Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1490

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8388 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#481 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1594 сообщений
  • Клуб:Витория Гимараэш
  • Интересы:php, vbs, js & html5

Отправлено 08 March 2012 - 22:43

Но пасаран

#482 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6796 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 09 March 2012 - 00:39

Думаю, что, в целом, жребий нормальный. Теперь все в наших руках.

#483 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6796 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 01:00

Удачи нам!!!

#484 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6796 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 02:49

Получили две банки в конце матча от Шумакера. Неудобный счет перед ответкой. Но ничего не поделаешь уже. "Поделать" еще можно будет в Турции. smile.gif

У Дена похожая ситуация.
Серега продолжает чудить.
Другого Серегу с уверенной победой и выходом в групповой этап ЛЧ. wink.gif

#485 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 22:54

Группа E
#1 ОФК Белград (Сербия)
#2 Боавишта
#3 Курессааре (Эстония)
#4 Ливерпуль (Англия)
Группа F
#1 Виллем II (Голландия) Средний РУ 11-лучших: 22.11
#2 Интер Милан (Италия) Средний РУ 11-лучших: 21.25
#3 Бенфика Средний РУ 11-лучших: 18.84
#4 Падерборн 07 (Германия) Средний РУ 11-лучших: 21.06

Скажу сначала про группу Кирилла. По мне, так достался очень сильный соперник из третьей корзины, однако, не самая сильная команда из 4-ой. Ну и битва против ОФК, Самара против Самары - это всегда интересно popcorn.gif

Про свою группу сказать особо нечего. Еще один представитель Самары (Виллем 2) особником выглядит, думаю, что без труда голланды займут первое место в группе. Интересно мое своеобразное возвращение в Италию, правда когда я там был, Scar'a там не было
Немцы же - очень сильны, уж из 4-ой корзины мог достаться соперник и послабееsad.gif
В общем, шансов у Бенфики немного, однако, что есть - попробуем использовать по максимуму

#486 Samarec

Samarec

Наша история - наши цвета. Крылья Советов - навсегда

• Президенты ФС
  • 7315 сообщений
  • Клуб:Кавасаки Фронтале (Япония)

Отправлено 11 March 2012 - 23:48

Цитата
Группа E
#1 ОФК Белград (Сербия)
#2 Боавишта
#3 Курессааре (Эстония)
#4 Ливерпуль (Англия)

Группа могла быть и попроще. Не хотел встречаться ни с кем из самарских менеджеров, но их было аж трое в первой корзине и избежать встречи с одним из них не удалось. В третьей корзине были варианты намного проще чем эстонцы. Четвертый соперник ... Ливерпуль... как бы я хотел играть за него, а не против )
Цитата
Группа F
#1 Виллем II (Голландия) Средний РУ 11-лучших: 22.11
#2 Интер Милан (Италия) Средний РУ 11-лучших: 21.25
#3 Бенфика Средний РУ 11-лучших: 18.84
#4 Падерборн 07 (Германия) Средний РУ 11-лучших: 21.06

Думаю, что Сергей недооценивает свои шансы. В этой группе терять очки будут все и шансы примерно равные.

#487 Martyn

Martyn

вместе и до конца!

• Пользователи
  • 10569 сообщений
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 12 March 2012 - 00:33

Цитата
По мне, так достался очень сильный соперник из третьей корзины,

Цитата
В третьей корзине были варианты намного проще чем эстонцы

Сереж, Кирилл, спасибо на добром слове drinks.gif
думаю, что +/- все клубы по своему интересны (и в нашей и в не нашей группе).. посмотрим, как кто из нашей группы сумеет распределить силы по турниру, ибо как минимум три клуба заодно претендуют на чемпионство и обладание кубком в своих фс.. плюс возможные игры сборных, травмы, обиды, разочарования и тд
буду надеяться на самарские междоусобные разборки)))

#488 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6796 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 00:57

У Боа интересная группа, хоть и, наверное, слабее, чем у Бенфики. Самым интересным соперником считаю эстонцев. Менеджер толковый и команда в прошлом сезоне выступила очень прилично. Белград тоже сильный клуб во главе с опытнейшим менеджером. Но считаю, что эстонцы сильнее будут на данный момент... сугубо ИМХО. С ОФК я пару сезонов назад встречался в рамках ЛЧ. Тогда чуть не выбил их в КЕ. До сих пор помню, как Мануэл на 90-й минуте вышел 1на1 с вратарем и в упор не смог его расстрелять, а мог тогда "похоронить" Белград. Но мы уступили 2:3 по суме двух игр. Ливерпуль вообще неожиданно стал чемпионом Англии в прошлом сезоне. Команда на фоне провальных выступлений соперников сумела завоевать путевку в ЛЧ. "Красных" можно считать темной лошадкой, но я думаю, что Ливерпулю не по силам будет тягаться в АПЛ и ЛЧ одновременно. Надо учитывать, что конкуренция в Сербии Эстонии и Португалии намного ниже, чем в АПЛ. Плюс слабейший состав в группе. Думаю, что англичане займут 4-е место. Разве что полностью не забьют на АПЛ. Опять же сугубо ИМХО.

Бенфике очень тяжело будет. Тут нечго добавить. Два очень сильных клуба и менеджера плюс очень сильные немцы. Тут можно будет выйти только за счет морально-волевых качеств и скилла, как личного, так и командного. Как-то так, но в любом случае Бенфике будет намного сложнее, чем Боавиште, мне кажется.

Сообщение отредактировал Zagaruk: 12 March 2012 - 00:58

#489 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 01:48

Володя, вот прям плюсуюсь под каждым словом про группу Боавишты good.gif

#490 Timson

Timson

Агатай!

• Пользователи
  • 1594 сообщений
  • Клуб:Витория Гимараэш
  • Интересы:php, vbs, js & html5

Отправлено 12 March 2012 - 08:37

Цитата(Zagaruk @ 11.3.2012, 22:57) Просмотр сообщения

У Боа интересная группа, хоть и, наверное, слабее, чем у Бенфики. Самым интересным соперником считаю эстонцев. Менеджер толковый и команда в прошлом сезоне выступила очень прилично. Белград тоже сильный клуб во главе с опытнейшим менеджером. Но считаю, что эстонцы сильнее будут на данный момент... сугубо ИМХО. С ОФК я пару сезонов назад встречался в рамках ЛЧ. Тогда чуть не выбил их в КЕ. До сих пор помню, как Мануэл на 90-й минуте вышел 1на1 с вратарем и в упор не смог его расстрелять, а мог тогда "похоронить" Белград. Но мы уступили 2:3 по суме двух игр. Ливерпуль вообще неожиданно стал чемпионом Англии в прошлом сезоне. Команда на фоне провальных выступлений соперников сумела завоевать путевку в ЛЧ. "Красных" можно считать темной лошадкой, но я думаю, что Ливерпулю не по силам будет тягаться в АПЛ и ЛЧ одновременно. Надо учитывать, что конкуренция в Сербии Эстонии и Португалии намного ниже, чем в АПЛ. Плюс слабейший состав в группе. Думаю, что англичане займут 4-е место. Разве что полностью не забьют на АПЛ. Опять же сугубо ИМХО.

Бенфике очень тяжело будет. Тут нечго добавить. Два очень сильных клуба и менеджера плюс очень сильные немцы. Тут можно будет выйти только за счет морально-волевых качеств и скилла, как личного, так и командного. Как-то так, но в любом случае Бенфике будет намного сложнее, чем Боавиште, мне кажется.

Ну таки статью нужно было написал.

#491 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6796 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 22:19

Может напишу статью на выходные. Сейчас это очень проблематично.

#492 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:34

Группа F
#1 Аякс (Голландия)
#2 Жил Висенте
#3 Подбескидзе (Польша)
#4 Канны (Франция)
#5 Мааг Таммека (Эстония)
Группа H
#1 Портимоненсе
#2 Челси (Анлия)
#3 Сигма (Чехия)
#4 Бежания (Сербия)
#5 Бавария (Германия)

У Жила нереальная группа какая-та. Невероятно сильная команда из третьей корзины досталась и очень мощная из 4 + Аякс = очень сильно постараться Денису придется, чтобы выйти
У Порти группа гораздо попроще, на первый взгляд wink.gif

#493 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6796 сообщений

Отправлено 18 March 2012 - 21:55

Да, ЖВ не повезло в этот раз. Очень сильная группа. Про поляков правильно отмечено. Сам от них в прошлом сезоне получил по шапке. wub.gif Еще и практически сильнейшие клубы из 4-й и 5-й корзин. Остается только пожелать удачи Дену...тут она очень понадобится.

Мне в этом плане повезло куда больше. Хотя рано еще радоваться. Фенер тоже особо грозным не выглядел, но некоторые трудности с ним были. Думаю, что Бежания довольно неудобный соперник. С Баварией встречался в КТ, но там играл с авто, поэтому ничего особо не скажу. Сигма для меня темная лошадка. Ну и интересно будет сыграть с Челси. Сильный соперник и сильная команда.

Это все в теории. На практике что будет, сложно спрогнозировать.

#494 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6236 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 18 March 2012 - 22:59

Ребят, если я хочу выходить из группы, то я должен быть готов обыгрывать любую команду! Да группа сильная, да менеджеры сильные собрались...Но все возможно в этой группе - и выйти с первого места, и занять последнее место! Так что посмотрим, благо состав позволяет выходить из группы, но многое будет зависеть и от удачи, и от тактики! Будем бороться!
У Володе тоже сильная группа! Почему? Да потому что априори на этой стадии уже нет слабых команд! И везде придется выкладываться!

#495 Martyn

Martyn

вместе и до конца!

• Пользователи
  • 10569 сообщений
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 18 March 2012 - 23:24

группка классная wink.gif
одна из сильнейших по составу! должно быть интересно!

#496 Gest

Gest

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 11955 сообщений

Отправлено 19 March 2012 - 15:26

Цитата
У Порти группа гораздо попроще

Ша- ро- вик!)
Цитата
Ребят, если я хочу выходить из группы

А вы точно этого хотите?wink.gif

#497 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6796 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 03:21

Оно то понятно, что если ставишь цель выйти из группы, то тут уже не надо особо смотреть на соперников. Думаю, что речь шла о том, что выходить из группы играя против более слабых соперников куда легче. С сильными уже все более сложно, здесь могут решать мелочи и ошибки имеют больший вес. Без сомнения ЖВ по силам выйти из группы. У команды прекрасное сочетание опыта и молодости, а также очень классное нападение. Просто хотелось, чтобы это все происходило в более благоприятных условиях. smile.gif

По своей ситуации скажу, что не очень удачно сложился для меня календарь. Завтрашний ИД я пропускаю, было бы идеально играть, ибо по обе стороны проходные матчи. Зато между Фейре и Порту выпал матч с Челси. Ох и надерут мне задницу...

#498 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 20 March 2012 - 03:31

постараемся ))

#499 kotov

kotov

Игрок ДЮСШ

• Пользователи
  • 499 сообщений
  • Клуб:Витс Юниверсити (ЮАР)
  • Интересы:http://www.f-legion.com/team/id-681/roster.htm

Отправлено 20 March 2012 - 09:55

Цитата(Zagaruk @ 20.3.2012, 1:21) Просмотр сообщения

Зато между Фейре и Порту выпал матч с Челси. Ох и надерут мне задницу.

Да календарь тебе выпал нелегкий,Но все таки можно и одну игру вничью сыграть.
Сегодня выиграл наконец то свой первый матч в лиге,жаль что играл с авто составом.
Надеюсь в этом туре сыграть вничью с Фейренсе и тем самым обойти Наваль.
(он правда с Боавиштой играет)так что шансы взбираться на 4-5 место есть.

#500 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6236 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 20 March 2012 - 10:41

Володь, ты прав!
Казалось бы сегодня играю с командой из пятой корзины, но... у них менеджер весьма не плох, да и команда мощная! Вот так то...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика