Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1481

#627139 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1877 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 30 September 2010 - 15:09

strip_landshold_980x178.jpg
Национальная сборная Дании

Ростер сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк (Копенгаген)
Вместимость: 99,000

тренер Arnetta (Эсбьерг)

Обязанности тренера сборной

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе, плюс 4 лучшие сборные среди третьих мест ( подробности в регламенте турнира ).

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 05 November 2018 - 23:01

#861 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5670 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 12 November 2013 - 01:21

Что за НЧМ?????

Мда... Он проводится сборными не попавшими на мундиаль во время чм.

#862 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1088 сообщений

Отправлено 18 November 2013 - 16:16

Дания 2-2 Северная Ирландия

Как уже писал в комментариях мой первый официальный матч оказался сомнительным...(казалось бы. уже столько блинов испек. а этот первый все ровно оказался комковатым :) ) . Удаление на 12й минуте и не кого-нибудь. а лидера этой команды -Мортенсена сказалось на нашей игре. в центре поля не было кому навязать борьбу полузащитникам соперника. в результате чего мяч легко доставлялся ими вперед. Это серьезная проблема т.к. он не сыграет в следующей игре. плюс серьезнейшая травма Туллберга. Даже играя в меньшинстве могли и должны были обыгрывать соперника за счет скилов. но снова подвела защита... Ормбостад даже не поборолся когда испод него забивали дважды и это очень печалит. Могли вообще проиграть этот матч. если бы случайно не отыгрались на последней минуте

#863 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 19 November 2013 - 00:03

Дания 2-2 Северная Ирландия

Совсем неплохой дебют.

А защита в сборной давно стала слабым звеном... 

#864 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений

Отправлено 30 November 2013 - 22:16

Пункт 3 "Обязанностей тренера сборной Дании" ещё никто не отменял:

"3. После каждой игры сборной тренер может отчитаться об игре сборной перед ФСД. В случае поражения это условие обязательно.

УТОЧНЕНИЕ: отчеты типа: мы проиграли, мы выиграли, НЕ принимаются. Должны быть указаны причины, желателен небольшой анализ игры."

#865 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1088 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 15:38

Ай. руководство злиться. Я так понимая-это вызов на ковер? :)  Вот деспот :)

Черногория 1-2 Дания

Ну. если исключить слухи о том. что этот матч мы выиграли благодаря неким махинациям мафиози в желтом. то о матче можно сказать. что мы победили скорее на классе. Провалили начало встречи и только благодаря киперу не проигрывали уже к 15й мин 2-0. дальше контролировали ход игры. Первый гол забил возвращенный в сборную Скоу (т.к. ряд других нападающих были не в оптимальной форме и его великолепная игра головой сыграла свою роль - ради этого он и ставился в состав) . второй гол забил Андерсен после подачи углового (сделав -это красиво пяткой в падении :) ). но в конце опять потеряли инициативу в результате того. что Черногория здорово перестроилась. Нас просто зажали на нашей половине поля. все попытки уйти в контратаку завершались потерей мяча и это не осталось безнаказанным. не выдержали финального штурма и пропустили в конце не обязательный гол.

#866 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений

Отправлено 01 December 2013 - 19:44

можно сказать. что мы победили скорее на классе

Серёга один из лучших тактиков Легиона. У него одним классом не выиграешь. 

Я так понимая-это вызов на ковер?

Отсутствие отчёта о матче с Черногорией - единственная претензия в адрес тренера сборной. Порядок есть порядок.

Исправился, молодец :)  

#867 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1088 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 15:45

Дания 1-2 Болгария

Заметил. что под моим руководством у некоторых игроков сборной (особенно защитников) обостряются приступы ДЦП (1й гол с Болгарами - это нечто) Ладно. мяч не вышел. но наш же защитник был первым на мяче. причем только вышедший на замену игрок. а вратарь - придурок. если с его скилами пропускать такие мячи (оба я имею ввиду) то нахрен он вообще нужен. Второй гол забитый нам головой с угла штрафной такому киперу как Йенсен с ТРУ -27.3 мне просто смешны и не укладываются у меня в голове. Это реально возврат к старому 9му сезону. когда я еще только начинал. только навесы идут не с середины поля. а с фланга и за это спасибо. Я понимаю голы головой  с угла вратарской (вроде того. что забили мы). но практически с угла штрафной классному вратарю - это просто (...) и с этим надо смириться. Поругал немного гену. теперь о моих просчетах: мяч практически не держится. а передерживается игроками и не пасуется. немного перебарщиваю с ДУ. в атаке из-за передержки мяча атакующими полузащитниками ничего не получается...

Если в следующих двух матчах мы не наберем очки. то отборочный цикл можно будет признать просранным и просранным мною...

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 02 December 2013 - 21:10

#868 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений

Отправлено 02 December 2013 - 21:09

Я вчера тоже очень неожиданно сыграл вничью с Уэльсом. При том, что Уэльс не забил два (!!!) пенальти. Я к тому, что твои эмоции мне более чем понятны. 

и просранным мною...

Учитывая выше сказанное, не стал бы валить всю вину только на тебя. Моё мнение - доигрывай со сборной этот сезон (ЧМ и ЧЕ), а в межсезонье судьбу тренера сборной Дании решит новый президент.

#869 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений

Отправлено 08 December 2013 - 22:38

Еретикон, удачи в Англии!

#870 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 08 December 2013 - 23:57

Еретикон, удачи в Англии!

Присоединяюсь!!!!!Удачи, датчанам всё по силам!!!!

#871 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 00:03

датчанам всё по силам!!!!

Ты поэтому Бернбурга в сборную с физой 95 прислал?  :acute:

#872 Гость_panternator_*

Гость_panternator_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2013 - 01:31

Ты поэтому Бернбурга в сборную с физой 95 прислал?  :acute:

Потому что по нему не было никаких пожеланий, значит форвард не нужен сборной.

#873 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 01:42

Потому что по нему не было никаких пожеланий, значит форвард не нужен сборной.

А посмотреть, что у него жёлтая звёздочка стояла, а не серая?

Еретикон, ничего не потеряно. Не считая англичан, все остальные команды в нашей группе идут очень плотно.

#874 eretikon

eretikon

Игрок основы

• Пользователи
  • 1088 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 13:33

Англия 3-1 Дания

Это мой последний отчет. Больше этим шапито я руководить не хочу...

Мне было предложено это защитное построение. которым мы играли в этом матче. Рассмотрев все за и против. немного подискутировав я принял решение играть именно так. Был еще вариант с двумя чистильщиками. но 1 нападающим... Как показал матч. он был бы таким же провальным с таким исполнением (дальше идет не переводимая игра слов...) .

Первый гол - защитники дважды отбирали мяч и не выбивали его. а потом еще позволили обвести себя как лохов. но это было только начало :)

Второй гол - ДУ. от этого никто не застрахован. он может залететь откуда угодно и предотвратить это сложно...

Третий гол и вот оно....- то. что переполнило чашу моего терпения.. -это просто смех. с разведения мяча мне забивали считанные разы и это было в том случае когда РУ соперника был в 2 раза выше моего. а тут такое допускают игроки сборной... Стыд и ПОЗОР...

Сообщение отредактировал eretikon: 09 December 2013 - 13:44

#875 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5670 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 09 December 2013 - 17:38

Англия 3-1 Дания

Это мой последний отчет. Больше этим шапито я руководить не хочу...

Мне было предложено это защитное построение. которым мы играли в этом матче. Рассмотрев все за и против. немного подискутировав я принял решение играть именно так. Был еще вариант с двумя чистильщиками. но 1 нападающим... Как показал матч. он был бы таким же провальным с таким исполнением (дальше идет не переводимая игра слов...) .
Первый гол - защитники дважды отбирали мяч и не выбивали его. а потом еще позволили обвести себя как лохов. но это было только начало :)
Второй гол - ДУ. от этого никто не застрахован. он может залететь откуда угодно и предотвратить это сложно...
Третий гол и вот оно....- то. что переполнило чашу моего терпения.. -это просто смех. с разведения мяча мне забивали считанные разы и это было в том случае когда РУ соперника был в 2 раза выше моего. а тут такое допускают игроки сборной... Стыд и ПОЗОР...

Братан!!! :)

#876 Гость_jezhyk_*

Гость_jezhyk_*
  • Гости

Отправлено 09 December 2013 - 18:35

А я вот подумал что однако веселая работа у главы ФС - и менеджеров успокаивать после неудач чтоб не покинули игру, и тренеров сборной валерьянкой отпаивать.... да Антону надо молоко бесплатно выдавать, с пряником - работа вредная :)

Сообщение отредактировал jezhyk: 09 December 2013 - 18:35

#877 ISKANDER

ISKANDER

Викинг

• Пользователи
  • 2678 сообщений
  • Клуб:Виборг

Отправлено 09 December 2013 - 19:37

По поводу защиты были мои советы и можно считать это моими боками, а не тренера. Советовал не для своей корысти и не для того чтобы выпендрится, просто у меня в клубе при таком способе защиты идет игра, понятно что разница очень большая, но раз мои не очень прокачанные защи играют отлично, думал что игроки сборной сыграют вообще здорово. 

По поводу матча, началось все очень интересно до 6-й минуты уже два убойных навеса но то ли защи англичан играют сдорово головой и мощные, то ли наши напы не хотели забивать, но их оттерли. Первый звоночек прозвучал на 14-й минуте, левый защитник здорово закидывает мяч на половину поля англичан на ход Квисту, но Квист не успевает и идет обратный процесс пас в наш штрафной и если напы англичан уже устремились к воротам в поиске мячика, то наша защита  почему-то промедлила с возвратом в свою штрафную, спас голкипер. На 18-й минуте у нас снова класный навес, но результат тот же англичане ликвидируют угрозу. Допишу потом, клиент пришел.

#878 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 19:59

Отставку приму только в том случае, если до генерации среды кто-нибудь из датских менеджеров подаст заявку на руководство сборной. Игра сейчас идёт неплохо у Серёги (Эсбьерг), Андрея (Копенгаген), Ильнара (Норвест), Саши (Виборг), Димы (Орхус). 

С другой стороны, предлагаю Еретикону остыть, сильно не кипятиться. Ну, проиграли Англии. Делать из этого трагедию? Повторю:

Еретикон, ничего не потеряно. Не считая англичан, все остальные команды в нашей группе идут очень плотно.

Как говорится, лошадей на переправе не меняют. Сборная - это не клуб. К ней ещё привыкнуть, присмотреться, освоиться надо. Поэтому повторю ещё одну свою цитату:

не стал бы валить всю вину только на тебя. Моё мнение - доигрывай со сборной этот сезон (ЧМ и ЧЕ), а в межсезонье судьбу тренера сборной Дании решит новый президент.

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 09 December 2013 - 20:04

#879 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 09 December 2013 - 20:55

Подаю заявку на руководство сборной.

С обязанностями тренера сборной ознакомлен. Задача попасть в стыки не снимается.

#880 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19731 сообщений

Отправлено 09 December 2013 - 20:56

Подаю заявку на руководство сборной.

С обязанностями тренера сборной ознакомлен. Задача попасть в стыки не снимается.

Заявка принята. Жду остальных.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика