Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#741 Sergeich

Sergeich

    футбол вечен!!!

  • Пользователи
  • 2283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Алеманния

Отправлено 27 March 2015 - 15:41

Идея хорошая! Я тоже поддерживаю!)

#742 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 27 March 2015 - 16:24

Почему бы кубок Германии не сделать раундовым и разыгрывать согласно рейтингу команд? Например в первом раунде участвуют 24 команды с низким рейтингом, во втором Победители первого раунда и 12 команд с более высоким рейтингом. В третьем раунде победители второго раунда с 4мя командами более высокого рейтинга. Победители выходят в 1/8 финала, где их будут ждать 8 команд с самыми высокими рейтингами. Матчи сделать по олимпийской системе(хотя бы в раундах). Это пример)

Что это значит "Матчи сделать по олимпийской системе", применительно к кубку Германии ?



#743 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 27 March 2015 - 16:55

Почему бы кубок Германии не сделать раундовым и разыгрывать согласно рейтингу команд? Например в первом раунде участвуют 24 команды с низким рейтингом, во втором Победители первого раунда и 12 команд с более высоким рейтингом. В третьем раунде победители второго раунда с 4мя командами более высокого рейтинга. Победители выходят в 1/8 финала, где их будут ждать 8 команд с самыми высокими рейтингами. Матчи сделать по олимпийской системе(хотя бы в раундах). Это пример)

Как мне кажется это трудно реализовать технически.

 

Да и как правило рейтинг команд соответствует их уровню(за редким исключением)

То есть , как условный Байер бил условный Франкфурт, так это и будет продолжаться.

Вариант , чтобы все были более менее равны-слепой жребий с ранних стадий.

 

Просто у клубов из низших дивизионов будет шанс пробиться в 1/8



А так в текущем розыгрыше 1/8 ни одного клуба из БЛ3

Ты еще не видел прошлых сезонов) Зачастую в 1/8 и клубов из БЛ2 не было.

А в этот раз есть даже пара Аугсбург-Боруссия М.

То есть коллектив из БЛ2 гарантированно будет в 1/4. Довольно-таки редкое явление для Германии ;)

 

А вы и не знали? Что на уровне ФС схема кубка решается. :)

Надо срочно к вам в руководство. ФС в реале ТОПовый, а тут совсем все плохо.

Я думаю , что мы сами разберемся плохо у нас или хорошо.

В оценках со стороны не нуждаемся.



#744 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 27 March 2015 - 17:05

А вы и не знали? Что на уровне ФС схема кубка решается. :)

Надо срочно к вам в руководство. ФС в реале ТОПовый, а тут совсем все плохо.

давай отсюда в свое болото, где и в легионе и в реале все тухло
имеются у нас знатоки и без вашего 



#745 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 27 March 2015 - 17:11

Как мне кажется это трудно реализовать технически.
 
Да и как правило рейтинг команд соответствует их уровню(за редким исключением)
То есть , как условный Байер бил условный Франкфурт, так это и будет продолжаться.
Вариант , чтобы все были более менее равны-слепой жребий с ранних стадий.
 

Ты еще не видел прошлых сезонов) Зачастую в 1/8 и клубов из БЛ2 не было.
А в этот раз есть даже пара Аугсбург-Боруссия М.
То есть коллектив из БЛ2 гарантированно будет в 1/4. Довольно-таки редкое явление для Германии ;)
 

Я думаю , что мы сами разберемся плохо у нас или хорошо.
В оценках со стороны не нуждаемся.

Что какое решение принимаешь?

#746 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 27 March 2015 - 17:21

Что какое решение принимаешь?

Еще нет четко сформулированных предложений для того , чтобы решение принимать)



#747 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 March 2015 - 17:22

Про технический аспект можно подумать, как максимально развести топ клубы и более слабые. А идея имеет право на жизнь.

Вечером могу набросать плюс-минус, так сказать черновой вариант.

#748 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 27 March 2015 - 17:30

Почему бы кубок Германии не сделать раундовым и разыгрывать согласно рейтингу команд? Например в первом раунде участвуют 24 команды с низким рейтингом, во втором Победители первого раунда и 12 команд с более высоким рейтингом. В третьем раунде победители второго раунда с 4мя командами более высокого рейтинга. Победители выходят в 1/8 финала, где их будут ждать 8 команд с самыми высокими рейтингами. Матчи сделать по олимпийской системе(хотя бы в раундах). Это пример)

Рейтинг команды очень плохой показатель для таких вещей 

Мюнхен из 2-й БЛ например обыгрывая всех в своем окружении получает рейтинг нонстопом, а еще его можно набивать при помощи товарняков с рейтинговыми клубами. Получается что в идеализированной ситуации к концу след межсезонья(какраз тогда начинается 1/32 кубка) Мюнхен может войти в топ 8 по рейтингу если команды БЛ1 без ИК (7-8 мсесто) будут сливать свои товарняки, да что там говорить если у львов даже сеичас рейтинг почти как у Падерборна 

Также не забывай что рейтинг динамическая характеристика, а между 1/32 и 1/8(когда ты предлагаеш вводить топовые клубы) проходит треть сезона. Кого запускать в 1/16 если все команды на 6-10 местах поменялись местами с первого по пятый тур ? 



Сеичас в Германии принята простая и удобная схема, выбранная большинством менеджеров,  нецелесобразно её менять пока у нас не появится 4-я лига 


Сообщение отредактировал Небесный Чуань: 27 March 2015 - 17:38


#749 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 March 2015 - 17:41

Хотя..возможно и не стоит ничего менять, вот сейчас подумал, пытаясь развести клубы, чтобы более слабый не встретился с Топом, в таком случае нас может ждать противостояние Байер-Шальке, допустим, уже в 1/32 что тоже не есть айс. Так что..думаю да, эта идея очень сырая.

А вот такой вопрос по кубку. С 1/32 ВСЕ клубы обязаны начинать?? Это где-то прописано в регламенте Легиона?? Или допустим: 1/32 играют только Б3, с 1/16 подключается Б2, и с 1/8 уже вступает в игру Б1. Или ВСЕ должны начинать с 1/32, повторюсь)

Сообщение отредактировал Borhes: 27 March 2015 - 17:38


#750 Hangman

Hangman

    Футбол!

  • Пользователи
  • 8422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бастия=> Cент-Этьен => Метц=> Шальке=> Ренн=> Луч-Энергия=> Унтерхахинг=> Герта=> Днепр Могилёв=>Шальке=>Спартак М!!!!!
  • Интересы:Футбол!!!!

Отправлено 27 March 2015 - 17:44

Хотя..возможно и не стоит ничего менять, вот сейчас подумал, пытаясь развести клубы, чтобы более слабый не встретился с Топом, в таком случае нас может ждать противостояние Байер-Шальке, допустим, уже в 1/32 что тоже не есть айс. Так что..думаю да, эта идея очень сырая.А вот такой вопрос по кубку. С 1/32 ВСЕ клубы обязаны начинать?? Это где-то прописано в регламенте Легиона?? Или допустим: 1/32 играют только Б3, с 1/16 подключается Б2, и с 1/8 уже вступает в игру Б1. Или ВСЕ должны начинать с 1/32, повторюсь)

През. решает стоит ли проводит жребиц или нет

#751 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 27 March 2015 - 17:44

Что это значит "Матчи сделать по олимпийской системе", применительно к кубку Германии ?

Сделать только один матч соперничества. Дома или в гостях определять жеребьевкой. И слепой жребий можно применять на всех стадиях, не сталкивая между собой Лиги



#752 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 27 March 2015 - 17:46

Хотя..возможно и не стоит ничего менять, вот сейчас подумал, пытаясь развести клубы, чтобы более слабый не встретился с Топом, в таком случае нас может ждать противостояние Байер-Шальке, допустим, уже в 1/32 что тоже не есть айс. Так что..думаю да, эта идея очень сырая.

А вот такой вопрос по кубку. С 1/32 ВСЕ клубы обязаны начинать?? Это где-то прописано в регламенте Легиона?? Или допустим: 1/32 играют только Б3, с 1/16 подключается Б2, и с 1/8 уже вступает в игру Б1. Или ВСЕ должны начинать с 1/32, повторюсь)

 

как все клубы могут начать в 1/32 если у нас в Германии 48 команд ? =))) 

у нас сеичас проходит кубок :

1/32 БЛ2 vs БЛ3 
1/16 поебдители 1/32 vs БЛ1
1/8 и далее рандом 


Сообщение отредактировал Небесный Чуань: 27 March 2015 - 17:46


#753 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 March 2015 - 17:49

как все клубы могут начать в 1/32 если у нас в Германии 48 команд ? =))) 
у нас сеичас проходит кубок :
1/32 БЛ2 vs БЛ3 
1/16 поебдители 1/32 vs БЛ1
1/8 и далее рандом 

Туплю, пытаюсь работать и здесь сидеть)))

Тогда и правда, пока нет Б4 это оптимальный вариант)

#754 VolodinVV

VolodinVV

    Saksenland

  • Пользователи
  • 1429 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Брауншвеиг

Отправлено 27 March 2015 - 17:49

Сделать только один матч соперничества. Дома или в гостях определять жеребьевкой. И слепой жребий можно применять на всех стадиях, не сталкивая между собой Лиги

экономике Германии от твоих идей поплохело =))) 



#755 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 27 March 2015 - 17:51

Рейтинг команды очень плохой показатель для таких вещей 

Мюнхен из 2-й БЛ например обыгрывая всех в своем окружении получает рейтинг нонстопом, а еще его можно набивать при помощи товарняков с рейтинговыми клубами. Получается что в идеализированной ситуации к концу след межсезонья(какраз тогда начинается 1/32 кубка) Мюнхен может войти в топ 8 по рейтингу если команды БЛ1 без ИК (7-8 мсесто) будут сливать свои товарняки, да что там говорить если у львов даже сеичас рейтинг почти как у Падерборна 

Также не забывай что рейтинг динамическая характеристика, а между 1/32 и 1/8(когда ты предлагаеш вводить топовые клубы) проходит треть сезона. Кого запускать в 1/16 если все команды на 6-10 местах поменялись местами с первого по пятый тур ? 



Сеичас в Германии принята простая и удобная схема, выбранная большинством менеджеров,  нецелесобразно её менять пока у нас не появится 4-я лига 

Так в межсезонье можно по корзинам раскидать исходя из текущего на тот момент рейтинга. Тогда уже дальше не нужно будет оглядываться на изменения в рейтинге.



экономике Германии от твоих идей поплохело =))) 

)))) так раундов будет больше.



#756 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 March 2015 - 17:52

экономике Германии от твоих идей поплохело =))) 


БундесМэны достают пояса чтобы потуже их затянуть))

#757 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 27 March 2015 - 17:54

Может и сыровата идея))). Я преследовал желание видеть в поздних стадиях кубка представителей БЛ2 и  если повезет БЛ3. Ведь при слепом жребии не обязательно в 1/8 всех, кто пройдет, сведет с сильнейшими. При благоприятном жребии в 1/4 можно будет увидеть 1-3 клуба из низших дивизионов  



#758 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 27 March 2015 - 17:57

А знаете какой один, но очень жирный плюс из всей этой дискуссии?? ФСГ оживилась, аж хочется приходить на форум, в свою федерацию, пусть идея сырая, но они начали появляться. Вот что радует)

Сообщение отредактировал Borhes: 27 March 2015 - 17:58


#759 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 27 March 2015 - 18:05

Хотя..возможно и не стоит ничего менять, вот сейчас подумал, пытаясь развести клубы, чтобы более слабый не встретился с Топом, в таком случае нас может ждать противостояние Байер-Шальке, допустим, уже в 1/32 что тоже не есть айс. Так что..думаю да, эта идея очень сырая.

А вот такой вопрос по кубку. С 1/32 ВСЕ клубы обязаны начинать?? Это где-то прописано в регламенте Легиона?? Или допустим: 1/32 играют только Б3, с 1/16 подключается Б2, и с 1/8 уже вступает в игру Б1. Или ВСЕ должны начинать с 1/32, повторюсь)

Клубы из первой десятки вступят в борьбу только в 1/8 по идее.



Туплю, пытаюсь работать и здесь сидеть)))

Тогда и правда, пока нет Б4 это оптимальный вариант)

Тогда почему жребий на всех стадиях не сделать слепым? 



#760 krass

krass

    Ветеран

  • Пользователи
  • 1984 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:WERDER

Отправлено 27 March 2015 - 18:15

Рейтинг команды очень плохой показатель для таких вещей 

Мюнхен из 2-й БЛ например обыгрывая всех в своем окружении получает рейтинг нонстопом, а еще его можно набивать при помощи товарняков с рейтинговыми клубами. Получается что в идеализированной ситуации к концу след межсезонья(какраз тогда начинается 1/32 кубка) Мюнхен может войти в топ 8 по рейтингу если команды БЛ1 без ИК (7-8 мсесто) будут сливать свои товарняки, да что там говорить если у львов даже сеичас рейтинг почти как у Падерборна 

Также не забывай что рейтинг динамическая характеристика, а между 1/32 и 1/8(когда ты предлагаеш вводить топовые клубы) проходит треть сезона. Кого запускать в 1/16 если все команды на 6-10 местах поменялись местами с первого по пятый тур ? 



Сеичас в Германии принята простая и удобная схема, выбранная большинством менеджеров,  нецелесобразно её менять пока у нас не появится 4-я лига 

Рейтинг как раз очень и подходит. А пример львов чисто притянут за уши , потому как у Мюнхена сейчас  рейтинг 1150 и он самый высокий  в БЛ2  ,а у Падера 1208 и команда в БЛ1 ,почти с самым низким рейтингом. То есть за одну победу Мюнхен в своей лиге получит +1 , а Падер за одну победу может получить до 22 баллов , так что пока Мюнхен в БЛ2 рейтингам этих команд не суждено встретиться , потому как львам надо выиграть в БЛ2 в лучшем варианте  минимум  40 матчей , и это НЕНАУЧНАЯ ФАНТАСТИКА . :)

P/S  Рейтинг для кубка Германии я бы определял на 1 официальный ИД сезона , тогда и проходных матчей в конце предыдущего сезона будет меньше , потому как кто думает о кубке на следующий сезон будет добирать рейтинг .


Сообщение отредактировал krass: 27 March 2015 - 18:19



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика