Перейти к содержимому


Фотография

Ливерпуль


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 305

#41 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 19 February 2011 - 22:55

Дэнт красафчег. Интересно было читать) Мое мнение что ливерпуль должен доходить до полуфинала как и в прошлом году. Тем более скоро должен оправится Энди Кэррол. Ух как я жду посмотреть как он будет отрабатывать вложенные в не 35 лимонов. Еще Стиви Джи щас тоже подлечится и можно брать трофей. И если так пойдет(7 матчей без пройгрыша под руководством короля Кенни) то вообще беспокоится неочем. Тем более защита заработала! ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ОЛЕ ЛИВЕРПУЛЬ ПОРВЕТЬ ВСЕХ!!!Изображение

http://www.myliverpo...2011-02-16-6011
Волшебный паренек)

#42 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 February 2011 - 04:27

Да, хорош. Издалека чем-то на Рамиреса из Челси похож.

#43 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 20 February 2011 - 16:22

Эххх, вот бы как-нибудь побывать на Энфилде rolleyes.gif
You'll never walk alone!!!

Сообщение отредактировал Vamos: 20 February 2011 - 16:24


#44 jagger

jagger

    Екс-председник Србије

  • Пользователи
  • 5256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Рад

Отправлено 20 February 2011 - 18:27

Цитата
Эххх, вот бы как-нибудь побывать на Энфилде

Аналогичная мечта smile.gif
Ну или приезд Ливерпуля в рамках еврокубка в Харьков, тоже неплохо smile.gif

#45 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 24 February 2011 - 09:56

Изображение


Ливерпуль популярнее, чем Манчестер Юнайтед


Sport+Markt и PR Marketing публикуют финансовые результаты розничной торговли крупнейших футбольных клубов Европы.



Более 180 клубов и 10 000 человек приняло участие в исследовании, по результатом которого "Красные" затмили своих оппонентов с Туманного Альбиона и расположились третьими в десятке наиболее прибыльных футбольных клубов Европы, тогда как Манчестер Юнайтед занял лишь шестое место.

Реал и Барселона возглавили данный рейтинг, и это означает, что Испанская Примера является крупнейшим генератором доходов от продаж фанатской атрибутики. Суммарная прибыль составила 190 миллионов евро, в которой наибольшая доля приходится на каталонский и мадридский клубы.

Несмотря на всемирную популярность Премьер-лиги, она уступает испанскому чемпионату с общей прибылью от продаж в размере 168 миллионов, хотя данная сумма распределяется более равномерно среди всех клубов чемпионата.

Бундеслига расположилась на третьей позиции с прибылью в 130 миллионов, а Италия и Франция завершили пятерку топ-лиг Европы.

"В настоящее время наблюдается резкий подъем европейского футбольного рынка розничной торговли", - приводит слова доктора Питера Ролманна из PR Marketing Goal.com.

"Тем не менее, наибольшего роста могут ожидать лишь менее авторитетные лиги, так как они постепенно начали осознавать важность розничной торговли и бренд-менеджмента"

Футболки по-прежнему остаются наиболее прибыльным звеном в системе розничной торговли. В Европе данного товара было продано на сумму в 13.7 миллионов евро.

"Продажа игровой формы является основой бизнеса многих клубов и часто составляет примерно половину всех доходов от продаж", - говорит Андреас Ульманн, главный консультант в Sport+Markt.

"Существуют культурные различия относительно предпочтений в области тех или иных товаров. Русские и украинские болельщики, например, имеют тенденцию к покупке более теплых вещей (шарфов и т.д), тогда как англичане предпочитают покупать кружки с логотипом их любимой команды".

Изображение


Шкртел в Германию не поедет


Словак опровергает информацию о своем возможном переезде в Бундеслигу.


Немецкий Вольфсбург, ранее уволивший Стива Макларена с поста главного тренера и продавший Эдина Джеко, как сообщалось, заинтересован в услугах футболиста "Красных", которого очень хочет приобрести предстоящим летом.

Однако 26-летний Шкртел, ставший основным защитником команды в текущем сезоне, заявляет, что счастлив на "Энфилде" и не думает о новом месте работы.

"Я узнал об интересе со стороны Вольфсбурга из Интернета, и даже не знаю, насколько достоверна эта информация", - цитирует Мартина, который совсем недавно подписал с Ливерпулем новый контракт, Sky Sports.

"Одно могу сказать точно: у меня действующий контракт с нынешним клубом. Я счастлив в Ливерпуле и не собираюсь никуда уходить".

В прошедшем поединке против Спарты наставник мерсисайдцев Кенни Далглиш дал возможность отдохнуть своим основным защитникам и Мартин не стал исключением.

"Менеджер принял решение не заигрывать меня с первых минут и нужно уважать его выбор, - продолжает футболист. – Я не пытался выяснять, по какой причине меня оставили на скамейке запасных".

По поводу ответного поединка на "Энфилде", который состоится в четверг, Шкртел сказал:

"Очевидно, что в первой встречи нам нужно было оставить свои ворота в неприкосновенности, но в ответной игре все будет иначе. Я считаю, что результат в Праге должен нас устраивать, однако на Энфилде необходимо показать более атакующий стиль".

"Я полагаю, что нам удастся поразить ворота чехов. Несмотря на то, что сейчас в их национальном чемпионате перерыв, это никак не сказалось на их игре и они, возможно, могли бы одержать победу".

"В их составе меня больше всех впечатлил Квеуке. Думаю, он был лучшим игроком того матча".

#46 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 February 2011 - 09:58

Цитата
Ливерпуль популярнее, чем Манчестер Юнайтед

good.gif

#47 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 24 February 2011 - 20:25

Урааа! Кстати Поульсена с рождением сына))

#48 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 February 2011 - 04:31

Ура!)

#49 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 February 2011 - 10:49

Скромно конечно,но главное победа smile.gif

#50 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 February 2011 - 12:03

Изображение


Коул: "Мой обет Ливерпулю"



Полузащитник делится своими переживаниями от многочисленных травм, рассказывает о Кенни Далглише, и с оптимизмом смотрит в будущее.


Джо Коул признает неудачным дебют его мерсисайдской кампании. Игрок отмечает, что все пошло не по плану, но не отчаивается при этом сыграть важную роль в намерениях Далглиша достичь успеха в оставшейся части сезона.

Красная карточка, полученная уже в дебютном матче против Арсенала, серия мелких травм – все это позволило лишь 20 раз появиться на поле английскому плеймейкеру в его первом сезоне на "Энфилде".

Джо впервые появился в составе при Далглише, выйдя на замену вместо Фабио Аурелио в первом матче противостояния со Спартой на прошлой неделе. И двадцатидевятилетний игрок поручился сделать все от него зависящее, дабы набрать в оставшейся части сезона форму, за которую он был известен как один из самых желанных европейских игроков.

“Это было здорово [сыграть со Спартой]. Хорошо бы иметь в запасе игровую практику, ведь я лишь дважды тренировался после травмы. Так что был рад выйти так рано в матче”, - поделился своими впечатлениями с официальным сайтом клуба Джо.

“Я не ожидал выйти на поле, так что был приятно удивлен. Очень надеюсь, что все повреждения и травмы остались позади, и я могу сконцентрироваться на оставшейся части сезона”.

“Все пошло не по моему сценарию, но это – жизнь. Все бывает, надо лишь собраться и прожить тяжелые времена. В моей карьере бывали и взлеты, и падения. Я всегда справлялся”.

“Я хочу добиться успеха именно здесь. Тружусь каждый день. Ведь главное – клуб, все для Ливерпуля”.

“Я очень доволен, что кондиции и форма команды улучшились, и направление, выбранное нами, верно. Буду рад быть частью Ливерпуля, набирающего обороты”.

Несмотря на затянувшийся семимесячный “испытательный срок” в качестве игрока Ливерпуля, Коул начисто лишен каких-либо сожалений по поводу срыва с насиженного места в столице, где прошла подавляющая часть его карьеры.

Он твердо верит в скорое вознаграждение за тяжелые тренировки и усилия в Мелвуде.

“Я доволен переездом и жизнью на новом месте, чего не скажешь о футболе. Я не доволен им, потому что я не чувствую себя на все сто, хоть и стараюсь. Сейчас дела идут к лучшему, - продолжает футболист. - Буду продолжать в том же духе, тренироваться, а белая полоса рано или поздно появится”.

“Фанаты и жители Ливерпуля относятся ко мне прекрасно. Я играл за Вэст Хэм и Челси, и манера говорить выдает во мне столичного парня, так что многие были шокированы переходом. У меня были предложение из Лондона, но я хотел себя проверить, смогу ли пройти через сложности”.

“Я заряжен, настроен на позитив и полон энергии. Желаю Ливерпулю только лучшего и хочу быть частью этого успеха. Я перешел сюда, ведь это мощный клуб с великой историей”.

С момента трансфера в роли свободного агента из Челси, на глазах Коула произошел ряд ключевых изменений в клубе.

Приобретение Ливерпуля новыми владельцами из Fenway Sports Group, назначение Далглиша, Стива Кларка и Дамьяна Коммоли, сильно изменили облик клуба с момента старта сезона в августе прошлого года.

“Новые владельцы, новый менеджер, новый тренерский штаб и новый директор по футбольной стратегии… Это тотальные изменения”, - говорит Джо.

“Но я ведь пришел из Челси, где мы столкнулись со сменой нескольких менеджеров за относительно короткий период, так что мне не привыкать”.

“В футболе очень важна последовательность. Теперь с нами Кенни, Дамьян и Стив, люди настолько хорошие, насколько они хорошо делают свою работу. Их послужные списки говорят сами за себя”.

“Клубу нужно двигаться вперед, а нам – прогрессировать. Мы должны держаться вместе”.

“За свою карьеру я поиграл и в успешных командах, и в не успешных. То, что происходит сейчас – явный рецепт к достижению успеха, и я на сто процентов верю в это. Если мы удержим выбранный курс в унисон с развитием структур, мы обязательно будем прогрессировать, и увидите, как игроки поведут за собой клуб”.

Коул чувствует, что методы, привнесенные в тренировки Далглишем и Кларком, успешно повлияли на игровой процесс и позволили игрокам наслаждаться игрой под руководством знаменитого шотландца.

“Очевидно, тактика изменилась, - добавил он. - Мы сменили построение, тренировки стали другими - более ориентированными на интенсивность. Я успел поработать со Стивом Кларком еще в Челси”.

“Ребятам это нравится, неприятное ощущение тяжести спало с наших плеч, и, кажется, мы движемся в нужном направлении”.

“Думаю, он [Далглиш] просто хочет, что бы я скорее набрал форму. Я сам недоволен собой – травмы разрушили надежду на сезон, и остается лишь скорее вернуться к привычным кондициям. В этом сезоне, безусловно, я хочу поиграть еще“.

Коул играл под руководством таких профессионалов, как Жозе Моуринью, Фабио Капелло и Карло Анчелотти, перед тем, как прийти в Ливерпуль.

Но что же отличает Далглиша от вышеперечисленных специалистов?

“Способ управления подчиненными – он обожает быть в курсе, общаться со всеми ребятами”, - сообщил полузащитник.

“Он всем очень нравится. Он старается собрать коллектив вокруг себя и поднять командный дух”.

“Парни на тренировках улыбчивы и радостны. Разве это не показатель?”

Сыграв 53 минуты в Чехии со Спартой, Коул полон надежд появится в игре и в ответном матче в четверг.

Несмотря на безголевую ничью в Праге, вингер уверен, что команда выйдет в следующий раунд турнира, где их будет ждать победитель пары Брага – Лех.

Коул непоколебим в своем желании помочь Ливерпулю пройти весь путь в Лиге Европы и взять Кубок в Дублине в мае этого года.

“Думаю, в Праге мы не взяли свое, – заявил Коул. - Игру можно было выигрывать, но футбол был жестким и играли на плохом поле”.

“Тактически они сыграли неплохо, но у нас есть все, чтобы выиграть. Европейские матчи на "Энфилде" всегда особенны, так что если мы будем один за одного, играть в пас и задавим соперника с самого начала матча, то тем самым облегчим себе жизнь. Повторюсь, у нас есть все, что бы выиграть этот матч”.

“Я играю в футбол, чтобы побеждать. Я не собираюсь отсиживать номер – я хочу выигрывать трофеи. И единственный подобный шанс в данный момент – Лига Европы”, - продолжил он.

“Европейский кубок – это значимый трофей и я хочу поднять его над головой. Фанаты заслуживают этого”.

“Общаясь с болельщиками Ливерпуля, ты можешь от каждого услышать в подробностях про 5 Европейских Кубков, 3 Кубка УЕФА и 18 чемпионских званий – тут все этим дышат”.

“В этом клубе успех измеряется количеством завоеванных кубков. Другие же оцениваются местом, которое команда заняла в лиге, или смогла ли команда задержаться в чемпионате еще на один сезон. Здесь стандарты успеха очень высоки, и я не хочу быть футболистом, который играл в Ливерпуле и не выиграл ничего”.

“Я желаю великих дней и свершений – хочу в Дублин, на "Уэмбли" – это то, ради чего я играю в футбол”.



Изображение


"Спартанский вердикт Короля"


Босс поблагодарил своих подопечных за волю к победе, а также поделился впечатлениями о своем европейском дебюте на "Энфилде"

"Красным" удалось сломить сопротивление неуступчивой чешской команды благодаря точному удару головой Дирка Кайта под занавес матча, и шотландский специалист поспешил похвалить свою команду за то, что они не опустили руки в непростой момент и смогли обеспечить себе выход в 1/8 финала Лиги Европы.

"Это мой первый матч на "Энфилде" в рамках европейской кампании, - цитирует Далглиша официальный сайт клуба. - Не скрою, я получил истинной удовольствие".

"Это фантастическая команда. Я счастлив, что вернулся сюда в трудную минуту".

"Сейчас я стою здесь потому, что перед этим ребята и Рой (Ходжсон) проделали огромную работу. Это великая честь - возглавлять клуб, участвующий в европейском турнире и, к тому же, победить в первом же матче на "Энфилде".

"Игра выдалась тяжелой. После первого матча мы поняли, что наш соперник силен физически. Мы знали, что если им не удастся переиграть нас тактически, они постараются задавить нас в силовой борьбе".

"Я думаю, что ребята заслужили похвалы за целеустремленность и приложенные усилия. Они поверили в команду и в собственные силы и за это были вознаграждены забитым мячом в концовке встречи. Мы рады, что проходим дальше, но игра проходила не совсем в том ключе, в котором мы ожидали".

"Они создали нам немало неприятностей. В первом тайме было несколько угроз нашим воротам, а во втором - мяч после удара головой и вовсе чуть не угодил в наши ворота".

"Оба матча сложились для нас непросто, но я считаю, что мы заслужили победу".

Далглиш решил выпустить Джо Коула в старте впервые с 5-го января, когда "Красные" гостили в Блэкберне, и полузащитник едва не забил гол в компенсированное время.

"Это был сюрприз", - шутит Далглиш, описывая проход Коула, который закончился ударом мимо цели.

"В этом матче мы собрали несколько неприятных мелких повреждений. Сначала Мартин Келли почувствовал боль в ногах, и мы вынуждены были заменить его в перерыве. Потом Даниэль Аггер попросил замену, а Сото рассекли бровь".

"Изначально Джо не должен был проводить на поле столько времени, но, как видите, пришлось".

Снятие с игры Келли послужило причиной выхода Джейми Каррагера, который в 137-ой раз появился на поле в европейских соревнованиях,что стало рекордом Великобритании.

На просьбу прокомментировать достижение Карры, босс ответил:

"Это явилось результатом его вклада в развитие клуба. Он служит команде верой и правдой, находясь здесь с 12 лет. Поэтому сегодняшний выход Джейми говорит много о нем самом и об успехе, которого добился его клуб".

"Я бы не сказал, что позиция правого защитника является его любимой. Мы собирались дать ему немного отдохнуть сегодня, но травмы вынудили нас изменить свое решение. Мы выпустили его на поле, и он без проблем влился в игру".


Изображение


Кайт: "Время забивать и выигрывать!"


Герой прошедшего противостояния со Спартой поделился своими впечатлениями от выхода в следующий раунд Лиги Европы.

Единственный гол, забитый голландским полузащитником в конце тяжелейшего поединка, позволил подопечным Кенни Далглиша выйти в следующую стадию соревнования, где в плей-офф 1/8 финала их ждет португальская Брага.

Оформив мяч в ворота пражан, Дирк Кайт, тем самым, прервал свою семиматчевую голевую засуху, заявив в подтрибунном помещении журналисту Mirror Football: "Настало время забивать!".

"Игра оказалась по-настоящему жесткой, но абсолютно все игроки нашей команды понимали, что должны были поражать ворота соперника намного раньше. Но, в конце концов, мы одержали победу, и сейчас уже многое не имеет значение".

"Я был уверен, что именно сейчас пришло мое время прервать свою безголевую засуху. Этот мяч стал важным для всех и для меня в том числе. Всегда приятно отличаться в европейских матчах".

"Мы испытываем великолепной чувство, ведь своей игрой, шансами и опасными моментами, команда заслужила победу. Мы хотели выиграть, старались, и сделали это".

"Теперь мы на шаг ближе к Дублину и это замечательно", - добавил Дирк.

Тем временем, на послематчевой пресс-конференции, наставник Ливерпуля Кенни Далглиш подтвердил, что переговоры клуба и представителей Кайта о новом контракте находятся на завершающей стадии.

"С этим у нас все нормально, - заявил шотландец. – Думаю, через неделю-две вы обо всем узнаете".



#51 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 25 February 2011 - 16:48

Цитата
а Сото рассекли бровь

Ахаха прикольноя погоняло у Кири)))
УРААААААААААААААА. КЮИТ ОСТАНЕТСЯ С НАМИ!!! Всех с победой. На мой взгляд игрок матча-Джо))

#52 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 25 February 2011 - 17:38

Брагу обязан Ливерпуль проходить,иначе не правильно поймут во всей Европе этого факта.

#53 Vamos

Vamos

    This is SPARTA!!!

  • Пользователи
  • 7267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Суиндон Таун

Отправлено 25 February 2011 - 19:34

Цитата(GOPKIN @ 25.2.2011, 16:38) Просмотр сообщения

Брагу обязан Ливерпуль проходить,иначе не правильно поймут во всей Европе этого факта.

Да-да! Заодно нам подмогнут в таблице кэфов!

#54 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 February 2011 - 19:54

Цитата(Vamos @ 25.2.2011, 18:34) Просмотр сообщения

Да-да! Заодно нам подмогнут в таблице кэфов!

Верно подметил good.gif

#55 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 25 February 2011 - 23:41

Ну сто пудов одну игру да проиграют или в ничейку сыграют.
Ливер пока не так стабилен,как многим болельщикам этого клуба хотелось)

#56 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 25 February 2011 - 23:56

Цитата(GOPKIN @ 25.2.2011, 22:41) Просмотр сообщения

Ну сто пудов одну игру да проиграют или в ничейку сыграют.
Ливер пока не так стабилен,как многим болельщикам этого клуба хотелось)

У всех команд были подобные времена wink.gif Стабильность появится.

#57 GOPKIN

GOPKIN

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 8046 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Велес Сарсфилд

Отправлено 26 February 2011 - 00:27

Да,хочу чтобы ливер стал такой ,как было в ее лучшие времена 20 века.Хотя симпатизирую Арсеналу лет 12 уже,но все же,красные были симпатичны мне,особенно помню финал кубка УЕФА с Алавесом ухх)))

#58 martellus

martellus

    Злобный Харек

  • Пользователи
  • 10135 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 February 2011 - 01:00

Кэролла успели дозаявить для ЛЕ?

#59 DENtt

DENtt

    Проф. менеджер

  • Пользователи
  • 27529 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Swansea City & Huachipato
  • Интересы:Футбол,Хоккей,Спартак (Москва),Ливерпуль (Англия).

Отправлено 26 February 2011 - 01:20

На сколько я знаю - да!

#60 СМЕРШ

СМЕРШ

    ⒶАнархист всея ЛегионАⒶ

  • Пользователи
  • 7214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Клуб:Ислочь Минск

Отправлено 28 February 2011 - 00:56

А пофиг что португалов смнстим-украинцы обгонят читай шахтер уже в 1/4 а это много очей...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика