Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1466

#627139 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 30 September 2010 - 15:09

strip_landshold_980x178.jpg
Национальная сборная Дании

Ростер сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк (Копенгаген)
Вместимость: 99,000

тренер SHINNIK (Копенгаген)

Обязанности тренера сборной

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе, плюс 4 лучшие сборные среди третьих мест ( подробности в регламенте турнира ).

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:53

#641 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 668 сообщений
  • Клуб:B.93

Отправлено 01 April 2013 - 20:49

Опять что-то с просмотром - не могу посмотреть матч. Посмотрю вечером, но счёт знаю - 5:1 в пользу Дании. Англичане проиграли в гостях Черногории (0:1), Италия разгромила Уэльс (4:1), а Бельгия выиграла у Австрии (2:0). В общем, ситуация в группе не изменилась, разве что австрийцы чуть-чуть отстали.

Спасибо, Арсенушка! :)

Посмотрел матч. Комментировать, по большому счёту, нечего. Сказалась разница в РУ (не хотели сюрпризов, поэтому выпустили всех сильнейших, благо все были в хорошей форме). Хороший гол забил Скоу после сольного прохода. Дубль сделал Ланге (один мяч - с пенальти). На добивании забил Бернбург. Со штрафного - Андерсен. В матче чемпионата мира дебютировал Брейтвейт (он единственный, кто в этот ИД прокачал скиллы - скорось +35). 

Но победа-есть -победа!!!! мои поздравления Антон!!!

#642 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 05 April 2013 - 19:24

Снова играем с Молдавией. Теперь в Эсбьерге. И снова у нас состав практически в оптимальной форме (за редкими, несущественными исключениями). И снова задача - брать три очка, по возможности улучшая разницу мячей. А также надеемся на разборки лидеров группы между собой.

#643 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 05 April 2013 - 21:31

Снова играем с Молдавией. Теперь в Эсбьерге. И снова у нас состав практически в оптимальной форме (за редкими, несущественными исключениями). И снова задача - брать три очка, по возможности улучшая разницу мячей. А также надеемся на разборки лидеров группы между собой.

Желаю удачи в предстоящем мачте!!!!Дания болееет и надеемся на положительный результат!!!

#644 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 06 April 2013 - 19:58

Антон, ни пуха ни пера

#645 Sektor

Sektor

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 324 сообщений
  • Клуб:Фрем

Отправлено 07 April 2013 - 10:53

Антон удачи

#646 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 00:07

Катастрофа... 1:4... Матч посмотреть опять не удаётся, но, судя по всему, эксперимент провалился с треском. Играли практически все сильнейшие. Почему такой счёт? Узнаю только после трансляции. 

Вероятнее всего, завтра подам в отставку. Сборной нужна свежая голова. Преемником вижу Еретикона. Но, если уйду, то устрою конкурс здесь, на форуме.

#647 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 08 April 2013 - 00:24

Катастрофа... 1:4... Матч посмотреть опять не удаётся, но, судя по всему, эксперимент провалился с треском. Играли практически все сильнейшие. Почему такой счёт? Узнаю только после трансляции. 

Вероятнее всего, завтра подам в отставку. Сборной нужна свежая голова. Преемником вижу Еретикона. Но, если уйду, то устрою конкурс здесь, на форуме.

Куда уходишь ???До играй отборочные ...потом видно будет... :acute:

Я как менеджер Дании против твоей отставки ... :shout:  :)

#648 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 00:41

Не логичное поражение!!!

#649 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:27

Посмотрел матч. Свои ошибки увидел. В общем, перемудрил с тактикой. Недооценил соперника, и занялся экспериментами. Нужно было сыграть проще. Так что вина за поражение целиком на мне. 

Весь день думал, оставаться ли в сборной. С одной стороны, коней на переправе не меняют. С другой, очень тяжело сидеть на трёх стульях. Не снимая с себя вины, скажу, что при подготовке к матчу очень отвлекала переписка с потенциальными кандидатами в Вестшеланн, Фюн и Рандерс. Думаю, для сборной будет только лучше, если в неё придёт человек со свежей головой, со свежими идеями, которому будет интересно это новое для него испытание. 

Задача остаётся прежней - попасть в переходные матчи, то есть попасть в группе в тройку лучших. Пока мы отстаём от третьего места (Италии) на два очка. Шансы обойти их у нас есть. 

В связи с этим объявляю о конкурсе на вакнтное место тренера национальной сборной Дании. Выдвигать свои кандидатуры нужно здесь, в этой ветке форума, до вторника (23 часа по Москве). Голосовать будем тоже здесь, на форуме (заодно узнаем, кому в Дании интересны дела сборной). Голосование закончится в ночь с четверга на пятницу, в 00 часов по Москве.

Как и говорил вчера, своим преемником вижу Еретикона. 

#650 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 08 April 2013 - 18:37

Ya ne protiv kandidaturi Eretikona...

Xochu vidvenut i svoyu kandedaturu po odnoi prichine, mne v etom sezone vezet  :)

#651 evsos

evsos

Подающий надежды

• Пользователи
  • 287 сообщений
  • Клуб:Трес де Фебреро
  • Интересы:ФУТБОЛ, РАЗЛИЧНЫЕ ОНЛАЙН ИГРЫ

Отправлено 08 April 2013 - 18:42

Я бы хотел выдвинуть свою кандидатуру, есть ли какая-нибудь форма падачи заявки или просто так?

#652 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:47

Я бы хотел выдвинуть свою кандидатуру, есть ли какая-нибудь форма падачи заявки или просто так?

Я регулярно просматриваю форум вечером. Поэтому никакой формы заявки нет.

Пока три кандидатуры:

eretikon

Azazel

evsos

#653 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 08 April 2013 - 19:27

Ника....

#654 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:34

Ника....

Пусть заявку подаёт.

#655 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 08 April 2013 - 20:46

я бы тоже для галочки выдвинулся, как многие делают, но этого делать не буду, по тактике я многим уступаю и эксперементировать сейчас нелепо, а вот летом при новом наборе тренеров в сборные без фс, обязательно поробую в сборную попасть.....

а теперь серьезно, хотелось бы увидеть заявку Eretikona, думаю при этой заявке голосование можно и не проводить, в тактических постороениях игры ему в Дании равных нету......

и напоследок , Антон всетаки наверное поспешное решение покинуть сборную именно сейчас!

#656 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 20:50

Антон всетаки наверное поспешное решение покинуть сборную именно сейчас!

Макс, решение взвешенное. Я целый день об этом думал, и решился. Со сборной мне работать нравилось, но сборной нужна свежая голова. 

#657 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1085 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 21:23

Ну. если тут голосование. то я поддержу Арсена. Его клуб играет сейчас хорошо и что самое главное -стабильно (стабильно хорошо). порой его тактики авантюрны. но они приносят успех... Если свою кандидатуру выставит кто-то из более опытных менеджеров (Эсбьерг. Митьюлланд). то тогда я еще могу и передумать. но пока я за Арсена...

#658 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 21:30

Ну. если тут голосование. то я поддержу Арсена. Его клуб играет сейчас хорошо и что самое главное -стабильно (стабильно хорошо). порой его тактики авантюрны. но они приносят успех... Если свою кандидатуру выставит кто-то из более опытных менеджеров (Эсбьерг. Митьюлланд). то тогда я еще могу и передумать. но пока я за Арсена...

Голосование - в среду/четверг.

#659 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 08 April 2013 - 22:06

Посмотрел матч. Свои ошибки увидел. В общем, перемудрил с тактикой. Недооценил соперника, и занялся экспериментами. Нужно было сыграть проще. Так что вина за поражение целиком на мне. 

Весь день думал, оставаться ли в сборной. С одной стороны, коней на переправе не меняют. С другой, очень тяжело сидеть на трёх стульях. Не снимая с себя вины, скажу, что при подготовке к матчу очень отвлекала переписка с потенциальными кандидатами в Вестшеланн, Фюн и Рандерс. Думаю, для сборной будет только лучше, если в неё придёт человек со свежей головой, со свежими идеями, которому будет интересно это новое для него испытание. 

Задача остаётся прежней - попасть в переходные матчи, то есть попасть в группе в тройку лучших. Пока мы отстаём от третьего места (Италии) на два очка. Шансы обойти их у нас есть. 

В связи с этим объявляю о конкурсе на вакнтное место тренера национальной сборной Дании. Выдвигать свои кандидатуры нужно здесь, в этой ветке форума, до вторника (23 часа по Москве). Голосовать будем тоже здесь, на форуме (заодно узнаем, кому в Дании интересны дела сборной). Голосование закончится в ночь с четверга на пятницу, в 00 часов по Москве.

Как и говорил вчера, своим преемником вижу Еретикона. 

Выдвиженец кандидатур, блин. Со всеми бывает такие поражения. Я тоже туркам в тове слил в прошлом сезоне в чистую... Давай ерундой не занимайся, забудь это поражение и пахать, пахать! По опыту скажу, что смена рулевого во ходу отборочного цикла, а не в межсезонье очень негативно сказывается на игре сборных. Поэтому трудиться и еще раз трудиться. Я против отставки двумя руками. Если устал, в межсезонье оставишь сборную, но цикл надо доработать до конца.

Сообщение отредактировал Diego12: 08 April 2013 - 22:08

#660 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 08 April 2013 - 22:11

Я ему уже говорил примерно тоже самое....Поздно уже по всей видимости.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика