Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1490

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

◦ Сонная материя ◦ Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8388 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#41 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 02 March 2011 - 09:26

Всех поздравляю с успешно сыгранными матчами. Сейчас на работу приду обязательно посмотрю все матчи. Серёга ты не переживай всё будет хорошо!.....Ты же знаешь что Локо оно и в Африке Локо! ) А вот дома конечно же ждём от тебя победы. Удачи.

#42 Niko1980

Niko1980

Подающий надежды

• Пользователи
  • 237 сообщений
  • Клуб:Гондомар
  • Интересы:Бильярд, болельщик ЦСКА

Отправлено 02 March 2011 - 10:42

ПАРНИ С ПОБЕДАМИ!!! smile.gif Серега, ждем реванша, из группы по-любому выйдешь. Гондомар за тебя болеет.

Игроки Бенфы красавцы, хороший матч сыграли.

#43 orlr

orlr

Сине-бело-голубые хэй!

• Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 02 March 2011 - 13:41

ОЙ щас гляну! потом напишу впечатленияsmile.gif

#44 orlr

orlr

Сине-бело-голубые хэй!

• Пользователи
  • 1443 сообщений
  • Клуб:Мирамар Мисионес
  • Интересы:ФУТБОЛ!!!! и моя любимая доченька!!!:))

Отправлено 02 March 2011 - 14:13

УХ! У Бенфики игра равная была с Белградом но Кардосо красавчикsmile.gif
Серега не расстраивайся, как по мне так ну 2:2 счет должен быть...

#45 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 03 March 2011 - 11:17

http://www.f-legion....d-661/group.htm

Сегодня состоится жеребьевка группового раунда КЛ. Вот только я не могу понять, почему Порти в 3-й корзине, если у меня больше очков, чем в БАТЭ, ПСЖ, Шальке, которые находятся во второй? Кто нибудь знает? blink.gif Этот сезоне не считается что-ли?

А вообще в этом сезоне соперники заааметно сильнее. scare.gif

#46 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений
  • Клуб:Эвертон

Отправлено 03 March 2011 - 11:46

Всех с победами парни, особенно Руслан красавец! smile.gif За себя извинюсь конечно и скажу спасибо всем за поддержку, Боа настроена серьезно и ни кто даже не думает что бы грустить.
По матчу возможно могли и вничью сыграть, Локо был чуточку лучше, а на таком уровне даже и этого достаточно. Володя правильно в статье написал, зря мы так зыкрылись, надо было играть в свою игру, который раз уже убеждаюсь, что не нужно выдумывать заново, если игра и так идет.

#47 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5192 сообщений
  • Клуб:Гурник(Польша) --> Гавр(Франция)

Отправлено 03 March 2011 - 12:56

Цитата(Zagaruk @ 3.3.2011, 10:17) Просмотр сообщения

А вообще в этом сезоне соперники заааметно сильнее. scare.gif

Да уж, соперники не хилые, за исключением конечно первой корзины biggrin.gif
Ждём жребий!!!

#48 Olimpionik

Olimpionik

Лучший менеджер 3 и 6 сезонов

• Пользователи
  • 8659 сообщений
  • Клуб:Луч-Энергия ==> Олимпик (Марсель) ==> Пескара ==> ХИФК ==> Виллем II

Отправлено 03 March 2011 - 14:08

Цитата
Сегодня состоится жеребьевка группового раунда КЛ. Вот только я не могу понять, почему Порти в 3-й корзине, если у меня больше очков, чем в БАТЭ, ПСЖ, Шальке, которые находятся во второй? Кто нибудь знает? Этот сезоне не считается что-ли?

Не учитывается этот сезон.

#49 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 17:58

Да уж соперники серьезные, проходных игр практически не будет smile.gif

#50 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6238 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 03 March 2011 - 18:36

Соперники не слабые... в любом случае придется попотеть

#51 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений

Отправлено 03 March 2011 - 19:10

Цитата
Не учитывается этот сезон.

Спасибо. Значит я правильно догадывался. smile.gif

#52 retrew

retrew

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 04 March 2011 - 10:33

Прошла жеребьевка... Я не знаю как выходить из группы unsure.gif

Группа D
#1 Генк
#2 Пари Сен-Жермен
#3 Динамо К
#4 Порту
#5 Кладно

#53 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5192 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 10:48

Серега, главное не паниковать раньше времени!!! smile.gif

#54 retrew

retrew

Подающий надежды

• Пользователи
  • 222 сообщений
  • Клуб:Сошо

Отправлено 04 March 2011 - 10:56

Я еще эти трансферы не вовремя затеял... Ладно, что-нибудь должны придумать, проходить надо - спонсор сказал smile.gif)

Володе, Дену тож не особо повезло. Вообще оценить шансы трудно, со многими клубами я ранее не встречался, но будет сложно - это точно.

Группа B
#1 Айнтрахт Ф
#2 БАТЭ
#3 Портимоненсе
#4 Виртон
#5 Кубань

Группа G
#1 Сарагоса
#2 Жил Висенте
#3 Сиена
#4 Сатурн
#5 Бежания

Придется хорошенько постараться нам smile.gif)

Сообщение отредактировал retrew: 04 March 2011 - 10:57

#55 w01f

w01f

Михаил

• Вице-президенты ФС
  • 5192 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 11:05

Ну раз уж спонсор сказал, тогда у тебя просто выбора нет - выыходить просто обязан!!! smile.gif
Ну а соперники попались и правда очень серьёзные!!!

#56 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6798 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 13:16

Цитата
Прошла жеребьевка... Я не знаю как выходить из группы

Серег, выходить надо победами! smile.gif Миша правильно сказал - паниковать раньше времени не надо. Самое страшное поражение - это когда психологически сдаешься раньше времен. Но я уверен, что у тебя этого не будет. smile.gif
Конечно французы всегда очень мощно играют, а тут еще и Динамо Киев. Бельгийцев и Кладно тоже не надо списывать со счетов. Будет сложно, и главными соперниками твоими будут две первые команды, как по мне.
Единственное, и ты это правильно подметил, не очень вовремя затеял продажи. Потеря такого форварда, как Лорд, в любом случае, как-то скажется. Сейчас надо направить усилия на поиск ему замены.

А вот у меня группа интересная вышла. Я вот когда корзины просматривал, то пытался прикинуть с кем я могу играть. Знаете, практически все так и получилось. smile.gif Я почему-то был уверен, что попадется Айнтрахт Ф и БАТЭ, а также подозревал Виртом и Кубань. smile.gif Не очень хотел французов и макаронников. Это не означает, что я их теперь всех обыграю, но как-то закономерно вышло. Раньше я тоже не играл с этими командам. Мне то, по большому счету, пофиг в том плане, что я могу и не выйти из группы. Я по прежнему буду стараться это сделать и это будет приоритетом на фоне чемпа, где мы хорошо сейчас идем. Хотя я в этом сезоне вообще на Европу не рассчитывал, но как-то постоянно вылететь не удавалось. Я уже привык постоянно играть одной из самых слабых команд турнира и даже если не выйду, то трагедии делать не буду, а вот крови попить постараюсь.

У ЖВ группа со смыслом. Заключается он в том, что надо взять реванш у Сиены за поражение в ЛЧ, кажеться. Сара во главе с новым менеджером - победителем КЛ прошлого сезона. Сатурн прошел все раунды отборов и выбил Олимпик, поэтому надо быть с этой командой поосторожнее. Ну и к Бежании надо присмотреться. Это команды, с которыми надо брать 3 очка, но которые при малейшей расслабленности сразу накажут.

#57 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6238 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 21:46

Прошла жеребьевка!
Я попал в группу с Сарагосой, Сиеной, Сатурном и Бежанией
Сарагоса - топ-клуб, которому место в ЛЧ, и если бы не бывший менеджер, наверняка там бы и играла бы! Теперь ситуация в Сарагосе изменилась - помимо сильного состава (можно сказать супер-звездного состава), появился у этой команды хороший менеджер! Как эту команду остановить? будем думать, но будет очень очень сложно...
Сиена - хороший итальянский клуб с хорошим менеджером! У клуба имеется приличный подбор игроков! Тем более 2 сезона назад именно Сиене я проиграл в первом раунде плей-оффа ЛЧ, так что... команда серьезная Сиена!
Сатурн - опять же вполне интересная команда с приличным менеджером, и то что Сатурн выбил Олимпик - о многом говорит, да может быть где-то повезло, но без удачи никуда сейчас...
Бежания - команда - загадка пока для меня, но думаю этот коллектив способен преподнести большие сюрпризы, в команде собраны хорошего уровня игроки, да и менеджер там не плохой
Отсюда вывод - я могу и пройти дальше, и не пройти, будем стараться пройти! Но уровень соперников в группе высок!

У Володи группа тоже серьезная, там есть команды с думающими менеджерами... Айтрахт и БАТЭ - команды добротного уровня, Виртон - молодая перспективная команда, с уже неплохим поббором игроков, Кубань - это команда из России, и этим все сказано, в сильнейшей лиге Легиона не играют слабые команды! тем более у Порти состав не такой уж и сильный, но который уже сезон Володя на своем примере доказывает сила не играет решающую роль! Будет тяжело, но надо бороться!

У Сереги группа тоже не легкая. Попался Динамо Киев - гранд, с мощным составом и хорошим менеджером, может вынести любого! Но непобедимых команд нет! ПСЖ - французкая команда, со сбалансированным составом, состав боеспособный.. да и менеджер там приличный, если что ему помог всей ФС Францией. Генк - молодая перспективная команда, как мне кажется раньше Генк выглядел по составу помощнее, а сейчас у них состав менее сильный, но все же, хорошая команда, может доставить проблемы Порту 100%! Кладно - на фоне Динамо Киева, ПСЖ и Генк выглядит менее грозно, но не стоит эту команду списывать со счетов, у них состав подобран на хорошем уровне!

Короче говоря, всем нам придется попотеть, тут на халяву не пройдешьsmile.gif))

Сообщение отредактировал sda: 04 March 2011 - 21:57

#58 -MG-

-MG-

Красно-белый навсегда!

• Пользователи
  • 4168 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 23:44

Удачи парни и всем желаю побед!

Кстати Порту и Жил сегодня не играют, Сереге конечно на руку это, ибо два напа сильных всего в обойме пока что.

P.S Володька сделай себе подарок!!!

#59 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6238 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 00:06

Удачки Боа, Бенфе и Порти!!!!! Болеем!!!!!!:)))))
PS^ А мы с Порту сыгранем товуsmile.gif))

#60 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 09 March 2011 - 00:37

удачи!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика