметить, что подошли к игре не в оптимальном составе. 3 основных напа были в очень плохом физ. состоянии. И если Стеффенсен мог еще сыграть 20-30 минут, то Фальк и Хаят вовсе остались вне заявки. Этим, к слову, и воспользовался соперник, который взял оставшихся напов под опеку. Тем самым поломав нам планы с той точки зрения, что шведы поменяли игровую схему, которой проводили проводили несколько последних матча. В итоге мы планировали больше давить через центр, а вышло, что надо давить через фланг. 

Тем не менее играли мы довольно хорошо. Должны были забивать после хорошо прохода по флангу и удара головой. Но вместо этого пропустили после ДУ метров с 35. :( Мы же тоже били с далека но вратарь хозяев с РУ все тащил. Отдавали много проникающих пасов, но напов съедали защи. Даже если удавалось уйти от одного всегда настигал второй. Тут как раз опека сыграла решающую роль.  

#1074 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6437 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 01:30

Проиграли дома Польше 1-4. По сути играли довольно неплохо пока не пошла вторая комба. Была она пробная и получилась провальная. А в целом защей обводили, как пацанов. Польша явно на ходу, спору нет, но и у нас есть скилловые игроки, а играть не получается. В нападении тоже тяжело. 

В общем я еще раньше решил. Думайте насчет тренера в новом сезоне. Я доиграю и все. Наелся Легиона уже. С клубом буду решать позже, что делать. 

Я сейчас гену не понимаю. Если до 15-го сезона я четко понимал как и что делать против конкретного соперника, то сейчас пересматриваю матчи и как рогатое животного пялюсь в монитор ничего не понимаю. :) 

#1075 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 27 April 2015 - 12:14

Володь, доигрывай, и наигрывай перспективных. А в межсезонье подумаем.

#1076 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Вице-президенты ФС
  • 6437 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 17:03

Провели еще два поединка. Това с Италией получилась довольно скучной. В защите сыграли нормально и не дали ничего создать, а вот в атаке ДУ результата не принесли. Оборона гостей тоже играла очень неплохо. В итоге 0-0.

Вчера играл с Нидерланадми. По сути пробовал новые схемы. Но, как это уже бывало не раз в этом сезоне у меня, пропустили на первых секундах после штрафного. Потратили час, чтобы отыграться, а потом два провала на фланге и голы близнецы поле навесов. Наш гол в добавленное время уже повлиять на ситуацию не сумел. 

#1077 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Вице-президенты ФС
  • 12359 сообщений
  • Клуб:Široki Brijeg

Отправлено 11 May 2015 - 19:45

Провели еще два поединка. Това с Италией получилась довольно скучной. В защите сыграли нормально и не дали ничего создать, а вот в атаке ДУ результата не принесли. Оборона гостей тоже играла очень неплохо. В итоге 0-0.

Вчера играл с Нидерланадми. По сути пробовал новые схемы. Но, как это уже бывало не раз в этом сезоне у меня, пропустили на первых секундах после штрафного. Потратили час, чтобы отыграться, а потом два провала на фланге и голы близнецы поле навесов. Наш гол в добавленное время уже повлиять на ситуацию не сумел. 

Фальк мой неиграл(((( Подвёл его спецом под 100-100-100.

Сообщение отредактировал Borhes: 11 May 2015 - 19:46

#1078 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 11 May 2015 - 19:57

Фальк мой неиграл(((( Подвёл его спецом под 100-100-100.

Тренеру молодёжки виднее, кого ему использовать в том или ином матче. В этом вопросе у меня к Володе полное доверие. Он всегда был объективным в выборе игроков, и никогда не был пристрастным.

#1079 Borhes

Borhes

Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

• Вице-президенты ФС
  • 12359 сообщений
  • Клуб:Široki Brijeg

Отправлено 11 May 2015 - 20:03

Тренеру молодёжки виднее, кого ему использовать в том или ином матче. В этом вопросе у меня к Володе полное доверие. Он всегда был объективным в выборе игроков, и никогда не был пристрастным.

я знаю, мы списывались) я ж без претензий) Володя хорош как тренер молодёжки, здесь без вопросов :hi:

#1080 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19608 сообщений

Отправлено 01 June 2015 - 17:26

К моему сожалению, Володя-Zaharuk не будет работать с молодёжкой в следующем отборочном цикле. В связи с этим объявляю конкурс на пост тренера молодёжной сборной Дании на период межсезонья - товарищеские матчи и участие в неофициальном МЧМ (если он будет организован). Задача на этот период - игровая практика и рост скиллов для игроков молодёжки, которые будут основой в следующем отборочном цикле МЧМ. Заявки принимаются только от менеджеров ФС Дании, здесь, в этом топике, до 08:00 05.06.2015. До 23:00 06.06.2015 - обсуждение кандидатур на Совете ФС Дании в закрытом топике. 

Форма подачи заявки:

1. Ник на сайте

2. Планы по составу молодёжки на этот период

3. Ознакомлен ли с обязанностями тренера сборной

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика