Перейти к содержимому

Фотография

Интеркубки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1487

#2683444 Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Ϻɪɴғʏ Ϻɪʟᴋ ❤️

Питаюсь злобой ненавидящих меня сук.

• Пользователи
  • 8370 сообщений
  • Интересы:Assᴀɪ❤

Отправлено 11 September 2017 - 17:53

d918b4075bce.jpg

Сообщение отредактировал JohnTerry: 11 September 2017 - 17:55

#581 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 03 May 2012 - 19:58

Цитата
Серегу с выходом.

Взаимно, Вова drinks.gif

В 1/4 ЛЧ Бенфика встретится с самым дорогим клубом Легиона, командой, которая находится на первом месте в рейтинге на данный момент, с финалистом прошедшей ЛЧ, чемпионом Германии Байером.

Портимоненсе в 1/4 КЕ сразится с очень крепкой командой из Франции Канны. У французов осталось всего 2 клуба в Еврокубках, поэтому они будут стараться из-за всех сил

#582 Pavell86

Pavell86

Ветеран

• Пользователи
  • 2376 сообщений
  • Клуб:Седан (Франция)

Отправлено 03 May 2012 - 23:44

Желаю вам удачи. Главное , что бы был настрой на победу и боролись за каждый мяч. Мы верим , что вы можете их проходить.

#583 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 22:22

Отправил заявку на ответную игру с Байером. В таких случаях говорят, мол либо мы, либо нас по полной. Обычно происходит второе, но, может быть, сегодня удача повернется ко мне лицом smile.gif
Завтра, если будет желание, выскажу свое мнение о моем противостоянии в целом
Также хочу пожелать удачи Вове! Тащииииии clapping.gif

#584 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6706 сообщений
  • Клуб:Санта-Клара

Отправлено 16 May 2012 - 00:44

Спасибо, Серега, за пожелания. До матча не хотел отписывать ибо считал это плохой приметой. Но, как показал, матч все это фигня. smile.gif
Я снимаю перед тобой шляпу за характер и победу. Игру твою обязательно гляну позже. Но ты победил и этим многое показал. Тут некоторые писали о моей тактической подкованности и т.д. бла бла бла...могу сказать, что именно твоей гибкости мне не хватило сегодня, хотя и ситуация у нас была разная. smile.gif

Свою игру описывать не буду, просто скопирую коммент с отчета.

Залетело сегодня в наши ворота практически все, что могло. Быстрый гол после углового головой с края штрафной очень "порадовал" ни опека ни 15 метров к воротам этому не помеха. Вроде прижали неплохо, но соперник хорошо подчищал в защите...и тут наткнулись не контр атаку. Ошибка заща в центре нашей половины поля и выход 1на1 после отрезающего паса. Тут без вопросов - все по делу. Ну и третий гол с линии штрафной...не назову это самым опасным моментом.
Свои моменты описывать нет смысла. Но их было предостаточно...вроде как даже больше, чем у соперника. За два чистых выхода 1на1 я уже молчу, но вот пенальти и добивание после него с 5-ти метров уже можно было дать забить...
Короче может стоило менять схему игры защиты уже в первом тайме и начинать давить флангами, как я это сделал после 70 минуты. Но я не ожидал такого резалта никак...хоть убейте. В первом матче эта схема очень хорошо себя проявила в защите, поэтому не видел смысла ее сильно менять...хотя я чутка и подровнял ее.
Мы не заслужили такого "обгазон" сегодня. За два матча Порти создал больше РЕАЛЬНЫХ моментов для взятия, но нам не дали забить практически ничего. Винить некого, кроме себя.
Спасибо всем, кто меня поддерживал и простите, что все так закончилось. Я потратил сегодня уйму времени на подготовку и очень хотел пройти дальше, но в результате увидел ЭТО...

Силенок не хватило игрокам, что ли. Ничего забить не могил (не дали) вообще. Тут даже нечему расстраиваться, наверное....

У вас с Байером была рубка, где забивали обе команды, а у меня это было в одностороннем режиме все. smile.gif

#585 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6706 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 01:14

Пересмотрел твою игру...Серега!!! Ну почему ты после 3:0 не укрепил защиту??? Ты же должен был проходить этот Байер... При угловом в штрафной было 3 на 3...так нельзя было играть при 3:0 в свою пользу. Почему ты упустил этот момент...неужели не верил, что будешь 3:0 выигрывать?

#586 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 16:13

Не буду о противостоянии ничего писать, кому интересно - многое уже было высказано в послематчевой пресс-конференции
Цитата
Пересмотрел твою игру...Серега!!! Ну почему ты после 3:0 не укрепил защиту??? Ты же должен был проходить этот Байер... При угловом в штрафной было 3 на 3...так нельзя было играть при 3:0 в свою пользу. Почему ты упустил этот момент...неужели не верил, что будешь 3:0 выигрывать?

Прям расстроил ты меня sad.gif Я думал, что сделал максимум, а оказалось, что нет. Ну я старался, ребят, честно sad.gif
А вообще, Вова, понимаешь, до матча никак нельзя предсказать, как будет складываться игра. Вдруг именно эти 2 опорника и делали бы мою игру, а заменив одного из них и выпустив дефа, сразу бы разрушилось все. Если бы я мог делать замены в режиме реального времени, тогда - да, но здесь интуиция многое решает. Комбинации при победе - вообще вещь непредсказуемая, поэтому я всегда очень настороженно к ним отношусь. А после того, как такая "победная" комбинация разрушила игру Бенфики в первом матче с Байером, я почти даже и не думал о том, чтобы при победе с 3-5-2 перейти на 4-4-2
Ну и первый раз я играл в 3 дефа, поэтому честно скажу, что в победу 3-0 над командой, которая всего 3 раза за сезон проиграла - не верил

#587 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6706 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 20:14

Толку уже что-то писать тебе и мне тоже. Игры закончены и результат на табло. Мы остались без ИК. Просто сыграть 3-5-2 в таком матче это очень круто на самом деле. Единицы могут такое сообразить...еще и эффективно. Правда такая схема не может быть выигрышной на дистанции, мне кажется...только в отдельных матчах. Я, наверное, сам бы и не поверил в выигрыш 3:0 по ходу, но ты понимал, что пропустишь...весь матч фартить не могло. Но тут очень сложно было предсказать, хотя я надеялся бы на комбинацию в случае победы в 2-3 мяча, если честно.
Все равно ты очень достойно сыграл. wink.gif Я не думал, что на этом этапе бывают такие безбашенные матчи на встречных курсах с кучей моментов и голов. У меня и французов за две игры было моментов по 8-9 всего, а вы голов забили 11. smile.gif

#588 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 21:30

Цитата
Просто сыграть 3-5-2 в таком матче это очень круто на самом деле. Единицы могут такое сообразить...еще и эффективно. Правда такая схема не может быть выигрышной на дистанции, мне кажется...только в отдельных матчах.

Это очевидно. На дистанции я более аккуратный, где соперник не очень сильный - 4-4-2, посильнее команда - 5-3-2 help.gif А тут надо было удивлять. К тому же, Байер за сезон имел 3 поражения и почти не сомневаюсь, что немцы будут в финале этой ЛЧ, а то и возьмут ее, поэтому 3-5-2 очень хороша подходила. Победил - ух, какой я молодец, проиграл - ну все-таки в 3 защитника играл, все дела.. pardon.gif

Цитата
Мы остались без ИК.

В целом, на четверку, как мне кажется, провела Португалия этот еврокубковый сезон. Можно лучше, безусловно. Мне бы, например, хотелось бы более уверенной игры от Боавишты на международной арене, ну и Порту с Фейренсе ждем, как минимум, в группе КЛ wink.gif

#589 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6706 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 23:05

Боа в последние сезоны потеряла статус флагмана. Теперь эту роль играет Бенфика. 44 ИК очка за два сезона это очень серьезный результа...и это в ЛЧ. Ближайший соперник (Порти) отстает на 10 пунктов. А вот шахматных надо "спасать", как по мне. Игра крайне нестабильная да еще и средний возраст уже за 26...еще пару сезонов и выкарабкаться будет очень сложно. Команду надо омолаживать и чем быстрее, тем лучше. Но и дефицит менеджеров сильных очень большой. Когда-то на такие команды проводился целый кастинг из сильных менов...сейчас попробуй кого-то из них найди. smile.gif

#590 Martyn

Martyn

вместе и до конца!

• Пользователи
  • 10569 сообщений
  • Клуб:Курессааре => Лилль

Отправлено 17 May 2012 - 00:06

Цитата(stbrh @ 16.5.2012, 21:30) Просмотр сообщения

Мне бы, например, хотелось бы более уверенной игры от Боавишты на международной арене

та неее)) я был доволен))
а вообще Португалия на подъеме! 2-й сезон довольно стабильные хотя и не массовые результаты wink.gif

все придет, парни! надо работать просто и не сдаваться! drinks.gif

#591 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 00:56

Цитата
Боа в последние сезоны потеряла статус флагмана. Теперь эту роль играет Бенфика. 44 ИК очка за два сезона это очень серьезный результа...и это в ЛЧ.

Зато на внутренней арене ничего не показываем sad.gif

#592 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6706 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 01:36

Как это ничего? smile.gif Ты имеешь хорошие шансы на чемпионство и победу в Кубке Португалии. Надо учитывать, что состав у Бенфики не настолько крут, чтобы бороться везде и всегда за первые места, как по мне. Хотя прокачка и зверская. smile.gif

#593 stbrh

stbrh

Менеджер

• Пользователи
  • 4335 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 20:23

Цитата
ты имеешь хорошие шансы на чемпионство и победу в Кубке Португалии. Надо учитывать, что состав у Бенфики не настолько крут, чтобы бороться везде и всегда за первые места, как по мне. Хотя прокачка и зверская.

Прошлый сезон в холостую отыграл. В этом шансы на победу в чемпионате максимально приближены к нулю, а за кубок еще лишь предстоит борьба

#594 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6706 сообщений

Отправлено 18 May 2012 - 18:45

Мне все равно кажется, что ты сильно приуменьшаешь свои возможности и всячески хочешь внушить себе, что ты плохой менеджер...так не надо делать.

#595 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 18 May 2012 - 19:08

Цитата(Zagaruk @ 18.5.2012, 16:45) Просмотр сообщения

так не надо делать.

поскольку это не так wink.gif

#596 martellus

martellus

Злобный Харек

• Пользователи
  • 9931 сообщений

Отправлено 26 July 2012 - 22:37

Изображение
интересная ситуация вырисовывается в 14 сезоне...
У Португалии есть отличные шансы ворваться в тройку...
Но при этом снизу серьезно буду мешать голландцы и бельгийцы. Их можно назвать основными соперниками на евроарене, а матчи с ними - принципиальными. От Испании не знаю чего ждать, сможет ли Реал удивить или вновь облажается - от этого во многом зависит результат испанских клубов.

#597 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6706 сообщений

Отправлено 28 July 2012 - 17:44

Согласен - будет интересно.
Многое будет зависеть от ЛЧ, ибо там больше всего очков набирается.

#598 Grizzly87

Grizzly87

Проф. менеджер

• Пользователи
  • 6214 сообщений
  • Клуб:JV
  • Интересы:футбол

Отправлено 29 July 2012 - 18:40

Все равно по-любому нам легко не будет! Но все возможно....

#599 Zagaruk

Zagaruk

Ветеран

• Президенты ФС
  • 6706 сообщений

Отправлено 31 July 2012 - 23:30

Ща в ИК Легко нигде не бывает...разве что в квалификации на ранних этапах и то не всегда. Уровень команд значительно вырос и это не удивительно. Конкуренция большая.

P.S. Ден, привет. Приятно видеть ветеранов на форуме. smile.gif

P.S. 2 Одно меня радует в ЛЧ - нам стартовать с группы, поэтому будет время на раскачку. На этом плюсы заканчиваться. Есть чувство, что этот сезон проведем заметно слабее предыдущего, но главное не провалить его.

#600 Volkodav

Volkodav

Знаток

• Пользователи
  • 4290 сообщений
  • Клуб:Фейренсе

Отправлено 08 September 2012 - 18:16

В ближайший ид Ольяненси стартует в отброчном матче к КЕ. Соперник очень сложный - Серкль брюгге. Так что удачи! =)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рейтинг серверов mmotop Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика