Перейти к содержимому


Фотография

DFB Pokal


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2431

#2454454 cvbh45

cvbh45

    Игрок ДЮСШ

  • Пользователи
  • 310 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 November 2016 - 23:36

29399316.png

 

 

 

 

Регламент Кубка

Сообщение отредактировал Tamat: 23 November 2023 - 15:39


#1181 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 December 2015 - 21:17

Так что, у тебя видимо талант 

Почему?И у меня спады бывают и игра не идет,но я считаю это своими недоработками прежде всего...иногда и глупо проигрываю,не фартит (наверное это и называют рендомом),но я считаю это нормальным явлением,иначе игра была бы слишком логичной и не интересной.Все же это футбол :pardon:  Иначе говоря,мое мнение такое - 70%-80% результата зависит от подготовки соперников друг к другу и процентов 30-20 уходят на откуп удачи/неудачи.

На дистанции это нормально,а вот в если скоротечный турнир или просто финал допустим,то действительно бывает иногда обидно.Опять же,считаю это нормальным.

В общем не знаю,рендом это или нет,или как там это обозвать...я просто подобными вещами голову себе не забиваю,а пробую готовиться,как можно реже повторяться (тактически) или по крайней мере пробовать удивлять...просто играю и в поражениях виню только себя.



#1182 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 04 December 2015 - 21:29

Сейчас я больше занят инфраструктурой и поиском игроков, то, что тактически я не готов показали матчи против Арминии. Рэндом или нет будет видно во второй лиге, где именно на тактический аспект игры я переключюсь.

#1183 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 04 December 2015 - 21:54

[quote name='Celentano' post='2212359'] В общем не знаю,рендом это или нет,или как там это обозвать...я просто подобными вещами голову себе не забиваю,а пробую готовиться,как можно реже повторяться (тактически) или по крайней мере пробовать удивлять...просто играю и в поражениях виню только себя. [/quo

Грамотно сказано, видно - ВОЛК В ЛЕГИОНЕ, я, в принципе тоже уже перестал реагировать морально, и думаю - ну нафига я в 1 лигу иду???



#1184 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 04 December 2015 - 22:01

Грамотно сказано, видно - ВОЛК В ЛЕГИОНЕ, я, в принципе тоже уже перестал реагировать морально, и думаю - ну нафига я в 1 лигу иду???

Дальше набираться опыта,это как минимум :good:  



#1185 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 04 December 2015 - 22:07

:nea: ты считаешь опытом - полные поражения в связи с силой Гладбаха и Вами? И торможение из-за этого прокачки игроков?



#1186 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 04 December 2015 - 22:33

Мои амбиции не позволят задумываться о целесообразности выхода в первую лигу при недостаточной силе. ))) я делаю а потом думаю

#1187 Sandman

Sandman

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3587 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 December 2015 - 22:47

Как ни крути, всё упирается в силу команды, а потом уже в тактические схемы. Если же силы более менее равны, то здесь и рандом большую роль играет.



#1188 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 December 2015 - 02:36

Мои амбиции не позволят задумываться о целесообразности выхода в первую лигу при недостаточной силе. ))) я делаю а потом думаю

в этом мы похожи :D и плевать что мы слабее в скиллах, за то мы в тельняшках и крепки морально :jam:



#1189 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 05 December 2015 - 05:33

Мои амбиции не позволят задумываться о целесообразности выхода в первую лигу при недостаточной силе. ))) я делаю а потом думаю

Солидарен полностью, но я в том сезоне слил матчи, чтобы не попасть в вышку: сейчас это бы было вдвойне некорректно и некрасиво с моей стороны. 



#1190 Formigo

Formigo

    We are the Robins

  • Пользователи
  • 4778 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Бристоль Сити

Отправлено 05 December 2015 - 06:24

Не знаю, я всегда говорил, что мне лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших. Так и в реале, сначала ходил играть в футбол с одними парнями, на фоне которых я выглядел очень даже прилично. А когда знакомый позвал поиграть с его друзьями, я осознал какое я на самом деле днище. Так вот с ними я теперь и бегаю уже с пяток лет. Конечно, технически я все еще не так хорош и выслушиваю частенько на этот счет, но в командной игре, в понимании я реально прибавил.

Так и в Легионе, я всегда лучше буду стремиться играть в элитном дивизионе, чем тусоваться на верхах лигой ниже. К тому же, всегда есть межсезонье, в котором есть возможность хорошо заработать на КТ и укрепить команду, подготовить ее к выступлению в вышке. Даже у нас в Бундеслиге  это неплохо продемонстрировала Алеманния, которая с каждым сезоном выглядит крепче, в этом сезоне, например, меня несколько удивил Мюнхен-60. Так что, считаю, в корне неправильно идти на повышение с мыслями "Зачем мне это? Не навредить бы". Нужно быть немного наглым и настырным и пытаться нагадить как можно большему количеству соперников ))



#1191 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 05 December 2015 - 06:42

Ну, деваться некуда - будем лететь, как фанера над Берлином. Прокачанное старьё я не буду брать, делаю новую команду, а молодёжь стоит вразы больше, так что и КТ не поможет. А мен Мюнхена понял свою ошибку и всеми рычагами стремится обратно.


Сообщение отредактировал schturman: 05 December 2015 - 06:43


#1192 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 05 December 2015 - 06:46

Меня по ходу понял только Челентано)))

#1193 schturman

schturman

    Игрок основы

  • Пользователи
  • 1350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Boca Juniors

Отправлено 05 December 2015 - 06:51

Я ж говорю - "ВОЛК", ВСЁ ПОНИМАЕТ :)



#1194 Borhes

Borhes

    Крест у меня такой, тренировать косоногих ублюдков!!

  • Пользователи
  • 18481 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Leeds United Football Club

Отправлено 05 December 2015 - 11:09

Меня по ходу понял только Челентано)))


он такой, его вроде и нет, он вроде еще ничего не отписАл, но он с нами)))

#1195 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27530 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 05 December 2015 - 13:08

Меня по ходу понял только Челентано)))

Спасибо,стараюсь :blush:

 

Я ж говорю - "ВОЛК", ВСЁ ПОНИМАЕТ :)

Я рад,что ты нашел свою федерацию и команду,прогрессируешь сильно :good:  :respect:

 

он такой, его вроде и нет, он вроде еще ничего не отписАл, но он с нами)))

:D  :D  :D



Так и в Легионе, я всегда лучше буду стремиться играть в элитном дивизионе, чем тусоваться на верхах лигой ниже. К тому же, всегда есть межсезонье, в котором есть возможность хорошо заработать на КТ и укрепить команду, подготовить ее к выступлению в вышке. Даже у нас в Бундеслиге  это неплохо продемонстрировала Алеманния, которая с каждым сезоном выглядит крепче, в этом сезоне, например, меня несколько удивил Мюнхен-60. Так что, считаю, в корне неправильно идти на повышение с мыслями "Зачем мне это? Не навредить бы". Нужно быть немного наглым и настырным и пытаться нагадить как можно большему количеству соперников ))

Очень верно сказано :good:  



#1196 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 08 December 2015 - 22:29

Что будем делать с сеткой кубка на следующий сезон?

Самый простой вариант - это в первом раунде 3лига против 4 лиги, во втором раунде 2 лига против победителей первого раунда, а далее по слепой жеребьёвке. Ещё по рейтингам я описывал ранее - тоже предлагаю, еслинайдете мои записи

#1197 artem720642

artem720642

    Ветеран

  • Пользователи
  • 2456 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 December 2015 - 00:30

пытаться нагадить как можно большему количеству соперников ))

золотые слова :D  



#1198 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 09 December 2015 - 20:43

Что будем делать с сеткой кубка на следующий сезон?

Самый простой вариант - это в первом раунде 3лига против 4 лиги, во втором раунде 2 лига против победителей первого раунда, а далее по слепой жеребьёвке. Ещё по рейтингам я описывал ранее - тоже предлагаю, еслинайдете мои записи

Самый простой вариант , который ты указал , это и есть тот , который сейчас)



#1199 jenan

jenan

    Менеджер

  • Пользователи
  • 3145 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Славия Прага

Отправлено 09 December 2015 - 22:54

Самый простой вариант , который ты указал , это и есть тот , который сейчас)

просто в этом сезоне было немного по другому, первый мой кубковый опыт))



#1200 1KEHL

1KEHL

    Последний самурай

  • Президенты ФС
  • 4449 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:FC Basel
  • Интересы:Sport, foot, vin, fun

Отправлено 09 December 2015 - 23:02

просто в этом сезоне было немного по другому, первый мой кубковый опыт))

Это потому что я не успел вернуться к моменту проведения жеребьевки и ее проводили , не учитывая положения нашего устава, то есть полностью рандомно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика