Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#501 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 01 September 2013 - 15:01

Poker78

то уже совсем другой вариант, идет к тому что прийдется всетаки голосовать

об этом уже давно говорится, что необходимо утвердить схему кубка на уровне устава федерации (то есть вписать данный раздел в устав).

голосование надо проводить,тут нечего сказать. Вот только голосовалку необходимо было запускать в конце того сезона со сроком действия до начало этого. Данный временной промежуток позволил бы проголосовать максимальному возможному количеству менегеров федрации.

как вариант можно подготовить голосование и на протяжении всего сезона разрешить голосование(опять же для максимального возможного количества голосовавших).

на нышний сезон всё практически уже решено,поскольку появился 3 дивизион, а следовательно теперь необходимо продумывать схему с учетом него.

на мой скромный взгляд справедливо будет:

в 1/32 финала встречаются рандомно(без посева) клубы 2 и 3 дивизиона.

в 1/16 финала встречаются рандомно(без посева) победители 1/32 и клубы 1 дивизиона.

далее насколько я понял снова жребий без посева на всех стадиях кубка.

 

Так вот данную схему кубка (с изменением после 1/16 финала сетка до финала) как один из вариантов выставить на предстоящее и последующее голосование ( с перпективой закрепления схемы кубка на уровне устава).


Сообщение отредактировал Poker78: 01 September 2013 - 15:07


#502 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 01 September 2013 - 15:04

Для того, чтобы проголосовать нужно максимум неделя. Если кто-то этого не сделал, значит ему насрать на то, как играют кубок.



#503 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 01 September 2013 - 21:36

Для того, чтобы проголосовать нужно максимум неделя. Если кто-то этого не сделал, значит ему насрать на то, как играют кубок.

Поддерживаю , когда голосуют слабым клубам пох , а когда пора жеребьевку проводить вдруг интерес появляется. Когда в 1 волне турнир в складчину проводил , то немцев приглашал для пополнения казны , так никто не пришел . А мне сейчас глубоко пох на клубы 2 и 3 лиги  . Проводим жеребьевку по схеме прошлого сезона. 



#504 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 02 September 2013 - 07:14

Для того, чтобы проголосовать нужно максимум неделя. Если кто-то этого не сделал, значит ему насрать на то, как играют кубок.

дружище! ну не надо так жестко ограничивать временные рамки. как минимум неделя.

ведь есть те кто не пользуется форумом,и те кто не особо замарачивается на сайте.

для того чтоб исключить после разговоры в пользу бедных надо провести голосование по времени с месяц.
 



Поддерживаю , когда голосуют слабым клубам пох , а когда пора жеребьевку проводить вдруг интерес появляется. Когда в 1 волне турнир в складчину проводил , то немцев приглашал для пополнения казны , так никто не пришел . А мне сейчас глубоко пох на клубы 2 и 3 лиги  . Проводим жеребьевку по схеме прошлого сезона. 

дружище!  несоит быть таким категоричным, ведь далеко не факт, что у всех есть лишнии ФМ для участие в турнире в складчину.

Вот если бы вы провели турнир для клубов 2 лиги самостоятельно, и установили призовые каждому по 2 млн. $, то думаю желающих принять в нем участие было бы хоть отбавляй.

Но вы же не проявили меценатство, так что Ваша позиция не понятна по отношению к клубам 2 лиги, 3 лига по техническим возможностям не могла успеть принять ваше предложение.



#505 Krauser

Krauser

    Columbia™

  • Пользователи
  • 1715 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 02 September 2013 - 14:31

дружище! ну не надо так жестко ограничивать временные рамки. как минимум неделя. ведь есть те кто не пользуется форумом,и те кто не особо замарачивается на сайте. для того чтоб исключить после разговоры в пользу бедных надо провести голосование по времени с месяц.

 

Те, кто не пользуется форумом и не "заморачивается" на сайте, в основном, как раз, и автососят. С какой стати мы их будем в течение месяца отлавливать, если они кладут болт не только на кубок, но и на ФС в целом. Да и мнение автососеров по кубку мне индифферентно...



#506 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 02 September 2013 - 16:45

с голосованием длиной в весь сезон очень плохая идея
у клубов второй и третей лиги возможны смены менеджеров по ходу сезона, в некоторых случаях 3-4 менеджера за сезон могут сыграть
каждый из них будет иметь голос и повлияет на голосование



предлагаю провести голосование путем спама в личку всем членам ФС, на личное сообщение уж очень тружно не ответить

тут мы и быстро голоса соберем и в целом уровень присутствия менеджеров(особенно в 3-й лиге) проверим

Сообщение отредактировал VolodinVV: 02 September 2013 - 16:46


#507 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 02 September 2013 - 20:50

об этом уже давно говорится, что необходимо утвердить схему кубка на уровне устава федерации (то есть вписать данный раздел в устав).

голосование надо проводить,тут нечего сказать. Вот только голосовалку необходимо было запускать в конце того сезона со сроком действия до начало этого. Данный временной промежуток позволил бы проголосовать максимальному возможному количеству менегеров федрации.

как вариант можно подготовить голосование и на протяжении всего сезона разрешить голосование(опять же для максимального возможного количества голосовавших).

на нышний сезон всё практически уже решено,поскольку появился 3 дивизион, а следовательно теперь необходимо продумывать схему с учетом него.

на мой скромный взгляд справедливо будет:

в 1/32 финала встречаются рандомно(без посева) клубы 2 и 3 дивизиона.

в 1/16 финала встречаются рандомно(без посева) победители 1/32 и клубы 1 дивизиона.

далее насколько я понял снова жребий без посева на всех стадиях кубка.

 

Так вот данную схему кубка (с изменением после 1/16 финала сетка до финала) как один из вариантов выставить на предстоящее и последующее голосование ( с перпективой закрепления схемы кубка на уровне устава).

Было бы справедливо если в 1/32 финала 2 див. против 3 дива. А потом (1/16 финала) победители против 1 дива.  Начиная с 1/8 финала можно жребить рандом. На мой взгляд очень справедливый сетка было бы.



#508 Poker78

Poker78

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Дуйсбург

Отправлено 03 September 2013 - 02:05

с голосованием длиной в весь сезон очень плохая идея
у клубов второй и третей лиги возможны смены менеджеров по ходу сезона, в некоторых случаях 3-4 менеджера за сезон могут сыграть
каждый из них будет иметь голос и повлияет на голосование



предлагаю провести голосование путем спама в личку всем членам ФС, на личное сообщение уж очень тружно не ответить

тут мы и быстро голоса соберем и в целом уровень присутствия менеджеров(особенно в 3-й лиге) проверим

в этом случае спам в личку нужно накидывать и на сайте.



#509 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 05 September 2013 - 14:52

1/32 Кубка Германии уже во вторник и какова схема его проведения?



#510 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 05 September 2013 - 16:44

да и где жребий?

все как то долго



#511 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 07 September 2013 - 11:16

ждем жеребьевочку



#512 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 09 September 2013 - 20:03

Жеребьевка Кубка: http://www.f-legion....id-1715/cup.htm



#513 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 10 September 2013 - 18:36

 Наверное повезло клубу "Герта" играть в кубке против "Динамо" Дрезден, чем Дрезденцам... Но,так пал жребий! Хотя от этих Дрезденцев и можно ожидать сюрпризов... Но уверен - команда для нас проходимая!!!... Значит 1-й наказ спонсора можно считать выполнимым!..  :13:



#514 Гость_VolodinVV_*

Гость_VolodinVV_*
  • Гости

Отправлено 10 September 2013 - 19:35

не сильно ты замахнулся раз подписал 1/16 =)))

по твоим словам на форуме сложилось впечатление что ты золотой дубль делать будеш

Посмотрел пары и понял что любой выходец из 3Л попавший в 1/16 будет героем =)
Адекватные шансы пожалуй только у одного "старичка"

#515 solar

solar

    Всё будет чики-пуки:)

  • Пользователи
  • 2821 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Италия

Отправлено 10 September 2013 - 21:36

Посмотрел пары и понял что любой выходец из 3Л попавший в 1/16 будет героем =)
Адекватные шансы пожалуй только у одного "старичка"

 Да...жеребьевка очень классно прошла для многих команд , в том числе и моей :respect:  Но никогда нельзя недооценивать противника - словом, время расставит все на свои места!



#516 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 10 September 2013 - 22:18

Жеребьевка Кубка: http://www.f-legion....id-1715/cup.htm

повезло нам с тобой, повезло...



#517 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 11 September 2013 - 01:48

повезло нам с тобой, повезло...

 

агась :)))

 

только не знаю в каком ты тоне это пишешь))) что мол мне полная попа))) или что наоборот немного испытываешь страха?)))

 

буду играть против своего бывшего клуба :)))



#518 Хоттабыч

Хоттабыч

    ЗаБанен на 365 дней

  • Пользователи
  • 6918 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Футбол. Юмор. Хард-Рок и Хэви Металл.

Отправлено 12 September 2013 - 02:55

агась :)))

 

только не знаю в каком ты тоне это пишешь))) что мол мне полная попа))) или что наоборот немного испытываешь страха?)))

 

буду играть против своего бывшего клуба :)))

  Вот и Супер-матчи по накалу проявились!... :friends: Короче,- хватит спать! :punish:  Пора засучив рукава начинать борьбу! :03:



не сильно ты замахнулся раз подписал 1/16 =)))

 

  Просто я теперь постараюсь быть скромнее! 



  А вот и первые нежданчики посыпались!!!...  :03: Ни кто, и предположить ни мог, что новоявленные клубы из 3-й Бл, такие,как Веен Висбад,- даст бой на выигрыш (0:1)у Ганзы!, Санк-Паули в ничью(3:3) отыграет с ветераном - Дуйсбург! Тус Кобл.мирно разойдется(2:2) с Пройсен Мю., А Бохум проиграет дома 1:2!..Да и Арминия сыграет 1:1 с Хольштайн?..(Пусть даже где-то были игры и автобусами...)

  Таким образом, можно уже сейчас предположить лидеров, которые будут задавать тон в 3й Бл!!!  :03: А это радует! :D ... 



по твоим словам на форуме сложилось впечатление что ты золотой дубль делать будеш

  Мощный дубль у Герты проявиться,только, когда исполнится этой "Золотой молодежи" годам к 20(!). А до этого еще рано что-то говорить. Пока что только планирую, прикидываю варианты.

  Но, уже сегодня - в играх кубка, против Динамо Дрезден, приобретенный(у Баварии) "поросенок"(Швайнштайгер) делает  Хет-трик!!!.. Вот что меня безумно радует!!! :D  :dance3:  :good:



#519 bobr

bobr

    Старый Бобр

  • Пользователи
  • 2602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ботев Враца

Отправлено 12 September 2013 - 04:55

только не знаю в каком ты тоне это пишешь))) что мол мне полная попа))) или что наоборот немного испытываешь страха?)))

могло быть во всех смыслах, однако нам повезло больше... посмотрим, что будет сегодня в Дюсселе



#520 D a n

D a n

    #kaifzeit

  • Президенты ФС
  • 5536 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Union Berlin
  • Интересы:Eisern Union

Отправлено 12 September 2013 - 09:50

могло быть во всех смыслах, однако нам повезло больше... посмотрим, что будет сегодня в Дюсселе

 

думаю, что ты без каких либо проблем пройдешь в след раунд)

 

а вот в следующем сезоне во 2-ой БЛ поквитаемся)))

 

если ты конечно не выйдешь в 1 лигу)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика