Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1466

#627139 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1858 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 30 September 2010 - 15:09

strip_landshold_980x178.jpg
Национальная сборная Дании

Ростер сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк (Копенгаген)
Вместимость: 99,000

тренер SHINNIK (Копенгаген)

Обязанности тренера сборной

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе, плюс 4 лучшие сборные среди третьих мест ( подробности в регламенте турнира ).

Сообщение отредактировал Gamle Aesle: 16 September 2018 - 23:53

#781 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1085 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 13:53

Дания 2-1 Китай

Игра с  Китаем вышла очень сложной. у соперника только недавно поменялся менеджер и не известно чего было от них ожидать. Решил сыграть против Китая в свою игру. но контроль мяча у нас не получался. даже в центре нас переигрывали в первом тайме. Соперник показал наши слабые места.кажется- это  первая команда у которой была хоть одна линия сильнее нашей (атака)...

Следующий соперник - Норвегия. Очень не удобная команда. мало пропускает. играет очень дисциплинированно и если они забивают больше 1 гола. то выиграть у них становиться не реально... Сложность состоит и в том. что я сейчас буду готовить команду с другого компьютера и в этом очень большая проблема т.к. всегда делая старую тактику заново. можно что-то не досмотреть...

#782 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 10 July 2013 - 21:20

Удачи! Может, наоборот, новый комп принесёт что-то новое? ;)

#783 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 11 July 2013 - 02:17

Не знаю что там будет в финале но после полуфинала стало ясно что Дания самая клевая команда в НЧМ а Еретикон самый лучший тренер. :acute:  :)

#784 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1085 сообщений

Отправлено 11 July 2013 - 13:04

Норвегия 1-3 Дания

Очень сложный получился матч. и то что мы забили трижды - большая удача и просто разница в скиллах. Норвежцы играют очень плотно. в 6 защитников. перекрывают все зоны. здорово выходят в атаку. единственный минус то. что играют в 1го форварда. которого можно перекрыть. но не всегда это получается. у нас это не вышло. 11 номер вертел нашу защиту как хотел :facepalm: . Будучи под опекой двух защитников ушел от них. уложил третьего и забил гол не слабому киперу :( и после этого обыгрывал всю нашу защиту не раз - это просто жесть. но хорошо уже действовал вратарь. которого наряду с Андерсеном можно признать героями матча. Так же хорошо отыграли и Мортенсен с Ларсеном в чьи обязанности входило скорее сдерживание и отбор мяча. ежели созидание. Т.к. в центре соперник играет очень плотно и пробиться там к воротам сложно. то решил играть флангами. но не по самой бровке. чтобы полузащитники могли тоже атаковать ворота и создавать численное преимущество и давление на защиту. Так получилось забить  голы Андерсену. единственное. что пас ему должен был отдавать полузащитник. а не нападающий :) в первом голе.

#785 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 12 July 2013 - 00:06

Удачи в финале с Колумбией!

#786 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 00:30

Мы чемпионы!!! (хоть и малые)

:ura:  :sm178:  :ura: 

#787 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 13 July 2013 - 09:46

:drinks: :Laie_48: :bye:

#788 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 13 July 2013 - 20:40

Отличная работа! Так держать Эротикон! Очень меня радует, что уже который сезон подряд сборной руководит и очень неплохо датский доморощенный менеджер!!! 

#789 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1085 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 00:00

Парни. спасибо за теплые слова. поддержку во время всего турнира. Это наша общая победа...

Отдельное спасибо Vecchio Assino за то. что настоял на том. чтобы я все таки попробовал по руководить сборной и своим волевым решением назначил меня на этот ответственный пост. реально боялся подвести и его и всех вас.

#790 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 21:49

Отдельное спасибо Vecchio Assino за то. что настоял на том. чтобы я все таки попробовал по руководить сборной и своим волевым решением назначил меня на этот ответственный пост.

Я и сейчас буду настаивать на том, чтобы ты остался в сборной на следующий отборочный цикл. :)  

#791 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 14 July 2013 - 23:34

Я и сейчас буду настаивать на том, чтобы ты остался в сборной на следующий отборочный цикл. :)  

Поддерживаю

#792 bestest

bestest

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 356 сообщений
  • Клуб:Сённерьюске

Отправлено 15 July 2013 - 12:18

Считаю Еретикона одним из сильнейших менеджеров в тактическом плане, поэтому не сильно удивился его победе. И конечно же я за то чтобы он и дальше руководил сборной.

#793 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1085 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 16:28

Благодаря настойчивости  Vecchio Assino начал руководить сборной...

Провел 15 игр из которых 9 мы выиграли. в 2х сыграли в ничью и потерпели 4 поражения. Из четырех поражений 3 абсолютно по делу. а вот поражение от Бельгии до сих пор считаю не  заслуженным. но все это было в товарищеских матчах. когда мы активно экспериментировали и я привыкал к игрокам. На НЧМ начинали тоже тяжело (комментарии тренера Венгров подстегнули нас играть гораздо лучше :) ) была выработана определенная тактика игры. которой мы и придерживались в большинстве матчах с небольшими изменениями под игру соперника...

Считаю победу на НЧМ закономерной т.к. мы были одной из сильнейших (если не самой сильной) сборных на турнире по составу... Многие сборные привезли молодых игроков и решали свои задачи. мы же хотели если не победить. то выступить как можно лучше т.к. уже стали возникать сомнения о моей профпригодности у руля сборной по итогам товарищеских матчей и привезли основной состав (хотя 3-4х игроков из молодежки я бы уже взял с собой)...

Наблюдая за игрой сборной под руководством предыдущего специалиста. часто удивлялся почему мы играем так. а не иначе. Теперь же. проведя столько игр. я его понимаю :) . Даже учитывая наличие таких сильных защитников. я так и не смог наладить игру в линию в обороне (хотя изначально хотел играть именно так) более того защитники слабо себя показали и в игре 1 в 1 против нападающих соперника. в результате чего играли весь турнир с опекой и подстраховкой. что по понятным причинам чревато. если у соперника больше 3х приличных форвардов. в общем игра в защите вызывает наибольшие нарекания т.к. пропускали мы практически во всех играх... 

Полузащита - это наша сильнейшая линия. играя в основном ее сочетании она может переиграть кого угодно. Кажется именно наши полузащитники забили больше всех голов на турнире. Претензий как таковых к ним нет.

Нападающие сыграли средненько... да. они забили достаточно. но сколько еще 100% моментов они не реализовали :facepalm: за что мы можем поплатиться в последующих играх с более сильными соперниками. где нужно реализовывать все...

Полагаю. ничего выдающегося для сборной я пока не сделал и ничего нового особо не принес. все игроки которых вызвал я. просто провалились. думаю каждый бы мог выиграть турнир одной из сильнейших команд...

Сильно меня не судите - это мой первый отчет :) 

#794 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений

Отправлено 15 July 2013 - 19:44

По твоему отчету, у тебя есть чем заняться :D , думаю сборная еще большего с тобой сможет добиться  :good: 

#795 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5639 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 00:02

Эротикон, тебе пополнение молодое прибыло, в количестве 7 человек. Посмотри ссылки в теме мол.сборная. Достойные ребята там есть.

#796 Gamle Aesle

Gamle Aesle

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19615 сообщений

Отправлено 29 September 2013 - 21:20

Меня назначили тренером сборной Швеции. 

#797 Azazel

Azazel

ЦАРЬ!!!

• Пользователи
  • 4314 сообщений
  • Клуб:Выпендрежники из Орхуса
  • Интересы:Охота, стрельба, Каратэ, шашлики-машлики, пиво, пиво с друзьями и женщины особенно красивые.

Отправлено 29 September 2013 - 23:00

Меня назначили тренером сборной Швеции. 

Молодец, вышел на международный уровень :)

#798 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 00:27

:good:

#799 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 30 September 2013 - 19:45