Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1481

#627139 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 30 September 2010 - 15:09

strip_landshold_980x178.jpg
Национальная сборная Дании

Ростер сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк (Копенгаген)
Вместимость: 99,000

тренер Arnetta (Эсбьерг)

Обязанности тренера сборной

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе, плюс 4 лучшие сборные среди третьих мест ( подробности в регламенте турнира ).

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 05 November 2018 - 23:01

#1301 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19726 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 25 November 2015 - 00:20

Первое. Где отчёты тренера сборной о сыгранных матчах?  :diablo: Это как минимум неуважение к менеджерам федерации!

Второе. Как и обещал, на КЕ сборной будет руководить Серёга-Serg5874.  Чтобы он получил опыт, с ближайшего товарищеского матча сборной будет руководить он.

#1302 SHINNIK76

SHINNIK76

Запасной основы

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • Клуб:Football Club København

Отправлено 25 November 2015 - 08:31

Первое. Где отчёты тренера сборной о сыгранных матчах?  :diablo: Это как минимум неуважение к менеджерам федерации!

Второе. Как и обещал, на КЕ сборной будет руководить Серёга-Serg5874.  Чтобы он получил опыт, с ближайшего товарищеского матча сборной будет руководить он.

Извиняюсь :blush: ...напишу

#1303 Serg5874

Serg5874

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений
  • Клуб:Норшелланд

Отправлено 29 November 2015 - 17:09

Всем привет!

Сегодня сборная играет  тов.матч с Кипром.

http://www.f-legion....ntry/roster.htm вот ссылка на состав,сразу скажу на тову выбраны игроки в возрасте 22-26 лет,так сказать ближайший резерв сборной способный тренироваться

#1304 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19726 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 16:22

Обращаюсь, прежде всего, к тренерам первой сборной Дании, Олегу и Серёге. Но и для других эта информация будет важной, в частности, для потенциальных тренеров молодёжки.

Напомню обязанности тренера сборной из Устава ФС Дании:

7.4.1. В период заявки игроков в сборную менеджер должен отчитаться перед руководством ФСД, каких игроков он заявляет в сборную.

7.4.3. После каждого матча тренер сборной должен отчитаться об игре перед ФСД. Отчёты типа "Мы выиграли", "Мы проиграли" не принимаются; должны быть указаны причины, желателен небольшой анализ игры.

7.4.4. Перед началом больших турниров (таких, как ЧМ и квалификация на ЧМ)тренер обязан описать свои планы и взгляды на игру сборной в этих турнирах.

Честно говоря, меня не устраивает выполнение обоими тренерами этих обязанностей. Отчёты Олега всегда были поверхностными, Серёга, судя по всему, хочет следовать по тому же пути. После его назначения в сборную пришлось ждать несколько дней, когда же он соизволит сказать хоть что-то по поводу своего назначения. Позвольте вам заметить, что сборная - не ваш клуб, в котором каждый из вас полноправный и единственный хозяин. Сборная - гордость и достояние ВСЕЙ федерации Дании. Её судьба не безразлична большинству активных менеджеров Дании. Отдавая сборную в ваши руки, вам оказывается высокое доверие. Невыполнение указанных требований - признак явного неуважения к датским менеджерам. Есть обязанности? Извольте их исполнять! Иначе придётся воспользоваться следующим пунктом Устава ФС Дании:

7.3. Увольнение тренера сборной может последовать из-за несоблюдения им его обязанностей.

Если вам кажется, что я излишне придирчив, а указанные обязанности тренера сборной излишни, то рекомендую ознакомиться с выговором тренеру Фарерских островов. Со слов Дениса, он освободил порядка десяти сборных за несоблюдение аналогичных обязанностей. 

Сообщение отредактировал Vecchio Asino: 30 November 2015 - 16:24

#1305 SHINNIK76

SHINNIK76

Запасной основы

• Пользователи
  • 986 сообщений
  • Клуб:Football Club København

Отправлено 30 November 2015 - 21:44

Нац.Дании закончила первый круг отборочных матчей пока на первом месте

третью игру проводили со сборной Македонии...победили со счётом 4-1,победу в три мяча разницу конечно не ждал

четвёртым соперником была сборная Албании...победили 5-0

в пятом матче принимали сборную Уэльс...счёт 4-1

в шестой игре всё таки думал будет первое поражение сборной от Шотландии...но сумели выстоять 2-2

в седьмом матче принимали сборную Украины...соперник выглядел по подбору игроков сильней Дании ...но удача была на стороне Дании 2-0

Извиняюсь за задержку отчётов и благодарю всех менеджеров за подготовку игроков сборной! :hi: 

#1306 Serg5874

Serg5874

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 03 December 2015 - 19:52

Всем доброго времени суток!

По поводу проведенного матча с Кипром: итоговая ничья скорее минус, т.к. не удержали победу,схему выбрал не ту или соперник лучше подготовился,не знаю,скорее всего то и другое.Ссылка на  отчет ниже:

http://www.f-legion....64-1/report.htm

Следующая игра с Латвией,состав там на много сильнее Кипра ,по крайней мере пока в основе самые большие и по скилам и по возрасту.Наш состав думаю оставить прежним, может минимум изменений,1-2 игрока того же возраста(22-26 лет),во-первых опытные старики нужны клубам в концовке чемпионатов,во-вторых результат в тове не так важен,а лишняя тренировка ближайшего резерва сборной не повредит.Буду рад услышать мнения других датчан по поводу состава,пишите здесь или в личку.

#1307 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 06 December 2015 - 15:52

Всем прювет)))

Разглядывал сборную.... и увидел такого игрока в запасных... а почему тогда в расширенный список не попадёт мой Якоб Бонде? Не спорю тот игрок по круче по скилам, но и по старше) моему 22 года и 5 талант... если дать парню игровую практику в товах, или в ничего не решающих матчах, подрастёт и подтянется)))) Но решать Вам конечно... просто хочется кого нить в сборную пристроить))))

ай блин, они же разнопрофильные))) 

#1308 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19726 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 16:27

просто хочется кого нить в сборную пристроить))))

Я в последнее время, наоборот, хочу от сборников избавиться. Надоело, что после матчей сборных пол-состава в чемпионате не выпустишь из-за усталости. 

#1309 Серый

Серый

Игрок основы

• Пользователи
  • 1330 сообщений
  • Клуб:Тистед

Отправлено 06 December 2015 - 16:29

Я в последнее время, наоборот, хочу от сборников избавиться. Надоело, что после матчей сборных пол-состава в чемпионате не выпустишь из-за усталости.

можешь мне их подарить всех оптом)))

Сообщение отредактировал серый: 06 December 2015 - 16:30

#1310 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19726 сообщений

Отправлено 06 December 2015 - 17:27

можешь мне их подарить всех оптом)))

Не, у меня скоро юниоры подтянутся до уровня основы, будут варианты для манёвра.

#1311 Ильнар

Ильнар

Запасной основы

• Пользователи
  • 500 сообщений

Отправлено 09 December 2015 - 22:08

Всем прювет)))

Разглядывал сборную.... и увидел такого игрока в запасных... а почему тогда в расширенный список не попадёт мой Якоб Бонде? Не спорю тот игрок по круче по скилам, но и по старше) моему 22 года и 5 талант... если дать парню игровую практику в товах, или в ничего не решающих матчах, подрастёт и подтянется)))) Но решать Вам конечно... просто хочется кого нить в сборную пристроить))))

ай блин, они же разнопрофильные))) 

он слабоват для своего возраста

#1312 bahamut

bahamut

Менеджер

• Пользователи
  • 3224 сообщений
  • Клуб:Лолланн-Фальстер Альянсен

Отправлено 10 December 2015 - 19:19

он слабоват для своего возраста

с учётом того игрока который в резерве сборной - он просто мега качёк с будущим))) Плюс к этому в команде и в резерве дофига игроков 35+, который ни сегодня завтра на пенсию свалят... да можно толпой выпустить 16 леток и качать их, но как вариант они со старта будут хуже моего, а моего никто не хочет брать - он слабый... и что будет через пару сезонов? пенсия + слабоват (потому что на него и таких же как он в своё время просто забили) + плюс куча никчёмной молодёжи)и сборная на пару сезонов застопорится) Как бы пора наверно думать, как омолодить состав за минимумом потерь, да!? или нет?

а так то пофигу) для моего клуба Бонде вполне хватает, и привёл я ЛФА с низов и начинал с полного 0, и упущенного сезона (если память не изменяет). И считаю что для клуба без должной инфры и персонала (каким клуб был в начале) - Бонде выглядит очень даже ничего)

Сообщение отредактировал bahamut: 10 December 2015 - 19:17

#1313 Serg5874

Serg5874

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 10 December 2015 - 21:54

Привет всем!

Сразу отвечу по игроку Якоб Бонде,согласен с Ильнаром,он слабоват для сборной,по крайней мере сейчас,есть перекос в прокачке для игры с опекой(при мощи 26 опека должна быть 23,такая пропорция наиболее эффективна).Я включил его в расширенный список,но это ровно ничего не дает,тренировку получают только основные игроки и то только те кто попадают в состав,если правильно все сделаешь то когда нибудь серая звезда станет желтой.

http://www.f-legion....13-1/report.htm

Ссылка на отчет об игре с Латвией.Своими словами могу добавить что эта ничья уже с моей точки зрения положительный результат,три раза соперник выходил вперед и три раза мы его догоняли по счету,ничью добыли уже в добавленное время.

Следующая игра с Нидерландами.Принцип  набора состава останется тот же,возраст 22-26 лет,физа 100,мораль 98-100,форма 96-100,посмотрю сколько таких игроков наберу на каждую позицию,из этого и выберу схему на игру.

#1314 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19726 сообщений

Отправлено 11 December 2015 - 09:04

Серёга, думаю, что на предстоящем Кубке Европы нужно постараться залезть повыше. После матча с Нидерландами определись с составом на КЕ. Думаю, нужно брать сильнейших, вне зависимости от возраста.

#1315 123wolf

123wolf

Ветеран

• Пользователи
  • 2782 сообщений
  • Клуб:AGF Aarhus (Denmark)

Отправлено 14 December 2015 - 12:57

Группа 21-летних игроков способных стать резервом сборной освобождена из молодежной команды.

Бобби Петерсен

Мадс Фальк

Хюсейин Сарыгёз

Микаэль Лумб

Марк Педерсен

Лассе Фосгор

#1316 agent007bogdan

agent007bogdan

Президент Футсоюза Австрии

• Пользователи
  • 1150 сообщений
  • Клуб:Мюнхен 1860, Македония - U21
  • Интересы:Украинский футбол

Отправлено 14 December 2015 - 20:46

Мадс Фальк можно сказать воспитанник моей бывшей команды "Сёллерёд-Ведбек.".Это первый его клуб,в котором он показал большие перспективы в датском футболе.Еще под моим руководством Мадс спасал немало матчей и был лидером дубля.

#1317 Serg5874

Serg5874

Подающий надежды

• Пользователи
  • 80 сообщений

Отправлено 16 December 2015 - 00:57

Всех открепленных от молодежки игроков поместил в резерв,перед игрой посмотрю кто как готов и кого-то возьму в основу на товарищеские матчи.

http://www.f-legion....63-1/report.htm

ссылка на матч с Голландией

Третья ничья подряд,довольно странный результат,учитывая что они довольно редки в играх клубов.Подробнее об самой игре: пропустили первыми,но успели отыграться.Много борьбы,мало моментов,зато реализация очень хорошая,соответственно игра вратарей не впечатляет.

Следующий соперник - Испания.Последний матч с Сенегалом испанцы проводили составом примерно таким как сейчас играет Дания,но поменяли состав на более опытный и сильный,хотя это может и тактическая уловка,в любом случае я выставлю состав 21-26 лет,а кого выставит тренер Испании увидим перед самой игрой.

#1318 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19726 сообщений

Отправлено 28 December 2015 - 03:41

Дания на 7-м месте в рейтинге сборных!!!  :ura:  :dance2:  :pleasantry:

#1319 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19726 сообщений

Отправлено 05 January 2016 - 01:43

В 1/16 ЧЕ - Уэльс. Нужно проходить! Верим!

#1320 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19726 сообщений

Отправлено 06 January 2016 - 01:35

Теперь Сербия.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика