Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#627139 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 30 September 2010 - 15:09

strip_landshold_980x178.jpg
Национальная сборная Дании

Ростер сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк (Копенгаген)
Вместимость: 99,000

тренер Arnetta (Эсбьерг)

Обязанности тренера сборной

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе, плюс 4 лучшие сборные среди третьих мест ( подробности в регламенте турнира ).

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 05 November 2018 - 23:01

#61 dendi512

dendi512

Менеджер

• Пользователи
  • 4060 сообщений
  • Клуб:Виртон(Бельгия)

Отправлено 04 November 2010 - 23:05

GRAFF- удачи

#62 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 06 November 2010 - 00:42

Матч важный, поэтому удачи!!!

#63 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 01:50

Б..ь, почему Сков не играет в сборной или опять не вписывается в концепцию по мощи? Это глупо...
Тогда не буду беречь вообще никого. В ущерб клубу же берегу...А в сборной это не востребовано. За предоставленное игровое время Ларсену спасибо. Тут вопросов нет! Но по Скову есть вопросы. Нельзя вытянуть весь отборочный раунд двумя форвардами...Плюс старик Ларсен играет еще...
Давно хотел уже об этом написать, но тут накипело.

Сообщение отредактировал Diego12: 22 November 2010 - 02:21

#64 dendi512

dendi512

Менеджер

• Пользователи
  • 4060 сообщений
  • Клуб:Виртон(Бельгия)

Отправлено 22 November 2010 - 14:20

Что то пока как и молодёжки и национальная не могут выиграть, пора бы уже собратся, ато расслабились

#65 GRAFF

GRAFF

Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

• Пользователи
  • 8791 сообщений
  • Клуб:ФК "Мелітопольська черешня" =)

Отправлено 06 December 2010 - 09:08

Добрый день! Прошу Президента Федерации Дании забрать у меня сборную Дании и передать ее Денди512... не идет у меня игра в сборной и все... в клубе всех разрываю... а тут всем проигрываю... вот и сегодня с англичанами 13-8 по ударам, а 2-3 результат!

Надеюсь на понимание! Спасибо за поддержку!

#66 Гость_Leshik_*

Гость_Leshik_*
  • Гости

Отправлено 06 December 2010 - 09:15

Цитата
Добрый день! Прошу Президента Федерации Дании забрать у меня сборную Дании и передать ее Денди512... не идет у меня игра в сборной и все... в клубе всех разрываю... а тут всем проигрываю...

я через это уже проходил...

#67 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 16:41

Цитата(GRAFF @ 6.12.2010, 8:08) Просмотр сообщения

Добрый день! Прошу Президента Федерации Дании забрать у меня сборную Дании и передать ее Денди512... не идет у меня игра в сборной и все... в клубе всех разрываю... а тут всем проигрываю... вот и сегодня с англичанами 13-8 по ударам, а 2-3 результат!

Надеюсь на понимание! Спасибо за поддержку!

Меня и,думаю всех датских менеджеров,интересует следующий вопрос:на сборную время не хватает или просто не прёт?
Проиграла сборная или выиграла,от тренера ждём отчёт об игре.Ты давно не появлялся у нас.
Я уже не удивляюсь,когда идёт игра в одни ворота,а в итоге выигрывает другая команда.С англичанами нормально сыграли,не повезло,бывает.
Хотелось бы услышать ответ на свой вопрос и мнение датчан,меняем тренера или доверяем GRAFF.

#68 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8791 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 19:00

Цитата(bruik82 @ 6.12.2010, 15:41) Просмотр сообщения

Меня и,думаю всех датских менеджеров,интересует следующий вопрос:на сборную время не хватает или просто не прёт?
Проиграла сборная или выиграла,от тренера ждём отчёт об игре.Ты давно не появлялся у нас.
Я уже не удивляюсь,когда идёт игра в одни ворота,а в итоге выигрывает другая команда.С англичанами нормально сыграли,не повезло,бывает.
Хотелось бы услышать ответ на свой вопрос и мнение датчан,меняем тренера или доверяем GRAFF.

Все очень просто! Посмотрите на мои результаты в клубе и что сейчас творится в сборной... Я играю практически одинаковыми тактиками и в клубе более слабой командой обыгрываю Зенит в Лиге Чемпионов на его поле... иду на втором месте в одном из сильнейших Чемпионатов проекта... одной ногой финалист кубка Украины...

Теперь смотрим что в сборной творится... играя такими же тактиками я по игре был сильнее (больше убойных моментов) Англии, Латвии, Сенегала... наравне с Шотландией что подтверждали практически все менеджеры противники... а результат 4 поражения... ничем другим кроме как РАНДОМ я это назвать не могу... а позориться так мне если чесно очень надоело...

Отчетов от меня не было только потому что в них нечего было писать... фразы типа мы были сильнее, но проиграли звучали бы лишь как отмазки...

#69 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 19:28

Мое ИМХО таково: может оно кого то и обидит, но думаю лучше все расставить сейчас и думаю Саш ты на меня не в обиде.
Тренера надо снимать. Есть ряд вопросов, которые озвучил Сергей и которые никак не решаются. Лично мне непонятен принцип отбора игроков в атаку. Играют более старые нападающие, а более молодые не получают ни шанса...Хотя по прошлым сезонам именно они и вытаскивали некоторые такие матчи, в которых нам не везло...
Антон (OBOD) думаю тебе пора бы уже порулить Данией.

#70 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8791 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 19:49

Цитата(Diego12 @ 6.12.2010, 18:28) Просмотр сообщения

Мое ИМХО таково: может оно кого то и обидит, но думаю лучше все расставить сейчас и думаю Саш ты на меня не в обиде.
Тренера надо снимать. Есть ряд вопросов, которые озвучил Сергей и которые никак не решаются. Лично мне непонятен принцип отбора игроков в атаку. Играют более старые нападающие, а более молодые не получают ни шанса...Хотя по прошлым сезонам именно они и вытаскивали некоторые такие матчи, в которых нам не везло...

Не ожидал от тебя прочитать такой пост, но у каждого есть право на свое мнение.
Лично для меня все мои решения как по составу так и по тактике понятны на 200%.
За кресло я не держусь и сам попросил меня снять с этой должности и назначить того кого вы хотите... интересно будет посмотреть на эту же команду под другим руководством!

#71 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 19:54

Цитата(GRAFF @ 6.12.2010, 18:49) Просмотр сообщения

Не ожидал от тебя прочитать такой пост, но у каждого есть право на свое мнение.

Сань, я еще раз говорю, что обидеть тебя мысли у меня даже не было. Я просто высказал свое мнение и то как я вижу ситуацию в сборной. Возможно мой взгляд ошибочный, навязывать его никому не собираюсь, просто сказал, что накипело. А за сборную у меня душа болит. Не прет конечно Дании очень сильно, смотрел некоторые матчи и не могу найти этому никакого объяснения...

#72 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 06 December 2010 - 20:18

Цитата(GRAFF @ 6.12.2010, 20:00) Просмотр сообщения

Все очень просто! Посмотрите на мои результаты в клубе и что сейчас творится в сборной... Я играю практически одинаковыми тактиками и в клубе более слабой командой обыгрываю Зенит в Лиге Чемпионов на его поле... иду на втором месте в одном из сильнейших Чемпионатов проекта... одной ногой финалист кубка Украины...

Теперь смотрим что в сборной творится... играя такими же тактиками я по игре был сильнее (больше убойных моментов) Англии, Латвии, Сенегала... наравне с Шотландией что подтверждали практически все менеджеры противники... а результат 4 поражения... ничем другим кроме как РАНДОМ я это назвать не могу... а позориться так мне если чесно очень надоело...

Отчетов от меня не было только потому что в них нечего было писать... фразы типа мы были сильнее, но проиграли звучали бы лишь как отмазки...

Ну ты даешь, вроде не мальчик уже, вот тут я побеждаю а вот тут не побеждаю, если бы ты всегда и везде побеждал я бы тут не играл ( в Легионе) какой смысл играть если Граф все равно победит. Мое мнение - до конца цикла рули, тренер ты заслуженный и опытный, доверие у меня к тебе есть. Если сам хочешь уйти то будем решать, но пока ты еще все тренер.
Цитата(Diego12 @ 6.12.2010, 20:28) Просмотр сообщения

Дима спасибо большое за доверие, но у меня ноль опыта с какой либо сборной, вот наберусь немного и может быть тогда если доверите, а так я просто боюсь за результат.

Сообщение отредактировал OBOD: 06 December 2010 - 20:28

#73 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8791 сообщений

Отправлено 06 December 2010 - 20:41

Все просто до безобразия:

Зачем мы качаем скиллы? - Чтобы игроки реализовывали свои моменты!

Зачем играть - чтобы побеждать!

Зачем делать тактику? - чтобы создавать моменты!

Зачем создавать моменты? - чтобы забивать!

А теперь вопрос... если во всех 4-х матчах ты создаешь больше на порядок моментов чем соперник и сам соперник признает что должен был победить ты, а все четыре матча проигрываешь? То это что? Зачем тогда все перечисленное выше?

#74 OBOD

OBOD

"No pain, no gain"

• Пользователи
  • 1782 сообщений
  • Клуб:Kolding FC

Отправлено 06 December 2010 - 21:13

Цитата(GRAFF @ 6.12.2010, 21:41) Просмотр сообщения

Все просто до безобразия:

Зачем мы качаем скиллы? - Чтобы игроки реализовывали свои моменты!

Зачем играть - чтобы побеждать!

Зачем делать тактику? - чтобы создавать моменты!

Зачем создавать моменты? - чтобы забивать!

А теперь вопрос... если во всех 4-х матчах ты создаешь больше на порядок моментов чем соперник и сам соперник признает что должен был победить ты, а все четыре матча проигрываешь? То это что? Зачем тогда все перечисленное выше?

Мдя похоже ты в расстроенных чувствах раз лозунгами заговорил, остынь, подумай еще раз, хотя конечно любое твое решение будет достойно уважения.

#75 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19710 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 06 December 2010 - 23:23

GRAFF начал отбор, ему и продолжать. 2:3 с Англией не повод подавать в отставку. А к критике Diego12 можно прислушаться.

#76 CSKA_FAN

CSKA_FAN

Запасной основы

• Пользователи
  • 974 сообщений
  • Клуб:Эйндховен

Отправлено 07 December 2010 - 00:05

Согласен с vecchio_asino и dendi512

#77 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 04:02

Все,кто хотел,высказались.С мнением датчан всё понятно.Теперь осталось выслушать окончательное решение GRAFF.Готов он продолжить управлять сборной Дании или хочет уйти.
Требования к тренеру сборной:
1.Выход из группы(шансы ещё не потеряны)
2.Общение на форуме,до игр,после игр,проиграли или выиграли.Не обязательно обсуждать гену,а порекомендовать поберечь того или иного игрока,не помешает.
И,может стоит,попробовать по экспериментировать с составом.

#78 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8791 сообщений

Отправлено 09 December 2010 - 12:04

Я остаюсь! Доиграю отбор до конца - если не попадем на ЧМ значить прийдет время расстаться со сборной, но об этом думать не хочу!

#79 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8791 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 20:23

В ближайший ИД сборных играем товарищеский матч против сборной Бразилии. Ожидаю интересный матч против кудесников мяча!

#80 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений

Отправлено 10 December 2010 - 20:56

Цитата(GRAFF @ 10.12.2010, 19:23) Просмотр сообщения

В ближайший ИД сборных играем товарищеский матч против сборной Бразилии. Ожидаю интересный матч против кудесников мяча!

Интересно будет посмотреть.Кстати,Саш,дай шанс Скову себя показать.
Удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика