Перейти к содержимому

Фотография

Национальная сборная Дании

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1480

#627139 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений
  • Клуб:Мариенлюст (Дания)

Отправлено 30 September 2010 - 15:09

strip_landshold_980x178.jpg
Национальная сборная Дании

Ростер сборной

51.gif
Стадион: Сундбю Идрэтспарк (Копенгаген)
Вместимость: 99,000

тренер Arnetta (Эсбьерг)

Обязанности тренера сборной

ГРУППА D

#1 Португалия
#2 Дания
#3 Нидерланды
#4 Исландия
#5 Румыния
#6 Латвия
#7 Черногория
#8 Кипр
#9 Люксембург

На ЧМ из Европы напрямую выходят сборные, занявшие первые два места в группе, плюс 4 лучшие сборные среди третьих мест ( подробности в регламенте турнира ).

Сообщение отредактировал Gamle Aesel: 05 November 2018 - 23:01

#121 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений
  • Клуб:Fremad Amager (Denmark), National team: Gambia.☀️Africa

Отправлено 02 April 2011 - 19:45

Цитата(GRAFF @ 2.4.2011, 18:34) Просмотр сообщения

П.С. Просто все мысли только о сборной Дании declare.gif

Вот Саня, не бережешь ты себя, все о Дании думаешь rofl.gif drinks.gif

#122 GRAFF

GRAFF

Я плохой тактик, но не плохой стратег =)

• Пользователи
  • 8792 сообщений
  • Клуб:ФК "Мелітопольська черешня" =)

Отправлено 03 April 2011 - 14:02

Цитата(Diego12 @ 2.4.2011, 18:47) Просмотр сообщения

Вот Саня, не бережешь ты себя, все о Дании думаешь rofl.gif drinks.gif

Покой нам только сниться! А беречь себя будем в следующих жизнях blum.gif

#123 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8792 сообщений

Отправлено 03 April 2011 - 14:13

Заявка отправлена! Старался дать поиграть всем самым молодым игрокам и использовать не свою основную тактику чтобы запутать следующего официального противника если он будет готовиться к игре с нами!)

#124 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8792 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 13:30

При равенстве ударов по воротам проиграли 1-4 США в товарищеском матче. Вот такие качели...

#125 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений

Отправлено 04 April 2011 - 23:32

Цитата(GRAFF @ 4.4.2011, 13:32) Просмотр сообщения

При равенстве ударов по воротам проиграли 1-4 США в товарищеском матче. Вот такие качели...

какие-то качели неправильные.

#126 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8792 сообщений

Отправлено 08 April 2011 - 07:24

Играем решающий матч за выход из группы против главных конкурентов - сборной Англии.
Спасибо всем кто подвел игроков сборной в хорошей форме, а тех кто этого не сделал ждет подзатыльник!

#127 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 17:03

Англов нужно попытаться обыграть...Вообще ситуация в группе такова, что Дании вообще нельзя проигрывать.

#128 dendi512

dendi512

Менеджер

• Пользователи
  • 4060 сообщений
  • Клуб:Виртон(Бельгия)

Отправлено 10 April 2011 - 20:20

Дания вперед, уверен что дания англов должна выигрывать, удачи дании

#129 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8792 сообщений

Отправлено 10 April 2011 - 22:13

Цитата(Diego12 @ 10.4.2011, 16:05) Просмотр сообщения

Англов нужно попытаться обыграть...Вообще ситуация в группе такова, что Дании вообще нельзя проигрывать.

Нужно только побеждать!!! Если мы проиграем Англии то другого выхода не вижу как уйти в отставку.

П.С. Кстати сравниваю команды (состояние и подбор), вспоминаю что играем на выезде и понимаю что победа маловероятна, но будем бороться!

#130 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 00:18

Как ни прискорбно, но о поездке на ЧМ придется забыть...
Странная тактика конечно в обороне...Матч не смотрел, но количество ударов по нашим воротам пугает...

#131 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8792 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 07:15

Цитата(Diego12 @ 10.4.2011, 23:20) Просмотр сообщения

Как ни прискорбно, но о поездке на ЧМ придется забыть...
Странная тактика конечно в обороне...Матч не смотрел, но количество ударов по нашим воротам пугает...

Вот бесят меня такие люди на проекте... прежде чем писать и вставлять свои 5 копеек для начала хотя бы матч посмотри и разберись во всех ньюансах хотя бы!
Я уже давно на отчеты не смотрю... а вот если матч посмотришь внимательно то минимум для себя пару десятков поставишь вопросов где не будешь понимать, а почему случилось именно так!
Готов хоть сегодня передать тебе сборную Дании и поглядим чего добьешся ты (благо игры с равными соперниками еще остались)
Очень не хочу меряться "пиписьками" как говориться, но я чего-то существенного и достойного добился на этом проекте и в ЧМ кстати Данией выходил в полуфинал, а со Швецией молодежной занял почетное третье место... трофеи в Украине думаю перечислять уже не стоит.
А если люди заходят сюда лишь констатировать "как это все прискорбно" даже не удосужевшись посмотреть матч размером в 5 минут, то здесь мне делать нечего!

Сообщение отредактировал GRAFF: 11 April 2011 - 08:33

#132 CSKA_FAN

CSKA_FAN

Запасной основы

• Пользователи
  • 974 сообщений
  • Клуб:Эйндховен

Отправлено 11 April 2011 - 08:15

Цитата(GRAFF @ 11.4.2011, 3:17) Просмотр сообщения

ОФИЦИАЛЬНО ПОДАЮ В ОТСТАВКУ С ПОСТА ТРЕНЕРА СБОРНОЙ ДАНИИ!!![/b]

Давай-те наконец примем эту отставку, а то человеку Дания надоела уже. В прошлом сезоне собирался уйти так что его держать?!

#133 GRAFF

GRAFF

• Пользователи
  • 8792 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 08:36

Цитата(CSKA_FAN @ 11.4.2011, 7:17) Просмотр сообщения

Давай-те наконец примем эту отставку, а то человеку Дания надоела уже. В прошлом сезоне собирался уйти так что его держать?!

Не дождетесь! acute.gif
Отбор еще не окончен!
Шансы на попадание в финальную часть ЧМ имеют три команды.
Сейчас мы четвертые с отставанием от Латвии в 4 очка! Но мы уже сыграли с Англией (читай Латвия потеряет там очки) и нам еще играть с ними поэтому шансы есть - а значить будем бороться до конца, ради Дании и ради всех Вас!

А особенно для CSKA_FAN и Диего!

П.С. Дания мне не надоест НИКОГДА как бы этот отбор не закончился, но я буду делать все что от меня зависит!

Сообщение отредактировал GRAFF: 11 April 2011 - 08:38

#134 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 12:43

Цитата(GRAFF @ 11.4.2011, 7:17) Просмотр сообщения

Вот бесят меня такие люди на проекте... прежде чем писать и вставлять свои 5 копеек для начала хотя бы матч посмотри и разберись во всех ньюансах хотя бы!
Я уже давно на отчеты не смотрю... а вот если матч посмотришь внимательно то минимум для себя пару десятков поставишь вопросов где не будешь понимать, а почему случилось именно так!
Готов хоть сегодня передать тебе сборную Дании и поглядим чего добьешся ты (благо игры с равными соперниками еще остались)
Очень не хочу меряться "пиписьками" как говориться, но я чего-то существенного и достойного добился на этом проекте и в ЧМ кстати Данией выходил в полуфинал, а со Швецией молодежной занял почетное третье место... трофеи в Украине думаю перечислять уже не стоит.
А если люди заходят сюда лишь констатировать "как это все прискорбно" даже не удосужевшись посмотреть матч размером в 5 минут, то здесь мне делать нечего!

Слышь GRAFF, ты задрал меня уже истерить, понял. Словами не кидайся так, как кидаешь ты и на понт типа возьми сборную и покажи чего добьешься ты, меня не бери. Давно уже всем все доказал и для тебя распинаться и замазывать с тобой спор я не собираюсь. Кто ты такой для меня, чтобы это делать?
Твои заслуги меня совершенно не интересуют, добился значит молодец, есть голова на плечах, но если ты рулишь сборной (которой уже рулил и очень успешно), то будь добр покажи результат. А вот с результатом у тебя проблемы и за результат с тебя есть спрос. Меня не интересует твое качество игры, мне, как и всей федерации нужен результат. Также у тебя проблемы с нервами, не умеешь держать эмоции лучше не пиши на форум, пока не остынешь.
Если есть какие то предъявы пиши в личку.

Цитата(GRAFF @ 11.4.2011, 8:38) Просмотр сообщения

А особенно для CSKA_FAN и Диего!

Какая мне выпала честь быть катализатором результата и мотивации для сборной smile.gif

#135 Gamle Aesel

Gamle Aesel

Kongen af Danmark

• Президенты ФС
  • 19711 сообщений
  • Клуб:AC Horsens (Denmark) + Føroyar

Отправлено 11 April 2011 - 14:27

Не кипятитесь, горячие датские парни! Несдержанность тренера сборной GRAFF'a говорит о его небезразличии к своей работе. Да, я тоже видел его выделенное красным заявление об уходе. Но кто из нас не делал скоропалительных шагов? Шансы на выход из группы есть, он их видит. В успехе уверен. Так пусть доработает до конца. Или у нас много желающих на этот пост?

#136 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 15:14

Цитата(vecchio_asino @ 11.4.2011, 14:29) Просмотр сообщения

Шансы на выход из группы есть, он их видит. В успехе уверен.

Ты на таблицу взгляни Антон, а потом говори о шансах и раскладах. acute.gif

#137 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 9929 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 15:17

Шансы на 3 место и правда есть. У латышей еще впереди матчи с лидерами, тогда как Дания одну такую игру уже провела. Ну и ключевой матч с латышами впереди. Так что шансы есть smile.gif

#138 Diego12

Diego12

Kongen af Fremad

• Пользователи
  • 5669 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 15:28

Ну ладно эксперты, поглядим.

#139 dendi512

dendi512

Менеджер

• Пользователи
  • 4060 сообщений
  • Клуб:Виртон(Бельгия)

Отправлено 11 April 2011 - 17:44

Ого вот эта да кипиш поднялся, надеюсь Дания сможет занять 3 место, удачи

#140 bruik82

bruik82

старожил ФС Дании

• Вице-президенты ФС
  • 1876 сообщений

Отправлено 11 April 2011 - 20:09

Цитата(GRAFF @ 11.4.2011, 7:17) Просмотр сообщения

"письками",меряться,действительно,не нужно. Diego12 в Дании,уже не один сезон,достойно играет.А сборная Чили,под его руководством,идёт на первом месте,играя не в самой слабой группе.
Заслуги,это хорошо,но,как часто бывает,они отходят на второй план,когда начинаются неудачи.У нас в Дании,есть менеджер,eretikon,руководит средненьким клубом,ни каких заслуг,а уже второй сезон наводит шороху в верхах турнирной таблицы.Сейчас после 16 туров,делит 1 место с Копенгагеном.

Сообщение отредактировал bruik82: 11 April 2011 - 21:05

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика