Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1466

#627139 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 30 September 2010 - 15:09

strip_landshold_980x178.jpg
Национальная сборная Дании

Ростер сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк (Копенгаген)
Вместимость: 99,000

тренер SHINNIK (Копенгаген)

Обязанности тренера сборной

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе, плюс 4 лучшие сборные среди третьих мест ( подробности в регламенте турнира ).

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:53

#661 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 08 April 2013 - 22:34

Я ему уже говорил примерно тоже самое....Поздно уже по всей видимости.

Он так то упертый парниша. Но буду саботировать выборы нового наставника (не в обиду потенциальным преемникам), если они состоятся. Ваш черед придет в межсезонье, а сейчас не лить грязь на тренера сборной, а дать работать. Еще раз, не в обиду потенциальным новичкам, но без опыта игр за сборную на этой стадии отбора делать нечего. Говорю по своему опыту, сыграв полный отборочный цикл за сб. Чили. Так что Антон, бери свои слова обратно и с новой злостью рвать.

Плюс против приглашения в сборную менеджера из-за рубежа. 

#662 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19611 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 08 April 2013 - 23:59

Но буду саботировать выборы нового наставника (не в обиду потенциальным преемникам), если они состоятся. Ваш черед придет в межсезонье, а сейчас не лить грязь на тренера сборной, а дать работать. Еще раз, не в обиду потенциальным новичкам, но без опыта игр за сборную на этой стадии отбора делать нечего. Говорю по своему опыту, сыграв полный отборочный цикл за сб. Чили. Так что Антон, бери свои слова обратно и с новой злостью рвать. Плюс против приглашения в сборную менеджера из-за рубежа. 

В таком случае, 4 кандидата:

eretikon, Azazel, evsos, vecchio_asino... 

Про зарубежного специалиста не может быть и речи!

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 09 April 2013 - 00:00

#663 22PM

22PM

Запасной основы

• Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 00:03

Думаю, первые три кандидата возьмут самоотвод. ;) 

Антон, о какой отставке ты говоришь, вся Дания в тебя верит. И только в тебя. А одно поражение во первых не показатель, ни кто не застрахован от ошибок, а во вторых, если не делать ошибки - то как же научишся их исправлять. 

#664 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 09 April 2013 - 00:07

В таком случае, 4 кандидата:

eretikon, Azazel, evsos, vecchio_asino... 

Про зарубежного специалиста не может быть и речи!

Я буду голосовать за Антона 

#665 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 09 April 2013 - 00:11

Считаю, и не изменю своего мнения, что коллектив ФС Дании должен отклонить самоотвод с поста тренера главной сборной менеджера  vecchio_asino. Предлагаю доверить ему доиграть этот отборочный цикл до конца сезона. В случае, если vecchio_asino захочет покинуть сборную после окончания отборочного цикла в межсезонье, то тогда и рассмотрим всех кандидатов, тактиков и повелителей мысли. По опыту скажу, что сколько мы меняли менеджеров в сборной по ходу цикла к позитивным изменениям это не привело. Без обид, но для ФС будет лучше именно такой ход развития событий. Иду на такой шаг во благо результатов сборной. Бывают у каждого такие провалы и феерические поражения. Сегодня горячность не красит конечно vecchio_asino , но игра сборной поставлена, очки регулярно набираются. А новому менеджеру нужно будет время для разбора, что к чему. А у нас его нет. 

Я высказал свои мысли, добавлять больше ничего не буду и в дебатах на этот счет участвовать не буду. Решать Вам! Тут личные амбиции должны быть не на первом месте. Сейчас полно сборных без рулевых, подавайте заявки, кто хочет играть сборной, набирайтесь опыта и со следующего отбора стартуйте. Плюс молодежка подкинет свежей крови.

#666 bestest

bestest

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 356 сообщений
  • Клуб:Сённерьюске

Отправлено 09 April 2013 - 09:15

Я тоже за то чтобы Антон доработал до конца отборочного цикла.

#667 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 668 сообщений
  • Клуб:B.93

Отправлено 09 April 2013 - 15:14

Антон просто обязан остатся в зборной до конца отборочных игр-а там будем уже смотреть и промывать косточки :)

#668 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19611 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 18:49

Ребята, спасибо за поддержку. Продолжу. Посмотрим, как сыграем дома с Бельгией.

#669 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений
  • Клуб:Виртон
  • Интересы:ФК Зенит

Отправлено 10 April 2013 - 08:32

вот и правильно, а первое решение как я и говорил было поспешное

#670 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 17:33

Вот это дело!!!бывают и неудачи!

#671 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19611 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 19:09

Принимаем Бельгию. Матч во многом определяющий. Поражение, конечно, не поставит крест на наших планах, а победа придаст нам уверенности. Основной состав в хорошей форме (за некоторыми исключениями). Надеемся, что порадуем болельщиков хорошей игрой.

#672 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 20:35

Удачи Антон! Дания вперед!

кстати матч есть в легионовском тото, 1,9 на Данию!! я уже поставил)

#673 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19611 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 00:02

Удачи Антон! Дания вперед!

кстати матч есть в легионовском тото, 1,9 на Данию!! я уже поставил)

Коэффициент красивый ;)  Постараюсь принести тебе прибыль :)

Блин, опять после матчей сборных не работает "телевизор". Не могу посмотреть, как играли. Но счёт знаю:

Мы выиграли 2:1!!!

#674 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 15 April 2013 - 10:54

Коэффициент красивый ;)  Постараюсь принести тебе прибыль :)

Блин, опять после матчей сборных не работает "телевизор". Не могу посмотреть, как играли. Но счёт знаю:

Мы выиграли 2:1!!!

Ура!!!Поздравляю  :drinks:

#675 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19611 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 17:06

Выиграли у, пожалуй, самого сильного соперника в группе, лишив их лидерства. Построили игру от обороны, помня, как в прошлом матче нас смяли в первые полчаса. В этой игре снова пропустили быстрый гол на 16-й минуте, но довольно быстро смогли отыграться. Великолепно сыграл Мортенсен, нашедший в штрафной Скоу, и тот сыграл очень уверенно, сравняв счёт. Вообще, голевых моментов в матче было очень мало, и радует, что под занавес матча Бернбург сыграл на опережение, и вывел Данию вперёд. 

Приятно удивил Мортенсен, который сыграл на новой для себя позиции. Не смотря на важный статус матча, попробовал Нееструпа и Брейтвейта. Первый сыграл на своём уровне, а вот юному форварду Эсбьерга пока явно не хватает опыта подобных матчей.

Победа очень важная. Во-первых, удалось вернуть веру в себя после невразумительной игры с Молдавией. Во-вторых, благодаря австрийцам сравнялись по очкам с Италией (Австрия-Италия 2:2), и теперь ведём с ними борьбу за вторую путёвку в стыковые матчи. В лидеры группы вышла Англия, на очко от них отстаёт Бельгия, до которой нам 4 очка... В следующем туре играем как раз с Италией на их поле. Поэтому просьба тренеров сборников подготовить игроков в лучших кондициях. Хотя пока мне жаловаться не на кого - все игроки, выступающие в Дании, всегда прибывают в сборную в оптимальной форме.

Спасибо всем тем, кто за нас болел. Макс, надеюсь, ты поставил на нас миллион? ;)

#676 Dennis Rommedahl

Dennis Rommedahl

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 10846 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 17:08

Макс, надеюсь, ты поставил на нас миллион?

половинку миллиона  :hi:

Сообщение отредактировал LORD11: 15 April 2013 - 17:09

#677 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2013 - 20:39

Выиграли у, пожалуй, самого сильного соперника в группе, лишив их лидерства. Построили игру от обороны, помня, как в прошлом матче нас смяли в первые полчаса. В этой игре снова пропустили быстрый гол на 16-й минуте, но довольно быстро смогли отыграться. Великолепно сыграл Мортенсен, нашедший в штрафной Скоу, и тот сыграл очень уверенно, сравняв счёт. Вообще, голевых моментов в матче было очень мало, и радует, что под занавес матча Бернбург сыграл на опережение, и вывел Данию вперёд. 

Приятно удивил Мортенсен, который сыграл на новой для себя позиции. Не смотря на важный статус матча, попробовал Нееструпа и Брейтвейта. Первый сыграл на своём уровне, а вот юному форварду Эсбьерга пока явно не хватает опыта подобных матчей.

Победа очень важная. Во-первых, удалось вернуть веру в себя после невразумительной игры с Молдавией. Во-вторых, благодаря австрийцам сравнялись по очкам с Италией (Австрия-Италия 2:2), и теперь ведём с ними борьбу за вторую путёвку в стыковые матчи. В лидеры группы вышла Англия, на очко от них отстаёт Бельгия, до которой нам 4 очка... В следующем туре играем как раз с Италией на их поле. Поэтому просьба тренеров сборников подготовить игроков в лучших кондициях. Хотя пока мне жаловаться не на кого - все игроки, выступающие в Дании, всегда прибывают в сборную в оптимальной форме.

Спасибо всем тем, кто за нас болел. Макс, надеюсь, ты поставил на нас миллион? ;)

Антон молодчина!!!Продолжай в том же духе!!! 

#678 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19611 сообщений

Отправлено 20 April 2013 - 01:27

Едем в Италию, на матч с нашими прямыми конкурентами. Не смотря на "гостевой статус", надеемся, что едем не отбывать номер, а реально бороться за три очка.

#679 altar

altar

Запасной основы

• Пользователи
  • 668 сообщений

Отправлено 21 April 2013 - 20:30

Едем в Италию, на матч с нашими прямыми конкурентами. Не смотря на "гостевой статус", надеемся, что едем не отбывать номер, а реально бороться за три очка.

Датский динамит-вперёд!!!!!!! :)

#680 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19611 сообщений

Отправлено 22 April 2013 - 00:26

Датский динамит-вперёд!!!!!!! :)

Динамит отсырел... Проиграли Италии 0:3. Попробовали сыграть строго в обороне, но не получилось. В атаке же, напротив, ничего не смогли создать. Италия ушла в отрыв на три очка, и нам теперь нужно отнимать очки у Англии и Австрии, не говоря о Черногории и Уэльсе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика